Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2019, 01:14   #1
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Крысы поумнели, тараканы усовершенствовались а человек - предан истории? Неужели?

Загнал крысу в замкнутое пространство и вот что было дальше:
Я взял и рассыпал по полу твёрдый крысиный яд в гранулах, запихнул пару из них в дохлую селедку из консервной банки, кинул рядом. Исчезло. Исчезла селедка а крыса - нет.

Взял липучку для мышей и намазал фанеру. Приклеил приманку. Я несколько раз слышал что она попадалась и выбиралась и содрала одну приманку. Фанера так и осталась лежать где лежала. И ещё увидел я что она приспособилась использовать этот клей на лапах чтобы ползать по стенам, ибо на них остался клей.

Я взял провод от разетки в 220 в. Приспособил на конец пару контактов чтобы не соприкасались, привязал приманку.
Два раза приманка была содрана. И два раза похоже её подбрасывало.
Но а далее, я неоднократно видел её грызущей дерево чуть ли не сидячей на этих контактах!
Пару раз слышал что она как будто всякий раз как будто ходит за пластиковым мешком как будто как за диэлектриком, чтобы в очередной раз сместить контакты. Которые также по-умному приноровилась оттаскивать за провод.

Я взял четверть балона дихлофоса и 20 кубиков под распылитель 7 процентной уксусной кислоты - и брызнул все это в замкнутое помещение с крысой. - Ничего. Повторял дважды.

Растёт и множится армия приспособленцев за спиной и мыщелками человека.
И не уж то он не должен тоже становиться совершеннее чтобы не кормить армию дармоедов и все более совершенствующихся приспособленцев?

Добавлено через 1 минуту
Неужто останется он холостым женихом учебника истории на век? Как писанно на роду?

Добавлено через 14 минут
Должен ли человек по указанию природы оставаться единственным кормильцем и поильцем всей этой приспособленности? Я спрашиваю по ощущениям эволюции.

Красные домашние муравьи:
Это очень мелкие муравьи размером с хлебную высохшую крошку.
И ещё моё поколение помнит что про них говорили что они не приспособлены для высоких этажей. И при моем же поколении, они уже приспособились.

Тараканы:
Ещё при моем поколении дихлофос и дуст разили их, равнодушно и безнравственно укладывая на пол крошками от хлебов.
А счас береш в обе руки сразу два балона - как Нэо из Матрицы в два УЗИ, и полностью выжимаеш их оба, и не берут ведь.

Добавлено через 1 минуту
Заменит ли эволюция предписание истории для человека.
Почему он должен быть и оставаться последним героем?

Добавлено через 2 часа 14 минут
А на счёт крысы, я придумал что надо сделать и провести трубу для отвода её из моего помещения. Но пока не хватает звеньев, надо докупать. Лучшего тут по моему не придумаешь.

Добавлено через 2 часа 41 минуту
Можно сказать, как привыкли что в дуст перестали класть или докладывать яд, или то же самое для дихлофоса от которого кстате болела потом голова при всех проветриваниях и изоляциях. Но ведь эта «безответственность» тот же самый эволюционный или дэвальвационный процесс. Это его проявление. Или сказать что вирусы и бактерии перестали боятся старых антидотов на тех же основаниях?
Это хороший передых, и останов для верных рассуждений, которым нужно ли заходить в тупик, и дальше заходить только в следующий и очередной.

Последний раз редактировалось Ximial; 14.04.2019 в 01:15. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 22.05.2019, 00:32   #2
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Крысы поумнели, тараканы усовершенствовались а человек - предан истории? Неужели?

У муравьев кажется появилась дедовщина. Это были меньшие чем стандартные чёрные муравьи которые кусаются заметно. Видел пару из одного их выводка. И они шли «на заданье» оба одинаково и до поры а потом один другого начал пошло как говорят «кнокать» и выглядел сильнее, отвратительнее и пошлее, он даже поведением определённого человека напоминал. А второй честно шол «на заданье» а другой все время в этом ему мешал и не отставал. Я хотел помочь но было видно им на основное было сильно наплевать обоим. Рутиной была даже дедовщина. Я просто одного от другого так же лениво взял и отогнал. Я бы дедовщиновмкого сэкономил чтобы на исходнике долги провозвращал.

Другой вопрос был ли исключительно и есть теперь ли муровейник?
Но я таковое, вообще даже приблизительное, не то чтобы исходное - видел раза три всего. Остальное - оно не то. Как правило, визуально эта точка во всяком случае там где быть должна отсутствовала как правило. Изменение ли это нормы вида?

Норматив давно что поисчезали из газонов огромное количество насекомых.
Я предполагаю что это быль благородного мира и мигрирования по причине неудобств и холода, хоть любят версию свою. Их уже давно и много лет нет.
Кроме них, паслись на ветках раньше последние снигири.

Тараканы изменили качества также:
а) В воде раньше они быстро тонули
б) Они не падали на крыльях с большой высоты как на парашуте
в) Они не умели делать длинных прыжков в беге, используя крылья напоминая кузнечиков.
г) Они и при большом количестве не пытались отожрать человеку кожу во сне
д) Они не пытались тащить с собой большой кусман. А пожирали его лиш на месте.

Добавлено через 10 минут
Кроме снигирей и одуванчиков, из похожих цветов были ещё анютины глазки, они росли на газонах также как одуванчик а потом этот цветок напрочь исчез хотя и тогда был редким. И исчез в радиусе немалых гектаров.

Были клопы - которых я уже давно не видел как вид.
Кроме клопов были черепашки которые заводились сами и жрали старую крупу.
Была моль и потом разве изредка как из памяти, появлялась одинокая штука и летала печально.

Добавлено через 17 минут
Раньше по городу летали бабочки, а потом они исчезли.
И вместо них лиш к ночи влетали в форточку только их безобразные клоны - ночные бабочки.
И хотелось у них спросить: - а где же те нормальные бабочки?
- А я сейчас за них.
- А когда... когда... тоже...
Я не смог это вымолвить.

