Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2020, 02:05   #11
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Сказки грустные - сказки добрые

Сказка о не идеальном индейце.

Индейца я выбрал потому что он явственнее представляется и когда речь заходит о нём то вспоминается и нечто сопутствующее что выглядит хотя и как абстрактное но скорей всего единое с соображением его идеи.
Его идея часто возвращается как предложение понимания начал исторического всё же хотя общества. О немом и слишком частом понимании части его немого языка коллективизма, практически животной справедливости и ещё даже далее иерархии... Тоже на тех же началах. Хотя и не началах если так уж. Итак индейская явь на правах чистой или более чистой истины хотела бы явиться, и пока она звучит на первом своём аккорде у человека к сожалению не сразу от этого и достаточно занудно долго не является соображение о том что индеец должен был быть дополнен в своём изображении всё таки в двух частях своей яви, не в одном избирательно суглобом измерении а во всех измерениях индейца. У него есть неотъемлемое это то что находится его вокруг. И кроме несчастья одному индейцу созерцать явь обнаружившегося не иного как другого индейца, кроме этого разочарования первый индеец должен иметь и соответствующую радость, хорошую часть этого явления, свободу которая не обижается так ропотно, новые горизонты которые обещают а не заранее разачаровывают, и которые в том числе не называли не фильмы не книги. Идея индейца должна быть подобна идее определённого растения которое взяло и заявило что оно то самое растение и происходит лишь ростя в определённой почве, которую оно может жаждет, бывает что не растёт в другой, и не попало в красную книгу по причине эволюции. Взаимосвязь наличая растения и наличая почвы быть должна. Радость индейца на врядли должна сходится всем горизонтом за плечами другого индейца и наличествовать то должна.
Первый индеец начал и начал с чего-то и видимо не просто так. Индеец не обнаружил себя только с переднего, фасонго фасада но и как часть идеально отлаженного с природной точки зрения комплекса. Второй индеец как и первый не должен быть несчастен или счастлив только тем что положительно лишь для одного из них или выдаётся за таковое, ведь первый индеец говорит что силён левитацией и земли то как второй может не касаться.
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 01.09.2020, 23:59   #12
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Сказки грустные - сказки добрые

