Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 11:13   #41
Пользователь
 
Аватар для Фанат_игор
 
male
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 355
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 48 мин
Репутация: 39 Добавить отзыв для Фанат_игор
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

Хроники свиного гриппа

День 3-й


Всю ночь не мог уснуть. Пробовал поймать хоть какие-то утешительные новости по радио, после того как прекратил вещание последний телеканал, но на всех волнах передают только одно - грипп распространяется с безумной скоростью, правительство не в состоянии справиться с ситуацией, утрачена связь с целыми областями. Странно, что у меня всё ещё есть электроэнергия, наверное на станции пока работает автоматика.
Всё оказалось намного страшнее, чем я предполагал. В процессе сражений, по всей стране, некоторые из заражённых гриппом свино-люди оказались в водоёмах - тем или иным способом. Произошло заражение не только воды, но и всего живого, что в ней было. Вся речная живность теперь поражена этой страшной болезнью, и передвигаться по воде стало так же опасно, как и через эпицентры заражения. Рыба просто выскакивает из воды и набрасывается на тех, кто пытается выбраться из страны по воде. Есть сведения о том, что в некоторых местах людей атаковали птицы, которые ранее клевали трупы и так же были инфицированы. Интересно было бы увидеть хрюкающую ворону, или жабу - но только издали. И лучше за бронированным стеклом.
Думаю, мне нужно как-то выбираться отсюда потому, что спасения, на которое я рассчитывал изначально, не будет - некому спасать, все или погибли, или заражены. Но у меня нет ни оружия, ни средств для передвижения. Что же делать? Попробую выбраться ранним утром. Мне кажется, что в это время большинство из свино-людей будет спать после ночной охоты. Возможно мне удастся добраться до выживших... Ведь если выжил я, то наверняка выжил и кто-то ещё!

P.S: только что услышал возле двери подозрительный шум. Выглянул в глазок и ужаснулся - прямо на меня смотрела окровавленная, со следами гнойного разложения, морда одного из поражённых свино-людей! Чёрт, как они меня нашли? Неужели унюхали? А может быть их навёл на меня вчерашний свино-человек, увидевший меня в окне? Нет, не может быть, это слишком невероятно. Но ситуация приняла неожиданный поворот - трое свино-людей злобно хрюкают возле моей двери. Попыток вломиться в дом они пока не предпринимают, но кто знает, сколько это будет продолжаться?
Фанат_игор вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 05.11.2009, 11:17   #42
Леди форума
 
Аватар для Le papillon
 
female
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Совсем рядом
Сообщений: 558
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 15 ч
Репутация: 43 Добавить отзыв для Le papillon
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

Цитата:
Сообщение от Фанат_игор
Хроники свиного гриппа

День 3-й

Вынеси свои фантазии в отдельную тему где нить во флейме или в библиотеке.
__________________
_ɐʞнɐɹиvʎх ʁɐжıqd ʁɐwɐɔ ɐ⊥ ʁ _
Любить нельзя использовать!
Запятую я ставлю сама, когда вижу кто передо мной
Le papillon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2009, 11:32   #43
Великий Гений Йулька
 
Аватар для Не твоя конфетка
 
female
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: в его сердце...
Сообщений: 687
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 145 Добавить отзыв для Не твоя конфетка
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

Фанат_игор,
Хва, стеб устроил! аминазина выпей, помогает при хронических параноидных и галлюцинаторно-пароноидных состояниях)))

вот мое виденье этой ситуации: раздули панику до абсурда.
Та да смешно, аж до слез смешно. сегодня ехала в автобусе, зашла женщина в наморднике. видно сознательная гражданочка, о народе беспокоиться, кашляла зверски, вперемежку с чихами, вот и одела масочку, чтобы никого не заразить.
через пару минут она так кашлять начала, аж ревела, и чтобы облегчить свое состояние, решила выпить водички. достает из сумки бутылочку и тут... наступает кульминационный момент! она резко снимает свой намордник, и волной вирусов с ее повязки меня отбрасывает на противоположную сторону маршрутки.
Итак, вопрос: правильно ли сделала эта баба, одев маску и затолкавшись в переполненный автобус!
вывод таков, маски должны носить не зараженные, а те кто бояться заразиться
__________________
суперсонце в меганебе гиперсветит пупермне
Не твоя конфетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2009, 11:49   #44
Пользователь
 
