Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2007, 00:31   #1
Пользователь
 
Аватар для Зоичка
 
female
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 305
Провел(а) на форуме:
4 д 14 ч 6 мин
Репутация: 14 Добавить отзыв для Зоичка
По умолчанию Как вы считаете внешность это самое главное???

За мной ухаживает парень,очень любит меня это все замечают....
Мне приятны его знаки внимания,но мне не нравиться его внешнось....не могу себя перебороть и начать с ним встречаться....



Хочу узнать ваше мнение???????????
Зоичка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 10.12.2007, 03:01   #2
Осваивающийся
 
female
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
11 ч 31 мин 46 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для tanya_sv
По умолчанию Re: Как вы считаете внешность это самое главное???

Внешность не главное, но если вот так изначально не можешь себя перебороть, не стоит и пытаться начинать какие-то отношения. Вряд ли со временем что-то изменится...
tanya_sv вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2007, 09:43   #3
Смотрящий в Ночь
 
Аватар для ТеМныЙ_АнГеЛ
 
male
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Ужгород
Сообщений: 445
Провел(а) на форуме:
1 нед 6 д 5 ч
Репутация: 27 Добавить отзыв для ТеМныЙ_АнГеЛ
По умолчанию Re: Как вы считаете внешность это самое главное???

Зовнішність не головне,головне що в людині в середині.Ну правда якщо ти його сама кохаєш,якщо він тобі потрібний-не вагайся!
__________________
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
ТеМныЙ_АнГеЛ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2007, 12:04   #4
Постоянный
 
Аватар для Goddess
 
female
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,280
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 12 ч
Репутация: 56 Добавить отзыв для Goddess
По умолчанию Re: Как вы считаете внешность это самое главное???

Конечно, внешность, пишут не главное.А хочешь правду??Изначально, началом отношений может быть многое, но самая главная составляющая-это страсть.Страсть возникает из чисто физического восприятия, короче, простыми словами, ты ДОЛЖНА ЕГО ХОТЕТЬ, и если этого нет, вы будете хорошими друзьями и не более того.Смирись.Если внешность не нравиться, потом начнет раздражать что-то еще, ты начнешь стесняться быть с ним, а потом в прогрессии он начнет тебя бесить.Красота должна быть в комплексе, как внешняя, так и внутренняя.
Удачно найти тебе того самого, чтоб вызывал у тебя гордость и восхищение!!!!
Goddess вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2007, 12:45   #5
Пользователь
 
Аватар для Зоичка
 
female
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 305
Провел(а) на форуме:
4 д 14 ч 6 мин
Репутация: 14 Добавить отзыв для Зоичка
По умолчанию Re: Как вы считаете внешность это самое главное???

Goddess это точно я тоже так думаю.
Но к сожалению я его НЕ хочу,он для меня как подружка.....
Зоичка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2007, 13:03   #6
Постоянный
 
Аватар для Goddess
 
female
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,280
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 12 ч
Репутация: 56 Добавить отзыв для Goddess
По умолчанию Re: Как вы считаете внешность это самое главное???

Зоичка,
Знаешь, у меня когда-то был друг.Мы дружили много лет.Вот в какой-то момент, в пьяном угаре мы поцеловались, а после этого начали встречаться.Все было хорошо, пока он секса не захотел.Я с ужасом подумала, что я этого боюсь, не хочу его, он меня физически не привлекает.Для ясности скажу, что он привлекателен, крассив, с отличной фигурой.Но вся проблемма, что я видела в нем только друга и все.Меня начало все раздражать и мы разошлись, а он очень долго еще, несколько лет ждал, что я одумаюсь, вернусь.Я люблю его, но дружеской любовью.Таким образом, ради минутного наслаждения, я чуть ему жизнь не испортила.Так будет и с тобой. Даже если ты будешь с ним, это будет ненадолго, а потом он будет зол на тебя, а ты будешь чувствовать себя виноватой.Зачем тебе это?
-----
Зоичка,
Ты сильная, за это я добавила тебе репутацию!

Последний раз редактировалось Goddess; 10.12.2007 в 13:06. Причина: Добавление сообщения
Goddess вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2007, 18:58   #7
Был не раз
 
Аватар для Cold_Heart
 
female
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 32
Провел(а) на форуме:
12 ч 18 мин 13 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Cold_Heart
По умолчанию Re: Как вы считаете внешность это самое главное???