Залетали раньше в мою форточку пчелы. И приличным чем то они ещё были. А потом только вместо пчёл все осы, осы.
И тогда тоже казалось что вместо. Понимал я что пчела лучше. И ос потом стало жалко и стал ловить их уже листом и банкой, обратно в форточку обратно возвращать.
Все чаще проявлялся удешевлённый, разбавленный ещё бессовестнее, новый суррогат - суровая тигровая муха вместо и осы видать заместо. Она уже не лезет в форточку, при случае встречаемся на месте. Вижу - естя.
Не знаю разачаровывать мне её или прикинуться что так и надо.

Добавлено через 59 минут
Потом стал видеть что и пауки стали какими то бадяженными. Раньше все чаще в исключении был один только полноценный вид. Ещё как то благородный, облагоустроиный домашний паук. Позже я стал собранную от них плесень просто аккуратно в воде смывать. И вижу уже вместо и как будто под час (как говорят в doom-е 3) стали своевременно замещаться какими то бесхозными, неопрятными тонконогими, у которых нога только как паутинка. И другие какие то уже не обживающиеся.
Я их также аккуратно брал горстью, нес и смывал.
Хотя степень живучести выглядела подозрительной даже уже для такого аттракциона.
Давно и в далеком году, по деревьям и в принципе не плодоносным ползали небольшие гусеницы и в количестве большом. И спустя всего три лета - не осталось не одной.
И было затишье. Но как последний тост фауны древесной,
Салютами верхушек паутины, в высь взвились в недосягаемость паутины плотные и были жалкие и мелкие гусеницы, на червей похожие лиш в них. А потом все. Исчезли и даже перхоти такие.

Добавлено через 45 минут
Водилась в реке одной рыба. И было её постоянно два всего вида. И первый вид - лучше первого был а второй хуже и на вид и качество и первый вид размера раза в два бывало достигал. И я смотрел, смотрел - не стало одного сначала вида. Сначало понемногу, а потом стабильно это было.
А потом смотрю туда же, вижу вид теперь один. И разбавляется теперь ещё по реже чуть чуть приличным вроде но по хуже первого навроде и размера он всегда поменьше чем второй. А дальше тоже самое. Второго вида не стало.
А с количеством второго не сильно возрастало от первичной подмеси.

По городу в года десятка лет за два отбросив, кузнечики в количестве большом за место отошедших ранее бабочек бывали. И хотя газоны вменяемые люди тогда ещё не подстригали и кузнечики исчезли. И лиш потом лет на плюс десяток и то как на какой то редкий праздник, половинчатые их размера - кузнечики выпрыгиваться стали. И они все одинаковые, не цвета разного а серочерного оттенка скучного. Но уже и их тогда было жалко, и хотелось обойти, оно и так мелькало сильно редко.
Асфальтный муравей - стал только мелким и мало чем заметным.
К засадке первой опытной картошки, по ней гулять в количестве большом стал каларадский жук. И мне казалось что это было к тосту, что были они завезены к месту в коробках, ибо от года в год стал каларадский жук редеть.
И чаще всё стал видеть не жука я, а только полуфабрикат.
Потом не ел картошку жук - и я её тоже не хотел.
И году я помню редком, единичном как явка на отлично появились в многих дачных закустах опять кузнечики, как когда то в городе тогда. Но недотягивали до количества хотябы равенства всего лиш одного городского года.

Добавлено через 23 минуты
С людьми было так же. Внешне - их количество только убывало. А внутренне - это как то по моему уже слишком лично. В коллективах, как таковых каждый новый, или каждый вместо - был всегда хуже как-то, был какой то более скучный, более белесоватый, более разбавленный, более равнодушный, более молчаливый, более нейтральный к психике и психологии общемассового настроения. Все-параметрального интереса - было только меньше. Харизмы - только меньше. Разговоров - только меньше. И какого-то пигмента общего и поотдельного - тоже.

Последний раз редактировалось Ximial; 22.05.2019 в 00:32. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2019, 14:08   #3
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Крысы поумнели, тараканы усовершенствовались а человек - предан истории? Неужели?

Другая была история с зафиксированием массового изменения характера поведения собак. Собаки от X и до начала 90-х постоянно имели привычку уткнуться носом в неприличное место позади человека и идти за ним примерно пол минуты. Это было постоянная привычка их поведения. А далее она у них полностью исчезла. Это при том что это высшие органические организмы...

Добавлено через 4 минуты
Были эти и другие массовые привычки которые они делали и которые больше не делают. Например была привычка соседствоваться с контейнерами. Или лежать на нагреваемых канализационных люках. Была и привычка соблюдения особенно доброжелательной межпородовой этики касательно каждого человека. И которой не найдёшь и следа даже в мимике более новых собак.

Добавлено через 20 часов 14 минут
Вероятно природа должна заботится о своевременных, качественно изменённых изменчивостях связанных хотя бы с далеко и давно не тем климатом. И странно когда спокойно настаивают на том что высшие органические организмы имеют этот изменчивый кооффициент намного ниже простейших и тех кто немного сложнее...

Добавлено через 2 минуты
Ну предположительно показывают так называемую жизнь животных... Но и возможно что лиш с избранных ракурсов и возможно немногочисленных. А также можно показывать это самое не в тех условиях в которых самое это и совсем иначе.

