Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2018, 09:52   #1
Был не раз
 
Аватар для gorta
 
male
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
1 ч 41 мин 14 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для gorta
По умолчанию Ворота для себя

Сколько раз уже хотелось сделать именно автоматические ворота для своего гаража. Вот только понимаю, что все это будет стоить не дешево, и это касается не только самых комплектующих или аксессуаров. А вот есть не мало вариантов по установке, и все еще зависит от того, кто и как ставит, от этого зависит срок службы ворот. Так, что же давайте у кого есть опыт, или стоит отказаться совсем?
gorta вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 15.04.2018, 18:45   #2
Новичок
 
female
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
2 ч 29 мин 49 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Marine11
По умолчанию Re: Ворота для себя

Не вижу проблем. Поищите в интернете, подумайте, нужно ли Вам их ставить. Сравните цены, почитайте отзывы. И примите решение.
Marine11 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2018, 14:20   #3
Новичок
 
female
Регистрация: 19.03.2018
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
38 мин 0 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Zemlanika
По умолчанию Re: Ворота для себя

Вообще-то нет ничего сложного в поиске ворот,главное ищите компании побольше,не стоит останавливаться на маленьких конторах,так как вряд ли у них будет качественный товар.По ценам будет везде примерно одинаково,главное прежде чем уже точно остановиться на какой-то конторе,посмотрите их работы.
Zemlanika вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2018, 15:56   #4
Новичок
 
Аватар для Ledi Winter
 
female
Регистрация: 21.03.2018
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
1 ч 32 мин 29 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ledi Winter
По умолчанию Re: Ворота для себя

Мои друзья просто автоматику установили на уже стоящие ворота. Очень, кстати, удобно: кнопочку нажал - открылись, еще раз нажал-закрылись. И автоматику им устанавливали работники фирмы. Правда где заказывали и сколько стоит я не знаю, врать не буду. Но могу спросить, если интересно.
Ledi Winter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2018, 23:52   #5
Новичок
 
female
Регистрация: 19.03.2018
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
38 мин 0 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Zemlanika
По умолчанию Re: Ворота для себя

Интересно как это они установили автоматику уже на существующие ворота,мне кажется вы владеете не полной информацией от своих друзей,лучше уточните у них,так как это невозможно,ведь для автоматических ворот нужно специальное оборудование и каркас и много чего еще.
Zemlanika вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2018, 01:07   #6
Заблокирован
 
female
Регистрация: 13.04.2018
Сообщений: 7
Провел(а) на форуме:
3 ч 41 мин 27 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Violettas
По умолчанию Re: Ворота для себя

Как по мне, то главное, что в дверях, что в воротах - это их соответствие с замком, поэтому если устанавливаете обычные ворота, то и над замком можно не задумываться, а вот есть наметили автоматику, то дело пахнет серьезной защитой дома! Вот тоже хотела в свое время их установить, но по бюджету неподъемно было, но зато поставили добротные металлические. И вместе с тем, установили электронный замок тут ,который с электронной программой располагается внутри двери и его сложно обнаружить и взломать. В общем, подобие вашему имеется и у нас, но намного дешевле выходит его приобретение.
Violettas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2018, 16:34   #7
Новичок
 
male
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
24 мин 15 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ruslan8888
По умолчанию Re: Ворота для себя

Цитата:
Сообщение от gorta
Сколько раз уже хотелось сделать именно автоматические ворота для своего гаража. Вот только понимаю, что все это будет стоить не дешево, и это касается не только самых комплектующих или аксессуаров. А вот есть не мало вариантов по установке, и все еще зависит от того, кто и как ставит, от этого зависит срок службы ворот. Так, что же давайте у кого есть опыт, или стоит отказаться совсем?

Здравствуйте. Если вы располагаете финансами нормальными то стоит. Ворота будут стоить не дешево. Но если у вас есть возможность о лучше конечно же поставить автоматические ворота. Удобно и главное долговечно.
Ruslan8888 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2018, 22:07   #8
Был не раз
 
Аватар для gorta
 
male
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
1 ч 41 мин 14 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для gorta
По умолчанию Re: Ворота для себя

Цитата:
Сообщение от Ruslan8888
Здравствуйте. Если вы располагаете финансами нормальными то стоит. Ворота будут стоить не дешево. Но если у вас есть возможность о лучше конечно же поставить автоматические ворота. Удобно и главное долговечно.

Что касается долговечного фактора, то я совсем не говорил об этом! Сейчас любая техника может совсем по разному реагировать, и ни кто не дает ни какой гарантии в принципе в этом деле. Так, что лишь надо правильно выбирать изготовителя.
gorta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2018, 14:44   #9
Новичок
 
Аватар для BillDep
 
male
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
1 ч 21 мин 53 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для BillDep
По умолчанию Re: Ворота для себя

Цитата:
Сообщение от gorta
Сколько раз уже хотелось сделать именно автоматические ворота для своего гаража. Вот только понимаю, что все это будет стоить не дешево, и это касается не только самых комплектующих или аксессуаров. А вот есть не мало вариантов по установке, и все еще зависит от того, кто и как ставит, от этого зависит срок службы ворот. Так, что же давайте у кого есть опыт, или стоит отказаться совсем?

Сколько же раз вам хотелось установить автоматические ворота? Я если что-то захочу, я к этому и стремлюсь, поясок затяну, но своего добьюсь. Если вы все-таки решите покупать такие ворота, советую обратиться в компанию ВоротаЦентрУкраина https://vorota-center.com.ua/ где самые лучшие по качеству ворота и автоматика к ним. Хотите экономный вариант, возьмите сборные, они намного дешевле. Соберете сами или пригласите специалистов. Вам решать!
BillDep вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.04.2018, 22:59   #10
Был не раз
 
Аватар для gorta
 
male
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
1 ч 41 мин 14 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для gorta
По умолчанию Re: Ворота для себя

Цитата:
Сообщение от BillDep
Сколько же раз вам хотелось установить автоматические ворота? Я если что-то захочу, я к этому и стремлюсь, поясок затяну, но своего добьюсь. Если вы все-таки решите покупать такие ворота, советую обратиться в компанию ВоротаЦентрУкраина https://vorota-center.com.ua/ где самые лучшие по качеству ворота и автоматика к ним. Хотите экономный вариант, возьмите сборные, они намного дешевле. Соберете сами или пригласите специалистов. Вам решать!

Я думаю, что если будете все сами собирать, то вся гарантия просто слетает, и в итоге они не несут ни какой ответственности. Поэтому Вас не будет ни каких вариантов, что приглашать надо их, пусть они все делают. Тем более у них опыта много.
gorta вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13176 секунд с 9 запросами