Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 23:43   #1
Новичок
 
Аватар для "Незабудка"
 
female
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
4 ч 9 мин 31 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для "Незабудка"
По умолчанию Хочешь узнать 101причину для признания в любви?

1Счастье-это быть с тобой.2С тобой никогда не скучно.3Ты знаешь,как заставить меня улыбнуться.4Ты всегда чувствуешь моё настроение.5Ты любишь меня со всеми моими недостатками.6Когда ты обнимаешь меня,всё хорошо.7Я могу быть собой,когда ты рядом.8От страсти к тебе я теряю голову.9Мы можем всё,когда мы вместе.10Самый лучший день-день,проведённый с тобой.11У тебя такие красивые глаза.12Я тебе нравлюсь,даже когда ворчу.13Ты понимаешь меня с полуслова.14Ты никогда не скажешь:"Я уже в 10-й раз слышу эту историю".15Мы можем говорить обо всём и ни очём.16Т-моё вдохновение.17Нет никого прекраснее тебя.18Я ничего не боюсь,ведь ты-со мной.19Ты знаешь,как подарить мне счастье.20Ты всегда чувствуешь,когда мне плохо.21Ты даёшь мне уверенность в себе.22Ты всегда на моей стороне.23С тобой так приятно поболтать за ужином.24Я могу доверять тебе.25Ты всегда поможешь мне,если нужно.26Когда я с тобой,всё остальное не имеет значения.27От одной твоей улыбки пропадает вся моя грусть.28Ты всегда слушаешь,когда я говорю.29Вместе мы можем творить чудеса.30Когда ты рядом,мир вокруг расцветает.31Мы-идеальная пара.32Меня умиляет твой вид,когда ты спишь.33Мысль о тебе наполняет любовью каждый миг.34Ты понимаешь меня,даже,когда я ною.35Каждый миг с тобой наполнен радостью.36Лучшая ночь-та,что мы проводим вместе.37Я не понимаю,как можно жить без тебя.38.Ты хотя бы делаешь вид,что послушаешься моего совета.39Моё сердце бьётся ради тебя.40Ты веришь в меня.41Ты всегда прекрасно выглядишь.42Ты можешь позвонить,чтобы сказать,что любишь меня.43Твои объятия такие ласковые.44Твоя поддержка-всё для меня.45Твои шутки очень смешные.46Благодаря тебе я становлюсь лучше.47На тебя невозможно долго обижаться.48.Ты-самый удивительный человек на Земле!49Я вижу любовь в твоих глазах.50В книге моей жизни лучшие главы-о тебе.51Я люблю твою улыбку.52Ты всегда знаешь чем порадовать меня.53Ты заботишься обо мне,ничего не требуя взамен.54Ты поймёшь,если я забуду о чём-то важном.55При взгляде на тебя,моё сердце замирает.56Ты-моё самое дорогое сокровище.57У тебя есть ключик к моему сердцу.58Иногда мне просто необходимо тебя обнять.59Когда мы вместе-время не имеет значения.60Тебе интересны все мелочи моей жизни.61Твоя любовь меня бережёт.62Всё стало прекрасно с твоим появлением.63Ты можешь сделать ярким самый хмурый день.64Когда я беру тебя за руку-мне становится легко.65Ты делаешь нашу жизнь счастливой.66Ты меня заводишь.67Я хочу,чтобы мы всегда были вместе.68Ты всегда радуешь меня.69Мы знаем самые прекрасные стороны любви.70Ты умеешь находить нужные слова.71Твоё счастье важней всего для меня.72С тобой хорошо в любом месте.73Даже твои маленькие поступки очень важны для меня.74Хочу не выпускать тебя из объятий.75Глядя в твои глаза,я понимаю,что мои мечты сбылись.76Ты учишь меня любить.77Люблю слушать твой голос.78Ты-сама нежность.79Я люблю всё то,что ты делаешь.80С тобой не хочется вылезать из постели.81Ты-мой самый лучший друг.82Ты-всегда в моих мыслях.83Я схожу с ума от тебя.84Ты будишь во мне страсть.85Ты как магнит, меня тянет к тебе.86Ты-мой самый прекрасный сон.87При тебе можно не бояться выглядеть глупо.88Для меня наслаждение быть с тобой.89Ты можешь оторваться от любимых дел,чтобы побыть со мной.90Я могу задавать тебе дурацкие вопросы.91Всё,что мне нужно знать,что ты рядом.92Мне помогают твои советы.93Ты знаешь мои тайны и хранишь их.94Ты- моё солнышко.95Мы с тобою классно смотримся вместе.96Все мои знакомые от тебя в восторге.97Ты умеешь утешить,когда я грущу.98Нет ничего слаще твоих поцелуев.99Наши желания часто совпадают.100.Хочу,чтобы тебе принадлежала моя жизнь.101.Причины бесконечны,но важнее всего то,что я люблю тебя,потому что не могу не любить.
"Незабудка" вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.09028 секунд с 11 запросами