Добавлено через 39 минут
Есть ли у меня сдесь хоть какое-то объяснение? На примере скажем травянистых можно знать что сарняковые породы есть породы свободолюбивые. Заталкивание в горшок таких сорняков как осока или полынь - полностью сделает невозможным их жизнедеятельность. Из за кстате условия изменения которых визуально не существует даже.
И можно предположить что условия к которым неуспел бы вовремя приспособится высший организм были или не теми или очень несовсем теми.
Было в детстве у меня ощущение особое когда кто-то непонятный взял вынес и стал и даже не продавать и не отдавать странные комнатные растения которых никто никогда не видел. Да... говорили потом чтобы обрадывать... Да потом именно что.... Именно что потом... Оказывается есть такая наука - селекция. И знаеш - все своими руками. Но своими руками - это мутант и обязательно урод. А сдесь растения красавцы... И это не все.
Эта кропотливость, этой селекции, она ещё где и в каком месте встречалась?
Так вот что я к сожалению не поверив чувству, (а именно ему и надо верить)
потом узнал, и к сожалению как и весь материал только сам. Узнал я то что травянистые породы и именно наше-краевой растительности не прививаемы.
Я спрашивал бы себя когда-то давно, о том зачем мне так сильно понадобилось попробовать привить один сорняк к другому? А оказывается я и тогда имел право знать то что я хотел знать. Травянистое к травянистому не прививается а только древовидные породы и то не все. А у этих так называемых селекционных - травянистое прививание есть. А это означает отличае сильное и возможно качественно-заметное. Да это есть у сортов дачных но ведь все равно не местных...
Это не значит что какое то млекопитающее должно быть именно ОТ ТУДА, но это может значить что ОТ ТУДА во первых есть как таковое во вторых естественно не одно.
Ну а далее было чтение Дарвинизма о приспосабливаемости к условиям.... Но именно на своём примере, я прекрасно заметил что таковой так называемой эволюционной приспосабливаемости хотя бы к холоду изменяющегося климата, я у себя совсем не обнаружил...

Добавлено через 27 минут
У комнатных растений отчасти или даже полностью но при том опять же в виде свойства исключительного и веющего над всеми их породами, есть свойство свето-независимости, о полном из которых стали опять говорить но опять слишком поздно. Неполное свойство свето-независимости это у тепличных пород. Второе выдаётся за искусственно выведенное а первое выдаётся за естественное хотя свойственное лиш породам редким.
А так заметно общее свойство иной природы и судя по отличаю свойств видимо не близкой по гео-расположенности.

Добавлено через 1 минуту
Что кстате заметно также к востребовательности этих растений к чернозему а другими словами говоря, - к другому виду почвы и климата удачно видимо сходящимся с комнатным.

Добавлено через 3 минуты
По этой изменённой свето-зависимости можно более проточнить гео-расположенность. Если считать что она бы была то там похоже и солнце как фактор имеет значительное отличие... Довольно примечательное как постоянное.

Добавлено через 9 минут
Причина использования тепличных пород могла быть и другой. Скажем - тепличные огурцы... Что если свето-независимость у них и была? Но другое. Климат окружающих для них - был бы слишком небрежный?
И не только это. Я вообще хотя и не скажу как и в каком отношении определил что красящий хлорофилл у комнатных растений - проще говоря сильно не тот. А это значит по учебнику что зелёный пегмент имеющий отношение к фотосинтезу - имеет к нему отношение не такое.

Добавлено через 1 минуту
При этом я брал образец хлорофилла не с тепличной породы.

Добавлено через 5 минут
Стоит вообще не закрывая глаз, взять и заметить что не одно из окружающих сорняковых, травянистых пород - в комнатах не растёт и не становится сорняком комнатных растений никогда за исключением дачных но всегда ведь привезённых пород?

Добавлено через 15 часов 20 минут
Выяснил я и то что и с винным брожением оказалось не все однозначно и так как описывалось. А это указывало на бактерии сорта определенного из пород привезённых также с ними. Весь предпринятый исследовательский полигон я сдесь описывать не буду.
Но для простаты заметил что винные бактерии оказались слишком цивильными, благородными, ведь они употребляли для жизнедеятельности то что среди местной флоры и фауны - отсутствует начисто т.е. сахар.
И оказался вид подобного организма не единственным и тоже привезённым (не факт что оттуда) это и ещё более крупный организм который требует ещё больше сахара и в состоянии высокой стабильности падачи - это кабуча - чайный гриб.
Далее по общей биологии упоминается то что у человека есть два вида источника энергии. Первый расходуется раньше и это именно сахар а второй откладывается про запас и это халестирин. И вроде и заметно сильно что вокруг в виде флоры и фауны и даже актуальной потребности употреблениепродуктов брожения - нет ни одного поставщика сахара.

Добавлено через 2 часа 23 минуты
Была и ещё история, пока не известно из выбора, каким именно боком сюда присовокупленная но. Были у нас в городе гусеницы которые потом от туда быстро мигрировали и были многочисленные. Когда то в детстве я взял, раздавил одну из них, вообще превратил в жидкость и засунул в медицинский бутыль, герметично закрыл. Потом где то года два, а может и больше, мне показалось что не менее 4-х как минимум. Я нашол этот бутыль и содержимое выглядело таким же. Это как я потом выяснил было бы невозможно. Дело в том что внутри первичной гусеницы был зелёный хлорофилл который красил всю жидкость в темно-зелёный цвет. А цвет так и сохранился. Дело в том что нет по моему личному опыту такого подручного консерванта способного так сильно удерживать от разложения. Ни ацетон, не спирт, не ски***** а видимо тот консервант который оказался внутри гусеницы, - он же видимо и пищеварительный фермент который вырубил все местные гнилостные бактерии. Даже такой фактор как герметизация бутыля в виде прекращения притока кислорода к бактериям - не даёт и близкого результата.
Пока что эта история присовокуплена тем боком что обнаруженные мной факты очень сильно расходятся с представленными в официальной биологии. Но и не только, остальное это малообоснованные и множественные домыслы.

Добавлено через 1 минуту
В дальнейшем, даже уже только к моменту обнаружения готового результата, продолжение подобных экспериментов бы - было бы уже невозможно по причине полного, к тому времени отсутствия гусениц в городе.

Добавлено через 6 минут
Пока сошлось то что подобного червяка или гусеницу кидают в текилу, и до этого бы момента, мне это назначение было бы непонятно. Но теперь понятно, что этот сильный консервант останавливал там брожение и видимо уксусо-образование.
Но никакихтак называемых официальных познаний до момента этого не было.

Последний раз редактировалось Ximial; 07.06.2019 в 14:08. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2019, 15:50   #4
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Крысы поумнели, тараканы усовершенствовались а человек - предан истории? Неужели?

