Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 11:37   #1
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
Вопрос А что девушки и жены готовят?Хочется сравнить питание холостяка и женатого.

Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 30.04.2012, 13:54   #2
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: А что девушки и жены готовят? Хочется сравнить питание холостяка и женатого.

Часто.
Блинчики с любой начинкой,голубцы,фаршированный перец,омлеты,гренки и глазунья,борщ,зеленый борщ со щавелем,суп с фрикадельками,куриный супчик с домашний лапшой.
Мясо.
Котлетки,отбивные,фаршированные куриные грудки (фарш-грибы или сыр),тефтельки с рисом в томате,курица филе в кляре,филе рыбы,в основном красной.
Гарниры обычно картоха,пюре,рис,гречка,макароны только из твердых сортов.
Ежедневно салаты из всякой свежей зелени.Свекла вареная с черносливом и орешками.Фрукты мой муж кушает ТОЛЬКО если ему их почистить и на тарелочке порезать на кусочки.
Сладкое просто так дома не пеку.Только по праздникам.
Компоты не варю,кисели тоже.Считаю это мертвой водой с переваренным сахаром.
Основной удар на здоровой еде.Если есть время - только свежеприготовленной.Разогревать-это уже отстой для меня как для хозяйки.Минимум сахара и соли..
Как-то так.

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 30.04.2012 в 19:31.
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 16:42   #3
Местный
 
female
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 633
Провел(а) на форуме:
1 нед 6 д 2 ч
Репутация: 67 Добавить отзыв для It`s me
По умолчанию Re: А что девушки и жены готовят? Хочется сравнить питание холостяка и женатого.

Цитата:
Сообщение от Хабиба
Основной удар на здоровой еде.Если есть время - только свежеприготовленной.Разогревать-это уже отстой для меня как для хозяйки.Минимум сахара и соли..
Как-то так.

Хабиба, ты терминатор

Не, мы разогреваем, без всяких угрызений совести. Не каждый день свежий мамонт прыгает в холодильник, а в этом плане у нас строго - мясо надо обработать в день покупки, максимум - утром следующего дня.
В итоге имеем набор продуктов, которыми питаемся в ближайшие пару-тройку дней. Все живы, пищевыми расстройствами не страдаем и в морозилке всегда есть несколько порций замороженных собственноручно налепленных пельменей и котлет и др. на случай форс-мажора или обострения шлангита.
Супы-борщи - да. Жаркое, плов - частенько. В горшочках бывает запекаю всякое-разное. Удобно - забросил, что есть в холодильнике, а оно само там пыхтит...
Пару раз в месяц, в выходные (если настроение хорошее) нас посещает уточка с яблочками или, на худой конец - гусик. Но утку муж больше любит - более нежное мясо.
Курочек у нас в доме практически не водится - бройлеров с их гормональным ростом мы отвергаем, а домашних разве только в супы...

Уже писала, что запекаю буженину, чтобы уйти от покупной колбасы. Пару раз в неделю. Скоро буду гуру в этом деле

ПЕКУ творожники, шарлотки, кексики-шмексики, по модному - мафины и всякое такое.
КОМПОТЫ варю!!! Не развариваю фрукты-ягоды до каши-малаши, а выключаю при первых же признаках кипения. Сахара минимум. Скажем так, это больше на морс тянет...Но в жару оч выручает. Да и не все могут исключительно чистой водой жажду утолять - хочется чего нить со вкусом)))

Кстати, муж умеет готовить почти все, только с тестом не связывается - считает не мужское это дело. Картошку жарит на порядок вкусней меня. У меня рука не поднимается столько жира использовать, а ему по барабану. Жарит на сале, ибо калории не считает и на гликемический индекс ему плевать Ясен пень, что с моими полудиетическими сушками его картоху не сравнить
А какую солянку и суп-харчо он может приготовить ....ммммм....мне так точно не дано))))
И салаты он вкуснее делает, давно подмечено

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 30.04.2012 в 19:31.
It`s me вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 17:31   #4
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: А что девушки и жены готовят? Хочется сравнить питание холостяка и женатого.

