Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт > Футбол

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 10:15   #11
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.



Итак,1-0...довольно неплохой счет если смотреть на течение матча -и на психолгическое состояние игроков.не знаю,как по телевизору-люди вот мне говорили что еще не плохо Шахтер смотрелся-но вживую Шахтер визуально был очень слаб.никакой Жадсон,бестолковый (иного слова не подберу) Кучер,заметно волнующийся Ракитский...Гай-ну...зная его возможности -можно сказать что выложился на все 100.Адриано как всегда запорол..наверно единственный в атаке кто не вызывал нареканий и просто ...просто поражал-Дуглас Коста.ЗВЕРЮГА!!!!!жада броьбы ,сумасшедшая скорость-техника супер...скорее всего придется Шахтеру с ним расстаться-это не наш уровень...в районе МЮ либо Барселоны...великолепный игрок-и это в 20 лет!!
Вот в этом то матче и стало понятно что значит для Шахтера Ферна.-полный бардак в центре,нет согласованности в линиях-честно говоря,вызывает опасения дальнейший путь в Лиге вообще-и спаренные матчи с Арсеналом в частности-тем более в весьма далекой от оптимальной форме находится Хюбшман-видно,что до 100%ему еще далеко...


но будем верить в лучшее-и..слава богу что выиграли!!!(Конечно еще и слава Дарио )
ПЫ.СЫ.отдельное спасибо властям города,организовавшим комфортный вывоз боблельщиков в такую позднюю пору со стадиона.ехал в полупустом автобусе
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 29.09.2010, 11:37   #12
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Брага 0:3 Шахтер
Уфф...вроде как и счет нормальный-но игра далеко не однозначная-такое впечатление что до перерыва спали
Тем не менее,6 очков после 2 матчей-и вместе с Арсеналом мы лидеры группы!!
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2010, 09:42   #13
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

печаааально(((
Арсенал-Шахтер 5-1....давно нас так не имели(((
даже ничего писать по этому поводу не хочется
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2010, 14:57   #14
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

ШАХТЕР-АРСЕНАЛ 2 - 1

Всем спасибо-команде за прекрасную игру-моим соратникам - болельщикам за прекрасную поддержку.Голоса нет - но то все фигня!! Шахтер доказал что может выигрывать у лучших европейских команд когда они мотивированы - а болельщики что могут по европейски поддерживать свою команду - гнать ее вперед скандированием и воплями, давить свистом команду соперника (и крыть матом ее по английски когда надо -куда же без этого-на "Эмирэйтс" в адрес наших и не то звучало) - в общем что от нас зависело -мы все сделали....после 1 тайма вышел в холл Арены мокрый-такое впечатление что вместе с ними отбегал...
Эдуардо молодец, - сегодня я увидел зачем его взял Шахтер ,и почему он успешно играл в Арсенале - супер техника, - но самое главное скорость игрового мышления - великолепно!!!
приятно удивил Виллиан-такой его игры в обороне и отборе мяча никак не ожидал, ну и Жадсон-наконецто проснулся - и выдал, наверно, лучшую игру за последние полгода, если не год.
Чигринский тоже красавец-весь верх практически выиграл.Рак- немного тушевался-но это молодость- тем не менее его пас на Дарио перед 2 голом великолепен - очень хорошо, что у нас есть 2 защитника , способных в любой момент выдать точную диагональ на 40-60 метров .
Ну и Дарио...супер-Дарио -капитан,тянувший все время команду , подбадривавший когда было тяжело , встряхивавший команду....и конечно Андрюша Пятов-я думаю за ландонский прокол сегодня реабилитировался в полной мере !! столько спасений...
в общем ,МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

пы.сы. Не хотелось портить общее радостное впечатление,но тем не менее придется: ув.господа и дамы,приезжающие со всей Украины и зарубежья на Донбасс-Арену! большая просьба к вам :приезжая не надо вести себя как дикие животные,и бегать по газонам парка Арены!! Я понимаю, газон аналогичен тому что на поле стадиона-и все красиво - но не надо его вытаптывать- все таки вы уедете,а мы на стадион ходим регулярно-да и вообще по парку весьма интересно погулять. И..неужели милиция на лошадях настолько дикое и редкое явление что нужно с диким гиканьем носиться по тому же газону вокруг лошадей...
Так что..плз, покультурней

пы.пы.сы.Федорович на фарт все таки


обзор матча

Последний раз редактировалось chuvi; 04.11.2010 в 17:13.
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2010, 14:49   #15
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Шахтер вышел в 1\8 розыгрыша Лиги Чемпионов

Шахтер - Брага 2 - 0

Итак Шахтер в 1\8 финала!!всем спасибо-все молодцы!!!Последний матч ...не знаю как у кого-а у меня не вызывал сомнений в том что мы выиграем-впрочем ,как и у соседей по сектору.играли по результату а в конце уже играли от души.Шахтер превратился из молодой команды в сложившийся опытный коллектив с великолепными мастерами -и ,я думаю ,ему под силу будет выжать из этого сезона нечто большее.Спасибо ребята-вы весь сезон были великолепны.спасибо РЛА-без вас этого праздника бы не было.
Спасибо всем кто вместе со мной сидел в этот вечер на стадионе-шутка ли 8 декабря 47 000 человек!!!
И спасибо за такой классный подарок в мой день рождения

Если честно слов нет-одни эмоции остались..Ну и подорванный голос
Обзор матча
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2010, 16:24   #16
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

В пятницу, 17 декабря, донецкий «Шахтер» узнает соперников по 1/8 финала Лиги чемпионов. Первые матчи на этой стадии состоятся 15/16 и 22/23 февраля, а ответные - 8/9 и 15/16 марта.

