Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Игры

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 21:36   #1
Я за вами слежу :)
 
Аватар для nata5177
 
female
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 8,282
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 0 д
Репутация: 497 Добавить отзыв для nata5177
По умолчанию Обсуждаем прохождение всех игр часть 3 (только в этой теме!)


Если у Вас есть проблема с прохождением игры, не можете пройти тот или иной тур, уровень… то пишите в этой теме и общими усилиями мы постараемся Вам помочь... Все другие запросы будут удаляться... Нужно все лишь указать название игры и проблему.

Сообщение в других темах,или созданных Вами, по поводу «как пройти игру…» будут удалены!

Последний раз редактировалось nata5177; 22.03.2011 в 23:03.
nata5177 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 04.06.2011, 15:36   #191
Только пришел
 
female
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
8 мин 34 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для lolio90
По умолчанию Re: Обсуждаем прохождение всех игр часть 3 (только в этой теме!)

Помогите пожалуйста с Полцарства за принцессу 3 уровень 1.7 не получается пройти на золото, как там сделать?
lolio90 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2011, 23:12   #192
Злюка Я...
 
Аватар для Дашуня)))
 
female
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 742
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 2 ч
Репутация: 108 Добавить отзыв для Дашуня)))
По умолчанию Re: Обсуждаем прохождение всех игр часть 3 (только в этой теме!)

Цитата:
Сообщение от evgen4ik
Помогите пожалуйста! Игрушка Хроники сна. Книга воздуха. В доме часовщика не могу поавильно повернуть плитки в механизме на стене. Что делать?

пройдите в дверь(С),что бы попасть в часовую мастерскую.Нажмите на запертую дверь.Выйдете наружу и поднимите 2 механизма(отмечано красным)
.
пройдите в левую дверь.прочитайте записку.Поместите механизмы в сетку.Все механизмы должны врощатся.Есть несколько способов решить эту загадку,скриншоты показывают один из них.
Случайный способ
Соберите 3 части мечты отмеченым желтым.Способ проблемысоберите 3 части мечты отмеченым желтым


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от lolio90
Помогите пожалуйста с Полцарства за принцессу 3 уровень 1.7 не получается пройти на золото, как там сделать?

а эту пока незнаю,сейчас сама попробую сыграть,хотя играла уже в нее
__________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

Последний раз редактировалось Дашуня))); 04.06.2011 в 23:12. Причина: Автообьединение сообщений
Дашуня))) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2011, 14:17   #193
Был не раз
 
Аватар для evgen4ik
 
female
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 25
Провел(а) на форуме:
20 ч 16 мин 14 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для evgen4ik
По умолчанию Re: Обсуждаем прохождение всех игр часть 3 (только в этой теме!)

Дашуня, На этой локации я открыла все двери, которые есть. В инвентаре цветные камни и железный ключ. В той комнате, где нужно вызвать часовщика, не получается на стене правильно расположить плитки. Поворачиваю их так, как показано в книге на столе и ничего не происходит. В другой комнате, самой верхней, нужно открыть покровы, что у меня тоже не получается сделать (((
__________________
Если центр бури не движется, значит ты находишься на её пути
evgen4ik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2011, 17:28   #194
Злюка Я...
 
Аватар для Дашуня)))
 
female
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 742
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 2 ч
Репутация: 108 Добавить отзыв для Дашуня)))
По умолчанию Re: Обсуждаем прохождение всех игр часть 3 (только в этой теме!)

Цитата:
Сообщение от evgen4ik
Дашуня, На этой локации я открыла все двери, которые есть. В инвентаре цветные камни и железный ключ. В той комнате, где нужно вызвать часовщика, не получается на стене правильно расположить плитки. Поворачиваю их так, как показано в книге на столе и ничего не происходит. В другой комнате, самой верхней, нужно открыть покровы, что у меня тоже не получается сделать (((

так лови ссылку на прохождение игры,если что не поймешь пиши,ссылку отправляю в личку))))
__________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Дашуня))) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2011, 19:14   #195
Злюка Я...
 
