Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 07:01   #21
Местный
 
male
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Мой Аркхэм
Сообщений: 717
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 22 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для Insider
По умолчанию Re: Хитрые приемчики ;-)

Фич, я тебе по нашей с тобой старой и доброй дружбе дам совет, во всяком случае постарайся его таким принять.

Если тебе нужен мужчина, то забудь о всяких "приёмчиках", привлечь внимание - оно запросто, а вот удержать с даже безграничным энтузиазмом не хватит.
Если же рефлексирующий самец для сношений или каких-то моральных удовлетворений, то достаточно продемонстрировать свою "лёгкость поведения" и не нужно более что-то усложнять. С твоим потенциалом сгодится и для обоих примеров, всё зависит от цели.

Цитата:
Сообщение от Fick Dich
Так вот сколько раз я прикидывалась чумачечей, столько раз я наутро получала смс типа: "Ты такая классная" или "ты такая необычная". Так что же получается, чтобы отшить парня, необходимо вести себя аки ангел?

Нет, они просто у тебя все скупы на фантазию того как сказать что бы ты дала. Я бы ещё предположил что это те самые которые с гавном вместо мозгов ребята, но в конце же концов не будем их лишать абсолютно тех же сексуальных мотиваций чем и были вызваны эмоции вроде "классная", "необычная".
Insider вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 19.10.2012, 19:20   #22
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Хитрые приемчики ;-)

Цитата:
Сообщение от Fick Dich
Не знаю почему, но парни ведутся на странное поведение. Честно, я это заметила, когда хотела при первом свидании поставить точку, чтоб второго не было. Поэтому вела себя ну из ряда вон. Конечно без грубости, но однажды даже руками кушала в ресторане (ну это так пример). Так вот сколько раз я прикидывалась чумачечей, столько раз я наутро получала смс типа: "Ты такая классная" или "ты такая необычная". Так что же получается, чтобы отшить парня, необходимо вести себя аки ангел?

Охренеть.)))Очень точный удар в мужское подсознание.Думаю не секрет что некоторые мужчины женщин воспринимают именно чумачачами,которые только прикидываются ангелами.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2012, 00:18   #23
Местный
 
Аватар для Fick Dich
 
female
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Воскресенск, МО
Сообщений: 812
Провел(а) на форуме:
5 д 20 ч 49 мин
Репутация: 66 Добавить отзыв для Fick Dich
По умолчанию Re: Хитрые приемчики ;-)

Инсайдер дорогой, не нужно подобные мои игры воспринимать столь серьезно))) Не нужно судить как то об этих людях скупы они на воображение или нет. Ну хотя бы потому, что ты их не знаешь. Я делюсь личными наблюдениями, и мне просто это интересно. Поэтому и спрашиваю у девчонок. И сюда секс вообще не нужно вплетать, о нем речь не ведется вообще))) Ну, а когда у меня созреет желание искать мужа, я уже буду думать о том, как удержать жертву)) спасибо Инсайдер))
__________________
Fick Dich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2012, 00:45   #24
Местный
 
male
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Мой Аркхэм
Сообщений: 717
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 22 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для Insider
По умолчанию Re: Хитрые приемчики ;-)

Цитата:
Сообщение от Fick Dich
Инсайдер дорогой, не нужно подобные мои игры воспринимать столь серьезно))) Не нужно судить как то об этих людях скупы они на воображение или нет. Ну хотя бы потому, что ты их не знаешь. Я делюсь личными наблюдениями, и мне просто это интересно. Поэтому и спрашиваю у девчонок. И сюда секс вообще не нужно вплетать, о нем речь не ведется вообще))) Ну, а когда у меня созреет желание искать мужа, я уже буду думать о том, как удержать жертву)) спасибо Инсайдер))

Не к чему столько фамильярства. Я тебе сухую правду жизни, жаль что она оказалась так привратно понята тобой. Очень сомневаюсь что контингент возможных твоих "знакомых" мог бы меня хоть каплю удивить, от этого извини - но позволил. Дело даже не в них, бог с ними - буду надеяться что они все приятные, достойные люди, если тебе так угодно. Дело в том что то "внимание" которое имеет мужчина по отношению к женщине - стоит на сексуальной почве, так же как и земля на слонах как считали древние. И не важно, дружба это, интерес какой-то или любовь - это первичный аспект, фактор который определяет восприятие. Именно поэтому на него следует давить общаясь с примативными ( не примитивными) личностями и ты всегда сможешь показаться интересной, "классной" и "необычной" или какими там ещё величественными эпитетами тебя удостаивают твои поклонники.
Insider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2012, 08:22   #25
Местный
 
Аватар для Fick Dich
 
female
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Воскресенск, МО
Сообщений: 812
Провел(а) на форуме:
5 д 20 ч 49 мин
Репутация: 66 Добавить отзыв для Fick Dich
По умолчанию Re: Хитрые приемчики ;-)