Возвращаясь к несложному уточнению на счёт отсутствия природного поставщика сахара в именно наборе нашей флоры и фауны. То из цензурно известных источников известно (даже из их) немного: это а) Сахарная свекла, б) сахарный тростник (не нашш), в) сахарный клён (по-моему похоже что то же...). Известно кроме, но и то только по одной передаче что в Африке много всяких, и не названных до сих пор, выраженных полезных культур вроде овощей и т.п. Все это было через зубы и немногословно.
Не одна культура в России - не является поставщиком сахара в количестве хоть сколь либо приличном. Даже яблоки местные - это совсем, в плане сахара содержания, или явление почти никакое, а когда какое - то почти очень исключительно редко откуда. Поэтому привозные яблоки совсем другое. Даже если набить бражку русскими средними яблоками до отказа - сахара не получится. Что касается свеклы сахарной, да и обычной а потом и яблок опять же. То свекла даже обычная, хотя и имеющая лиш очень небольшое сахаро-содержание растёт и плодоносит достаточно абы как, чтобы считать это в свою очередь так достаточным, чтобы вообще не выращивать не сахарную свеклу, не какую то другую.

Добавлено через 6 минут
А на счёт хоть как-то ещё содержащих сахар яблок, история другая и тоже интересная. История яблок в России - это история привитых веток от яблонь а также только завозимых древесных кустарников с пост-четырёх годичным плодонесением.
Хотя и говорят так называемую классическую при этом версию о том что культура просто вырождается по причине самоподучей эррозии ДНК а также ещё чего то другого не того. А что если культура через четыре года перестаёт плодоносить так как понимает что ей придётся только береч силы, и видимо не хватает ей сил больших. И к примеру к моменту занесения, у неё ещё были накопленные силы и калории ОТ ТУДА, а потом кончились именно накопленные силы и дальше надо было спасать только себя.

Последний раз редактировалось Ximial; 07.06.2019 в 15:50. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2019, 21:35   #5
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Крысы поумнели, тараканы усовершенствовались а человек - предан истории? Неужели?

Домашние животные:
По негласному знанию, крыса или мышь например будет знать что человеку будет жалко её прихлопнуть. Это же будет знать и любая городская птица и кошка и даже таракан. Существует пропаганда о том что все эти виды были выведены и созданы дальновидным человеческим гением...
Но я начал своё расследование и естественно кое что нашол.
В сумме я предположил что так называемые приручаемые и якобы привыкшие виды, могли бы знать человека как вид на уровне первоподного природного инстинкта а не от приобретенной привычки. Было замечено что сороки и голуби, а также чайки и утки - все терпимо относятся к друг другу так как не один из этих видов как и человек - исходно не агрессивен. Было ли это так, если бы эти виды создавали?
Домашняя кошка имеет одно особенно разительное отличае от якобы своего проролителя дикого кота. Например ей нужно жить в помещении и не сыром как земляная нора. А другое это то что в её корм вряд ли пошёл бы первый попавшийся селекционно выведенный вид - голубь.
Смахивает на круговорот. А также смахивает на то что кто нибудь другой с очень большой степенью достоверности смог бы быть вариантом её добычи.

Добавлено через 11 минут
Странно что якобы выведенные виды птиц, да ещё и среди которых явно природный вид (например чайки) находят общее умиротворение с какими то голубями - неполноценными мутантами. Все эти виды - вяло-подобные каковой и человек и это то же сходство.
В сравнении и в противовес идее о привыкательстве, есть такой вид городской птицы как воробей. И он не приручаем как голубь, не смотря на все века прожитые рядом с человеком. Не возникает обещанной приспособленности и к якобы многовековоправным морозам и простуда постигает одинаково, на равных правах с началами и азами.

Добавлено через 7 минут
Кроме домашних растений которые нуждались бы кстате в поливе растя на свободе вероятно по причине кстате не того вида почвы, чьи копиляры не предназначены вероятно даже для их корнево-всасывающей системы, или норматива влажности. Из редка на глаза поподался и экзотический, сверхлёгкий к тому же камень который как будто от природы должен был быть лёгким и уметь счищать коросту с подошв человеческих ног. Смахивает на принадлежность набора. К тому же я зафиксировал несколько видов таких сверх-лёгких камней смахивающих на естественную природную губку, ту самую которая должна была само-естественно оказаться в руках перво-естественного человека, ведь этот камень захватывает и грязевые частицы, так как он крупно-пористый.

Добавлено через 9 минут
Про домашнюю кошку известно то что с версией её селекционного происхождения не вязалось бы, так как она была известна древним египтянам лет 3000 до нашей эры.
Странноватое долгожительство для вида у которого не было родины. В то время как за это самое время исчезали виды целых народов как и самих древних егептян.

Добавлено через 4 минуты
Человек должен был бы выглядеть на естественном фоне, именно так как он это бы и предчувствовал - то есть гордо.
А не под видом какого-то мутанта отклонившегося от якобы правильно-естественных природных норм. У него как я установил, орудием является то что у представленных в энциклопедиях сравнительных видов исключено как средство. Ибо это животное оружие - удар его кулака.
Взрослая осыпь наносит его с травмирующим повреждением костей. И в этом весе животного он имеет несравненное приимущество этого приёма. Видимо для использования именно таковой стратегии защиты, у него рассчитано (как часть таковой причины) причина прямохождения, так как он мог бы пустить в ход ноги. А хотя на четырёх конечностях он бы не смог использовать задние (нижние) конечности как оружие. Если бы человеку посчастливилось быть мутантом а не отчуждённым от среды то в сравнении у голубя было бы намного больше шансов стать полноценным мутантом что могли бы лицезреть все окружающие, ведь голубь потребляет намного больше того что он должен заглотить в себя, не спрашивая о его происхождении.

