Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 20:39   #31
Местный
 
Аватар для Ксенндз
 
female
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 684
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 9 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Ксенндз
По умолчанию Re: Приглашение. Матфея 20:28

Цитата:
Сообщение от jhons
а кому становится плохо от того что празднуют люди новый год? и почему то что люди радуются - это не правильно?

jhons,я вот тоже попыталась поинтересоваться, но как всегда в ответ тишина...

Цитата:
Сообщение от Гошьа
На сколько помнится Иисус не ломался по домам, а к нему приходили... А в дом шел по приглашению, или по просьбе о помощи. И бабулесы за свои проповеди не требовал. Если следуете его примеру, так следуйте до конца.

Гошьа, ты шутишь видимо, а дождь, а холод, а вдруг пошлют? А так сел, клаву подвинул, кофеек, сигаретка и давай проповедовать! Это как помощь ближнему, на словах отдам последнюю рубаху, а на деле шиш!

Цитата:
Сообщение от Иона
Извините, но я сдерживаюсь, чтобы не сказать чего небудь лишнего вам. Поэтому просто молчите

Поэтому просто молчите!!!!!!!!!!!!!!!!

Иона, как говорил Карлсон "Спокойствие, только спокойствие" чего это Вы так разнервничались? А как же любофффь к ближнему? Их(ближних) любить надо, а Вы
Цитата:
Сообщение от Иона
Поэтому просто молчите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нехорошо, батенька, нехорошо, тем более отвечать так девушке.
__________________
И создал Он существ по образу и подобию своему.
И сказал им:плодитесь и размножайтесь.
Чтобы Я мог вас убивать,получая от этого удовольствие. (Дж.Локхард "Симфония Тьмы")
Ксенндз вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 24.03.2010, 21:15   #32
Местный
 
male
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Мой Аркхэм
Сообщений: 717
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 22 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для Insider
По умолчанию Re: Приглашение. Матфея 20:28

Цитата:
Сообщение от Ксенндз
ons,я вот тоже попыталась поинтересоваться, но как всегда в ответ тишина...

Ну насколько я знаю празднованье данной даты послужило обрезание Христа, Утверждение Нового God'a.

Добавлено через 2 минуты
Возможно у фанатично верующих людей эта дата должна проводится не много иначе, хотя я всегда считал этот день праздником который специально был подбит для людей как праздник летоисчесления в том числе.

Последний раз редактировалось Insider; 24.03.2010 в 21:15. Причина: Автообьединение сообщений
Insider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2010, 21:39   #33
Донбасс мой Донбасс
 
male
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Горловка Новороссия
Сообщений: 1,496
Провел(а) на форуме:
4 нед 1 д 17 ч
Репутация: 81 Добавить отзыв для Cezar
По умолчанию Re: Приглашение. Матфея 20:28

Цитата:
Сообщение от Ксенндз
нехорошо, батенька, нехорошо, тем более отвечать так девушке.

Ой как не хорошо.А как же Матфея 7:12?
Цитата:
Сообщение от Insider
Возможно у фанатично верующих людей эта дата должна проводится не много иначе,

А у фанатично верующих людей этот праздник является языческим и они сторонятся его как огня,сюда и относятся дни рождения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иона
Тогда не было интернета. Не прикидывайтесь... Не хочу вас обидеть. Но вы спрашиваете глупые вещи.

Зато были голуби

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иона
Что тогда вы мне указываете, где мне надо проповедовать?
Хотя я и так проповедую по домам. Вообще я следую примеру Иисуса проповедовать везде, где есть люди.

Да потому что каждый человек должен узнать вашу истину.А то как же вы дадите отчёт Богу ?
__________________
Донбасс мой Донбасс

Последний раз редактировалось Cezar; 24.03.2010 в 21:39. Причина: Автообьединение сообщений
Cezar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 08:00   #34
Заблокирован
 
male
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 741
Провел(а) на форуме:
1 д 13 ч 43 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Иона
По умолчанию Re: Приглашение. Матфея 20:28

Цитата:
На сколько помнится Иисус не ломался по домам, а к нему приходили

Неверно!