Да ладно.Сразу обзываться.)
Просто я выросла в семье спортсмена.Папа -профессиональный тренер по плаванию и пятикратный мастер спорта по разным соседним видам.У нас всегда был культ здоровой еды.Именно здоровой,насколько это можно было делать в советское время и с вечным дефицитом.Когда мама покупала сосиски,всегда был разговор о вреде их для детского питания.Я ,конечно, тоже иногда их покупаю,но подороже и пореже.Да и все знают,что еда приготовленная уже через пару часов теряет половину всего полезного.Т.е. если даже я делаю блинчики,то жарю то,что будет съедено сейчас,остальное в виде теста ждет следующего утра,котлеты на раз,остальное фаршем в холодильник.Потому как и это основная причина,мой муж (даже зная от чего умер Крылов баснописсец) может за раз схавать штук 20 блинчиков и штук 10 котлет.
Так что не комплексуй.) Мой просто обжора.))
Курицы только грудки.Там химии поменьше.)
Компоты-это больше традиция.Пользы нет в них никакой.И не спорь.))Чай всякий (кроме черного),минералка,кефир,простокваша и молоко.Вот как бы что его заменяет.)
К сожалению,мой муж с огромным восторгом хавает магазинные пельмены,кока-колу литрами и прочую фигню.За это и имеет проблемы с головной болью и давлением.НО! Ни за что не соглашается,что ЭТО из-за его еды.)))

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 30.04.2012 в 19:30.
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 17:45   #5
Местный
 
female
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 633
Провел(а) на форуме:
1 нед 6 д 2 ч
Репутация: 67 Добавить отзыв для It`s me
По умолчанию Re: А что девушки и жены готовят? Хочется сравнить питание холостяка и женатого.

Понятно))) пойду, штоле, чебуреков налеплю - траванемся в честь выходных

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 30.04.2012 в 19:29.
It`s me вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 17:48   #6
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: А что девушки и жены готовят? Хочется сравнить питание холостяка и женатого.

Цитата:
Сообщение от It`s me
траванемся в честь выходных

более надежно тогда сходить на рынок к бабушкам
эххх -а питался ведь когда то подобным...наверно с тех пор у меня такая любовь к домашним животным))))

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 30.04.2012 в 19:29.
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 17:57   #7
Постоянный
 
Аватар для ДваKotЭ
 
female
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: місто Київ
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 18 ч
Репутация: 195 Добавить отзыв для ДваKotЭ
По умолчанию Re: А что девушки и жены готовят? Хочется сравнить питание холостяка и женатого.

подурели тетки кулинарные маньячки )))
или это жизнь заставила?
Слава богу, мой любитель покушать не обитает у меня постоянно, готовлю только под его появления.
а явится без предупреждения - получит магазинные пельмени и кефир
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-нибудь, достаточно сказать о нем какую-нибудь правду

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 30.04.2012 в 19:28.
ДваKotЭ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 17:58   #8
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: А что девушки и жены готовят? Хочется сравнить питание холостяка и женатого.

Мы ездим на чебуреки за город.Там есть прикольная чебуречная.Уже очень давно.Когда-то мой папик чуть не умер от такого чебуречка.Еле откачали.)) Но .. мы все равно туда ездим.))) Только я беру с сыром внутри.Они почти как в Коктебеле.Эх...
Цитата:
Сообщение от ДваKotЭ
кулинарные маньячки )))

Еще одна лентяйка-завистница.) Чего тут дуреть.Завернула за час котелок голубцов,сметаны литр купила,на три дня свободна.

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 30.04.2012 в 19:22.
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 18:01   #9
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: А что девушки и жены готовят? Хочется сравнить питание холостяка и женатого.

Цитата:
Сообщение от ДваKotЭ
а явится без предупреждения - получит магазинные пельмени и кефир

У тебя не забалуешь ))))))))))))))

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 30.04.2012 в 19:21.
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2012, 18:02   #10
Постоянный
 
Аватар для ДваKotЭ
 
female
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: місто Київ
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 18 ч
Репутация: 195 Добавить отзыв для ДваKotЭ
По умолчанию Re: А что девушки и жены готовят? Хочется сравнить питание холостяка и женатого.

Цитата:
Сообщение от Ворон.
У тебя не забалуешь ))))))))))))))

и это еще был оптимистичный вариант меню)))))
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-нибудь, достаточно сказать о нем какую-нибудь правду

Последний раз редактировалось Тринитротолуол; 30.04.2012 в 19:20.
ДваKotЭ вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14330 секунд с 9 запросами