Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 19:29   #41
^_^ как египетский слон
 
Аватар для M@ce4k@
 
female
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: КиЁв
Сообщений: 514
Провел(а) на форуме:
2 нед 4 д 3 ч
Репутация: 35 Добавить отзыв для M@ce4k@
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Хм..ну я конечно малая ещё и всё такое, но про аборты кое что знаю, и отношусь не одобрительно...
Maina, там что то про страсный безрассудный секс говорила, так что, извените, трахатся как кролики и о презервативах не вспоминать? контрацепция(в виде презерватива) может стать отличным дополнением к страсному сексу, не отвлекаясь от процесса!
а вообще каждый 4 аборт оканчивается плачевно...то у женщины климакс в 20 лет, то рожать вообще не может, а то и умирает...
так что, моё мнение: аборты это не есть гуд!
__________________
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.И есть я. Я несу пакетик.
нет жизни без пистолета!
M@ce4k@ вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 22.12.2008, 19:33   #42
Ice
 
Аватар для Тетка
 
female
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,421
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 22 ч
Репутация: 93 Добавить отзыв для Тетка
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

на данный момент, врачи этого конечно не говорят,но если беременность до двух недель прервать можно более безопастным способом.Вколоть чистый хлористый внутревенно,он ускоряет кровообращение.да возможно плохое самочувствие,возможно даже рвота,но это даже вакуум способен вызвать и не только это
__________________
Что нам делать? что нам делать?
Чебурашке х** приделать...
Тетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2008, 19:38   #43
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Цитата:
Сообщение от M@ce4k@
...то у женщины климакс в 20 лет...

это где ты вычитала-то, что у женщин климакс в 20 лет начинается??? чушь!

Ранние последствия аборта
В качестве последствий аборта может появиться целый ряд гинекологических заболеваний, либо произойти обострение имеющихся ранее хронических заболеваний. В случае проникновения инфекции во время проведения процедуры искусственного прерывания беременности, у пациентки может развиться перитонит тазовой области, метроэндометрит, параметрит, тромбофлебит маточных вен, сальпингооофорит. Развитие этих осложнений требует немедленной госпитализации пациентки и лечения в условиях гинекологического стационара, поскольку несут в себе опасность для жизни женщины.

В медицинской практике известны случаи, когда при проведении аборта в полости матки происходила задержка частей плодного яйца, приводящая к дальнейшему развитию воспалительного процесса. К ранним последствиям аборта относятся так же истмико – цервикальная недостаточность, нарушение цикличности менструального цикла. Грозным, но достаточно редко встречающимся осложнением аборта является перфорация стенки матки, что может стать причиной развития кровотечения, травмирования мочевого пузыря или петель кишечника.


Поздние последствия аборта
Во время проведения искусственного аборта происходит механическое удаление плодного яйца вместе с участками базального слоя эндометрия, что приводит к нарушениям регенеративной функции внутреннего слоя матки и возникновению нарушений менструального цикла. В ряде случаев после проведения искусственного прерывания беременности пациентки сталкиваются с появлением обильных и болезненных менструаций, причиной которых являются нейроэндокринные нарушения. Травматизация шеечного канала матки может стать причиной формирования спаечного процесса, что негативно сказывается на последующих родах.

Среди отдаленных последствий аборта специалисты отмечают возможность развития неврологических расстройств, нарушения процесса вынашивания последующих беременностей, самопроизвольные аборты, развитие трубной беременности и вторичное бесплодие. Следует помнить, что наиболее выраженными являются осложнения после проведения аборта у девочек подросткового возраста, что может стать причиной нарушения формирования менструального цикла и травматизации органов репродуктивной системы, что приводит к формированию бесплодия.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2008, 19:46   #44
^_^ как египетский слон
 
Аватар для M@ce4k@
 
female
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: КиЁв
Сообщений: 514
Провел(а) на форуме:
2 нед 4 д 3 ч
Репутация: 35 Добавить отзыв для M@ce4k@
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
это где ты вычитала-то, что у женщин климакс в 20 лет начинается??? чушь!

.

после абортов!бывает в жизни и такое!
__________________
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.И есть я. Я несу пакетик.
нет жизни без пистолета!
M@ce4k@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2008, 19:52   #45
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Цитата:
Сообщение от M@ce4k@
после абортов!бывает в жизни и такое!

