Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 10:56   #531
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

Я просто подумал про 4 марта...День выбора президента..Это ближе
ыыы...
Мишан вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 29.01.2012, 11:08   #532
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

Как много написано ..А вы в смысл своих претензий вникали хоть ???
Отвечаю....

Насчет " себя активно тянет к лишению модерства и истерическому покиданию форума.".....я за модерство не держусь и Украиночке уже написал,что с ее резиновым подходом к нарушителям мы не сработаемся.Так что, если мое мнение,как модера херят,так и нет смысла модерить.

Насчет " ИСТМИ мне написала,что Ворон ее повторно забанил? ))) Ну разве не ржака".....Я вынес наказание..Украиночка его снесла,стерев пред этим каменты с провокацией,тем самым дав нарушителю добро на последующие провокации....Я вернул недельный бан назад.

Насчет "Три модера тебя поддержали?"...не надо ерничать....Это Иван,Трини и Кэрри......А разве мало ??? (учитывая,что из оставшихся 7 модеров....Антитело,alyoshka на сайт не приходят,Cezar,nata5177 приходят редко и не в теме,Radiance родила и у нее другие проблемы,Рисующая_льдом-модер молодой......а Дашуня))),предъявив претензии,забыла про свои множественные баны Укропу и его "клонам"(бездоказательно).

Насчет "Тем не менее тему Ворон не тронул"....а я разве когда то трогал темы ??? К чему эта голословность ???

Насчет "АДМИН,он бы всех просто выгнал.Я бы так и сделала"...Хабиба...тебя с твоего сайта выгнали,где ты флудила безбожно...А еще судить других стремишься .

Насчет "Если это хоть как-то косвенно может быть рассмотрено против Ворона им же,Ворон требует предъявить факты".....а я всегда аппелирую фактами...,с чего вдруг оппоненту тогда можно хабалить ???

Cezar...насчет твоего камента.....Ты редко заходишь на сайт и почти не в курсе событий . Причину недельных банов Итсми и Вадимке я подробно расписал в "Нарушениях"...Зайди в тему и прочти. Я не фанат подробного следования правилам форума,но не терплю,когда кто то их ДЕМОНСТРАТИВНО нарушает.....Ты терпишь - это твои проблемы.
Ворон. вне форума  

Старый 29.01.2012, 11:25   #533
Донбасс мой Донбасс
 
male
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Горловка Новороссия
Сообщений: 1,496
Провел(а) на форуме:
4 нед 1 д 17 ч
Репутация: 81 Добавить отзыв для Cezar
По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

Cezar,nata5177 приходят редко и не в
теме
Захожу редко но вижу все что нужно и не нужно.Хуже когда сидеть тут днями и ночами и при этом стоять на месте.Ты просто не хочешь понять что На самом в высоком троне сидит самая набычная задница.Твое нетерпение разгонит весь форум.
Cezar вне форума  

Старый 29.01.2012, 11:34   #534
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

Цитата:
Сообщение от Cezar
Твое нетерпение разгонит весь форум.

Да с чего ты взял,что я хочу взорвать форум ??? Я что ,каждому проходящему мимо, оплеуху даю ??? Я наказал за дело.....за ДЕЛО !!!! недельным баном "Только чтение",который завтра и истекает.
К чему защищать нарушителей-провокаторов ??? Тот кто адекватный,на их месте не окажется...по-любому.

Я когда пришел на форум,тут пустота была,в прямом смысле слова.....Не хвалюсь,но и при моем участии здесь стали появляться темки и обсуждения в них...Форум ожил,стали ветераны возвращаться......Сейчас только и следить за порядком,чтоб не было провокаторов и неадекватов. А мне же еще и по рукам бьют.
Ворон. вне форума  

Старый 29.01.2012, 11:52   #535
Постоянный
 
Аватар для Кэрри
 
female
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 1,360
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 4 д
Репутация: 118 Добавить отзыв для Кэрри
По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

Блин...какой
плохой Ворон!!!
И как лихо все затерли из-за чего сыр бор!про все оскорбления и нарушения ангела итсми и вадимки уже не говорят.... Это удобно упускается...Дорогие ораторы и невникающие в суть дела слушатели!Прежде чем упрекать....будьте добры так же громко назвать и обосновать причины...
и было бы неплохо защитить тех,за кого заступаетесь определенными фактами,а не типа "Ворон цинник !Он зарвался!"....истерия....писец аргументы. ... не надо нападками отстаивать права нарушителей.....