Цитата:
Сообщение от Insider
Не к чему столько фамильярства. Я тебе сухую правду жизни, жаль что она оказалась так привратно понята тобой. Очень сомневаюсь что контингент возможных твоих "знакомых" мог бы меня хоть каплю удивить, от этого извини - но позволил. Дело даже не в них, бог с ними - буду надеяться что они все приятные, достойные люди, если тебе так угодно. Дело в том что то "внимание" которое имеет мужчина по отношению к женщине - стоит на сексуальной почве, так же как и земля на слонах как считали древние. И не важно, дружба это, интерес какой-то или любовь - это первичный аспект, фактор который определяет восприятие. Именно поэтому на него следует давить общаясь с примативными ( не примитивными) личностями и ты всегда сможешь показаться интересной, "классной" и "необычной" или какими там ещё величественными эпитетами тебя удостаивают твои поклонники.

Ой, Инсайдер дорогой)))
Ладно)) это ты верно говоришь. Но почему все же в обсуждении какой-либо темы, вы вечно выходите за ее рамки? когда идет обсуждение яблока, ну всегда найдется тот, кто обсудит виноград....
(даже я сейчас этим занимаюсь тут с тобой)) ) Ну да ладно, суть темы: Что мы делаем, чтоб избранный нами мужчина, парень выбрал нас!!! ВСЕ! Мы его увидели, добились, бросили!!!! ВСЕ! (в этот же день, вечер, ночь!!!) Или сходили на свяданку, добились, бросили... и как хотите это обзовите))) Мы с ним в койку не прыгали, детей не стругали, завтрак в постель не носили)))) Давайте по теме, простым понятным языком.

ЗЫ: В институт опаздываююю!!!!!
__________________
Fick Dich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2012, 09:22   #26
Свой
 
Аватар для Gamayn
 
female
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 184
Провел(а) на форуме:
1 д 2 ч 6 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для Gamayn
По умолчанию Re: Хитрые приемчики ;-)

Цитата:
Сообщение от Fick Dich
Не знаю, есть ли такая тема, не умею пользоваться поиском (выдает постоянно какую-то бяку...)

Вот хочется узнать у наших обаятельных девочек, есть ли у вас какие-то приемы, для того, чтобы закадрить парня? такие приемы, которые вы проверяли ни один раз, и которые всегда срабатывали)) Особенно интересны ситуации, где не только вам одной нравился парень, и вот как вы очаровывали его, чтоб он выбрал именно вас? (Типа мы делили апельсин). Ну или просто вам нужно было привлечь его внимание, а он по каким-то причинам, совсем не обращает его на вас. Ну у меня как обычно коряво получается задать вопрос... но думаю суть понятна))

Мне мой парень жутко не понравился при первом знакомстве. И я всячески делала так, чтобы он не сидел, не стоял со мной рядом. Не отвечала на его вопросы, отворачивалась и пр., и пр. В итоге, мы вместе. Чем дольше я отталкивала его, тем стремительнее он приближался ко мне. Я и не заметила, как мы сблизились настолько, что не смогли больше жить друг без друга. Кажется, это какой-то закон физики.
Gamayn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2016, 21:45   #27
Новичок
 
female
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
1 ч 5 мин 10 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Илона зая 23
По умолчанию Re: Хитрые приемчики ;-)

Цитата:
Сообщение от Fick Dich
Не знаю, есть ли такая тема, не умею пользоваться поиском (выдает постоянно какую-то бяку...)

Вот хочется узнать у наших обаятельных девочек, есть ли у вас какие-то приемы, для того, чтобы закадрить парня? такие приемы, которые вы проверяли ни один раз, и которые всегда срабатывали)) Особенно интересны ситуации, где не только вам одной нравился парень, и вот как вы очаровывали его, чтоб он выбрал именно вас? (Типа мы делили апельсин). Ну или просто вам нужно было привлечь его внимание, а он по каким-то причинам, совсем не обращает его на вас. Ну у меня как обычно коряво получается задать вопрос... но думаю суть понятна))

Да. Говорю парню ,что мне что то в глаз попало. Прошу посмотреть. И он от меня не отходит.
Илона зая 23 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2016, 17:39   #28
Новичок
 
male
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
19 мин 47 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Panterka123
По умолчанию Re: Хитрые приемчики ;-)

флирт не помогает?
Panterka123 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2016, 14:16   #29
Был не раз
 
female
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
35 мин 58 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ника212
По умолчанию Re: Хитрые приемчики ;-)

Иногда прямота хорошо срабатывает) когда без приемчиков - а сразу прямо говоришь)
Ника212 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2016, 02:17   #30
Осваивающийся
 
Аватар для Тинкао
 
female
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 52
Провел(а) на форуме:
6 ч 49 мин 15 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Тинкао
По умолчанию Re: Хитрые приемчики ;-)

Лучше все в лицо и резко))
Тинкао вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15782 секунд с 11 запросами