Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 06:22   #51
Только пришел
 
female
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
23 мин 24 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для dr.Alex
По умолчанию Re: Контрацептивы в таблетках: за и против

Цитата:
Я вот слышала про пластырь который на 21 день прилепила и про нежелательную беременность можно забыть. Кто-нибудь пользовался эти чудом?

Там лошадиные дозы гормонов, которые должны проникнуть через кожу в кровь, по типу - делаешь одну инъекцию и 3 месяца спокойно не думаешь о беременности. Кума моя решила также предохраниться. Да, о беременности можно не думать, т.к. все 3 месяца кровотечение - то чуть больше, то чуть меньше. Восстанавливалась потом еще что-то около года.
Цитата:
Знаю точно, что у кого прооблемы с мол. железами, пить таблетки противопоказано.

Ога, у меня после оных развилась мастопатия. Ее тоже сначала хотели гормонами лечить, отказалась я. Посадили на гомеопатию. Сначала мастодинон без толку пила, потом на мастопол перевели, и слава Богу за 2 месяца прошло все. Я теперь кроме спирали не признаю ничего, хотя с ней тоже бывают беременеют и нередко...
Цитата:
Незнаю как кому, а мне Фарматекс не подошел

Мне тоже. Жжение жуткое.
dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 16.08.2012, 07:11   #52
Свой
 
Аватар для Госпожа Смерть
 
female
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 218
Провел(а) на форуме:
1 д 8 ч 40 мин
Репутация: 40 Добавить отзыв для Госпожа Смерть
По умолчанию Re: Контрацептивы в таблетках: за и против

Цитата:
Сообщение от Maina
Дилемма у меня.
С одной стороны: кушаешь себе эти мелкие милые таблеточки и не заморачиваешься страхом забеременеть, да и цикл идёт день в день...
А с другой: таблетки, химия всё-таки, гормоны. Плюс, когда перестаёшь их принимать сразу цикл сбивается невероятно...
Ваше мнение по данному вопросу?

Не знаю, меня вполне устраивает, сейчас такие таблетки, что от них не поправляешься и тд. Год пила таблетки, потом парень в армию ушел перестала, ничего у меня не сбилось все шло прекрасно, благодаря таблеткам у меня боли во воермя месячных перестали быть. Да и кстати, у кого предрасположенность к близнецам, таблетки вероятность рождения близнецов увеличивают во много раз )
Единственное, когда я очень простыла по женски, вылечилась и у меня произошел гормональный сбой, перестали подходить таблетки, дело не из приятных и месячные стали вместо трех дней идти 7 ) Но это единсвенный минус, что если что то поменялось в организме, они могут не подходить.
У меня много знакомых, кто хвалит таблетки.
Ну и естественно нужно с врачем консультироваться, мало ли, может какие то противопоказания.
Ну и мне они по личным причинам нравятся )
Ну и не знаю, может мне так повезло и у меня знакомые такие везучие )
вот например у моей подруги, сестре подобрали неправильные таблетки, из за чего она очень сильно поправилась. Но это было достаточно давно.
Цитата:
Я теперь кроме спирали не признаю ничего, хотя с ней тоже бывают беременеют и нередко...

У спирали один большой недостаток, она врастает иногда.
__________________
Госпожа Смерть вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2012, 12:42   #53
Свой
 
Аватар для БОНЯ2
 
female
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 108
Провел(а) на форуме:
1 д 11 ч 44 мин
Репутация: 35 Добавить отзыв для БОНЯ2
По умолчанию Re: Контрацептивы в таблетках: за и против

По возможности я бы все таки советовала девчонкам не принимать таблетки,особенно тем у кого еще нет детей.
Цитата:
Сообщение от Госпожа Смерть
У меня много знакомых, кто хвалит таблетки.

Поздравляю вас у вас не очень мудрые знакомые.Сейчас много ума и не требуется ,полистайте инет там уже много откликов.Любая химия сказывается на организме,в тем более таблетки тоже нужно употре***** по времени без перерывов иначе нет гарантии - это можно прочесть и на упаковке.
Многие женщины из за употребления пилюль потом не могут забеременеть и выносить ,так что полнота - это не самый страшный эффект.Механизм действия контрацептивных таблеток основан на подавлении овуляции, посредством торможения выработки собственных гормонов гипоталамуса и гипофиза, а также изменений эндометрия в полости матки, что препятствует процессу овуляции. При этом отмечаются изменения в слизистой оболочке, происходит ее уплотнение, что приводит к нарушению движения сперматозоидов и нарушению оплодотворения. Не нужно много ума что бы понять я думаю.Каждая вправе выбирать чем пользоваться,но выбирая все таки задумывайтесь о будущем и уж если выбор пал на пилюли то не поленитесь сходить и посоветоваться с врачом гинекологом желательно знакомым ибо многие задействованы в продвижении трендов.)))
БОНЯ2 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2012, 18:55   #54
princess
 
Аватар для Nadi
 
female
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,243
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 14 ч
Репутация: 182 Добавить отзыв для Nadi
По умолчанию Re: Контрацептивы в таблетках: за и против

Цитата:
Сообщение от Госпожа Смерть
Ну и естественно нужно с врачем консультироваться, мало ли, может какие то противопоказания.

