Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 14:08   #21
Великий Гений Йулька
 
Аватар для Не твоя конфетка
 
female
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: в его сердце...
Сообщений: 687
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 145 Добавить отзыв для Не твоя конфетка
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

DeMonBMW,
что ты ходишь строишь меня? може у человека галлюцинации, а я ему рецепт и выписала.
АМИНАЗИН: в гугле прочитай! и не пытайся своим умом охватить все познания. везде специалистом быть невозможно)))
__________________
суперсонце в меганебе гиперсветит пупермне

Последний раз редактировалось Не твоя конфетка; 03.11.2009 в 19:17.
Не твоя конфетка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 03.11.2009, 14:12   #22
Пользователь
 
Аватар для DeMonBMW
 
male
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Анталия
Сообщений: 375
Провел(а) на форуме:
3 д 13 ч 59 мин
Репутация: 24 Добавить отзыв для DeMonBMW
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

Цитата:
Сообщение от Юсикf
DeMonBMW,
что ты ходишь строишь меня? може у человека галлюцинации, а я ему рецепт и выписала.
АМАНАЗИН: в гугле прочитай! и не пытайся своим умом охватить все познания. везде специалистом быть невозможно)))

Да знаю я и то и другое. Просто поправил мало ли. Не злись.
__________________
DeMonBMW вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2009, 14:21   #23
Великий Гений Йулька
 
Аватар для Не твоя конфетка
 
female
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: в его сердце...
Сообщений: 687
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 145 Добавить отзыв для Не твоя конфетка
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

DeMonBMW,
Демон, я не злюсь, просто за флуд щаз забанят. если хочется мне что-то сказать не по теме, пиши в беспредел, я приду и отвечу на все твои претензии))
__________________
суперсонце в меганебе гиперсветит пупермне
Не твоя конфетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2009, 22:01   #24
Был не раз
 
Аватар для Gertruda
 
female
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
11 ч 34 мин 20 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Gertruda
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

Абсолютная уверенность Ющенко в своем втором сроке, постоянно внушаемая информация населению о подтасовке рейтингов и о том, что народ хочет Ющенко, давало основание некоторым экспертам ожидать введения ЧП, которое бы позволило отменить выборы. Но фантазии экспертов ограничивались, например, Одессой или Крымом, разыгрыванием российской карты. Реальность оказалась гораздо изощреннее. Видимо, успехи грузинского кума направили мысли политтехнологов в другое русло. Есть несколько странностей в поведении властей, которые позволяют усомниться в исключительно вирусной версии эпидемии в Западной Украине.

Умные вопросы Многие эксперты говорят, что, картина заболевания похожа на сочетанную вирусно-бактериальную инфекцию. Например, бактерии Pasterella multocida на фоне вируса могут давать осложнения и Yersinia pestis (возбудитель чумы) также может разрушать легкие. И тут возникают первые вопросы:

- если в Китае легочная чума была летом, когда много комаров, крыс и мышей, основных переносчиков заболевания, совершенно непонятно, как вспышка заболевания, вызванного бактериями (пусть даже пока неизвестно какими именно), могла произойти после похолодания?

- если для выявления вируса необходимо около 2-х недель, то для типизации бактерии нужно только 2 дня, если, конечно это не искусственно созданная бактерия, когда гены вирулентных факторов помещены в другую бактерию. Это так называемые молекулярные химеры. В современных условиях для создания такой "обогащенной" бактерии нужно не более недели, если все нужные гены предварительно заклонировны.

Официальные источники сообщали, что образцы тканей направили в Лондон. Однако никто не говорит: проводилось ли определение вида бактерий, есть ли вообще бактериальная инфекция. Результатов из Лондона никто не опубликовал. Если вирус уже определен как A/H1N1, тогда зачем отправлять в Лондон? Министерство охраны здоровья Украины и другие официальные источники не опровергают и не подтверждают наличие бактериальной инфекции. И это наводит на размышления. Нельзя говорить с определенностью, что на Западной Украине началась эпидемия именно легочной чумы, которая протекает в острой форме и имеет почти 100% смертность. Судя по данным МОЗ, смертность не очень высокая. Хотя эта статистика может не отражать сочетанную инфекцию, а показывать низкую смертность для чисто вирусной инфекции не выделяя ее вообще для легочной чумы.

Можно также вспомнить и Чернобыль, когда первое время после взрыва всем говорили, что все нормально и можно спокойно гулять по улицам. В некоторых регионах официальная численность умерших в разы отличается от неофициальной. Следует также учесть и статистические игры, когда численность умерших именно от вирусной инфекции может быть оформлена как смерть от легочной недостаточности или других заболеваний и не входить в официальные данные по смертности от эпидемии.

С наступлением холодов бактериальная эпидемия может быть легко локализована, однако страсти только накаляются. Например, Раиса Богатырева не опровергла наличие бактерии Yersinia pestis, она просто попросила не спекулировать темой легочной чумы. Что странно для чиновника такого уровня, занимающегося национальной безопасностью. Или на Украине совершенно не осталось лабораторий, которые могли бы провести анализ по выявлению бактерий и определению их типа?

В любом случае, эпидемия сделала свое дело, и предвыборная кампания практически прекращена. Пока на три недели. Учитывая, что население готовят к тому, что в Киеве эпидемия начнется через месяц, очевидно, что до новогодних праздников никто не разрешит проводить предвыборную агитацию, собирать митинги и встречаться с избирателями. Можно практически гарантировать, что и 17 января выборы не состоятся. И гарант останется гарантом, как и обещал.(c)
Gertruda вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2009, 11:18   #25
Местный
 
Аватар для JuliannaMS
 
female
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Файна Юкрайна :)
Сообщений: 841
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 22 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для JuliannaMS
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

Свиной грипп - это когда ты гриппуешь, а эти свиньи даже не позвонят, чтобы узнать, жив ли ты еще.

