Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 08:02   #41
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Вялость

Цитата:
Сообщение от Мадлен
Не увидела я в инструкции к Ладастену противопоказаний людям с больным сердцем, вчера купила, начну пить, скажу, как действует, стану я заведенным моторчиком или же вообще спать не смогу, посмотрим
Кстати, именно так я всегда и делаю, я лекарствами никогда не злоупотребляла, только если чувствовала, что без них никак не обойтись, и то не курсом пропивала, а "для толчка"

Побочные действия
Могут отмечаться проявления избыточной активации и расстройства засыпания, которые не требуют отмены препарата (в этом случае целесообразно уменьшить его дозу). При повышенной индивидуальной чувствительности к препарату возможно развитие аллергических реакций

Показания
астенические состояния различного генеза, в т.ч. при соматических заболеваниях и после перенесенных инфекционных заболеваний;
неврастения.

Противопоказания
индивидуальная непереносимость Ладастена;
беременность;
период лактации;
детский возраст до 18 лет.

Только Ваш лечащий врач может сказать нужен вам ЛАДАСТЕН или нет так как он рецептурный

P.S/ О том что сердечникам его нельзя даже и не сомневайтесь...Можете так же спросить это у лечащего врача.
Имхо...Настораживает тот факт, что препарат вроде совсем новый
Только прошёл испытание на крысах и добровольцах
По распространению его развёрнута настоящая компания!?!
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 25.04.2012, 13:04   #42
Свой
 
Аватар для Моя мечта
 
female
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 155
Провел(а) на форуме:
8 ч 5 мин 12 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Моя мечта
По умолчанию Re: Вялость

Мадлен, вы уже пить начали таблетки? Подожду вашего мнения, попьете, не забудьте поделиться впечатлениями. Помните, вас здесь ждут "уставшие" и обессиленные люди. Думаю, что к тому времени как вы пропьете, у меня и деньги появятся, а то мы сейчас на мели.
Моя мечта вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2012, 07:26   #43
Свой
 
Аватар для Мадлен
 
female
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 145
Провел(а) на форуме:
7 ч 0 мин 29 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Мадлен
По умолчанию Re: Вялость

Начала, да, в первый день, если честно, наоборот, хотелось очень спать от него, не знаю, почему. Я даже разочаровываться стала, но вот уже второй день я стала просыпаться выспавшейся, сон стал глубоким, и появилось желание работать - как-то в последнее время я его за собой редко замечала А тут удивительно даже. Заметила, что по улице стала, если иду куда-то, не ходить, а лететь просто. ну вот, не знаю, на Ладастен это списывать, или еще что-то повлияло
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2012, 10:43   #44
Свой
 
Аватар для Моя мечта
 
female
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 155
Провел(а) на форуме:
8 ч 5 мин 12 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Моя мечта
По умолчанию Re: Вялость

Летать?! Давно я не летала, а все перетаскиваю себя с места на место. Надо будет пропить, а сейчас сонливости нет? А то мне часто бывает нужно "за руль".
Моя мечта вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 07:13   #45
Свой
 
Аватар для Мадлен
 
female
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 145
Провел(а) на форуме:
7 ч 0 мин 29 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Мадлен
По умолчанию Re: Вялость

Не, вообще сонливости никакой сейчас
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 10:33   #46
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Вялость

Цитата:
Сообщение от Мадлен
Не, вообще сонливости никакой сейчас

Что за бред!!!! Девчонки вы что получаете зарплату за распространение ?
Я приведу вам только несколько отзывов от простых людей:
Karen =Итак, личный опыт:
1й час стимуляция "хорошая", оставшиеся пять - "плохая"
Отмечается тошнота.
В общем впечатления как то не очень.
alexisonfire = эффект действия данного препарата ощутил только на превышающих максимальные дозировках (200-300мг, разово). 50-100мг - никаких изменений.
Sorokin = Ладастен 2 таблетки в сутки - плацебо.
Вообще ничего.
Ладастен= Проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, который выписал вам рецепт , у каждого индивидуальная переносимость препарата.

Если нужна дополнительная информация о Ладастене , спрашивайте.
Sorokin= о чем консультироваться?
Увеличить дозу?
Я просил. сказала, что нельзя увеличивать.
Но я не видел эффекта вообще. А потом совсем бросил и разницы не почувствовал.
Dark = До чего дошёл прогресс!
Препараты отвечают сами за себя на форумах,
Как человек, которой пил, утверждаю - истощает, это факт.
После спада его активности вырубает спать. Это о много говорит.


Дата обсуждения 01 Июль 2009 - 23:48Как видете мы уже обсуждали этот препарат и не одного положительного отзыва так никто и недалЯ бы мог вам еще кучу отзывов привести только смысла не вижу.

Добавлено через 9 минут
P.S/....Тому же кто все таки решит пробовать препарат я опять советую сперва проконсультироваться предварительно у врача.Препарат был разработан не для лечения и избавления от вялости,а для помощи после перенесенного заболевания и заметьте = больничный лист при этом продлевается!Только Ваш лечащий врач может сказать нужен вам ЛАДАСТЕН или нет так как он рецептурный

Последний раз редактировалось Иван Антонов; 30.04.2012 в 10:33. Причина: Автообьединение сообщений
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 13:40   #47
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Вялость