Аватар для Дашуня)))
 
female
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 742
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 2 ч
Репутация: 108 Добавить отзыв для Дашуня)))
По умолчанию Re: Обсуждаем прохождение всех игр часть 3 (только в этой теме!)

Цитата:
Сообщение от evgen4ik
Дашуня, На этой локации я открыла все двери, которые есть. В инвентаре цветные камни и железный ключ. В той комнате, где нужно вызвать часовщика, не получается на стене правильно расположить плитки. Поворачиваю их так, как показано в книге на столе и ничего не происходит. В другой комнате, самой верхней, нужно открыть покровы, что у меня тоже не получается сделать (((

короче я начала играть в эту игру,фишка в том что покровы и не откроются,про них пока забудь,ты потом еще вернешься в этот дом.Я если честно тоже попосидела крутила те кружечки как только могла.Но ты сосредоточься и присмотрись к полоскам на кружочке и на картинке,я определяла по длинне.И вот так одну за одной правильно выставила,когда правильно выстовишь они начнут все крутится.Так что терпения тебе)))
__________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Дашуня))) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2011, 20:09   #196
Осваивающийся
 
Аватар для ANka5
 
female
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 83
Провел(а) на форуме:
20 ч 57 мин 10 сек.
Репутация: 8 Добавить отзыв для ANka5
По умолчанию Re: Обсуждаем прохождение всех игр часть 3 (только в этой теме!)

игра Нэнси Дрю секрет старинных часов...пробралась в дом через туннель, но никак не могу выбраться от туда, постоянно меня ловят и грозят вызвать шерифа что делать прям не знаю ((

Добавлено через 5 часов 56 минут
ааа... помогите, календарь посмотрела, шекспира прочитала, а как уйти из дома? через входную дверь нельзя, а через другую не могу, курсор не активен (((

Добавлено через 1 час 4 минуты
нашла в инете что уходить надо через ковер, но у меня на нем неактивен курсор, что делать????

Последний раз редактировалось ANka5; 07.06.2011 в 20:09. Причина: Автообьединение сообщений
ANka5 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2011, 19:13   #197
Злюка Я...
 
Аватар для Дашуня)))
 
female
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 742
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 2 ч
Репутация: 108 Добавить отзыв для Дашуня)))
По умолчанию Re: Обсуждаем прохождение всех игр часть 3 (только в этой теме!)

Цитата:
Сообщение от ANka5
игра Нэнси Дрю секрет старинных часов...пробралась в дом через туннель, но никак не могу выбраться от туда, постоянно меня ловят и грозят вызвать шерифа что делать прям не знаю ((

Добавлено через 5 часов 56 минут
ааа... помогите, календарь посмотрела, шекспира прочитала, а как уйти из дома? через входную дверь нельзя, а через другую не могу, курсор не активен (((

Добавлено через 1 час 4 минуты
нашла в инете что уходить надо через ковер, но у меня на нем неактивен курсор, что делать????

Возвращайтесь в дом и спускайтесь в тоннель. На этот раз в гостиной тихо - похоже, там никого нет. Однако это наесовсем так: Топэм в задней комнате, учит клиентку телепатии, пирокинезу или чему бы там ни было. А противный котяра мяукает во всю свою кошачью глотку. Поскорей найдите мышку и дайте ему, а то Топэм поймает вас на горячем. Мышка лежит под стулом у стола с попугаем. Уфф! Вот теперь самое время пошарить по комнате. Загляните, естественно, в том Шекспира. Вот они, нужные стихи!

Также пойдите к маленькому столику в углу (над ним висит афиша) и посмотрите на календарь. Только не уроните вазу! Ее нужно поймать на лету. Так-так, оказывается, банкир встречался с Топэмом сегодня утром насчет каких-то денег. Можете еще побродить по комнате, но ради бога НЕ ШУМИТЕ!!! Это значит: не включайте робота и не трогайте трещотку, треугольник и гонг на маленьком столике. А вообще Вам тут делать уже нечего, давайте быстро в сарай.

