Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 21:25   #1
Был не раз
 
Аватар для Биушка
 
male
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 23
Провел(а) на форуме:
10 ч 3 мин 7 сек.
Репутация: -2 Добавить отзыв для Биушка
По умолчанию Блондинки и блондины - исчезающий вид

Как вы относитесь к исчезновению этих видов людей? Для вас это новость? Верите ли вы в это или нет? Высказывайте свои мнения, но прежде чем это делать, я советую вам прочитать мою писанину, дабы понять суть этой проблемы, которая мало кого колышит. xD
Заранее извиняюсь за возможную тавтологию, но люблю и грешу подобными проявлениями. И собственно говоря, перехожу к теме.

Я думаю ни для кого не секрет, что в наше время природная или натуральная блондин/ка встречается очень редко, ну или по крайней мере редко. По соотношению всего населения на шаре это точно. И думаю для многих секрет, что люди с голбыми глазами и со светлыми волосами появились за счёт мутации, примерно 11 тысяч лет назад. В ледниковый период.

Ну так вот, c продвижением времени обладателей истинных светлых волос будет всё меньше. А где-то через 200 лет, если точнее, то в 2202 году по предположению учёных из ВОЗ(всемирная организация здравоохранения), многих людей постигнет величайшее разочарование, которое будет гласить о полном исчезновении натуральных блондин/ок с лица земли. Как вы понимаете - это нас уже не будет волновать.
В то предстоящее время, те же обложки глянцевых журналов с белокурыми людьми останутся разве, что в памяти людей будущего.
Если взять ту же европу, США и Канаду, то за последние 50 лет количество белоснежных людей сократилось с 40 до 14%.
А о подобном вымирании кстати, первые заговорили немецкие учёные. В 2002 году они сделали такие выводы, и подобную информацию подхватили многие.
И по источникам этих учёных, последняя блондин/ка родится именно в Финляндии. Там ведь проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения. Стоит заметить, что Швеция в том числе является один из лидеров. Эстония самый близкий сосед и у нас блондинок на душу населения много по сравнению с той же Россией.
Люди которые утверждают, что во всём мире их такое же число или вроде как больше стало, никак иначе ошибаются. Ведь по улицам бродят преимущественно крашенные, вот и с какого-то фига принимают их за истинных. Кроме этого ещё путают с другим типом волос. А куча анекдотов, сказок, романов и обсуждений о них выявляют у людей дезинформацию. То есть ложную информацию о их количестве на текущеее время. Да и люди любят высказать своё субъективное мнение не зная и не понимая реальную суть вещей.

Конечно же задаётся вопрос: А если они действительно вымирают, то по каким причинам? Предоставлю несколько доводов в одном флаконе.
Существует печальный факт говорящий о том, что ребёнок с белыми волосами может появиться только от светловолосых родителей, а союзы блондина и блондинки встречаются всё реже и реже.
Дело в том, что у людей имеющих блондинистость содержится разве что рецессивный ген, проявляющий себя при следующем поколении только тогда, когда он есть у обоих родителей. А при скрещивании этот слабенький ген подавляется доминантными, то есть генами отвечающими за тёмный цвет волос. А с таким типом волос людей очень много. Учитывая что на земле живёт 6,7 миллиардов человек, а в 2012 году численность населения будет составлять 7 миллиардов, в 2050 году 9, и т.д. Следовательно, в будущем около 3 миллиардов новорождённых появятся, вероятнее всего в Азии, в Африке и в Южной Америке. А среди них вряд ли будут люди с белыми волосами. То есть доменанты проявят дополнительное массовое подавление, ведь и смешивание где-то обеспечено.
По косвенным же причинам, в умирании тех же блондинок, виноваты их крашенные аналоги, ибо более привлекательны для мужчин. А всё так потому что искусственные суррогаты гораздо более светлые, и якобы из-за этого больше манят самцов.
А если даже носители белокурого гена предпочтут их, а это, к примеру, русские, прибалты, украинцы, немцы, скандинавы и т.п. то подобные европейцы захотят скорее всего одного ребёнка в семье, нежели двух-трёх, а этого к сожалению мало для сохранения стабильности или увеличения подобного рода.
И исходя из всего этого, как в научных кругах , так и в семьях со светло-пшеничным цветом волос за эту проблему взялись очень серьёзно. Ведь надо как-то попытаться затормозить исчезновение этих видов.
Прикол в том, что некоторые жертвы этого вымирания сами не знают этого, или им пофиг.
Был бы я блондином, то при нахождении блондинок, решил бы эту беду своим достоинством. xDDD Но так как я практически брюнет, то решаю проблемы брюнеток. xDDD (для альтернативно одарённых - не воспринимать эту строчку в серьёз.)

