Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия > Христианство

Отправка SMS по России и Украине.

.
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2018, 16:39   #9
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Дети Божии

- Как определить - что человек не от Бога говорит вам?
Да вот так - не слушает таковой Слово Бога реченное чрез Апостолов Христовых - "слушает или не слушает нас" - Апостолов Христовых, - Новый Завет - Синодальный перевод у вас в руках для русскоязычных, -


6
Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения.


- И никуда вам не деться от этой простоты...
И это написано для людей - Бог итак знает всех...


- А в Слове Бога ясно написано - Отец "змею" не дает - когда человек попросит у Отца крещения Святым Духом - Бог и есть Властелин всего и вся - и человеку потому нечего при этом бояться -


6
ибо друг мой с дороги зашел ко мне, и мне нечего предложить ему;
7
а тот изнутри скажет ему в ответ: не беспокой меня, двери уже заперты, и дети мои со мною на постели; не могу встать и дать тебе.
8
Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав, даст ему, сколько просит.
9
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
10
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

11
Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы?
12
Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона?
13
Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него.


- Заповедь Иисуса Христа - прямая -


И Я скажу вам: просите, и дано будет вам
ибо всякий просящий получает


Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него.

- Вот в этом у некоторых и цель конечная - разрушить веру людей в эти слова Иисуса Христа - что когда человек просит у Отца Святого Духа - крещение Святым Духом - то с ним ничего плохого не случится, - и что лепечущий лепет - как знамение - есть видимый признак получения человеком крещения Святым Духом - и что это есть безобидный - но в тоже время - совершенный и исключительный по своей важности - духовный дар, - когда дух человека может уже напрямую обращаться к Богу Отцу своему - минуя разум плоти, - но используя уста плоти при этом, - и Бог Отец знает - какая мысль у духа - понимает - о чем идет речь к Нему, - к Богу.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума   Ответить с цитированием

 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.73326 секунд с 10 запросами