Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 11:41   #11
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Зачем нужен брак?

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
Тайша, а jhons ни разу не ответил на вопрос, состоит он в браке или нет. всячески уходит от ответа. интересно, почему? не потому ли, что его ответ просто перечеркнет все его умозаключения, которыми он делится с нами на форуме? а, jhons?

и еще раз повторюсь. конечно есть женщины и дети которых люблю.
на еще раз повторящийся апосля сего вопрос на счет - "твои или нет?" тоже заблаговременно отвечу - по барабану. есть физиологически "мои", есть "не мои", отношение от сего не зависит никак.
чтам как средство повлиять на органы иногда использую иногда нет, хотя сейчас "мать одиночка" имеет больше шансов что то от государства получить.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 23.02.2009, 11:58   #12
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Зачем нужен брак?

jhons, я никогда не задавала и не намерена задавать вопросы, касающиеся детей.
да и вопрос был не о детях, а о том, в браке ты или нет. неужели так сложно ответить одним словом на данный вопрос? зачем все эти ненужные приписки с детьми, государством и всем остальным?
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2009, 12:00   #13
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Зачем нужен брак?

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
jhons, я никогда не задавала и не намерена задавать вопросы, касающиеся детей.
да и вопрос был не о детях, а о том, в браке ты или нет. неужели так сложно ответить одним словом на данный вопрос? зачем все эти ненужные приписки с детьми, государством и всем остальным?

ага, уже четырежды. нужно будет что замутить - и в пятый раз чтам поставлю. раз в месяц можно по закону цена 200 рублев всего. сейчас да, при чтампе. ребенку в санаторий нужно. через месяц может может уже нет.
но это из обязаностей государства по чтампам работать. чичас ваще выгодней в сем плане женщине считатся "мамой одиночкой", наверно поломаем чтампы.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2009, 12:07   #14
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Зачем нужен брак?

jhons, а почему разводился-то? хотели слишком многого или не выполнял супружеских обязательств?

да оставьте вы государство в покое, тема его никаким образом не касается.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2009, 13:21   #15
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: Зачем нужен брак?

У нас сегодня на работе сказали обалденную новость: Черновецкий вводит новый закон - с граждан, которые не состоят в гражданском браке будет взыматься налог в размере 6%. Теперь народ массово кинетться регистрировать браки пока Черновецкий ещё чего-нибудь не придумал
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2009, 16:03   #16
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Зачем нужен брак?

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
jhons, а почему разводился-то? хотели слишком многого или не выполнял супружеских обязательств?

да оставьте вы государство в покое, тема его никаким образом не касается.

птыть.. на причину развода указал конкретно - чичас ваще выгодней в сем плане женщине считатся "мамой одиночкой"... банально. как раз государства то и касается.
вон например выше указали еще одну вероятную "государственную" причину.. налог не платить.
а понятие "супружеские обязанности" ваще не приживается в отношениях. тоже банально - забочусь потому что ХОЧУ что бы любимые жили в комфорте.
зы: хотя по вашим вопросам ясно.. в основном напирают на чтамп как раз за ради "супружеских обязательств".. как основная причина.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2009, 16:16   #17
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Зачем нужен брак?

jhons, ну ты же сам не столь давно задавал подобные вопросы:
Цитата:
Сообщение от jhons
тогда объясните зачем отношениям чтамп нужен? не для "супружеских обязательств" разве? тогда ДЛЯ ЧЕГО?

зачем же противоречить самому себе?

а в чем выгода? в том, что государство заплатит копейки за этот статус? или в том, что этой маме придется пахать как лошадь, чтобы одной поднять на ноги своего ребенка, у которого есть между прочим отец и он-таки обязан мало-мальски помогать материально своему ребенку.

что может быть ясно по моим вопросам? я их всего лишь задала, дабы узнать твое личное мнение.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2009, 17:53   #18
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Зачем нужен брак?

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
jhons, ну ты же сам не столь давно задавал подобные вопросы:

зачем же противоречить самому себе?

кхм.. здесь разъяснил как раз почему он не нужен. а если на полную налечь на этот статус - то дело уже не в копейках выражается.
Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
а в чем выгода? в том, что государство заплатит копейки за этот статус? или в том, что этой маме придется пахать как лошадь, чтобы одной поднять на ноги своего ребенка, у которого есть между прочим отец и

опять не поняли, маме пахать не нужно, ибо реально она не одна, "одна" она по "официальному статусу".
да ничем я им не обязан, просто хочу что бы жили комфортно.
Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
что может быть ясно по моим вопросам? я их всего лишь задала, дабы узнать твое личное мнение.

ну очевидно что на обязанностях "он-таки обязан мало-мальски помогать материально своему ребенку." вы этот статус и держите. из-за обязаностей его и ставите.
зы: банально. мы с вами из под разных условий в отношениях между мужчиной и женщиной на сию роспись смотрим, ибо их такие (эти условия) по себе и создали. если вы рассматриваете чтамп как какий то предьявы на обязанности, то мы его рассматривает просто как бумажку в предъявлении органам. банально.. на отношения она не влияет никак.. на них ваще ничто "внешнее" повлиять не может.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2009, 18:30   #19
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Зачем нужен брак?

Цитата:
Сообщение от jhons
кхм.. здесь разъяснил как раз почему он не нужен. а если на полную налечь на этот статус - то дело уже не в копейках выражается.

странное объяснение, почему-то повлекшее совершенно противоположные выводы.
если на полную налечь на этот статус, то сумма смехотворная - 1500 рублей ежемесячно. к сведению: оплата за детский сад в подмосковье составляет около 1500 рублей.

Цитата:
опять не поняли, маме пахать не нужно, ибо реально она не одна, "одна" она по "официальному статусу".

простите, а кто-то будет это делать за нее?

Цитата:
ну очевидно что на обязанностях "он-таки обязан мало-мальски помогать материально своему ребенку." вы этот статус и держите. из-за обязаностей его и ставите.

если он ничем не обязан, то его все-равно привлекут к данному обязательству, только картина будет намного иная.

Цитата:
если вы рассматриваете чтамп как какий то предьявы на обязанности, то мы его рассматривает просто как бумажку в предъявлении органам. банально.. на отношения она не влияет никак.. на них ваще ничто "внешнее" повлиять не может.

для меня марание, либо немарание паспорта на 14 странице, особой роли не играет. да я вообще его никак не рассматриваю.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2009, 18:55   #20
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Зачем нужен брак?

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
странное объяснение, почему-то повлекшее совершенно противоположные выводы.
если на полную налечь на этот статус, то сумма смехотворная - 1500 рублей ежемесячно. к сведению: оплата за детский сад в подмосковье составляет около 1500 рублей.

не только. есть еще освобождение от налогов и прочие соц пакеты.
Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
простите, а кто-то будет это делать за нее?

в моем случае - я сам. чтамп на то живем мы вместе или отдельно, а так же на тот уровень комфорта который им обеспечиваю влияния не оказывает.
и теперь сравните высказывания. это:
Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
если он ничем не обязан, то его все-равно привлекут к данному обязательству, только картина будет намного иная.

и это:
Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
для меня марание, либо немарание паспорта на 14 странице, особой роли не играет. да я вообще его никак не рассматриваю.

просто вам ПОКА эти обязательства не нужны. но ради картинкой попугать для вас "резон" предвидится.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.18492 секунд с 9 запросами