Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 22:21   #21
Только чтение
 
male
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1,716
Провел(а) на форуме:
1 мес 2 нед 0 д
Репутация: 115 Добавить отзыв для Dim))
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

Цитата:
Сообщение от chuvi
эээ..чтоб в сексе?или чтоб в медобследовании?
если честно перый раз слышу шоб мужчины следили за грудью...

Игорь,женской грудину кто кроме нас больше уделяет ей времени??ласкает,трогает,нежно поку..хотя это уже в другую тему и т.д!нам то сразу бросается шо что то в ней не то!узелок какойто лишний ну и всё в этом роде!!да и врачи говорят!больше масируй грудь жены,девушке..полезно!меньше застоя в сосудах ну и всякого прочего рода мед.терминов
Dim)) вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 07.10.2010, 01:18   #22
Был не раз
 
male
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 42
Провел(а) на форуме:
3 ч 7 мин 15 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Magnum
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

Цитата:
Сообщение от Україночка
Popularis, вот тебе тут уже несколько раз советовали обратиться к нескольким докторам за консультацией. Ты это сделал (со своей девушкой конечно)? Нужно несколько мнений в этом вопросе. Не слушай ты одного. Не могу сказать что он не прав, может и прав, но все же...
Вот у меня лично такой случай был. У нас все доктора в районной больнице (а их трое) посоветовали мне сделать операцию...и настоятельно советовали, а пошла в областную больницу, а там и слова об операции. Назначили гормональное лечение, так все же не операцию (которой я дико боюсь).
Делай выводы.

Это у меня проблема, точнее у близкого человека.
Уже лечим. Врач выписал ряд лекарств среди которых мастодион, гомеопатия, строгий режим питания, точнее исключение вредных и тяжелых продуктов, полноценный сон, прием свежих овощей фруктов антиоксидантов короче.
Пока обходимся без операции, узи показало не сильно страшную форму ф-к мастопатии. Пообещали вылечить месяца за 3. Пока могу сказать что мастодион снимает боли. ждем пока.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от дима30
Игорь,женской грудину кто кроме нас больше уделяет ей времени??ласкает,трогает,нежно поку..хотя это уже в другую тему и т.д!нам то сразу бросается шо что то в ней не то!узелок какойто лишний ну и всё в этом роде!!да и врачи говорят!больше масируй грудь жены,девушке..полезно!меньше застоя в сосудах ну и всякого прочего рода мед.терминов

Причем тут застой в сосудах???
как правило мастопатия развивается из за сильного стресса, или гинекологии, хотя толком никто незнает. Вопрос в том что при лечении выписывают много абсолютно левых лекарств которые вообще никак не помогают. тот же Тазалок, например.А насчет толкового врача - неплохой совет, только где такого найти?

Последний раз редактировалось Magnum; 07.10.2010 в 01:18. Причина: Автообьединение сообщений
Magnum вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2010, 08:51   #23
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

Цитата:
Сообщение от Magnum
Причем тут застой в сосудах???
как правило мастопатия развивается из за сильного стресса, или гинекологии, хотя толком никто незнает. Вопрос в том что при лечении выписывают много абсолютно левых лекарств которые вообще никак не помогают. тот же Тазалок, например.А насчет толкового врача - неплохой совет, только где такого найти?

Да притом, что проблемы с гинекологией не просто так начинаются.... Например, после абортов очень даже часто возникают уплотнения или от отсутствия регулярной половой жизни(гормональный дисбаланс), так что причины все в семье. Подходим к зеркалу и смотрим на себя любимого внимательно
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2010, 11:23   #24
Только чтение
 
male
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1,716
Провел(а) на форуме:
1 мес 2 нед 0 д
Репутация: 115 Добавить отзыв для Dim))
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Да притом, что проблемы с гинекологией не просто так начинаются.... Например, после абортов очень даже часто возникают уплотнения или от отсутствия регулярной половой жизни(гормональный дисбаланс), так что причины все в семье. Подходим к зеркалу и смотрим на себя любимого внимательно

СПАСИБ!избавила меня от написания истины!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Magnum
.А насчет толкового врача - неплохой совет, только где такого найти?