Добавлено через 26 минут
Если считать о версии умышленного допустим утаивания среды или подобного предмета поиска... То и сдесь то же требуется доработка теории и версии обновления взглядов. То есть надо было бы также представлять себе как подобные дела могли бы проворачиваться без всяких там умышленностей и сознательно упровляемых принцыпов. И такие соображения полностью отсутствуют в плане версий происхождения порядка вещей, так как в неё любят сразу ударять ищущего человека в лоб. Например селекционер вместо выведения нового вида кактуса, просто взял и пошол по лесу и подобрал вероятно редко-занесённый с очень дальних земель единственный проросший экзотический кактус, по незнанию, окрестил его реликтовым мутантом и далее безо всякой задней мысли дал своё имя как селекционера. Далее вероятно эта коллекция пополнялась, и ей первородно предовалась ценность.

Добавлено через 20 минут
Считается и то считается только по книгам то что виды, пусть такие которые доступны обозрению достаточно явственно, как виды домашние подвержены именно тому самому дарвиническому превращению. Тогда когда запросто исключается версия миграции этих самых видов.
Например тараканы, как я лично установил - хозяина будут выбирать и по этой причине им сможет стать не всякий. Поэтому как раз у кого-то с ними и нет проблем. Зато в чём мог бы быть их интерес и интерес подобных видов, ведь это трудно назвать симбиозом. Что если старые виды крыс и тараканов - на самом деле не эволюция предыдущего их состояния а самая обычная, и ранее незнакомая разновидность, которая идёт на неприятные условия ради только перезимовки а далее этот вид отправляется дальше мигрировать. И что если эта перемиграция могла бы выдаваться за историю красной книги? Ведь параллельно с этим процессом мигрируют виды насекомых которые должны были жить где то в траве.
Ведь скорость этой миграции совпадает со скоростью якобы мутантовой изменчивости домашних насекомых и подобных.

Добавлено через 39 минут
Наблюдая например очередное нашествие тараканов а также пронаблюдав варианты их изменчивостей и приспособленностей вероятно можно было бы провести тот самый космический анализ с ядрами металлических звезд, упавших своими частями в виде метеоритов. И понять что нашествие произошло от туда, откуда ушли люди. Чем они били тараканов? Тапочками или воон тем вон дихлофосом полностью безполезным. Или понять в конце концов тот вопрос: у кого пили кровь воон те вон комары из сезона в сезон сидящие в одних и тех же чащёбах? Теперь было бы понятно что каждый раз там сидели разные комары а прежние всякий раз улетали и их места заменяли всякий раз комары и другие насекомые немного непохожие.

Последний раз редактировалось Ximial; 30.08.2019 в 22:22. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2019, 10:40   #6
Осваивающийся
 
female
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 48
Провел(а) на форуме:
3 ч 34 мин 53 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Даша Клименко
По умолчанию Re: Крысы поумнели, тараканы усовершенствовались а человек - предан истории? Неужели?

ЧТО Я СЕЙЧАС ПРОЧЛА?)))))))))))))
Даша Клименко вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2019, 22:10   #7
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Крысы поумнели, тараканы усовершенствовались а человек - предан истории? Неужели?

Дарвиническая изменчивость... (Т.е. Изменчивость видов в процессе эволюции означенное в теории Дарвина.) Долгое время и то по причине того что просто не давали возразить не имела предьявлений о её несостоятельности (также как и остальное). Изменчивость которая всё таки наблюдалась, не смахивала на ту которая должна была бы быть:
Дворовые кошки менялись не тем образом это точно. Они меняли как раз свои расцветки, и при разных поколениях или наблюдениях чего-то возможно схожего было пропадание каких то расцветок кошек, видов их шерстей.
Вобщем эта изменчивость была сильнее ожидаемой и могла быть обнаружением только миграции. Тоже самое наблюдалось с голубями так как исчез коричнево-оранджевый их вид и вид белый, практически. Про это традиционно надо было говорить только одно.
А можно было и спросить а появлялись то они зачем?
Природа создавала их не одно десятитысячилетие для того что бы они не выдержали какого-то конкурса.
Опять же те же самые отличая и того же манера т.е. внешне поверхностного наблюдались и у человека тоже... Но одновременно отсутствовало вырабатывание приспособленности к природной изменчивости подаваемой и и более как стабильность. Лиш в позднее время зачем то (но ведь не сразу!) заговорили о том что изменчивость касается приимущественго только организмов низших. Хотя высшесть в так называемом высшем организме как достижение не обнаруживалось а тем более сравнивали его простоту то с червём, то с мухой, то с крысой.

Добавлено через 1 час 11 минут
Перелетные птицы:
Был такой слух закреплённый и закрепляемый писаниями о том что птицы перелетают на зиму в тёплые края но зачем то возвращаются обратно. И даже звали посмотреть и увидеть их касяки. И из года в год тогда когда их видеть удавалось - они становились всё более редкие а в промежутках лет и вообще никаких косяков не наблюдалось. И видимо туда они летели на разведку пока хватало сил а потом с неудачливой возвращались накопить и вернуть сил ибо смысла в ином бы не было. Ибо делая большой бросок стая испытывала бы необходимость в очень длительном восстановлении сил который мог доходить до пары лет, может и больше. А потом делать опять рывок новый.

Добавлено через 11 минут
Изменчивость дарвиническая или нет но коснулась и кормовых кроликов, и пород домашних собак и кошек.
Про породы собак поговаривали об их вымирании, ну а возобновляли возможно тем что достали, тем чем было. Тем более что честно это обсуждать никто, никогда не предлагал.
И эта честная часть жизни была замечена.

Последний раз редактировалось Ximial; 08.09.2019 в 22:11. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2020, 00:37   #8
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Крысы поумнели, тараканы усовершенствовались а человек - предан истории? Неужели?