Сказка о более крупном голубе, усовершенствовавшемся и отъевшемся


Жил-был голубь и хозяин то у него был, и глаз то не сводил.
Кормит хозяин голубя, кормит его больше чем голубя. Кормит и смотрит. Видит он не вырастает с сороку цельную голубь. А ведь журналы «Не сдоровье» были, писали, обещали. Говорили хоть и без печатей: В совокупности мол - секрет мол редкий в том когда из голубя взойдёт практически сорока.
Дивится и дивится человек. И хоть бы раз видать то было б голубя отъевшегося, усовершенствовавшегося и с сороку бы величиной...
Поставил с голубем он клетку где он мышку откормил. Кормил он также и кормил. Но выбрал организм тут всё же истинности путь. Не стала крысой мышка как нибудь. Под ночь она только икнула и от ожерелья только очень мало протянула. Всё это и видал хозяин. Нагрузка тоже была всегда ведь рядом. От стресса и не отходила мышка - ведь тот кто больше он не милый а ужасный. И от того была физ-форма тут на высоте об этом хоть и выписок журналов не было. Да знал же человек что ощущения у неё не те.
Воспылал однажды этим-же и человек. И на себе от нервов весь эксперимент с пассивностью провёл, но не тогда когда то сходство от желанъя вёл. Начал он по обещанию веса набирать. Ел и видел, видел, ел. Ростёт от этого только живот. А толщина конечностей - почти ни как. Тогда о совершенствовании подумал он. А жизнь тяжёлая и так была, нагрузка физ, она не уходила от человека от приличья никуда. Трудится и видит, видит но во что же верит? Видит - не изменился он почти никак. Прошли конечно в этом годы, как пустяк.
Наивно он не верил в то что голубь и не может также как сорока высотою стать, как другая птица за одно летать. И многое иначе делать и кстате ведь не так.
Хоть время и идёт, но голубь также ждёт, когда же правда до него дойдёт. Ну видит он пока что тут что человек тот рядом - явно не растёт, поэтому и голубь не буянит, ждёт, видал он тут что сдесь не в ширину и не в длину. Ну если б он бы стал тут сам как и обещенно на тех вон сплетнях рядом, - хоть бы в ширину. Как в зеркале он видел и не отнимал того что за решётки прутьями стоит как в микрокосме клетка лишь по ширше, где этого ещё другой кто донимал и также про которого как и сейчас иного и не знал. Ведь гиперкуб рисуется по верности как клетка в клетке, и следовательно когда они не рядом чтобы прутьев узники разумнее могли не наблюдать как времени течения коего не нужно было б наблюдать. И толи голубю тому то в ширь лететь то ввысь, но гарнизонты те поднимутся ли то от самого начала? Ведь и крыла его и есть но те летают так как будто принцыпа возвыси для того не зная... Сходство с микрокосмом без сомненья сдесь и есть, где есть крыла а в голове единой должен был бы быть бы весь полёт. Крыла - не актуальны будто бы сегодня, не для края, за ними, будто не видать сегодня рая. Включил он технологию хвэн-тая, пробы для начала. Крылами сделал в стороны и мяса свои он по науке точно к клетке придавил, а далее найдя потока транс, нахохлился и втихаря он ядовиты истечения на человека напустил. Закашлялся тут человек. Сказал себе, взяла похоже аллергия. Свобода же она... Она ведь как? Она уже это видала. Ведь почему голуби с людьми не рядом? Чтож лети, летай - тебя я отпускаю хоть и не видать потом то рая.
А голубь всё идее той же подражая:
- Видав такое, тут сейчас активней надо быть, и если можно креативный и слово мне синоним ведь creature это общий принцып что раньше был и был теперь. К примеру я активнее к самцу тут подбегаю... Вот я бегу, бегу, вон той вон крупной птице подражая, хотя и по пути не радуюсь естественности сдесь я а страдаю. Бегу и подбегаю, за холку я его сейчас схвачу как попугая... Но что это? Противно как! И если б мне нагрузки тут не унимая, клевать ещё бы корм тут успевая... Тогда бы что-д мне разница другая?
Тут не растрачивать похоже было надо а спасать. Но ведь воон та большая птица - она на половину ширше есть и выше, зовут её сдесь кстате Гриша. Она за холку часто сдесь вот ухватала, каждого и всех не пропускала. Мне ширины хотябы тут набрать бы надо... Другая птица сдесь же роста будто всё того же что надо но непохожа на меня а я заметил что она не возражала. Вот если ширины бы в оборот вот тут добавить... Тогда за норму я сумел бы и не равенство видать, как обещали бы вот тут, где надоб было только привыкать...

Последний раз редактировалось Ximial; 02.09.2020 в 03:18. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2020, 15:27   #13
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Сказки грустные - сказки добрые

Сказка о атоме автономии

Не делают сейчас никаких технических товаров, которые можно было бы починить, может это и от того что их уже чинили. В конструкции их уничтожалась притензия к починке на корню, восстановлению такому к тому же которое на едином месте усидя бы сделать можно было. Ответ был в совершенстве сложном. И было оно ответом претензии страждущей. И был ещё кто-то малоопределительный рядом.
Он конструкцией не вышел, совершенством то же. И к нему придрались что починщик есть то он и автономщик. Конструкция его была не важной - она то не менялась.
Говорили про него что чинит дескать он не выходя по долгу за товаром, деталями различными. Ему то много надо было ли? Чинит он и видит, что не чинится та техника очередная под ним. Обычно видит он что на восстановление ущерба, не менее чем раза в два тут не хватает сил. Ответ потом то в очередном той истины то воплощения был:
Что нужна электрическая тут отвертка и прочий инструментов гардероб. И если присмотреться то скарб тот и не из близкого завода то идёт. Не с автономии, и не с её идеи. Не с неё пришла и техника, а очень с далека не от туда где идея автономии была.
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13444 секунд с 9 запросами