Лучше всего искать в старой формации Мамологов)хотя и среди нынешнего покаления есть толковые специ...рекомендация знакомых,отзывы на форумах по этой проблемы!!и т.д)))

Последний раз редактировалось Dim)); 07.10.2010 в 11:23. Причина: Автообьединение сообщений
Dim)) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2010, 14:54   #25
Новичок
 
male
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
34 мин 39 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Popularis
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Да притом, что проблемы с гинекологией не просто так начинаются.... Например, после абортов очень даже часто возникают уплотнения или от отсутствия регулярной половой жизни(гормональный дисбаланс), так что причины все в семье. Подходим к зеркалу и смотрим на себя любимого внимательно

Я понял во всем виноваты мужчины. Априори любой женщины.
Вопрос вообще о применении лекарств которые выписываются как Бог врачу на душу положит. Пока что ни один врач еще не объяснил, почему именно это лечение он применяет все что появляется в рекламе. Но не все это помогает либо не помогает вообще. Теже гормоны , Ременс, Тазалок....врачи старой школы советуют при начальных стадиях:
Роды и ГВ. Покой и правильное питание. Витамины и фитопрепараты. ах да еще и мастодион.
Новые специалисты кормятся из рук фарм клиник не хочу говорить за всех, но в большинстве это так.
Popularis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2010, 16:02   #26
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

Цитата:
Сообщение от Popularis
Я понял во всем виноваты мужчины. Априори любой женщины.
Вопрос вообще о применении лекарств которые выписываются как Бог врачу на душу положит. Пока что ни один врач еще не объяснил, почему именно это лечение он применяет все что появляется в рекламе. Но не все это помогает либо не помогает вообще. Теже гормоны , Ременс, Тазалок....врачи старой школы советуют при начальных стадиях:
Роды и ГВ. Покой и правильное питание. Витамины и фитопрепараты. ах да еще и мастодион.
Новые специалисты кормятся из рук фарм клиник не хочу говорить за всех, но в большинстве это так.

Читайте внимательно переписку почему и что написано, а не выдергивайте неугодные фразы из текста....
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.10.2010, 02:01   #27
Был не раз
 
male
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 42
Провел(а) на форуме:
3 ч 7 мин 15 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Magnum
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Да притом, что проблемы с гинекологией не просто так начинаются....
так что причины все в семье.
Подходим к зеркалу и смотрим на себя любимого внимательно

не во мне дело. Работа у нее нервная.
Вот и выписали успокоительные сборы , и мастодион,...травки кароче.
Ждем когда подействует! Врач уверила что не скоро это.
Magnum вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.10.2010, 22:14   #28
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

Цитата:
Сообщение от Magnum
не во мне дело. Работа у нее нервная.
Вот и выписали успокоительные сборы , и мастодион,...травки кароче.
Ждем когда подействует! Врач уверила что не скоро это.

Попробуйте листы белокочанной капусты к груди прикладывать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Magnum
Да мне не до смеха. Про Мастодион мне все понятно, а вот про Тазалок вы что нибудь слышали? Помоему он вообще бесполезен. В составе корешки, укроп, разве что сушеной жабы нет.

Про Тазалок не слышала, ничего сказать не могу.
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли

Последний раз редактировалось Shusha-kutusha; 12.10.2010 в 22:14. Причина: Автообьединение сообщений
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.10.2010, 22:32   #29
Постоянный
 
Аватар для Магната
 
female
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: первая пещера справа от булыжника
Сообщений: 1,003
Провел(а) на форуме:
4 д 16 ч 29 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для Магната
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

Цитата:
Сообщение от Popularis
Я
Роды и ГВ. Покой и правильное питание. Витамины и фитопрепараты. ах да еще и мастодион.

Роды и ГВ - это лишь временная панацея. Нету никакой гарантии, что по прошествию энного времени данная проблема не вылезит. А вечно быть беременно/кормящей вряд ли ваша девушка согласится.
Магната вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.10.2010, 22:42   #30
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Уплотнение в груди, кто сталкивался?

Цитата:
Сообщение от Магната
Роды и ГВ - это лишь временная панацея. Нету никакой гарантии, что по прошествию энного времени данная проблема не вылезит. А вечно быть беременно/кормящей вряд ли ваша девушка согласится.

А постоянно беременно/кормящей быть и не нужно Просто вследствие гормональной перестройки проблема может уйти навсегда. Ну а если новообразования злокачественные, то тут и операция не убережет от рецидива.
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15630 секунд с 9 запросами