Я ещё забыл уточнить обстоятельства музыкального слуха подобия той мелодии с залетающими пчёлами, осами и отдельными тигровыми мухами.
Пчёлы исчезли очень быстро и резко в качестве не только залетающих в форточки но и летающих на улице. Тигровая муха далеко не в первый год посещения весьма отдалённого района дачи была мною обнаружена как неожиданный вид на подступах. Да. Я ее откровенно не видел. Да. Я этого не скрыл. И тогда она не водилась в городе. Она перешла туда очень постепенно. Но она туда в итоге перешла. Также я видел на таком же подлёте и в этих же районах, так называемого шершня, это как три шмеля вместе взятых. Постепенно но гораздо быстрее наблюдения их первых протатипов где то на даче они очень быстро перешли в город. И также залетали в форточки. Но я отметил что хотя газонов на дачах точно никто не подстригал, но наплыв хоть каких то насекомых был каким то очень порционно ограниченным. Он не мог быть выше какой то стыдливой не превышающийся, меры. Иногда раньше дневные бабочки поднимались и до форточек, но потом вместо них и только ночью можно было ещё реже чем раньше видеть только ночных. Их уже было жалко, было явно что они заканчиваются. И первые были довольно большие, шикарные, а другие позже были как будто только с сохранением такого же размера но уже не той выделки, а позже и позже и они становились всё меньше. Я стал подозревать что размер почему-то ограничивает предел вида.
В более раннее время я в единственном экземпляре увидел гусеницу зелёную с рогом. И на моём месте надо было бы ставить дату. Но мне некогда. Я тогда знал всякого насекомого, но этого увидел в первый раз. Я подозвал ребят и решил узнать это у них. Они сказали «- нееееа никогда. Ты смотри дай мы её вместе раздавим попробуй спрятать...». Вопреки, я ощутил что изменения слишком глобальные и гусеница подобно последнему доброму диковинному поезду сейчас равнодушно уползает подальше от непонимания принося мне наконец хорошие новости. Но ребята вернувшись сказали «- ...а где?» Я им подобно витку или завитку целой эволюции объяснил что за простой моего времени в не социума ушла по крайней мере в оплату. Я и тогда заметил что витки эволюции похоже сильно отличаясь прогрессией но похоже рядом движутся параллельно, хотя много внешнего этого вида не наблюдается. В это же время было замечено что так называемый благородный летающий клоп, с примерно определённого года и очень резко с учётом точности на недели но более не попадался размером свыше того которого его можно было наблюдать очень часто.
Далее я проследил что явление этой гусеницы с тех пор не участилось, почему-то осталось постоянным. Крупные насекомые почти не возобновлялись никогда. Если это и происходило то только с разрывом не менее в 6 лет и порциями очень неприлично малыми. Стрекозы исчезли совсем и на обширных гектарах с подозрительным постоянством. С подозрительным постоянством как во времени так и с тем постоянством что они не попадались по одной штуке. Человек в своих человеческих и моральных качествах менялся на моих глазах тоже. И это безо всяких видимых к уважительному причин и с такой скоростью которая была бы допустимой разве что для техники. Я находил это невозможным. Я естественно знал первое состояние конкретного лица, а далее скорость изменчивости и если бы только одного лица...
Такая степень не вязалась не с какой заявленно прочностью ции. Я наблюдал также формирование каких то межполовых отношений запланированных как «будущие» на началах тождественных чуть ли не перепрограммирования Bios-а ПК машины. Мне хотелось не с кем не освещавшись сказать что «Самолёт этот же не полетит» но почему-то было наигранно стыдно. А далее я видел что изменчивость которую приходилось наблюдать фактически, была бурной и прогрессивной, в конспектах же этому отводилась и другая роль и другой временно-возрастной диапазон, значение, да и роль процесса. Роль же того самого процесса - не наблюдалась долее чем прилично, и при дальнейшем рассмотрении моего анализа я установил что была остановленна на том самом возрасте, и вобщем от начала визуально никак не изменилась. А вот далее шло похоже «становление личности», зрение - это когда человек не меняется совсем, что бы ему не говорили о нормах, о идеалах - в нём не меняется ничего, слова уподобляются отношению к другому виду, не имеют никакой силы и значимости переубеждения, меняют роль своего назначения, продолжается это неопределенно долго. Никаких сходств даже оттдалённых с представленными социальными назначениями - установленны не были. Но разум на самом деле в заинтересовавшем меня подозрительном процессе наращивался неимоверно быстро, но типа мне тогда незнакомого, его нельзя было назвать социальным, классифицирующимся на известные таблицы, полезные признаки, можно сказать со слов всех известных характеристик, предназначений - он был не видимым и необозримым. Они знали на уровне результатов и глубоко посаженных практических умений результаты вычисления математических теорем которые лишь чем то похожие на извесные и в сравнении совсем невинные. Умели расчитывать то когда и с какой вероятностью к ним кто-то может подойти, и тем самым насчитывали куда именно им надо подойти. Умели точно расчитывать как им надо обходить восприятие и становится несколько невидимым - т.е. приобретали возможность неожиданно появляться рядом. Вобщем с предоставленным в комплекте софтом - не вязалось. Для меня было подозрительна схожесть этой изменчивости у нескольких осыбей сразу, и это тоже не сходилось с комплектом поставленного софта. Это ещё мягко сказано. Их приходилось только терпеть. Между друг другом у них установились чрезвычайно быстро мосты какого-то социального, немого, и даже разделённого расстоянием (правда в несколько метров) взаимопонимания, и явного определения недокументированного вида связи лишённого видимого посредника, так как то могло проистекать через непроницаемую преграду в виде приличной стены. При приобретении этого свойства, наблюдаемый коллектив, за неуважительно короткое время, выглядел неестественно сплачёным и проявлял коллективные, немногословные признаки агрессии неуважительной амплитуды уже для сознательности. Далее я установил что физическая сила в равной степени возрасла в два с половиной раза от нормального индивида. Мне вдруг вообще удалось внезапно это определить тогда когда я бы этого и не подозревал, так как давно уже проверял. Документация с тех пор не меняла предвзятостей взглядов, и обсолютно всё с её точки зрения шло отдельной и обстрагированной точкой зрения, ориентируясь видимо только на неё, социальное лицо точки зрения также не меняло никогда и не одного дня к какому либо значимому случаю. Не документированным было то что у них происходило в последствиях то что могло бы быть результатом время-продолжительных социальных переговоров, консилиумов но без них а только с засвидетельствованием этого конечного результата, подозрительно лишонного разногласий мнений. Была очень странная, надобность этого общества сохранения принципов социума на более чем приличный или разумный срок. Врядли это могло бы показаться незнакомым чувством юмора. Противное выглядит лишённым полного социального удобства и осмотрительности. Одна из выгодных этого сторон это то что приспособленность к этому у цивилизации явно отсутствует.... Приобретя свой коллективно смежаемый навык - начали смотреть с высока и «не видеть индивида» хотя я никогда бы и не претендовал. Тем более что там похоже личность отсутствовала, там была только градация похожая на градацию разницы отношений вроде как у барабанщика, веланчелиста и ещё какого нибудь циркача.
Меня сразу оскорбила эта дискриминация и я постарался оспорить надобность такого предназначения. Но я был удивлён на протяжении многих убеждений что этот пункт похоже не был подвергаем варьированию. Похоже что был цельным. Вобщем - хрящём. А сама по себе эта связь если кого-то из них и обязывает вообще к действиям и безличностому к этого позыву отношению то это только у отягощённого дискриминацией пола. Другой же пол - назойливо и совершенно дискомфортабельно воспринимает взгляд наставленный сзади с той же степенью успеха как если бы это был бы окрик. Чем оно там является «на самом деле» не важно но выглядит и содействует это в социальном плане полностью тем же самым образом. Но были и тексты. Один из них после того как с ним что-то произошло и ещё памятуя о прошлой дружбе но несясь выше не то что дружбы а и человеческого всякого сказал как снизошёл: «Ты зашол вот сюда, и сдесь сделал вот так то». А его рядом не было, не было и кого либо ещё, передать ему бы успеть не смогли, наблюдать было нельзя, а предсказать ещё сложнее, а угодал полностью правильно. Ну а я раньше так не делал.
Далее я установил что процесс подозрительной изменчивости в целом насчитывал наблюдаемых мною несколько скачкообразных, переодическх изменчивостей с промежутками в несколько лет в которые личности наблюдались вполне стабильными и предсказуемыми, но далее поражала скорость происхождения нового этапа изменчивости которая начиналась внезапно и протекала за смешные сроки примерно за неделю - полторы, далее старое обличие не возвращалось, и ещё наблюдались примерно сразу после этого вхождения в новые коммуникативные круги или сферы интересов лишённых внешней одеквативной моторики. Каждый такой виток изменчивости как я наблюдал проходил скандально, неожиданно и впечатляюще, напоминая коварный сюрприз. И мог подразумевать коварство в исходстве происхождения. Всегда наблюдалось с приливом энергии и новых физических способностей.

