Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2017, 05:05   #1
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Кто хочет умереть?

Вместе со всей планетой, задохнувшись пеплом Йелоустона, и отправившись в ад одного из мироописаний современных лживых религий?
Я предлагаю иной сценарий - Царство Божье на планете и, Жизнь Вечную, войдя в Обители Отца Небесного, но, Мне нужны помощники, намеревающие подобную же Цель и для Себя, как Потока Безусловной Любви, и для всего человечества в целом.
Прочитайте всё, что написано ниже, и скажите своё мнение, каждый, кто не хочет умереть.
Кто хочет умереть, умрёт, так как свобода лишь в Духе и Истине.
А Земля сгорит. И Вселенная тоже.
Такова Воля Бога.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. (2Пет.3:7-13)
Цитата:
Сообщение от olo
Верити
Благодарить не надо ...
Вы себя своими не Правильными деяниями в отношении меня сначала вписали в список ...
А потом своими же деяниями себя из списка вывели ...
Деяния то ваши были настоящими ...
А локуса вам лучше не трогать ...
Что не видите как в его Душу насрали ...
До такой степени что его видоизменило ...
Он не готов к таким баталиям,, ...
Вы лучше разберитесь с его обидчигами ...
В плане – выявите , мотивации , ...
Ведь они подонки ...
Локусу в одиночку с ними не справиться ...

Слово было.
Мне сейчас уже больше никого трогать не надо.
Мне сейчас просто говорить надо.
Те, кто меня сливал за то, что я - пророк, либо будут изменяться, чтобы не погибнуть вместе со Вселенной, либо будут сами себя в минус загонять.
Игнор всем БЕС - блокировкам единого сознания.
Мне теперь нужно строить начать.
Строить - это синхронизировать потоки сознания тех, в ком осталась хоть искра красоты и радости душевной.
Когда один вверх к духу стремится, и за собой всех устремляет, а все в разные стороны расползаются, то, результата мало - ноль.
Крылов - был гением.
Поэтому, логичнее будет попросить у Бога, две три отцепить от воза, а избранных, из остатка Израиля - моих потомков, всех превратить в Лебедя, чтобы воз личного опыта, что мы как Дух Безусловной Любви - Сыны Божьи, вобрали в Себя в этой Вселенной, взять с собой в обитель Отца Небесного - 800 уровень мерности, для начала нового опыта.
Эволюция бесконечна.
Цитата:
Сообщение от пророк Иаков
Цитата:
Сообщение от Сова я
так и асла можна Богам выставить, гг
тип, паверь в ниво, и фсё сайдёцца..)

вопрос не в том, кто пророчествует, вопрос в том какую цель преследует, и, насколько она быстро реализуется, при условии, что хотя бы один человек поддержит.
парадокс.
Я предлагаю Царство Божье познать каждому бескорыстному человеку, но, по факту, таких нет.
все либо в Идее ложь видят, либо денег жалеют, чтобы проверить исполнение обетований, либо гордыня не позволяет пойти вслед за Христом, что мной управляет, как личностью.
и виной всему тот дух, что и есть - князь мира сего, что и управляет вашими душами, мотивируя вас на агрессию, или игнор в отношении Христа, что во мне, как Поток Безусловной Любви, и Который и есть Учитель.
И, этот Поток - свидетельство Бога Отца всему человечеству:
6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,
7 чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы.
(Ис.42:6,7)
А бесам цель - Золотой Век на планете - не важна.
Им важен сам факт троллинга Идеи, Царства Божьего, и, непосредственно носителя Идеи.
И сами не могут человечество на путь гармонии вывести, и не дают тому, кто по обетованиям обязан это совершить, силою своей веры в это:
4 Послушайте Меня, народ Мой, и племя Мое, приклоните ухо ко Мне! ибо от Меня произойдет закон, и суд Мой поставлю во свет для народов.
5 Правда Моя близка; спасение Мое восходит, и мышца Моя будет судить народы; острова будут уповать на Меня и надеяться на мышцу Мою.
6 Поднимите глаза ваши к небесам, и посмотрите на землю вниз: ибо небеса исчезнут, как дым, и земля обветшает, как одежда, и жители ее также вымрут; а Мое спасение пребудет вечным, и правда Моя не престанет.
(Ис.51:4-6)
Мало вам Ирмы, наводнений, землятрясений?
Хотите Йелоустон чтоб взорвался, и пеплом весь шарик завалило?
Почему не слышите Меня?
Вы посягаете на духовное лидерство, или, бесы вами упраляют, что не слушаетесь Меня, как пророка?
Я обращаюсь не к личностям, а к душам, для тех, кто видит.