Мась, не городи ерунду.
Ты знаешь что такое климакс? Ты бы хоть почитала что это такое, прежде, чем писать.
Самый ранний климакс у женщин начинается в 36 - 40 лет.
Последствия абортов описаны в предыдущем посте.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2008, 19:55   #46
^_^ как египетский слон
 
Аватар для M@ce4k@
 
female
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: КиЁв
Сообщений: 514
Провел(а) на форуме:
2 нед 4 д 3 ч
Репутация: 35 Добавить отзыв для M@ce4k@
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
Мась, не городи ерунду.
Ты знаешь что такое климакс? Ты бы хоть почитала что это такое, прежде, чем писать.
Самый ранний климакс у женщин начинается в 36 - 40 лет.
Последствия абортов описаны в предыдущем посте.

я вкурсе что такое климакс, и уж перед кем кем, а перед тобой оправдыватся не собираюсь!
__________________
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.И есть я. Я несу пакетик.
нет жизни без пистолета!
M@ce4k@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2008, 20:03   #47
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

M@ce4k@, я не собираюсь спорить с тобой в вопросах, в которых ты некомпетентна.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2008, 20:11   #48
Ice
 
Аватар для Тетка
 
female
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,421
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 22 ч
Репутация: 93 Добавить отзыв для Тетка
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

вернусь к теме оборта.Вот смотрю каждый день на своих соседей.У них нет ни единого дня чтоб они не ругались,ей уже рожать на этой неделе,кстати.Она ежедневно хлопая всеми попадающимися на пути дверями убегает с соплями и криками что он урод и т.п.,а ч/з пол часа возвращается как нивчем небывало.Вопрос в том , нахрена козе баян,прошу прощения вырвалось.зачем этим дибилам ребенок,напрашивается только один вывод для денег.и смотря на это я за аборт.
__________________
Что нам делать? что нам делать?
Чебурашке х** приделать...
Тетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2008, 20:38   #49
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Если сейчас посмотреть на то, что некоторые беременнеют ради денег и материальных выплат, а ребёнок им нафик не нужен! Моё мнение: таких нужно насильно на аборт вести!!!
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2008, 20:46   #50
Гестия, но иногда Эриния
 
Аватар для Maina
 
female
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Металлургическое "сердце" страны
Сообщений: 997
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 112 Добавить отзыв для Maina
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Цитата:
Сообщение от M@ce4k@
Хм..ну я конечно малая ещё и всё такое, но про аборты кое что знаю, и отношусь не одобрительно...
Maina, там что то про страсный безрассудный секс говорила, так что, извените, трахатся как кролики и о презервативах не вспоминать? контрацепция(в виде презерватива) может стать отличным дополнением к страсному сексу, не отвлекаясь от процесса!
а вообще каждый 4 аборт оканчивается плачевно...то у женщины климакс в 20 лет, то рожать вообще не может, а то и умирает...
так что, моё мнение: аборты это не есть гуд!

Масечка ты действительно еще слишком юна что бы рассуждать трезво по этому поводу. Без обид. А кто говорит что аборт это хорошо? Да никто!По поводу контрацепции я уже писала, что это не всегда помогает. Поэтому женщина имеет полное право, и не важно какая причина, сделать аборт если эта беременность - нежелательная и ей она в тягость. В первую очередь человек должен любить себя, а уже потом всех остальных.
Ну а насчет климакса в 20 лет, Масечка не знаю кто тебе это сказал, но не верь это бред сивой кобылы! У меня бабушка всю жизнь проработала медсестрой в ЖК. Я у нее спрашивала, сказала что это выдумки.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Radiance
Если сейчас посмотреть на то, что некоторые беременнеют ради денег и материальных выплат, а ребёнок им нафик не нужен! Моё мнение: таких нужно насильно на аборт вести!!!

Поддерживаю! А потом спрашивают почему у нас так много наркоманов, алкоголиков и просто несчастных, обиженных на всех и вся людей? Да потому что рожают детей и не думают чем их кормить, во что одеть и как образование достойно дать.

Последний раз редактировалось Maina; 22.12.2008 в 20:46. Причина: Автообьединение сообщений
Maina вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16137 секунд с 9 запросами