Последний раз редактировалось Ximial; 11.02.2020 в 12:27.
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2020, 12:43   #9
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Крысы поумнели, тараканы усовершенствовались а человек - предан истории? Неужели?

Которые приумножали старое агрегатное состояние не менее чем в два раза. В целом энергии выделяющейся на весь подразумевающий в конспектах процесс, если ограничивать его более «правильно» указанными рамками, выделялось намного больше всякого ожидаемого, проходило неожиданно оно похоже более как то интригующе, что вызывало бы прилив смеха к крайностям такого неравнодушия. Параллельно же с этим таковых же или сходных с этим, шокирующих и скандальных изменчивостей с параллельным полом не наблюдалось если бы тот наблюдался бы рядом как и ожидалось бы вообще.

Шершень выглядел неправдоподобным явлением исключительно недосягаемых стран, а произношение этого слова не казалось знакомым когда либо. Он имел красную голову, крылья каждое размером с большую осу, тело имел гладкое и безволосяное такое же как у осы, производил звук очень громкий напоминающий степень искусственно-технического происхождения. Я стал устанавливать хронологию присовокупления новых видов дальше.
Шершень был вторым приобретением после тигровой мухи, а в качестве третьего приобретения в обсолютно никак не скашивающих на эту сторону обстоятельств домыслы была сначала обнаружена мной небольшая змея. И в месте где я уже считал что их быть не должно. Через полтора года от обнаружения первой, несколько из них в уже непригодном виде обнаружились ещё. Я только удивлялся так как не нашёл сходства даже с извесным мне видом. Все были разные, около пяти штук. К тому же в таком месте которое было известно гораздо лучше и дольше. И я заметил что первый экземпляр был обнаружен в наибольшей точке отдаления от города а остальные в более прогрессивной близости. Я стал прикидывать степень и пришол к выводу что в этих территориях располагаются вобщем то рабочие базы функционирующие по свидетельствам довольно долгое время. Я замерил степень популяции шершня в черте города и установил что она совпадала со временем присутствия в городе первых наблюдаемых видов - около 3 лет. Т.е. по какой то явной причине он зачем-то делал остановку здесь что видимо входило в привычку. Также но позже уже спустя несколько лет был обнаружен всего один экземпляр богомола - по всем известным вроде в своё время источникам относящийся к черте другой климатической широты флоры и фауны. Был он размером с большого кузнечика но шире был охват конечностей и каким то образом оказался залезнувшим в окно без видимых вспомогательных опор вроде деревьев. Что очень хорошо намекало что он вообще умеет летать. Шум он производил примерно с мышь. Далее запомнилась история с дождевыми червями которые непонятно почему считались «завсегдатаями» и для чего то имели в связи со всеми обстоятельствами отдельное название. Так как на самом деле червь в черте города был явлением очень редким и за всю вобщем то обозримую его историю этот самый завсегдатай червь - явью выходил из под дождя всего два раза с разрывом никак не менее 15 лет. Поэтому напрашивалось и к нему такое же качующее происхождение.
Вспомнив свой опыт с попыткой как либо избавится от засевшей в засаде крысы я обратил внимание на движение своих мыслей когда я предполагал бы для неё сделать телоотвод в виде хотя бы трубы и вывести её с помещения хотя бы с её собственной инициативы....
Под этим самым спектром я установил не документированные и никак гласно не называющиеся приспособленности архитектур постройки домов как будто нарочито имеющих пазы и проходы в том числе в заборах как будто имеющих цель нарочно завлечь туда проходимость крыс. В связи с опытом стало гораздо понятнее что ценнее эти проходы было бы заранее сделать и именно для отвода крыс обратно, так как оказалось что отводный ход был бы нужен гораздо нужнее как то что рекомендовалось бы сделать.
Кто это делал остаётся догадываться, зато удачно контрастирует с этим замашка уподобления как правило перерастающая в «стройку века». Традиционно сдесь надо было бы огорчаться, а нет чтобы как рекомендовали на каждом шагу и взглянуть в самом деле фактам в глаза. Я и сдесь наблюдал хроники стройки века и очень подробно был ознакомлен с исскуством чательнейшего обмана восприятия когда я взял и для себя по человечески подчеркнул что визуально никогда не наблюдал процесса роста прогресса стройки сдания. Хотя видел что и за три дня этот прогресс с обсолютно подножного вырастал в достигаемые ли для человека результаты.
Найденный мной вектор уменьшения порционному насекомых на количество фиксированного времени в городе с падающей постоянно климатической полезной постоянной с сохранением прогрессивной уменьшаемости массы таковой единицы могло бы означать или подменять такое стандартно патриотическое объяснение о вычерпывании исчерпаемого и конечного характера вольно находимых рыбных ресурсов якобы по причине лишь ограниченно конечной территории тогда как по этой версии оскуднение численности должно было бы наступать заблаговременно даже обнаружению. В соответствии с чем плюсовой размер насекомого мог бы давать сведения о соответствующезнаковом направлении климата более тёплого течения.
Некоторые исследователи хотя и зарубежные, врядли оснащённые научными чинами но со страниц журналов той же тематики и откровенного мантажа происхождения там этих фотографий зачем-то устанавливали следящую микро-аппаратуру на крупных насекомых вроде шершня.