Что такое Вера?
Есть Знание и Лента Судьбы.
Вера - это Сила, которая меняет Ленту Судьбы, и Знание делает безумием.
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов. (1Кор.2:14-16)

Я ещё раз обращаюсь к чистым душам, способным пойти за Мной на другой сайт, чтобы перевести внимание всего русскоговорящего мира в поле безусловной любви, и уже на его энергии строить по своей вере новое будущее, гармоничное и радостное.
А плевелы пусть остаются и дальше заниматься бла-бла-бла, что и так уже делают годами.
Свобода - предполагает усилие над собой и изменение базовых паттернов поведения.
И, употребляющий усилие, следующий практически Слову, достигает Свободы и обретает Царство Божье.
Как я.
24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
27 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту [хотя] на один локоть?
28 И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
29 но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
30 если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы. (Матф.6:24-34)
А бесы сами выбрали свою смерть, и души что их приютили, сами обрекли себя на смерть вторую:
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откр.21:2-8)

Рептилоидный мозг настроен на негатив, при общении с пророком, а также, при прочтении Библии, так как клиповое мышление не способно размышлять над информационными потоками, меняющими мировоззрение, благодаря таким пророкам, как Великий И, альтерэго, модыратор, дао дзен, интенто и прочими просветлённым, а также благодаря лжи современных религий, где нет Истины.
Выбор за вами, души из остатка Иакова.
Давайте будем учиться любить безусловно:
милосердно усиливать Огонь Безусловной Любви друг друга,
и, справедливо уменьшать агрессию, и невежество друг друга,
посредством Слова, что есть Меч Духовный.
Слово может как исцелить планету и всё человечество на ней, так и убить Вселенную и всё ЗЛО в Ней.
Для Бога всё реально.
Итак.
Кому служить будете, русскоговорящее человечество сайта пустоты. нет?
Богу Отцу, как Полю Безусловной Любви, или Диаволу, как человеческому колллективному бессознательному?
Выбор за Богом Отцом, помиловать ли вас, и дать мудрое понимание в ваше сознание, либо проклясть вас, и оставить духовно слепыми прихвостнями диавола, в силу вашей неблагой кармы.
ИМЕНЕМ ИАЯИОЭ - ДА СВЕРШИТСЯ СУД БОЖИЙ НАД ПЛАНЕТОЙ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!
АМИНЬ И АМИНЬ.

Меня Саша зовут.
Как тебя?
Будем дружить с БОГ и жить вечно?
Или, предпочтёшь гордо умереть вместе со всеми грешниками земли?
СУД БОЖИЙ НАЧАЛСЯ.
И ОН ПРОИСХОДИТ У ТЕБЯ В ДУШЕ.
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
ОПРАВДАНИЕ ЛИШЬ СЛОВОМ.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 09.09.2017, 13:53   #2
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Кто хочет умереть?

У кого-нибудь из читателей есть чувство юмора?
http://blabforum.ru/index.php?showto...post&p=2517357
приглашаю посмеяться, и наконец-то понять, что жить радостно, это прекрасно, а жить, как дети - это фантастично.
главное, то, что у вас происходит в Духе, никому на улице не рассказывайте, чтобы вас дураком не приняли.
Есть только сайт, и Я, как ваш Учитель.
А Отец Небесный, будет вашу реальность менять, и приводить к совершенному подобию того образа, что Я, как Учитель заложу в вас, по вашей доброй воле.
Удачного путешествия в мир грёз.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2017, 01:42   #3
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Кто хочет умереть?

Цитата:
Сообщение от nikita_ua2
Странная тема..

Вы слышали про Йелоустоун в Америке?
Как считаете, врут, что может бахнуть?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2017, 20:14   #4
Новичок
 
female
Регистрация: 02.10.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
32 мин 40 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Светлана Давидовна
По умолчанию Re: Кто хочет умереть?

Та что ж такое, кошмар какой-то.
Светлана Давидовна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2017, 04:14   #5
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Кто хочет умереть?

Цитата:
Сообщение от Светлана Давидовна
Та что ж такое, кошмар какой-то.

Вы правду никогда не слышали?
Все люди - умирают, со временем, либо внезапно.
Вы как предпочитаете, умереть от старости, или от стихийного бедствия?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2017, 14:02   #6
Только пришел
 
male
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
8 мин 47 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ikaein
По умолчанию Re: Кто хочет умереть?

ЗАчем хотет если это не избежно
Ikaein вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2017, 14:05   #7
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Кто хочет умереть?

Цитата:
Сообщение от Ikaein
ЗАчем хотет если это не избежно

Если вы в это верите, умрёт лишь ваше тело.
А дух, будет жить вечно, если в это поверите....
Но, если нет, то на нет, и суда нет.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2017, 12:00   #8
Был не раз
 
female
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 13
Провел(а) на форуме:
47 мин 50 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для braska
По умолчанию Re: Кто хочет умереть?

Нужно больше позитива в жизни)
braska вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2017, 00:57   #9
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Кто хочет умереть?

Цитата:
Сообщение от braska
Нужно больше позитива в жизни)

Согласен.
Мне бы одного позитивного человека, чтобы не боялся со мной быть открытым и нелицемерным.....
Чтобы Истину миру открыть....
Нужен позитив в вашей жизни?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2017, 04:31   #10
Только пришел
 
male
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
6 мин 28 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Lerles
По умолчанию Re: Кто хочет умереть?

Никто не хочет умирать.
Lerles вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.20223 секунд с 9 запросами