«Шахтер», как победитель группы Н, на стадии плей-офф первый матч проведет на выезде и встретится со следующими возможными соперниками: «Интер», «Лион», «Валенсия», «Копенгаген», «Рома», «Марсель», «Милан».
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2010, 12:07   #17
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Хоть и с опозданием, но все же:
Лига Чемпионов. 6 тур. 7 декабря
Твенте - Тоттенхэм 3:3
Вердер - Интер 3:0
Лион - Хапоэль 2:2
Бенфика - Шальке 1:2
Манчестер - Валенсия 1:1
Бурсаспор - Рейнджерс 1:1
Барселона - Рубин 2:0
Копенгаген - Панатинаикос 3:1

6 тур. 8 декабря
Бавария - Базель 3:0
Клуж - Рома 1:1
Марсель - Челси 1:0
Жилина - Спартак 1:2
Реал - Осер 4:0
Милан - Аякс 0:2
Шахтер - Брага 2:0
Арсенал - Партизан 3:1
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2010, 11:31   #18
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Тренер ПСЖ Антуан Комбуаре назвал список футболистов, которых он возьмет с собой во Львов на матч последнего тура группового этапа Лиги Европы против «Карпат». Как оказалось, в Украину не приедут лидеры клуба, которым Комбуаре дал передышку.

Матч, который, собственно, ничего уже не решает по телевизору посмотрят голкипер Эдель Апула, защитники Мамаду Сахо, Сильвен Арман и Кристоф Жалле, полузащитники Клод Макелеле, Нене, Клеман Шантом, Людовик Жюли и форвард Гийом Оаро.

А вот и те, кто сыграют в четверг на стадионе «Украина».

Вратари: Альфонс Ареола, Грегори Купе
Защитники: Сиака Тьене, Сеара, Зумана Камара, Самми Траоре, Ясин Касми, Лоик Ландре
Полузащитники: Неескенс Кебано, Стефан Сессеньон, Матье Бодмер, Трипи Маконда, Жереми Клеман
Нападающие: Мевлют Эрдинг, Жан-Эде Морис, Пеги Люиндула, Флориан Македжуф

Источник: psg.fr
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2010, 12:26   #19
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Останній матч групового раунду Ліги Європи між «Карпатами» та ПСЖ буде обслуговувати суддівська бригада з Норвегії. Головний рефері – Еспен Бернтсен. Йому допомагатимуть Одд-Ярле Ларсен та Даг-Роже Неббсен. Біля воротарів будуть Свейн-Ерік Едвартсен та Кен Генрі Йонсен.

Еспен Бернтсен народився у 1967 році. Арбітром він став у 1990-му; вже через сім років почав працювати у норвезькому чемпіонаті. Арбітром ФІФА Бернтсен став у 2002 році.

Цікаво, що в цьому сезоні він уже судив матчі за участю української команди. 4 листопада Бернтсен обслуговував гру «Динамо» – «Алкмаар» (2:1). До цього, у 2005 році, він судив гру 1/16 фіналу Кубка УЄФА між «Шахтарем» та «Шальке» (1:1), а також матч першого раунду цього ж турніру між «Абердіном» та «Дніпром» (0:0).

Источник: Офіційний сайт ФК Карпати

Добавлено через 11 минут
Матч заключительного тура групповой стадии Лиги Европы "Динамо" (Киев) - "Шериф" будет обслуживать бригада арбитров из Германии. Судья в поле - Кнут Кирхер.

Кнуту 41 год. Его рост, между прочим, составляет почти два метра, вес - почти сто килограммов. По профессии Кирхер - инженер.

Судейскую карьеру Кнут начал в 29 лет. В 2004 году он стал арбитром ФИФА. Вершина его карьеры - обслуживание матчей плей-офф еврокубков, а также отборочных матчей чемпионатов мира и Европы.
__________________
Спорт мой наркотик

Последний раз редактировалось Inoxx; 14.12.2010 в 12:26. Причина: Автообьединение сообщений
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2010, 11:37   #20
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Евросезон 2010\2011.

Стала известная бригада арбитров, которая будет проводить матч 6-го тура группового турнира Лиги Европы, в котором ПСВ примет «Металлист». Арбитр - Анастасиос Какос (род. 15 августа 1970 года).

Арбитр ФИФА с 2008 года. В 2010 году на его счету 7 международных матчей. В последнем из них Штутгарт 21 октября дома с минимальным счетом переиграл Хетафе. Арбитр показал соперникам по одной желтой карточке.

В целом за свою не очень долгую карьеру Какос в среднем показывает 4,59 желтых карточек, почти в каждом пятом матче указывает на 11-метровую отметку, а средний коэффициент красных карточек в матче с участием грека равен 0,41 (причем дважды он удалял сразу двоих игроков).

Ассистенты: Димитриос Бозадзидис, Христос Акривос. 4-й арбитр - Димитриос Калопулос. Дополнительные ассистенты: Михаел Коклукакис и Ставрос Тристонис (вся бригада - Греция).

metallist.kharkov.ua
__________________
Спорт мой наркотик

Последний раз редактировалось Inoxx; 15.12.2010 в 11:38. Причина: Автообьединение сообщений
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.18113 секунд с 9 запросами