Вот только несмотря на пессимистические заверения учёных есть одно большое НО! Блондин + блондинка, или пусть даже блондин + русая вовсе не является единственным признаком блондинистого поколения, ибо есть известные исключения.
В той же Эстонии у меня есть знакомая семья у которой родился блондин, учитывая, что мать у него брюнетка, а отец русый.
Одна из причин, что он таковой, потому что их как бы предки являлись блондинами, вот и вылез этот рецессивный ген, хотя по сути должен был ликвидироваться, но нет.
Как сам этот блонин и его родаки говорили, что ему специалисты из Нарвы(эстонский город талантов в 150 КМ от Питера. Проживает 90 % русских, и подтверждением талантов является Валерий Карпин, который именно там и родился. Имеет как эстонское гражданство, так и российское. Известен во всём мире. Бывший футболист сборной России по футболу. Играл в таких знаменитых клубах как ЦСКА, Спартак, Реал Сосьедад, Валенсия и Сельта. На данный момент, если я не ошибаюсь, является генеральным директором Спартака. Извиняюсь, что сбился c курса, но я не выдержал, чтобы это не сказать. xD) и всякие люди предвещали потемнение волос, ибо по каким-то науным законам ему не быть блондином. Cемья же не хотела в это верить, и не верили, ведь и противоположные исходы были, есть, а значит и будут.
А ведь на самом деле на протяжении жизни структура волос меняется по многим факторам, а заодно цвет волос. Прошло много лет, ему сейчас уже 31 год, а он всё такой же блондин. И какие же тут научные законы? Природа как раз взяла своё с точностью наоборот. Это в очередной раз меня убеждает в том, что люди концентрируясь в основном на науке, причём во многом однобокой, думают что много чего знают, а на самом деле, грубо говоря - ничего не знают.
Этот случай конечно же не единственный, но всё таки редкий. И это одна из веских причин почему мы до сих пор видим этих людей, и по моему мнению это одна из веских причин, которая говорит, что эти люди до 3000 года или даже более уж как-то доживут. Подобным мнением придерживаюсь не только я, но и люди с блондинистым цветом волос, и другие в том числе. На противовес учёных.
Некоторые научные круга утверждают, что максимальный срок 2500 год. То есть это их супер оптимистические мысли.

Если брать все мнения в общем, то итак понятно, что никто ничего на самом деле не знает как будет. Слишком много разногласий. С таким же успехом заодно идёт мнение о исчезновении голубоглазых, о исчезновении мужской половины человечества, или вообще белой расы, ведь стесняют их более эффективно азиаты и африканцы. Статистика о приросте тому подтверждение. Стоит вспомнить то же историческое население США, Франции и сравнить с нынешним населением. Также идут речи о Третьей Мировой, которую никто не выдержит.

Суммируя весь мой пост, как верующий человек, скажу что "Как не говори и не крути, но Божья воля окажется превыше всего"
Биушка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 07.12.2010, 00:08   #2
Новичок
 
Аватар для Nadin1985
 
female
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
2 ч 26 мин 43 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Nadin1985
По умолчанию Re: Блондинки и блондины - исчезающий вид

мне все равно.. брюнетка я.. )))
Nadin1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 00:18   #3
Курю.Думаю.Живу
 
Аватар для ПИРАНЬЯ
 
female
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,810
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 1 ч
Репутация: 186 Добавить отзыв для ПИРАНЬЯ
По умолчанию Re: Блондинки и блондины - исчезающий вид

Цитата:
Сообщение от Nadin1985
мне все равно.. брюнетка я.. )))

Аналогично. Абслютно индифферентно.
ПИРАНЬЯ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 00:32   #4
Постоянный
 
Аватар для MaRio
 
male
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,439
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 1 д
Репутация: 87 Добавить отзыв для MaRio
По умолчанию Re: Блондинки и блондины - исчезающий вид

Исчезнут - накрасим новых
__________________
MaRio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 13:06   #5
Ice
 
Аватар для Тетка
 
female
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,421
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 22 ч
Репутация: 93 Добавить отзыв для Тетка
По умолчанию Re: Блондинки и блондины - исчезающий вид

не осилила все это читать.
какая разница вообще какой цвет волос...
__________________
Что нам делать? что нам делать?
Чебурашке х** приделать...
Тетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2010, 07:25   #6
Уже был
 
female
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
18 мин 35 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Svetkagolka
По умолчанию Re: Блондинки и блондины - исчезающий вид

Я красотка блонди)))

Добавлено через 46 секунд
блондинки смазливей и сексуальней)) хотя у мужчин на это разное мнение

Последний раз редактировалось Svetkagolka; 08.12.2010 в 07:25. Причина: Автообьединение сообщений
Svetkagolka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2010, 09:57   #7
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Блондинки и блондины - исчезающий вид

Цитата:
Сообщение от Svetkagolka
блондинки смазливей и сексуальней)) хотя у мужчин на это разное мнение

не скажи.любимый человек всегда любим-независимо от цвета.
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2010, 10:21   #8
Ice
 
Аватар для Тетка
 
female
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,421
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 22 ч
Репутация: 93 Добавить отзыв для Тетка
По умолчанию Re: Блондинки и блондины - исчезающий вид

Цитата:
Сообщение от Svetkagolka
Я красотка блонди)))

Добавлено через 46 секунд
блондинки смазливей и сексуальней)) хотя у мужчин на это разное мнение

написала блондинка........
__________________
Что нам делать? что нам делать?
Чебурашке х** приделать...
Тетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2010, 10:37   #9
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Блондинки и блондины - исчезающий вид

Да ну че Вы?Вот Гитлер выводил спец.вид людей,обязательно блондинов!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2010, 14:16   #10
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Блондинки и блондины - исчезающий вид

Цитата:
Сообщение от Svetkagolka
хотя у мужчин на это разное мнение

Мнения на всё разные, и не только у мужчин
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16458 секунд с 9 запросами