Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 00:32   #31
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Отмена указа о звании Героя для Бандеры

serohim,
Ня Захват православного храма в с. Мусоровцы
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 07.02.2011, 00:34   #32
Пользователь
 
Аватар для serohim
 
male
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: запорожье
Сообщений: 340
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 23 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для serohim
По умолчанию Re: Отмена указа о звании Героя для Бандеры

посибо

Не ну то что церковь делит между собой то понятно.

Ну свободовцы это пипец. Далеко пойдут герои. БЛ.!!!
serohim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2011, 01:09   #33
Постоянный
 
Аватар для ДваKotЭ
 
female
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: місто Київ
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 18 ч
Репутация: 195 Добавить отзыв для ДваKotЭ
По умолчанию Re: Отмена указа о звании Героя для Бандеры

Цитата:
Сообщение от serohim
Что самое интересное голодомор был в восточных-южных областях Украины,а жёпу рвут по этому западные.С чего бы это?

Южных-центральных. Да и северных тоже. А Вы не думали, что Западная просто отдает дань уважения трагедии, которая случилась со страной, хотя и не затронула конкретно этот регион?
Цитата:
Сообщение от serohim
нет не пьют .но встречалось когда сигареты покупал морду кривили услышав мой акцент.Но я в сёла не заезжал чувствую там точно на валяли бы.

А может, это не из-за акцента ? А из-за того, что вы говорили с этим акцентом? На мой русский во Львове, Трускавце, Камянце и т.п. реагировали абсолютно нормально. На украинский тоже, хотя слышали, конечно, что я совсем не местный.
Цитата:
Сообщение от serohim
Вы что у нас самые активисты?

Это я активисты? Или я активисты из Западной Украины? Хотя , если принять Запорожье за центр мира, то Киев, если очень напрячь воображение и слегка перевернуть карту, может, и запад.
Цитата:
Сообщение от serohim
Кстати Бендера вашь

Такой же мой, как и ваш. Бандера, Махно, Петлюра, Скоропадский, деникинцы, поляки, немцы, большевики, монголо-татары - све они наши, никуда их уже не денешь.
Цитата:
Сообщение от serohim
был обычный бандит(любитель пограбить)

Пограбить? Ну нет, цели у них были другие. Просто они были очень жестоки, как , впрочем, и все остальные учасники тех событий (а по сравнению с некоторыми из них УПА просто безобидные дети).
Почему вы такой злой, serohim? Вот вы пишете
Цитата:
Сообщение от serohim
кому это выгодно.(поссорить восток с западом)

. С такими настроями как у вас и ссорить никому не нужно - все уже готово. А вообще такая грызня между регионами очень выгодна любой политической силе, особенно находящейся при власти - отвлекает народ от реальных проблем. Прогуляйтесь по тематическим форумам - сотни страниц ругани и взаимных оскорблений, а в результате никто никому ничего не доказал и каждый, очень довольный собой, остался при своем мнении - вот я, такой умный, показал этим западенцам\схиднякам.

Цитата:
Сообщение от Insider
Но опять же именно УПА вместе с Галичиной СС прямо возвеличивали как борцов за незалежность. Конечно же в западных областях.

Просто СССР был для них страшнее, чем фашистская Германия - первым успел продемонстрировать на что способен.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Insider
Да и кстати , вот для наглядности - типичный "Зомбилэнд".
Неполенитесь посмотреть, не обязательно сначала, со 2-й минуты будет достаточно.
http://www.youtube.com/watch?v=HkQSluD0d08

Бездарная постановка. Здания церквей приписаны к каждому патриархату, как может какая-то посторонняя организация там проводить службы. Скоро нам продемонстрируют захват сатанистами Верховної Ради. Хотя нет, это мы наблюдаем после каждых выборов.
Вообще, эти спекуляции на религиозные темы вызывают скорее раздражение и отвращение к церкви вообще: чего стоит этот балаган вокруг Екатерининской церкви в Чернигове (это было бы смешно, если бы не было так грустно) или бомжи, называющие себя священнослужителями, в Мариинском парке , которые поставили там палатку, правят вокруг нее службы, загаживают чудесный парк, требуют снести памятник Ватутину и построить на его месте для них церковь (на этом месте раньше находилась церковь Александра Невского, ее снесли в 30-х годах).

Последний раз редактировалось ДваKotЭ; 07.02.2011 в 01:09. Причина: Автообьединение сообщений
ДваKotЭ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2011, 01:56   #34
Пользователь
 
Аватар для serohim
 
male
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: запорожье
Сообщений: 340
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 23 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для serohim
По умолчанию Re: Отмена указа о звании Героя для Бандеры

Цитата:
Сообщение от ДваKotЭ
Южных-центральных. Да и северных тоже. А Вы не думали, что Западная просто отдает дань уважения трагедии, которая случилась со страной, хотя и не затронула конкретно этот регион?

