Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 16:13   #241
Местный
 
Аватар для zvezdalom
 
male
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 901
Провел(а) на форуме:
3 д 14 ч 51 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для zvezdalom
По умолчанию Re: Секс без презерватива.

а если не уверен главное потом поссать и писюн хорошо с мылом помыть(не затягивая время)
zvezdalom вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 14.09.2011, 17:30   #242
Свой
 
Аватар для Fedot
 
male
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 102
Провел(а) на форуме:
14 ч 7 мин 19 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Fedot
По умолчанию Re: Секс без презерватива.

было, тк мы вместе и живём уже полтора года)))
Fedot вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2017, 02:06   #243
Был не раз
 
male
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 26
Провел(а) на форуме:
4 ч 12 мин 41 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для rozochka.girina
По умолчанию Re: Секс без презерватива.

Недавно был секс без презерватива. А сегодня у меня все симптомы как тут написано, стоит ли паниковать? К каким ослажнениям все это может привести у меня и у моей партнерши?
rozochka.girina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2017, 07:05   #244
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Секс без презерватива.

Цитата:
Сообщение от rozochka.girina
Недавно был секс без презерватива. А сегодня у меня все симптомы как тут написано, стоит ли паниковать? К каким ослажнениям все это может привести у меня и у моей партнерши?

Я вот, что вам скажу, уважаемый.....
Я - пророк Иаков.
Второе Пришествие Христа.
Тему, с аналогичным названием, можно найти у меня в профиле.
Приглашаю очиститься силой имени Отца Небесного от всего несовершенства.
Приглашайте всех своих знакомых, родственников, и рассылайте письма с этим приглашением на все сайты, которые вам доступны.

23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле. (Ис.44:23)

Все соцсети переведите на этот ресурс, и люди России больше никогда не будут грешить до конца своей жизни в этом физическом теле, а после смерти физического тела, обретут Жизнь Вечную в Духе Безусловной Любви, как Сыны Божьи, как и было обещано Иисусом Христом:

12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
16 Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня, ибо Я иду к Отцу.
17 Тут [некоторые] из учеников Его сказали один другому: что это Он говорит нам: вскоре не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня, и: Я иду к Отцу?
18 Итак они говорили: что это говорит Он: "вскоре"? Не знаем, что говорит.
19 Иисус, уразумев, что хотят спросить Его, сказал им: о том ли спрашиваете вы один другого, что Я сказал: вскоре не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня?
20 Истинно, истинно говорю вам: вы восплачете и возрыдаете, а мир возрадуется; вы печальны будете, но печаль ваша в радость будет.
21 Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир.
22 Так и вы теперь имеете печаль; но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас;
23 и в тот день вы не спросите Меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам.
24 Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна.
25 Доселе Я говорил вам притчами; но наступает время, когда уже не буду говорить вам притчами, но прямо возвещу вам об Отце.
26 В тот день будете просить во имя Мое, и не говорю вам, что Я буду просить Отца о вас:
27 ибо Сам Отец любит вас, потому что вы возлюбили Меня и уверовали, что Я исшел от Бога.
28 Я исшел от Отца и пришел в мир; и опять оставляю мир и иду к Отцу.
(Иоан.16:12-28)
16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.

18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.
20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
22 Иуда - не Искариот - говорит Ему: Господи! что это, что Ты хочешь явить Себя нам, а не миру?
23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.
24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца.
25 Сие сказал Я вам, находясь с вами.
26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
27 Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.
28 Вы слышали, что Я сказал вам: иду от вас и приду к вам. Если бы вы любили Меня, то возрадовались бы, что Я сказал: иду к Отцу; ибо Отец Мой более Меня.
29 И вот, Я сказал вам [о том], прежде нежели сбылось, дабы вы поверили, когда сбудется. (Иоан.14:16-29)

ИМЕНЕМ ИАЯИОЭ ДА СОВЕРШИТСЯ СУД БОЖИЙ:
НЕЧЕСТИВОМУ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ.
ПРАВЕДНОМУ ПО МИЛОСЕРДИЮ.

31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Матф.25:31-46)
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2017, 01:12   #245
Был не раз
 
male
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 26
Провел(а) на форуме:
4 ч 12 мин 41 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для rozochka.girina
По умолчанию Re: Секс без презерватива.

Недавно был секс без презерватива. А сегодня у меня все симптомы хламидиоза как тут: https://vashurolog.com/zppp/hlamidio...-simptomy.html стоит ли паниковать? К каким ослажнениям все это может привести у меня и у моей партнерши?
rozochka.girina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2017, 22:51   #246
Новичок
 
female
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
25 мин 12 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для hihikalka
По умолчанию Re: Секс без презерватива.

согласна с вами
hihikalka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.08.2017, 01:36   #247
Новичок
 
Аватар для Profic
 
male
Регистрация: 18.06.2017
Сообщений: 17
Провел(а) на форуме:
4 ч 6 мин 56 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Profic
По умолчанию Re: Секс без презерватива.

Цитата:
Сообщение от rozochka.girina
Недавно был секс без презерватива. А сегодня у меня все симптомы как тут написано, стоит ли паниковать? К каким ослажнениям все это может привести у меня и у моей партнерши?

Венеролог все расскажет обоим!
Profic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.08.2017, 06:22   #248
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Секс без презерватива.

Цитата:
Сообщение от Profic
Венеролог все расскажет обоим!

Ты чо, пророк что-ли?
Откуда ты знаешь за них?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.08.2017, 14:40   #249
Новичок
 
male
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
45 мин 28 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для d_medvedev
По умолчанию Re: Секс без презерватива.

нет, это большой риск, ну его
d_medvedev вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2017, 18:06   #250
Свой
 
Аватар для marinazolotova
 
female
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 117
Провел(а) на форуме:
9 ч 12 мин 58 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для marinazolotova
По умолчанию Re: Секс без презерватива.

Цитата:
Сообщение от Anna35
волков бояться в лес не ходить

Только для чего такие риски...Ну, на фиг, потом лечить какие нить инфекции и т.п...А вы что верите, что если пользовать http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru/blog.html в жизнь ППА, то это гарантия, что аборт не нужно будет делать?
marinazolotova вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17780 секунд с 9 запросами