Cezar и другие,для объективности суждения о ситуации надо знать суть......
Хабиба защищает...рубится за друзей...повидимому,они знаются давно....Мишану Ворон антипатичен по своей теме...Украиночка недовольна,что обошли в принятии решения....вот и все ваше "мнение со стороны".Ну и плюс....против фактов не попрешь....это,видать, изрядно бесит....
__________________
Tertium non datur...
Кэрри вне форума  

Старый 29.01.2012, 12:01   #536
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

Цитата:
Сообщение от Кэрри
Хабиба защищает...рубится за друзей...повидимому,они знаются давно

С кем ? С ИТСМИ? Нет. Или ты считаешь моими друзьями всех кто мне дружить в формате форума в профиле предложил? ))И я если и рублюсь,то реально получается,что за Ворона.)))) Хотя это и смешно.)))Никого я здесь не знаю и не знала.И дело не в этом.Смысл настоящей дружбы не рубиться в любом случае за друзей,а помогать им стать лучше.Именно в этом смысл настоящей дружбы.
Бесит? )) Как буквы могут бесить?
Любой факт можно по-разному размусолить.Обговариваются не ФАКТЫ,а предвзятое отношение.Если это до сих пор не понятно.
Кроме всего прочего Украиночка непосредственный ваш модеров начальник.Если вы себе позволяете таким тоном с ней публично общаться,то что уж простым пользователям остается.
А Ворону нужно просто как-то научиться быть поспокойнее и не заводиться с полоборота .Сам же глупыш вокруг себя вихри создает.А потом уже и остановить все это невозможно.Дело ведь не в том,кто первый начал,а в тот кто СМОЖЕТ первый кончить.Закончить в смысле.) И не обязательно на каждый комент устраивать разборки до победного финале,а именно чтобы человек перестал отвечать, а Ворон припечатал своим постом.)) Тебе высказались,ты послушал,сделал для себя какие-то выводы или не сделал и все.
Хабиба вне форума  

Старый 29.01.2012, 12:04   #537
Донбасс мой Донбасс
 
male
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Горловка Новороссия
Сообщений: 1,496
Провел(а) на форуме:
4 нед 1 д 17 ч
Репутация: 81 Добавить отзыв для Cezar
По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

Cezar и другие,для
объективности суждения о
ситуации надо знать суть......
Кэрри суть ясна,нельзя быть буквоедами и поверь я жопу не деру ни за кого.Баны можно раздавать на право и на лево.Но можно и вразумить человека и другими способоми.Здесь уже был случай когда люди начали уходить с форума из за банов.Нужно замечать не только кнопку штрафов.
Cezar вне форума  

Старый 29.01.2012, 12:10   #538
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

Цитата:
Сообщение от Хабиба
Кроме всего прочего Украиночка непосредственный ваш модеров начальник.Если вы себе позволяете таким тоном с ней публично общаться,то что уж простым пользователям остается.

Тон общения не нами был задан....Знаешь, как на производстве , в реале.....Если начальник гнет авторитет гл.инженера раком перед подчиненными,то о субординации , в отношении себя, он может сразу забыть. Для того и обговорено во всех правилах и уставах,что разборки ведутся тет-а-тет....Украиночка в реале не руководила коллективом,это уже бросается в глаза.
Ворон. вне форума  

Старый 29.01.2012, 12:15   #539
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Украиночка в реале не руководила коллективом,это уже бросается в глаза.
__________________

Ты не исправим видимо.И помочь тебе это понять скорее всего просто невозможно.А жаль.
Хабиба вне форума  

Старый 29.01.2012, 12:49   #540
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Предложения по улучшению форума

Цитата:
Сообщение от MaRio
Запилить медальки, "Спасибо" или даже поставить тот же скрипт со снежинками не так-то просто для обычного юзера.

да ну-перестань)я,конеш,никогда не пробовал-но у мну жена уже 2 форум делает-в этих скриптах так просто летает...оказывается у мну жена еще и в этом огого..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Щедра на выстрелы
А Алине, совет, если вы появились скандалы тут провоцировать - то я вам советую другой ресурс.
Конечно сказанное в чате "быть мелкой гадостью" может вам и по душе. Но у нас тут скандалов нет.

Научитесь быть приятнее и более мягкой - вы же девушка))

вы бы это...на себя побольше внимания обращали-на свои посты-и поменьше указывали людям на каких ресурсах им быть и как писать.
Алина может и не шибко остроумна-но постилана форуме еще когда вас тут и в помине не было-указывать вам место ей тут на форуме,или нет-по меньше мере не вежливо

Последний раз редактировалось chuvi; 29.01.2012 в 12:53. Причина: Автообьединение сообщений
chuvi вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.18998 секунд с 9 запросами