А ты приедь в мой город стань на проспекте и расскажи горожанам об вашем сочувствии.Заодно и Запорожский кальян(заводы) увидишь.Вот он как-раз и построен за то зерно что вывозилось и продавалось за бугор.(кстате в северных областях зерно не выращивается) Вот тебе и памятники истории и на данный момент мускул экономики Украины.Да мы заплатили большую цену,но без этой жертвы мы бы сейчас сидели в жопе.Так что как вы вобще можете судить о чём-то не зная и не разобравшись в суте произошедшего.И на донный момент еслиб я не рассказал тебе об этом, ты бы и этго не знал.А знал лишь то что тебе сказали. Вот поэтому я и говорю промывка мозгов.
Цитата:
Сообщение от ДваKotЭ
Почему вы такой злой, serohim? Вот вы пишете

пишу. Как вижу ка считаю правильным.И ставлю самый главный вопрос: каму и для чего? Или вы такой наивный что считаете всё делается ради высших идеалов?
Цитата:
Сообщение от ДваKotЭ
А из-за того, что вы говорили с этим акцентом?

Поверь я на рідній мові розмовляю не так как наш примьер Азаров. Вот где пипец для ушей.
serohim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2011, 02:45   #35
Постоянный
 
Аватар для ДваKotЭ
 
female
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: місто Київ
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 18 ч
Репутация: 195 Добавить отзыв для ДваKotЭ
По умолчанию Re: Отмена указа о звании Героя для Бандеры

Цитата:
Сообщение от serohim
Да мы заплатили большую цену,но без этой жертвы мы бы сейчас сидели в жопе.Так что как вы вобще можете судить о чём-то не зная и не разобравшись в суте произошедшего.

А как ВЫ вообще можете судить о чём-то, не зная и не разобравшись в сути произошедшего? Почему ВЫ так уверены в том, что вы- правы?
Цитата:
Сообщение от serohim
И на донный момент еслиб я не рассказал тебе об этом, ты бы и этго не знал.

Чего не знал? (не зналА, между прочим) То есть вы хотите сказать, что эти три злобных предложения есть непреложная истина , а изложенная в них информация (вернее, ее полное отсутствие) - это все, что нужно знать о Голодоморе? Или вы строительством заводов его оправдываете?
Видела я ваше Запорожье - извините, конечно, но город просто ужасен. Из всех виденных мною только Кривой Рог хуже.
Цитата:
Сообщение от serohim
А знал лишь то что тебе сказали.

Все мы знаем лишь то, что нам сказали. Не надо думать, что вы один знаете больше остальных.
Цитата:
Сообщение от serohim
.(кстате в северных областях зерно не выращивается)

В северных областях Украины - выращивается. Вы что думаете, Черниговская область ледниками покрыта?
Цитата:
Сообщение от serohim
Вот поэтому я и говорю промывка мозгов.

Вы постоянно о ней говорите, это уже все заметили. Наверное, вы часто проходили эту процедуру.
Так что , подводим итого ваших постов ?
1. Запорожье - центр вселенной и только оно имеет право на существование;
2. вся Украина за пределами Запорожья - это Галичина, населенная кровожадными бендеровцами;
3. единственное существо в мире , который знает ПРАВДУ - это serohim;
4. вся Украина заражена вирусом промвыки мозгов, единственный не зараженный - serohim
Так что же, serohim есть непреложная ИСТИНА, serohim - бог?

Ну как, я повысила вам самооценку?
ДваKotЭ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2011, 09:45   #36
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Отмена указа о звании Героя для Бандеры

ДваKotЭ,
Ах,на счет промывки мозгов.....
Когда прошла оранжевая революция,по психологии было написано 6 диссертаций!И еще!Там постоянно шумела музыка...,а она действует на некоторые участки мозга,в последствии с человеком можно делать все что хош,и согласится он с тобой,что бы ты ему не сказал!!!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2011, 09:54   #37
Пользователь
 
Аватар для serohim
 
male
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: запорожье
Сообщений: 340
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 23 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для serohim
По умолчанию Re: Отмена указа о звании Героя для Бандеры

Цитата:
Сообщение от ДваKotЭ
Ну как, я повысила вам самооценку?

Нет это вы себе самооценку повысили ,не больше не меньше.(забавно)
Цитата:
Сообщение от ДваKotЭ
Чего не знал? (не зналА, между прочим)

звеняюсь.
Цитата:
Сообщение от ДваKotЭ
То есть вы хотите сказать, что эти три злобных предложения есть непреложная истина , а изложенная в них информация (вернее, ее полное отсутствие) - это все, что нужно знать о Голодоморе? Или вы строительством заводов его оправдываете?