"Затем Иисус вошёл в Иерихо́н и проходил через него. 2*Там находился человек по имени Закхе́й. Он был начальником сборщиков налогов и богатым человеком. 3*Он очень хотел увидеть, какой он, этот Иисус, но не мог из-за толпы, потому что был маленького роста. 4*Тогда он забежал вперёд и залез на сикомор, чтобы увидеть его, так как он должен был пройти той дорогой. 5*Когда Иисус подошёл к тому месту, он посмотрел вверх и сказал ему: «Закхе́й, спускайся скорее, потому что сегодня я должен остановиться в твоём доме». 6*Тот поспешил спуститься и с радостью принял его".

И так, кто к кому пришёл: Иисус к Закхею, или Закхей к Иисусу?

Отвечайте, только честно!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Да потому что каждый человек должен узнать вашу истину.

По интернету тоже. Я проповедую по домам, в интернете, пишу письма и др. способами.

А та форумчанка которая меня обвинила, что я проповедую в интернете, сама не проповедует, а ещё взяла на себя смелость в чём -то меня обвинять. Куда это годится???!!!

Последний раз редактировалось Иона; 25.03.2010 в 08:00. Причина: Автообьединение сообщений
Иона вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 08:53   #35
Свой
 
Аватар для Ayeisha
 
female
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 273
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 30 Добавить отзыв для Ayeisha
По умолчанию Re: Приглашение. Матфея 20:28

Цитата:
Сообщение от Иона
А та форумчанка которая меня обвинила, что я проповедую в интернете, сама не проповедует, а ещё взяла на себя смелость в чём -то меня обвинять. Куда это годится???!!!

А что это за тон,молодой человек?Так как вы Иисус точно не поступал,а где же ваша выдержка и самообладание,которому вас учат на собраниях?По моему вы должны не свои чувства выносить на люди,а преподносить истину,а мы что видим?Ничего,просто пустые разговоры или вы проповедуете ради того,чтобы вложиться в свои часы?Сколько вам надо за месяц заработать?Вы подсобный или общий пионер?Хотя сомневаюсь,что вы вообще пионер,т.к пионеры себя так не ведут.
__________________
Ayeisha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 09:51   #36
Местный
 
male
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Мой Аркхэм
Сообщений: 717
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 22 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для Insider
По умолчанию Re: Приглашение. Матфея 20:28

to Иона
Извиняюсь что встреваю в дискусию своим во просом не по теме, но так как вы представитель Иеговых, не мог не по интересоватся ваше отношение, да и отношение вашей церкви к пророчеству Иоанна Богослова об Антихристе, да и вопще к этой "личности" фигурирующей в религиозной тематике. Вы могли бы поделится здесь, ну или через личное сообщение данной информацией.
Insider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 10:38   #37
Местный
 
Аватар для Ксенндз
 
female
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 684
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 9 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Ксенндз
По умолчанию Re: Приглашение. Матфея 20:28

Цитата:
Сообщение от Ayeisha
Сколько вам надо за месяц заработать?

Ayeisha,
Я так думаю у них ставка.
Цитата:
Сообщение от Иона
А та форумчанка которая меня обвинила, что я проповедую в интернете, сама не проповедует

Насколько я поняла, Вас никто не обвинял. а то что не проповедует, так правильно делает. не фиг людям лапшу на уши вешать и так проблем хватает!
Цитата:
Сообщение от Ayeisha
где же ваша выдержка и самообладание,которому вас учат на собраниях?По моему вы должны не свои чувства выносить на люди,а преподносить истину,а мы что видим?Ничего,просто пустые разговоры или вы проповедуете ради того,чтобы вложиться в свои часы?

Люди просто отбивают свои бабки. никаким фанатизмом, а тем паче верой тут и не пахнет.
__________________
И создал Он существ по образу и подобию своему.
И сказал им:плодитесь и размножайтесь.
Чтобы Я мог вас убивать,получая от этого удовольствие. (Дж.Локхард "Симфония Тьмы")
Ксенндз вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 12:27   #38
Донбасс мой Донбасс
 
male
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Горловка Новороссия
Сообщений: 1,496
Провел(а) на форуме:
4 нед 1 д 17 ч
Репутация: 81 Добавить отзыв для Cezar
По умолчанию Re: Приглашение. Матфея 20:28

Цитата:
Сообщение от Insider
Извиняюсь что встреваю в дискусию своим во просом не по теме, но так как вы представитель Иеговых, не мог не по интересоватся ваше отношение, да и отношение вашей церкви к пророчеству Иоанна Богослова об Антихристе, да и вопще к этой "личности" фигурирующей в религиозной тематике. Вы могли бы поделится здесь, ну или через личное сообщение данной информацией.

Insider бесполезно они кроме своего учения не чьим учением не доверяют да и грех это большой для них идолопоклонство.За это можно с собрания вылететь как пуля.

Добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от Иона
А та форумчанка которая меня обвинила, что я проповедую в интернете, сама не проповедует, а ещё взяла на себя смелость в чём -то меня обвинять. Куда это годится???!!!

А говорили что в ваших собраниях нет смуты а сами её тут наводите По одной овце можно судить всё стадо
Цитата:
Сообщение от Иона
сама не проповедует,

Да правильно и делает, смотрит на реальную жизнь реальными глазами и не ждёт крошек со стола барина.
__________________
Донбасс мой Донбасс

Последний раз редактировалось Cezar; 25.03.2010 в 12:28. Причина: Автообьединение сообщений
Cezar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 12:57   #39
Постоянный
 
male
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,952
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для jhons
По умолчанию Re: Приглашение. Матфея 20:28

Цитата:
Сообщение от Иона
Неверно!

"Затем Иисус вошёл в Иерихо́н и проходил через него. 2*Там находился человек по имени Закхе́й. Он был начальником сборщиков налогов и богатым человеком. 3*Он очень хотел увидеть, какой он, этот Иисус, но не мог из-за толпы, потому что был маленького роста. 4*Тогда он забежал вперёд и залез на сикомор, чтобы увидеть его, так как он должен был пройти той дорогой. 5*Когда Иисус подошёл к тому месту, он посмотрел вверх и сказал ему: «Закхе́й, спускайся скорее, потому что сегодня я должен остановиться в твоём доме». 6*Тот поспешил спуститься и с радостью принял его".

И так, кто к кому пришёл: Иисус к Закхею, или Закхей к Иисусу?

Отвечайте, только честно!

знаешь, кажий кришнаит тоже почтет за честь принять далай ламу в своем доме..
аналогично кажий коммунист - генсека.
Цитата:
Сообщение от Иона
А та форумчанка которая меня обвинила, что я проповедую в интернете, сама не проповедует, а ещё взяла на себя смелость в чём -то меня обвинять. Куда это годится???!!!

вы просто позорите свои взгляды.. хотя бы тем что врете. а вопросах видите не интерес но в первую очередь насмешку.
подумайте.. а от чего у вас такая привычка к конфронтации с окружением? в том что "миром правит дьявол"?... или от того что позиция вашей догмы в ваших мозгах очень шаткая?

Последний раз редактировалось jhons; 25.03.2010 в 16:26.
jhons вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 13:06   #40
Донбасс мой Донбасс
 
male
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Горловка Новороссия
Сообщений: 1,496
Провел(а) на форуме:
4 нед 1 д 17 ч
Репутация: 81 Добавить отзыв для Cezar
По умолчанию Re: Приглашение. Матфея 20:28

Цитата:
Сообщение от jhons
в том что "миром правит дьявол"?... или от того что позиция вашей догмы в ваших мозгах очень шаткая?

То и другое.Потому что миром правит дьявол поэтому они и не от мира.А позиция ихней догмы шаткая поэтому принцип такой лучшая защита это нападение.
__________________
Донбасс мой Донбасс
Cezar вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.19084 секунд с 9 запросами