Бред -это когда человек на другом конце света знает лучше есть у кого-то сонливость или нет.
Лекарства созданы,чтобы лечить.Если кто-то категорически отвергает их применение,то хотя бы должен предложить свои рецепты.В данном случае борьбы с вялостью.
...Ладастен разработан в ГУ НИИ фармакологии им. В.В. Закусова РАМН. Комплексное всестороннее изучение Ладастена проводилось в период с 1980-х по 2000-е годы. После проведения клинических исследований, в которых была доказана эффективность и безопасность Ладастена при лечении астенических расстройств, в 2008 году препарат был зарегистрирован к применению в России. .
Устраняет дневную сонливость, повышает активность, улучшает концентрацию внимания и работоспособность
Практически не вызывает явлений гиперстимуляции (нарушений сна, усиления тревоги)
Терапевтический эффект Ладастена развивается быстро - с первых приемов препарата
Сбалансированное сочетание психостимулирующего и анксиолитического компонентов действия позволяет эффективно воздействовать на все основные проявления астенического синдрома (собственно астенические, тревожные и вегетативные проявления)
Не вызывает явлений последействия, характерных для психостимуляторов, связанных с истощением нейрональных резервов катехоламинов.
Ладастен не обладает поведенческой токсичностью, что позволяет рекомендовать его применение, в том числе, и к автомобилистам

О чем собственно и говорят девочки. Да и 20 лет думаю солидный срок для опытов.)
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 14:46   #48
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Вялость

Цитата:
Сообщение от Хабиба
Бред -это когда человек на другом конце света знает лучше есть у кого-то сонливость или нет.
Лекарства созданы,чтобы лечить.Если кто-то категорически отвергает их применение,то хотя бы должен предложить свои рецепты.В данном случае борьбы с вялостью.

Вялость - это не болезнь,это последствие либо перенесенного заболевания,либо скрытых заболеваний и расстройств может даже и на нервной почве.....Чтобы дать совет как с ней бороться нужно знать ее происхождение,так что в данном случае только обращение к врачу.
Если же это временное и не частое явление...то и беспокоиться по этому поводу не стоит,а уж в тем более употре***** лекарственные препараты.
Я бы рекомендовал в таком случае отдых,смену обстановки,где нибудь за городом в лесу или у моря,в кругу близких тебе людей с подпиткой хорошего настроения
P.S/ Если внимательно читать посты ,то здесь и так много полезных советов,не вижу смысла дублировать и повторяться.У каждого человека должен быть свой подход,главное уметь прислушиваться к организму,правильное питание,а так же активный отдых - это тоже борьба с вялостью

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Хабиба
Бред -это когда человек на другом конце света знает лучше есть у кого-то сонливость или нет.
Лекарства созданы,чтобы лечить.Если кто-то категорически отвергает их применение,то хотя бы должен предложить свои рецепты.В данном случае борьбы с вялостью.
...Ладастен разработан в ГУ НИИ фармакологии им. В.В. Закусова РАМН. Комплексное всестороннее изучение Ладастена проводилось в период с 1980-х по 2000-е годы. После проведения клинических исследований, в которых была доказана эффективность и безопасность Ладастена при лечении астенических расстройств, в 2008 году препарат был зарегистрирован к применению в России. .
Устраняет дневную сонливость, повышает активность, улучшает концентрацию внимания и работоспособность
Практически не вызывает явлений гиперстимуляции (нарушений сна, усиления тревоги)
Терапевтический эффект Ладастена развивается быстро - с первых приемов препарата
Сбалансированное сочетание психостимулирующего и анксиолитического компонентов действия позволяет эффективно воздействовать на все основные проявления астенического синдрома (собственно астенические, тревожные и вегетативные проявления)
Не вызывает явлений последействия, характерных для психостимуляторов, связанных с истощением нейрональных резервов катехоламинов.
Ладастен не обладает поведенческой токсичностью, что позволяет рекомендовать его применение, в том числе, и к автомобилистам

О чем собственно и говорят девочки. Да и 20 лет думаю солидный срок для опытов.)

Оля я этого бреда еще три года назад начитался,а так же про бады,про таблетки от похудения,борьбы с массовым дисбактериозом и т. д.
Для особо умных читай по слогам он рецептурный и Противопоказания
индивидуальная непереносимость Ладастена;
беременность;
период лактации;
детский возраст до 18 лет. Может стоит задуматься если деткам аж до 18 его нельзя и беременным тоже и при вскармливании тоже
Умный и заботящий человек о своем здоровье задумается об этом.
А остальным кто не понимает- ему наверно и нужно употре***** этот припарат видать время настало

Последний раз редактировалось Иван Антонов; 30.04.2012 в 14:46. Причина: Автообьединение сообщений
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 17:44   #49
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Вялость

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
так что в данном случае только обращение к врачу.

Ты сам себе противоречишь.Врач пропишет лекарства. Эти лекарства или другие.Врач не пропишет гулять на свежем воздухе и поменьше работать.
Тебе хочеться поспорить.
Никогда не читал противопоказания к аспирину? А о вреде сигарет или пивка не читал? Кого-то это останавливает?
Любое лекарство может и вылечить и покалечить.ЛЮБОЕ! Лекарство от яда отличается дозой.Поэтому спор пустой.Мое мнение -если есть необходимость,нужно лечиться.Я не вижу смысла издеваться над собой любимой.
А по поводу болезнь вялость или нет. Многие (даже врачи) не признают болезнями ни депрессии,ни вегето-сосудистую дистонию.Только больным этими болезнями от этого не легче.
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 17:58   #50
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Вялость

Цитата:
Сообщение от Хабиба
Врач пропишет лекарства. Эти лекарства или другие.

Он посмотрит анализы осмотра...так же он знает ваши хронические болезни,аллергии,вашу совместимость к тому или иному препарату-и на базе этого пропишет вам лекарство,а может просто скажет об отдыхе и прогулках на свежем воздухе.
Ну а в остальном я с тобой согласен любой препарат одно лечит,а на другое оставляет не хороший осадок.Потому и говорю что лучше не злоупотре***** и не экспериментировать над собой.
Вялость - это не болезнь,а следствие,последствие заболевания.
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.18740 секунд с 9 запросами