Главное анализы сдать, без них врач мало, что скажет путного.
Сама никогда не пробовала таблетки, опасаюсь. Тем более с моей дырявой головой постоянно пить их в определенное время у меня не получится.

У меня подруга пил такие таблетки, ей их врач назначила, лечила ее таким образом от чего-то. После этого она год забеременеть не могла, там даже в инструкции к ним было прописано, что такое возможно.
__________________
I love my relationship with my bed. No commitment needed.
We just sleep together every night)))

Nadi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2012, 07:20   #55
Был не раз
 
Аватар для shelev
 
female
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 44
Провел(а) на форуме:
5 ч 36 мин 32 сек.
Репутация: 8 Добавить отзыв для shelev
По умолчанию Re: Контрацептивы в таблетках: за и против

Цитата:
Сообщение от Сержи
Девушки, извините, что вторгаюсь в Ваш разговор. Знал я одну девушку, стройная, красивая и т.д. Встретил как-то её через несколько лет и ........ не узнал. Шире раза в три, ну и всё такое. Потом она рассказала мне, что сидела на этих таблетках (по рекомендации врача), теперь сделать ничего не может. Девушки, пожалуйста, берегите себя! Лучше уж мы будем чего-нибудь глотать.

Какая-то сомнительная история. Во-первых, не сразу же она стала шире в три раза. Вес набирается постепенно. Как можно не заметить, что ты толстеешь? Надо было прекращать прием таблеток до того, как стала шире в три раза, а не после. Во-вторых, когда прием таблеток прекращается, то лишний вес обычно уходит обратно. В-третьих, даже в такой ситуации не всё потеряно - эндокринолог в помощь.
shelev вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2012, 11:23   #56
Свой
 
Аватар для БОНЯ2
 
female
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 108
Провел(а) на форуме:
1 д 11 ч 44 мин
Репутация: 35 Добавить отзыв для БОНЯ2
По умолчанию Re: Контрацептивы в таблетках: за и против

Цитата:
Сообщение от shelev
Во-вторых, когда прием таблеток прекращается, то лишний вес обычно уходит обратно.

Ничего подобного,его в два раза труднее убрать чем обычное ожирение и не всегда получится.
Цитата:
Сообщение от shelev
В-третьих, даже в такой ситуации не всё потеряно - эндокринолог в помощь.

Интересно вы хотя бы раз обращались к нему с подобной проблемой?shelev,я конечно извиняюсь за грубость которую сейчас напишу,но вам не нужно давать советов,глупее пост чем ваш я еще не читала и простителен он только подростку максималисту.
БОНЯ2 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2012, 11:53   #57
Постоянный
 
Аватар для Алла *
 
female
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
1 нед 5 д 16 ч
Репутация: 62 Добавить отзыв для Алла *
По умолчанию Re: Контрацептивы в таблетках: за и против

Я просто хотела добавить насчет веса....Девочки, а кушать меньше вы не пробовали? Жир не образуется ни на пустом месте, ни от таблеток.
Алла * вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2012, 12:23   #58
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Контрацептивы в таблетках: за и против

Цитата:
Сообщение от Алла *
Я просто хотела добавить насчет веса....Девочки, а кушать меньше вы не пробовали? Жир не образуется ни на пустом месте, ни от таблеток.

Алла ты не права Есть неестественная полнота- "водянистая"
Часто бывает из за нарушения обмена веществ после отравлений ,токсического характера.Гормоны в первую очередь вызывают мутацию,другое дело лечение которое столь необходимо и других средств нет,а так хиг - целенаправленно превращать себя в мутанта великая глупость
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2012, 12:28   #59
Постоянный
 
Аватар для Алла *
 
female
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
1 нед 5 д 16 ч
Репутация: 62 Добавить отзыв для Алла *
По умолчанию Re: Контрацептивы в таблетках: за и против

В любом случае что-то подобное мне не грозит.Я всегда была стройной.
Иван, я стесняюсь спросить, но...ты у кого такое видел?
Алла * вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2012, 12:40   #60
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Контрацептивы в таблетках: за и против

Цитата:
Сообщение от Алла *
В любом случае что-то подобное мне не грозит.Я всегда была стройной.
Иван, я стесняюсь спросить, но...ты у кого такое видел?

Есть такое дело,видел.Рассказывать глупо,просто поверь
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17692 секунд с 9 запросами