Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Юмор и приколы

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2018, 15:00   #11
Новичок
 
female
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
42 мин 22 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Фрейлина
По умолчанию Re: Монолог женщины за рулем

Я уже десять лет за рулем и мне это как-то вообще не смешно показалось, мужчины иногда хуже женщин себя ведут что за рулем что по жизни!
Фрейлина вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 20.08.2018, 11:55   #12
Новичок
 
female
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
31 мин 36 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для БузИнКА
По умолчанию Re: Монолог женщины за рулем

А мне понравилось, нужно проще смотреть на вещи это же шутя все.
БузИнКА вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2018, 18:18   #13
Новичок
 
male
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
1 ч 14 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для lavanda27
По умолчанию Re: Монолог женщины за рулем

Маршрутка какое-то время едет с открытой дверью. Потом водитель закрывает ее.
Пассажирка: - Оставьте открытой, жарко очень.
Водитель: - Вдруг выпадет кто-нибудь?
Пассажирка: - Я за него заплачу, открывайте.
lavanda27 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2018, 13:42   #14
Только пришел
 
male
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
3 мин 51 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для SDemin787
По умолчанию Re: Монолог женщины за рулем

А мне про много букв понравилось, ржу сижу в одиночку, просто чес говоря когда увидел лень было читать, а тут внизу такой комментарий)) В тему.
SDemin787 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2019, 15:01   #15
Осваивающийся
 
Аватар для Вишенька
 
female
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
2 ч 42 мин 5 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Вишенька
По умолчанию Re: Монолог женщины за рулем

Родилась моя бабуля в далеком 1937 году в Москве, в счастливое детство война внесла свои коррективы и моя бабуля, будучи совсем малышкой помогала маме и старшему брату, которому было 7 лет по хозяйству, на сколько могла в свои 4 года, отец ушел на фронт.

Про годы войны она толком ничего не помнила, но оно и понятно, зато единственное яркое воспоминание, как отец вернулся с фронта живым, через год родилась сестренка, которая умерла у неё на руках. Потом мама моей бабули умирает от туберкулеза, когда моей бабуле было 9лет, отец бросает мою бабулю с братом и уходит. Брата забирает бабушка, а бабулю, как лишний рот, отправляют к её тёте в Питер.

В Питере всё тоже было не очень замечательно, всем было плевать на бабулю, вернулась домой или нет, голодная или сытая, всем было без разницы.

Бабуля выросла, получила образование, вышла замуж, вроде вот наконец должно всё нададиться и в жизни должна начаться светлая полоса, но нет. Тётя заболевает раком груди, вся забота ложится на плечи моей бабули, вместо обеда она неслась домой, чтоб помыть и покормить тётю и бегом опять на работу, причем одновременно с этим бабуля узнает, что беременна, мой дед постоянно пьёт, а будучи пьяным начинал устраивать скандалы и побои. Бабушке было некуда деться и она мужественно терпела все тяготы. У тёти наступает ремиссия, можно немного передохнуть. Проходит время, бабуля снова ждет ребёнка, дед по прежнему пьёт, но бабуля от него не ушла. Не знаю почему, но не нам её судить, может, просто реально некуда было идти. Бабуля рожает мою мамочку, к бабулиной тёте возвращается рак и опять всё по новой. Спустя год тётя умирает.

Жизнь потихоньку идёт своим чередом, каким-то хреновым чередом с постоянными попойками деда. Потом рождаюсь я, маме надо срочно выйти на работу, чтоб не уволили и бабуля становится моей второй мамой, я до сих пор помню, как бабуля меня обнимала и от неё так вкусно пахло выпечкой. Намучилась она со мной знатно, я не была послушным и спокойным ребёнком, постоянно влезала в какие-то передряги, но бабуля всегда была рядом.

В 2017 году в апреле мы узнали, что у бабули, у моего маленького солнышка, рак пищевода и желудка. Боролись с этой заразой год, бабуля стойко терпела химию, в марте бабуля, плача, обняла меня и просила, чтоб мы отпустили её к мамочке, что она очень хочет уйти к ней.

В апреле 2018 года бабуле стало заметно хуже, мы с моей мамой ездили и дежурили у бабули каждый день. Но 4 мая мой сын заболел ларинготрахеитом, я не смогла приехать, маму срочно дернули на работу. Ей позвонил дед и сказал, что бабуля умирает, мама неслась к бабуле с мыслями "лишь бы успеть ", но не успела, бабуля умерла.

Я до сих пор помню нежность и тепло её рук, ласковый голос и волшебный запах выпечки и ненавижу себя за то, что меня не было рядом, когда она ушла.

Берегите своих близких, позвоните, а лучше соберитесь в гости, это ведь совсем не сложно.
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.10122 секунд с 11 запросами