Последний раз редактировалось Ximial; 11.02.2020 в 21:40.
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2020, 15:54   #10
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Крысы поумнели, тараканы усовершенствовались а человек - предан истории? Неужели?

В случае с наблюдаемой группой индивидов - от сюда извлекается та польза в которой очень наглядно уже продемонстрировали вобщем-то в науке не поддерживаемое явление такое как ракурс истины. Официальные механизмы разветвления научных версий весьма канонизированы, степени подградаций версий и подвариантов отклонения версий не обновляются, когда та необходимость фактически наблюдается. Поэтому мышления в рамках научных поисков напоминает сплошное ограничение неодушевлённого механизма который не призыван разделять текущие удобства даже того развивающего его человека. Я каждый день в своё время наблюдал явление ещё одной и очередной грани обозрения варианта ракурса истины. Этот поиск был каждодневным развлечением того коллектива. И поэтому ракурсов и граней насчиталось очень много, их преподносили в качестве и вместо социального подарка каждый день. Описанное мною свойство множественности ракурса истины означало бы одновременное и относительно верное существование некой традиционной теории например о месте или природе вещей которая по обыкновению никому не знакома но испытывать эту теорию не себе означало бы тождественное о ней в практическом плане - не соответствие в том числе в огромном количестве мелочей при возможности сохранения прежней теоретической точки зрения. К этому должен был бы присовокупляется научный принцип миграционной изменчивости.
О последней несколько также подтверждали обнаруженные змеи. Лишь спустя очень длительное время выяснилось что по неким официальным данным но не зауженным и не конкретизированным на координаты более достаточно были сведения что в этих территориях они являются наличаем.
А с моей позиции это наличие было установлено как то которое может в достаточной степени подразумеваться как достаточно относительное разбросанное на сезонные явки протяжённостью около радиуса по крайней мере лет 6. Последнее подкреплялось тем что тараканы могут подобно этому брать и уходить целиком а потом через несколько лет возвращаться обратно. Также это может происходить с клопами но этот вид как я заподозрил является более теплолюбивым.
С богомолом была установлена версия сходная с версией природы зелёной гусеницы. Т.е. версия транзитного насекомого редкой и очень непопулярной для местности наружности, которое по обыкновению эту территорию пересекало не делая остановок как это делали другие виды.

Добавлено через 41 минуту
Фаворитами в травлении крыс и тараканов в связи со снятием с соревнований явно всех остальных претендентов осталась страна производитель “China”, правда не только с этого. Это само по себе явление подозрительнейшее. Но и она показывает в последнее время свою не готовность к соревнованию. Первые дусты предназначающиеся для насекомых неплохо шли и для мышей. Штуки четыре таковых с намерением вывести из них блох были обсыпаны несколько дустом и полностью были выведены из строя спустя несколько минут единогласно.
Дальнейшие извлечения пользы из этого вещества в иные поставки никак не оказывали влияния не на мышей не на тараканов. Дуст непонятно в связи с чем но продолжал производится. Мотивы интересны. Я имею ввиду мотивы приличные. Ведь очень похоже на обязательства оборота равнодушной рутины в которой вполне могло быть зачислено и законодательство о запрете ядов в производстве. В целом для вида воюющего с другим видом выглядит заметно отличительной. По другим предзнаменованиям подобной борьбы в первых же наблюдаемых мною коллективах наблюдалась ироничная, лишь видимая подобность «готовности» починки обстоятельств собственно-социальной природы никогда не сопровождающаяся починяющим и восстанавливающим действом предсказанным в «социальной инструкции». Т.е. уже наблюдалось и установлено давно. Я бы даже заметил что таковое действо, ну мы его вместе измеряли по степени держания в руках и приходили к интересным выводам. Вобщем степень тяжести где то в десятки раз превышала тяжесть первичного действа, очень было похоже на предложение дышать углекислым газом.

Последний раз редактировалось Ximial; 12.02.2020 в 16:31. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.56228 секунд с 11 запросами