Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мой дом

Отправка SMS по России и Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2020, 05:03   #261
Свой

male
Провел(а) на форуме:
9 ч 0 мин 35 сек.
По умолчанию Re: я затеяла ремонт

По потолкам не подскажу, у нас от застройщика натяжные потолки во всей квартире были. Но всем, кто сейчас делает ремонт дам ценный совет: через этот сайт https://price.ua/skidki/kondicionery-374.html можно найти хорошую скидку на кондиционер и купить популярную модель в два раза дешевле.
Creta вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)
Загрузка новостей...

Бесплатные знакомства в России, Украине и других странах.

Скачать бесплатно mp3 музыку.

Старый 30.07.2020, 11:58   #262
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
2 ч 28 мин 58 сек.

Тоже занимаюсь ремонтом. Нужно купить реле контроля напряжения, ищу лучший вариант. Нашел вот тут реле контроля напряжения Зубр https://www.elektrika.ua/catalog/Rel...er/brand-zubr/ , цены меня устроили, но не знаю какое лучше выбрать. Буду рад если поможете определиться с выбором.
misto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.08.2020, 15:26   #263
Осваивающийся

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 37 мин 45 сек.

Цитата:
Сообщение от Сливок
Тоже затеяли ремонт. Ищем надежную фирму по изготовке и установке натяжных потолков, пласиковых окон и межкомнатных дверей. Конечно, в первую очередь для нас, чтобы материалы были качественными, но было бы еще хорошо, если по цене тоже недорого было бы.

Могк порекомендовать вам фирме "Ленинградские окна и потолки". Мы у них заказывали и устанавливали пластиковые окна отечественного производства и очень довольны остались качеством оконной системы и в целом, сервисом, работой монтажников итд итп. Короче говоря, фирма надежная.
landysh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2020, 14:19   #264
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
2 ч 17 мин 24 сек.

Сейчас фирм очень много, но мы решили делать ремонт самостоятельно. Единственная сложность с которой пришлось столкнуться это покупка материалов. Пересмотрели огромное количество магазинов, но больше всего понравился https://tdk-shop.ru/ так как здесь самые выгодные цены. Сейчас наш ремонт подходится к концу, получилось дольше, чем если бы обращались в фирму, но зато неплохо сэкономили.
Виктория Бужинскаяя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2020, 13:48   #265
Новичок

female
Провел(а) на форуме:
40 мин 30 сек.

Цитата:
Сообщение от landysh
Могк порекомендовать вам фирме "Ленинградские окна и потолки". Мы у них заказывали и устанавливали пластиковые окна отечественного производства и очень довольны остались качеством оконной системы и в целом, сервисом, работой монтажников итд итп. Короче говоря, фирма надежная.

Где именно они находятся? Кажется, именно про эту фирму уже слышала, читала о них пару отзывов на других форумах. Вроде все хвалили. Не подскажите, какие именно окна лучше установить? Вы сами себе какие устанавливали?
Сливок вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2020, 15:56   #266
Был не раз

female
Провел(а) на форуме:
1 ч 48 мин 56 сек.

Мы сейчас ищем ванну вот, уже основная часть ремонта закончена. Ванну хотим современную и красивую, и большую конечно же
Karina 98 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2020, 15:58   #267
Осваивающийся

male
Провел(а) на форуме:
2 ч 22 мин 43 сек.

Цитата:
Сообщение от Karina 98
Мы сейчас ищем ванну вот, уже основная часть ремонта закончена. Ванну хотим современную и красивую, и большую конечно же

Посмотрите ванны на https://www.santeh-import.ru/vanny-i-shtorki . Мы там заказывали себе акриловую, очень понравилась и по качеству и по внешним характеристикам
Alexandra43 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.10.2020, 14:16   #268
Осваивающийся

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 37 мин 45 сек.

Цитата:
Сообщение от Сливок
Где именно они находятся? Кажется, именно про эту фирму уже слышала, читала о них пару отзывов на других форумах. Вроде все хвалили. Не подскажите, какие именно окна лучше установить? Вы сами себе какие устанавливали?

Ну ваш выбор оконных профилей будет зависеть от вашего бюджета, от того, на что именно хотите сделать упор. Например, может вы в шумном районе живете и окна вам нужны с повышенной степенью звукоизоляции. Или может для вас важна взломостойкость итд итп. В общем, на эту тему лучше поговорить со специалистом, он с учетом ваших предпочтений подберет вам оптимальный вариант. А Ленинградские окна имеют несколько филиалов в Питере, мы обращались в офис, который на Магнитогорской 30 находится.
landysh вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра