Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Видео

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2007, 20:39   #11
Только пришел
 
male
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
32 мин 0 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Perec
По умолчанию Re: Самый страшный ужастик

хе не любитель ужасов , особо не понимаю как от фильмов бояться, хотя один раз чуть не об..рался ....с испугу
видео прикол смотрел: по склону холма едет машинка,звучит мелодичная музыка, нечегот не предвещает беды,....машинка заежает за небольшой лесок а в том месте откуда она должна выехать выскакивает чучело сгромким ревом...(а ямлин после тяжелого дня, решил отдохнуть ....сижу в наушниках время к 0.00,дома один, свет выключен.) воощам хотите испугаться смарите приколы) жесть)
Perec вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 18.04.2007, 16:27   #12
Заблокирован
 
Аватар для icemaniak
 
male
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 88
Провел(а) на форуме:
1 д 12 ч 5 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для icemaniak
По умолчанию Re: Самый страшный ужастик

в детстве смотрел какой то ужастик.. до того жуткий был, что я из дома выбежал со страха... так и не досмотрел и названия не помню чтоб счас пересмотреть
icemaniak вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2007, 17:22   #13
Уже был
 
Аватар для PadreTorch
 
male
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
1 ч 6 мин 27 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для PadreTorch
По умолчанию Re: Самый страшный ужастик

Джиперс-Криперс 1,2 части-- весч!! с друганом ходили в кинотеатре сразу на обе части! тишина, через секунду дикий крик, и опять тишина!! одну даму слабо нервную муж изи зала выносил на руках!!
PadreTorch вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.05.2007, 23:18   #14
Осваивающийся
 
Аватар для Paula
 
female
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Провел(а) на форуме:
15 ч 31 мин 51 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Paula
По умолчанию Re: Самый страшный ужастик

Мне ужастики очень нравились раньше, но сейчас уже безразличны. Насмотрелась. Да, и какие-то они похожие друг на друга стали.
Не помню уж, какие лучшие были. Из последних смотрела Проклятие (1,2, япония). Обитель тьмы (все), Чужие и тому подобные фильмы мне нравятся, но наверно, на ужастик не тянут.
Большинство ужастиков мне показались не страшными.
Paula вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.05.2007, 21:24   #15
Уже был
 
Аватар для Fenyks
 
male
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
2 ч 43 мин 57 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Fenyks
По умолчанию Re: Самый страшный ужастик

Цитата:
Сообщение от ash-tray
"Живая мертвичина" - зацепило. стока мяса и мерзостей, что аж хочется поставить на паузу и поблевать))) бррр жуть просто)))

Фильм ужасов должен быть страшным, а не мерзким...
-----
Цитата:
Сообщение от ANEstar
я их просто не смотрю, я однажды сходила с подругой на звонок, она весь фильм меня держала когтями в руку, что потом синяки остались, теперь я в кино их точно не смотрю

А я весь фильм проржал...так и ен понял чего там страшного...
-----
Цитата:
Сообщение от Свастика
Если честно то мне все ужастики которые я смотрела казались смешными...

О, наш человек
По ходу, ужастики такие...что их нужно смотреть только в определённой обстановке...Типа где-нибудь в избушке в глухом лесу и что бы неподалёку было кладбище, естественно ночью, в пятницу 13-го, на большом экране с громким звуком...и то проберёт скорее уже всего того, когда спать будешь укладываться, а за хлипкой дверью будет выть ветер...ну и собака во дворе на цепи почему то разлается, а потом начнёт скулить...
-----
Цитата:
Сообщение от icemaniak
в детстве смотрел какой то ужастик.. до того жуткий был, что я из дома выбежал со страха... так и не досмотрел и названия не помню чтоб счас пересмотреть

Фишка, к сожалению в том, что сейчас бы тебе тот ужастик уже страшным и не показался.
-----
Цитата:
Сообщение от PadreTorch
Джиперс-Криперс 1,2 части-- весч!! с друганом ходили в кинотеатре сразу на обе части! тишина, через секунду дикий крик, и опять тишина!! одну даму слабо нервную муж изи зала выносил на руках!!

Ну есть конечно что-то в этом фильме, но не до такой степени.

Последний раз редактировалось Fenyks; 08.05.2007 в 21:31. Причина: Добавление сообщения
Fenyks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2007, 12:43   #16
Уже был
 
Аватар для Она
 
female
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
1 ч 23 мин 3 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Она
По умолчанию Re: Самый страшный ужастик

Я конечно люблю фильмы ужасов, но более предпочитаю триллеры, такие, как Молчание ягнят1. А из ужасов мне понравился фильм Спуск и Поворот не туда.
Она вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2007, 12:45   #17
Осваивающийся
 
Аватар для L-KING
 
male
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 46
Провел(а) на форуме:
11 ч 0 мин 22 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для L-KING
По умолчанию Re: Самый страшный ужастик

Нету такого. Еще не один ужастик не заставил меня испугаться. Хотя вот чужой 1(Самый старый) вот это ужастик.
L-KING вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2007, 13:11   #18
Только пришел
 
Аватар для Ehma
 
female
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
1 ч 0 мин 40 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Ehma
По умолчанию Re: Самый страшный ужастик

Ой ой, какие все смелые.... на форуме.))))

Японские ужасники - самые страшные. Проклятье, Звонки- но только именно японские, американские версиии уже по накалу страстей уступают. А вот "Темные воды"- страшнее американский.
Конечно, все завасит от вкуса, от своих персональных "кнопочек страха" в мозгу. Кто панически боится насекомых, для тех может и какие-нибудь Клещи, Москиты, и пр. гиганские, все жрущие, ползущие- будут эталоном ужаса.
Кто помешан на мистике, верит во всякое сверхъястественное- для них фильмы про призраков, вампиров, материализации древних преданий, и легенд.
На мой вкус, в ужаснике, действительно страшном- должно быть минимум крови, и максимум напряжения. Вот чем мне нравится Звонки. Был еще такой фильм "Общество"- в нем не пролилось ни капли крови, ни куска мяса (не считая жаренного бифштеекса) не показали. Но напряжения в нем, хоть отбавляй.


Но вот кого пугают "Живые трупы", Зомби, и пр.- для меня загадка.
Ehma вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.05.2007, 12:39   #19
Пользователь
 
Аватар для Еретик
 
female
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Тучка=)
Сообщений: 427
Провел(а) на форуме:
4 д 5 ч 27 мин
Репутация: 12 Добавить отзыв для Еретик
По умолчанию Re: Самый страшный ужастик

А вот я люблю ужастики и прочую мистику. Только меня бесят фильмы, где безо всякого смысла ходят зомбяки и жрут кого попало. Вот это попрошу на ближайшую помоечку. А в нормальных ужасах я всегда нахожу что-то своё. Мне они не страшны, они меня вдохновляют.
Какие люблю?.. Звонок, звонок 2(просто блин как хочу посмотреть японский, ни у кого найти не могу), Тёмные силы, Готика тоже ничего(хотя не дорублю в чём там готика?если кто-то считает, что готика - это только психушки, кровь и мёртвые девочки - это заблуждение). Обожаю Сайлент Хилл! круто, круто и ещё 666 раз круто!
Еретик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.05.2007, 11:31   #20
Осваивающийся
 
Аватар для Paula
 
female
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Провел(а) на форуме:
15 ч 31 мин 51 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Paula
По умолчанию Re: Самый страшный ужастик

Цитата:
Нету такого. Еще не один ужастик не заставил меня испугаться. Хотя вот чужой 1(Самый старый) вот это ужастик

Ну, я бы так не сказала. Но напряжение, конечно, вызывал в то время.
Был такой старый фильм, эабытый уже - "Седьмые врата ада", были там моменты ужасно правдоподобные, до сих пор не понимаю, как их снимали, ведь копьютерной сборки фильмов еще не применяли тогда.
Paula вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.22360 секунд с 9 запросами