Я лишь вырожаю свою мысль (мысль по поводу заподенских сочуствий)И я не кого не сужю и не кого не оправдываю.Поскольку считаю что не имею права .А вот некоторые почему то считают что у них это право есть.Но им наверно с карпатских гор виднее.

Теперь о личном.
Цитата:
Сообщение от ДваKotЭ
Вы постоянно о ней говорите, это уже все заметили. Наверное, вы часто проходили эту процедуру.
Так что , подводим итого ваших постов ?
1. Запорожье - центр вселенной и только оно имеет право на существование;
2. вся Украина за пределами Запорожья - это Галичина, населенная кровожадными бендеровцами;
3. единственное существо в мире , который знает ПРАВДУ - это serohim;
4. вся Украина заражена вирусом промвыки мозгов, единственный не зараженный - serohim
Так что же, serohim есть непреложная ИСТИНА, serohim - бог?

По первому пункту: Запорожье всего лишь город я не где не ставлю его выше остальных городов.(можете перечитать все мои посты. вы этого не где не найдёте)
По второму пункту:Да нет скорей наоборот.Это западная часть считает что мы ту кровожадные бандиты. Особенно Донецку в этом плане повезло
По третиму пункту:Та тут и без меня поверь найдётся кому отписаться.
По четвёртому:Нет не вся.Но почему то националистов и дерьмократов слышно громче всех.(делаю выводы)

Ай есем СИРОХИМ!! Я альфа и омега, я тень и свет,я внатуре непреложная истина ,мало того я её создаю!! (амен)
ВОТ теперь я повысил самооценку довольны
serohim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2011, 10:45   #38
Постоянный
 
Аватар для Профиль
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,505
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 12 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Профиль
По умолчанию Re: Отмена указа о звании Героя для Бандеры

Психология.
У меня подруга, умница большая, доцент по электротехнике (кто знает, тот понимает какая это сложная дисциплина) ранее была членом КПСС. Нет, не из-за карьерного роста, а потому, что верила, что коммунистические идеи справедливы и правильны. Когда рухнуло всё, она не сдала свой партбилет, даже под угрозой увольнения с работы. Неприятности получила, но… спас её профессионализм, высокий уровень преподавания, любовь и уважение студентов, даже тех, кто состоял в «Студенческом Братстве».
Но… прошли годы и пришла к ней вера в Бога.
Как любила я её раньше, так люблю и сейчас. И понимаю. Старую веру разрушили, растоптали в прах, не дав ничего взамен, кроме идеи собственного обогащения или смены «лагеря» и веры в то, во что поверить-то невозможно (эт по поводу Бандеры и Героев).
А верить – необходимость. Держит вера людей в жизни.

Если кто не знает, то живу я во Львове.
Профиль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2011, 12:40   #39
Пользователь
 
Аватар для serohim
 
male
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: запорожье
Сообщений: 340
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 23 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для serohim
По умолчанию Re: Отмена указа о звании Героя для Бандеры

Цитата:
Сообщение от Профиль
Если кто не знает, то живу я во Львове.

да не дело в том что ты живёшь во Львове.А дело в том
Цитата:
Сообщение от Профиль
Старую веру разрушили, растоптали в прах, не дав ничего взамен

как раз то дать они и пытаются.Но эта идея у нас неприемлема.И чем больше её будут насаждать тем больше будит неприязнь.А там не далеко и до маршей протеста и всяких беспорядков.И я сто % уверен что на это расчёт.Вот взять тех же свободовцов. Чем они занимаются? Поддерживают писателей ,сценаристов,создают кружки? ЧЁРТА!!! Бегают махают флагами да хулиганят. Вот тебе и вопрос? Для чего тогда нужна эта организация? С чего она живёт?Сейчас националистические идеи используют как оружие.Которое в конце концов и приведет к развалу Украины.

Вот в чём дело
serohim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2011, 13:18   #40
Постоянный
 
Аватар для Профиль
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,505
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 12 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Профиль
По умолчанию Re: Отмена указа о звании Героя для Бандеры

serohim
Львов упомянула, чтобы понятно было, что профессионализм при любой власти – сила. Так и теперь, хоть на западе, хоть на востоке, предприниматель не на «язык» смотрит, а на дело (выгоду). До «смешного» доходит. В моем любимом ресторанчике, где вся обслуга (украиноязычная) меня знает, я обращаюсь к ним по-украински, а отвечают мне на русском .
О чем это говорит, как думаешь?
Про «свободовцев» пару слов скажу . Не так давно, сразу после выборов, была на небольшом таком банкетике. Среди гостей лидер одного из молодежных политических движений. Так он сказал «по-секрету из источников, достойных доверия», что партия «Свобода» - это ветка Регионалов, которую они вырастили, чтобы привить в обществе как можно больше отвращения к идее национального самосознания. «Бегают махают флагами да хулиганят».
Знаешь, а вполне трезвая версия, не находишь?
Профиль вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.21490 секунд с 9 запросами