Аватар для Фанат_игор
 
male
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 355
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 48 мин
Репутация: 39 Добавить отзыв для Фанат_игор
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

Злые вы.
Фанат_игор вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2009, 12:06   #45
Великий Гений Йулька
 
Аватар для Не твоя конфетка
 
female
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: в его сердце...
Сообщений: 687
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 145 Добавить отзыв для Не твоя конфетка
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

Фанат_игор,
Не обращай внимания, я свою точку зрения высказала, а ты свою
__________________
суперсонце в меганебе гиперсветит пупермне
Не твоя конфетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2009, 02:13   #46
Свой
 
Аватар для dimlll
 
male
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 146
Провел(а) на форуме:
3 д 20 ч 0 мин
Репутация: 4 Добавить отзыв для dimlll
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

а мы в противогазах ходим с друзьями по городу!!! но на самом деле ничего смешного тут нету, болезнь серьёзная..
dimlll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2009, 09:59   #47
Местный
 
Аватар для JuliannaMS
 
female
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Файна Юкрайна :)
Сообщений: 841
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 22 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для JuliannaMS
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

Несколько признаков того, что страну обуяла эпидемия.

1. На букву «А» Вы знаете четыре новых слова: «амизон», «амиксин», «афлубин» и «арбидол».

2. Вы не переключаете канал во время ежедневного экстренного телеобращения Тимошенко, надеясь все же услышать что-то новое.

3. Среди кандидатов в Президенты Вы ищете человека с медицинским образованием. И пофиг, что это Тягнибок.

4. Вы готовы записаться хоть в дружинники – лишь бы Вам выдали повязку.

5. Виктор Янукович пишет слово «грипп» без ошибки.

6. Уже в начале очередной серии «Доктора Хауса» Вы догадываетесь о диагнозе.

7. Ваш стоматолог боится Вас больше, чем Вы его. crazy

8. Запах чеснока изо рта становится признаком хорошего тона.

9. Чихнув, вы слышите от коллег злобное «Будь здоров!». И отвечаете быстро: «Всегда здоров!»

10. Вы уже в курсе, как из набитой маршрутки сделать полупустую.

11. Старушка-кондукторша в повязке кажется Вам куда симпатичнее, нежели эта молодая дура с накрашенными губами.

12. Уже который день Вы задумчиво рассматриваете купленные загодя билеты в первый сектор на матч «Динамо» - «Интер»…

13. Хэллоуин вы обычно не празднуете, но в этот раз маску надели.

14. С помощью одного чиха Вы можете получить законный оплачиваемый отпуск.

15. Кашляя в такси, Вы успокаиваете водителя сообщением, что выкуриваете в день по две пачки.

16. Вы обнаружили, что Ваша домашняя аптечка – хранилище бесполезного хлама.

17. Ваша жизнь в очередной раз поделена на «до» и «после».
__________________
JuliannaMS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2009, 11:25   #48
Пользователь
 
Аватар для DeMonBMW
 
male
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Анталия
Сообщений: 375
Провел(а) на форуме:
3 д 13 ч 59 мин
Репутация: 24 Добавить отзыв для DeMonBMW
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

Я вот недавно передачу смотрел, так выступал там один, и сказал что в прошлом году смертей от гриппа было на много больше, но не раздували такую большую проблему как щас пере выборами. И в стране зарегистрировано только 3 человека на диагноз "калифорнийский грипп". Это Юля решила выпендрица моля какая я хорошая спасла всю Украину. А вспомните как она еще весной говорила я готова к эпидемии гриппа на Украине. Эта коза дранная является дилером в поставке этих медикаментов, и денежки падают ей в карман. А хохлы с перелягу рады стараться набить ей карман. Пушка все это, давят на психику нации.
__________________
DeMonBMW вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2009, 13:02   #49
Постоянный
 