Симптомы свиного гриппа: головная боль, слабость, боль в мышцах, головокружение и желание насвинячиться.

Коровье бешенство, свиной грипп – похоже, мясо решило нам отомстить.

В связи с пандемией свиного гриппа на Украине началась иммунизация населения салом.

Сидят Ющенко с Тимошенко в пафосной киевской кофейне и тихонько шепчутся. Ющенко, как обычно, каппучино с диоксином цедит.
Тимошенко пудрит нос коксом и в промежутках прихлебывает мохито.
Подходит Литвин:
- Что, снова спелись? Опять единым фронтом на выборы пойдёте?
- Нет, - отмахивается Тимошенко, - уже находились.
- Мы тут, - доверительно подмигивает Ющенок, - хотим Свиномор устроить. И обвинить во всём Россию... Как обычно.
- Это как? - озадаченно говорит Литвин.
- Да мы заразим особо летальным калифорнийским вирусом H1N1 15 000 000 западенцев и Януковича.
- А Януковича то зачем? - недоумённо спрашивает Литвин.
Ющенко радостно хлопает Тимошенко по плечу:
- Юль, я же говорил, что всем по х.. 15 000 000 западенцев.


Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!
Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д. Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии главного врача больницы.
- Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета- "маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток. Несмотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, болной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть с...ка почувствует то что мы чувствовали!"
Из слов самого больного Д.
- Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого не пам"ятаю... прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці....
__________________
JuliannaMS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2009, 12:03   #26
Пользователь
 
Аватар для DeMonBMW
 
male
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Анталия
Сообщений: 375
Провел(а) на форуме:
3 д 13 ч 59 мин
Репутация: 24 Добавить отзыв для DeMonBMW
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

Украинские выборы во время чумы

По мнению наблюдателей, участники президентской гонки на Украине используют эпидемию свиного гриппа для собственного пиара. Как заявляют официальные лица, президентским выборам на Украине пока не грозит отмена из-за эпидемии гриппа. По мнению наблюдателей Как заявляют официальные лица, ...
__________________
DeMonBMW вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2009, 12:09   #27
Неместный
 
Аватар для Наталка Zh
 
female
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 959
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 11 ч
Репутация: 185 Добавить отзыв для Наталка Zh
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

А я вот боюся... Хотя у нас по-моему и не зарегистрировано случаев этого гриппа... Все равно боюся.... И не надо никакого конца света вымрем все потихонечку от СПИДа, от тубика и от гриппа этого самого... И глобального потепления не застанем.....
__________________
— Видишь ли, этого всё равно не избежать,— сказал Кот,—ведь мы все тут ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная…
— А почему вы знаете, что я ненормальная? — спросила Алиса.
— Потому что ты тут, — просто сказал Кот, — иначе бы ты сюда не попала. © Алиса в Стране Чудес
Наталка Zh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2009, 13:15   #28
Местный
 
Аватар для JuliannaMS
 
female
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Файна Юкрайна :)
Сообщений: 841
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 22 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для JuliannaMS
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

Цитата:
Сообщение от Наталка Zh
И глобального потепления не застанем.....

А так хотелось.... Вдруг какой динозавр оттает... Интересно ж ведь посмотреть...
__________________
JuliannaMS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2009, 13:36   #29
Пользователь
 
Аватар для DeMonBMW
 
male
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Анталия
Сообщений: 375
Провел(а) на форуме:
3 д 13 ч 59 мин
Репутация: 24 Добавить отзыв для DeMonBMW
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

Цитата:
Сообщение от JuliannaMS
А так хотелось.... Вдруг какой динозавр оттает... Интересно ж ведь посмотреть...

Тебе вирусов мало и прочей твари, так ты еще и динозавров захотела?
__________________
DeMonBMW вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2009, 14:58   #30
Пользователь
 
Аватар для Фанат_игор
 
male
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 355
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 48 мин
Репутация: 39 Добавить отзыв для Фанат_игор
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

Хроники свинного гриппа


День 2-й

Забарикадировался в квартире. Из окна наблюдал как несколько свино-людей на части разорвали троих неосторожных прохожих. Это было ужасно! Они откусывали куски живой плоти прямо у живых людей, не обращая никакого внимания на истошные вопли, которые испускали в предсмертной агонии эти трое несчастных. Улицы опустели, и лишь обезумевшие свино-грипозники шныряют по дворам в поисках своих жертв.
Вчера вечером по радио передавали, что город будет зачищен от поражённых свино-людей войсками спецназа. С самого утра действительно вдали слышались автоматные очереди и даже несколько взрывов, но всё это очень быстро стихло. Думаю, что атака провалилась.
Запаса продуктов хватит на пару недель. Надеюсь за это время свино-людей или перебьют, или они сожрут друг друга. В противном случае.... Нет, надеюсь этого не случиться. Господи, спаси наши души!

P.S: когда смотрел в окно на безчинства этих монстров, то один из свино-людей заметил меня. Он поднял голову вверх и посмотрел своими налитыми кровью глазами прямо на меня. Надеюсь вирус убил в этих людях всякую способность мыслить, и это происшествие не будет иметь никакого продолжения....
Фанат_игор вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17857 секунд с 9 запросами