Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2019, 23:53   #1
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Другие цены!

И захожу я в магазин и магазин этот уже не сегодняшнего а завтрашнего дня. Это потому что все время есть ощущения что спросить там хотят не только цены сегодняшнего но и завтрашнего, ещё необозримого будущего прогресса и развития ли себя или нет под вспомоганием купленных на деньги безделушек. Ведь что-то ответственное и значимое уже давно не хочется брать на душу. Ведь безответственность царит над всем и я не хочу быть последний им опрашиваемым по предметам.
И так я нахожусь уже не в экономике сегодняшнего дня а даже уже дня завтрашнего. И оглядываясь не хотя вокруг, вижу что общечеловеческие, социальные ценности как будто остались ещё отцовскими и проатцовскими.
Вижу что как и проатец который был готов может быть броситься на пол за ближайшей (как говорили тогда - юбкой), разбить калено о грязный пол универмага, плюнуть себе в душу и лицо... Он же был готов поспешать быть донором мужского спортивного альтруизма и героизма. Он вообще не за что и был готов на все. (Он ли это был - не знаю. Но не доверяю).
И вот видя то что вокруг меня как в магазине, так и везде готовы все спросить только тягот с моей стороны, спросить норм поведения которые были ещё при протцах.

Я обращаюсь к людям по людски. Родители в 90-е, ростили своих детей на бог знает какие отжатые из своего здоровья средства. Ростить кого-то было очень дорого и накладно. Деньги считали по копейкам, а недостаток средств срубали с дачки. И не для того чтобы кто-то кому то на ушко что то про кого-то прозавещал на счёт того что кто то будет выполнять хоть один проотцовский обычай. Не надо к этому готовиться и обманывать себя. Но и других не надо.
Выросли цены на все. И не остались проотцовские обычаи теми же милыми и безвозмездными тем более.
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 09.07.2019, 20:42   #2
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Другие цены!

На здоровье, во всех смыслах, и даже в смыслах небольших нагрузок - цены даже с Ельцинских времён изменились сильно. Так как в последнее время возникли большие проблемы с мёд-обслуживанием, эквивалентным по качеству и ответственностям - наитию простонародно-деревенскому.
Следовательно - цена на здоровье в любом смысле, в связи с этим - должна сильно возрасти. Возрасти и потому что сегодня больницы рассматриваются как включительно гостиницы, туда ещё попасть - билет лотерейный.
Платить за своё здоровье самому же - где то в частном смысле. Это смахивает на тимуровщину.
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.08006 секунд с 9 запросами