Аватар для Магната
 
female
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: первая пещера справа от булыжника
Сообщений: 1,003
Провел(а) на форуме:
4 д 16 ч 29 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для Магната
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

Фанат_игор реально умилило, хоть какой нить позитифф)))
А мы уже около недели на карантине: ВУЗы, школы, садики закрыты. Пол города ходит в повязках, в аптеках очереди, противовирусные размели. Неделю назад вабще пантка была: ходили слухи об обработке города с воздуха какой то фигнёй, что у нас лёгочная чума и нам всем гаплык. Официально заявили о 4х летальных исходах, а что на самом деле - хз.
Магната вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2009, 23:06   #50
Пользователь
 
Аватар для Фанат_игор
 
male
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 355
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 48 мин
Репутация: 39 Добавить отзыв для Фанат_игор
По умолчанию Re: В Украине началась эпидемия "свиного" гриппа. Стране грозит карантин

Хроники свиного гриппа

День 4-й


Ночью свино-люди перешли в наступление. Мой чуткий обрывочный сон был нарушен резким ударом в дверь. Я ждал этого и поэтому был готов.
Как только голова первого монстра показалась в проломе двери, я всадил свой самый большой кухонный нож ему в шею. Монстр этого даже не заметил!!! Только его злобное хрюканье сменилось на какое-то подобие квакания, но от этого свино-человек стал ломать дверь только ещё агрессивнее и в разы усерднее. Я запаниковал. Такого я никак не ожидал. Второй нож я всадил монстру прямо в глаз, но он, похоже, и этого не заметил. Он даже не завизжал, а значит боли эти твари больше не ощущали!!!
Заскочив в комнату, я привалил двери шкафом, а сам стал торопливо вязать из простыней верёвку, чтобы спустится с балкона.
Я успел спуститься вниз, и даже немного успел отбежать, как позади меня послышался звук глухого удара. Это один из свино-людей прыгнул за мной прямо с пятого этажа. От удара об асфальт голова его треснула напополам, мозги жидкой жижей разлетелись в разные стороны, но тварь и этого не заметила!!! Со сломанными от падения ногами, с двумя ножами в глазу и в шее, с раздробленным черепом этот монстр полз за мной на руках, издавая при этом рёв раненного вепря.
Не помня себя от ужаса я бросился бежать. Свино-люди, учуяв запах живого человека, бросали трупы, над которыми творили своё кровавое пиршество, и бросались за мной в погоню. Эти твари не знали усталости, и, наверное, я бы не писал сейчас это послание человечеству, если бы на пути мне не попался новенький спортивный велосипед, просто так валяющийся посреди дороги в луже засохшей крови. На нём я и сумел оторваться от преследования.
К утру, совершенно вымотанный и измождённый, я доехал до соседнего города и спрятался в каком-то покинутом офисе с прочными решётками на окнах и металлическими дверьми. Что же готовит мне день завтрашний? Куда мне ехать? Куда бежать? Где искать спасения?

Добавлено через 4 часа 1 минуту
Хроники свиного гриппа

День 4-й (продолжение)


Из окна своего убежища вижу как свино-люди массово направляются на центральную площадь города. Всё это очень странно, они как будто получили некий сигнал, хотя никаких вспышек или звуков не было.
Думаю, мне нужно проследить за ними. Да, это опасно, но вместе тем, если я узнаю что-то полезное, это может помочь всему миру в борьбе с захлестнувшей его эпидемией.
Надеюсь, эта затея не будет стоить мне жизни....

Последний раз редактировалось Фанат_игор; 06.11.2009 в 23:06. Причина: Автообьединение сообщений
Фанат_игор вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17461 секунд с 9 запросами