Набирайте на приемнике найденные в дневнике частоты и, читая стих Шекспира, узнайте кодовые фразы. Они такие: для Флюта - "Уходи с дороги, когда хозяин в доме потому, что рядом могут быть воры", для Пирамиса - "Злой собаке лучше помолчать в опасной округе", а Тисби - "Власти настороже плохой воды, поэтому не идите туда". Четвертая фраза (помните записную книжку Кроули) последняя в его записке к Глории. Вы ее уже читали. Это: "Ты добрая женщина, сияющая как хорошая вода, благодаря тебе я верю, что ограничений нет".
__________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.
Дашуня))) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2011, 20:57   #198
Осваивающийся
 
Аватар для ANka5
 
female
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 83
Провел(а) на форуме:
20 ч 57 мин 10 сек.
Репутация: 8 Добавить отзыв для ANka5
По умолчанию Re: Обсуждаем прохождение всех игр часть 3 (только в этой теме!)

Дашуня))),
я все это сделала, но не могу выйти из комнаты, на ковре курсор не активен...а потом Топэм меня ловит((( и...второй шанс
ANka5 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.06.2011, 07:48   #199
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Обсуждаем прохождение всех игр часть 3 (только в этой теме!)

Помогите с игрой За семью морями2,в обычном режиме последний 30 тур пройти не могу!Время катастрофически не хватает(пытаюсь пройти на золото),что там нужно сначала зделать?
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2011, 13:42   #200
Постоянный
 
Аватар для Anne4ka
 
female
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 1,241
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 4 д
Репутация: 259 Добавить отзыв для Anne4ka
По умолчанию Re: Обсуждаем прохождение всех игр часть 3 (только в этой теме!)

Цитата:
Сообщение от А_л_и_н_а
Помогите с игрой За семью морями2,в обычном режиме последний 30 тур пройти не могу!Время катастрофически не хватает(пытаюсь пройти на золото),что там нужно сначала cделать?



1. Собираем ресурсы вверх от лагеря, к каменоломне. Ничего пока не улучшаем.
2. Двигаемся вправо, к лесопилке (не забываем забегать в каменоломню за камнями).
3. Улучшаем лесопилку, продвигаемся к колодцу (вправо и вверх)
4. Берем дрова и воду около ежа (справа от лагеря); улучшаем лесопилку до максимума, каменоломню – на 1 звезду
5. Двигаемся вверх, мимо каменоломни (забегаем на лесопилку за дровами). Улучшаем каменоломню – до максимума, лагерь – на 1 звезду.
6. Убираем камни и пчел справа, вниз к коровнику – берем молоко сразу, как только коровник откроется из тумана – надо успеть, пока пират не стащил! Улучшаем коровник.
7. Чиним колодец; молоко отдаем ежу, тушим зерноферму, восстанавливаем её.
8. Собираем камни в каменоломне – улучшаем её до максимума.
Собираем дрова на лесопилке – улучшаем зерноферму, колодец.
9. Вовремя собираем ресурсы в зданиях, тушим и восстанавливаем здания (пират не дремлет!) Снабжаем здания водой, зерном.
10. Восстанавливаем 1 тотем (внизу). Улучшаем лагерь. Улучшаем коровник, собираем молоко.
11. Вверху слева: даем молоко тигру – восстанавливаем мост, молоко – ежу, берем 1 кристалл, говорим с жрицей и сразу начинаем восстанавливать алтарь.
12. Далее: собираем ресурсы, носим воду в зерноферму, зерно – в коровник; молоко – ежам и тиграм, берем оставшиеся два кристалла.

Важно! : не выстраивать слишком длинные цепочки заданий – чтобы не нарушить процесс восстановления алтаря (он самый долгий по времени)
Непрерывной должна стать следующая цепочка действий:
Подходим к жрице (получаем задание) - строим алтарь – снова к жрице – снова строим алтарь – к жрице – алтарь. Пока 1 человек занимается алтарем, два других восстанавливают тотемы, собирают ресурсы и т.п.

Не забываем артефакт



Удачи! )
__________________

Последний раз редактировалось Anne4ka; 10.06.2011 в 14:56.
Anne4ka вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.23523 секунд с 9 запросами