полностью согласна с Goddess!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда нельзя делать ничего через силу, потом будут страдания. У моей одной подруги был парень, он хотел с ней встречатся, а она с ним нет, но все вокруг ей говорили, что она ниче не потеряет если с ним повстречается, тем более что они хорошо вместе смотрятся!!! И она согласилась, месяц все было типа норм, но потом она не знала куда от него деватся, придумывала разные отговорки, боялась появлятся с ним на людях, а не раставалась, потому что говорила что боится, а вдруг ее больше никто так любить не будет, но терпеть тож не могла, а растатся с ним тяжело было, он этого оч не хотел, но после 6 месяцев, она его все же бросила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cold_Heart вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2007, 19:28   #8
Осваивающийся
 
Аватар для Adelina
 
female
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 77
Провел(а) на форуме:
14 ч 59 мин 1 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Adelina
По умолчанию Re: Как вы считаете внешность это самое главное???

Цитата:
Сообщение от Goddess
Конечно, внешность, пишут не главное.А хочешь правду??Изначально, началом отношений может быть многое, но самая главная составляющая-это страсть.Страсть возникает из чисто физического восприятия, короче, простыми словами, ты ДОЛЖНА ЕГО ХОТЕТЬ, и если этого нет, вы будете хорошими друзьями и не более того.Смирись.Если внешность не нравиться, потом начнет раздражать что-то еще, ты начнешь стесняться быть с ним, а потом в прогрессии он начнет тебя бесить.Красота должна быть в комплексе, как внешняя, так и внутренняя.
Удачно найти тебе того самого, чтоб вызывал у тебя гордость и восхищение!!!!

В том что последует раздражение и отвращение от человека я с тобой согласна, но на счет страсти не совсем! 5 лет назад сестра познакомилась с парнем, внешностью я бы сказала он не блистал, она это тоже не отрицала, но было в нем, что то такое, что притягивает и вызывает чувства восхищения. Они встречались, сестра говорила о сексе с ним как о чем то второстепенном и совершенно не важном. Так и было, не было страсти, была просто любовь души к душе. Тка вышло они спутя 2 года расстались, но сколько бы действительно красивых парней она не втречала понимает, что он был и есть самое близкое и дорогое, что у нее было. Так, что внешность и страсть не главное если знать что тебе нужно просто секс или теплые и душевные отношения!
Adelina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2007, 11:51   #9
Постоянный
 
Аватар для Goddess
 
female
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,280
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 12 ч
Репутация: 56 Добавить отзыв для Goddess
По умолчанию Re: Как вы считаете внешность это самое главное???

Adelina,
Нет, я совсем не говорю о страсти, как о том, на чем держаться отношения.Отношения-это симбиоз многого.Я о изначальном, об истоке, понимаешь...твоейй сестре изначально понравилось что-то, то , что она только видела, разглядела в нем, неужели в первые секунды-это не страсть?Твоей сестре он понравился и она нашла его таким, что вызывает восхищение.А мы говорим о тех людях, которые не нравятся с самого начала... о мальчике, который любит Зоичку
Goddess вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2007, 07:09   #10
Осваивающийся
 
Аватар для Adelina
 
female
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 77
Провел(а) на форуме:
14 ч 59 мин 1 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Adelina
По умолчанию Re: Как вы считаете внешность это самое главное???

Цитата:
Сообщение от Goddess
Adelina,
Нет, я совсем не говорю о страсти, как о том, на чем держаться отношения.Отношения-это симбиоз многого.Я о изначальном, об истоке, понимаешь...твоейй сестре изначально понравилось что-то, то , что она только видела, разглядела в нем, неужели в первые секунды-это не страсть?Твоей сестре он понравился и она нашла его таким, что вызывает восхищение.А мы говорим о тех людях, которые не нравятся с самого начала... о мальчике, который любит Зоичку

Я не в коем случае не отрицала твое мнения, просто высказала свое и позволила себе не согласится с некоторыми фразами! История о сестре это всего лишь пример того, что отношения и без страсти то существовать могут, главное любовь или хотя бы семпатия.
Зочка,
нет тяги к нему луше не начинать.Может быть Goddess в чем то и права, у каждого свой жизненный опыт, каждый отталкивается от свой точки зрения. Присмотрись внимательнее к нему и послушай свое сердце- оно лучший советчик!
Adelina вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14730 секунд с 9 запросами