Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт > Футбол

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 23:33   #21
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

Просрали кубок России...я в шоке
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 14.08.2012, 07:35   #22
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

Не стоит печалиться, кубок никчёмный, ничего не дающий. Главное теперь, сосредоточиться на внутреннем чемпионате. Тут у нас пока всё тики-так, хотя, конечно, прогнозы пока делать рано - всего 4 тура пройдено.
Зенитушка дави!
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.08.2012, 18:10   #23
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

Похоже, мы опять в пролёте с новичками. Халка Порту отказался продавать (50 мильонов предлагали), По Пападопулосу тоже с Шальке не договорились. Кого покупать собираются? Два дня осталось.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2012, 14:52   #24
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

Ну что ж, в ЛЧ играем с Миланом, Андерлехтом и Малагой.

Добавлено через 4 часа 20 минут
Расписание игр

18 сентября
«Малага» — «Зенит»

3 октября
«Зенит» — «Милан»

24 октября
«Зенит» — «Андерлехт»

6 ноября
«Андерлехт» — «Зенит»

21 ноября
«Зенит» — «Малага»

4 декабря
«Милан» — «Зенит»

Добавлено через 13 часов 34 минуты

Митрофанов: переплат за футболистов со стороны "Зенита" не будет

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов рассказал о том, возможно ли усиление команды под Лигу чемпионов в последние дни трансферного окна.

"Усиление? Это реально, но от нас не все зависит. Необходимо, чтобы контрагенты из других клубов реально относились к жизни. Переплат за игроков со стороны ФК "Зенит" не будет. Нами рассматриваются варианты с различными футболистами. Работа ведётся и сейчас, после жеребьёвки футбольной Лиги чемпионов, она не останавливалась, поскольку сейчас ФК "Зенит" ведёт переговоры с другими клубами", — цитирует Митрофанова "Р-Спорт".

Последний раз редактировалось Полосатый Мух; 31.08.2012 в 14:53. Причина: Автообьединение сообщений
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2012, 17:55   #25
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

В ближайшее время о переходе Халка в "Зенит" будет объявлено официально

Португальская A Bola cообщает, что в ближайшее время будет объявлено о переходе нападающего "Порту" Халка в "Зенит". Финальный этап переговоров c cамим игроком состоялся в Сан-Паулу, куда он прибыл в расположение сборной Бразилии.
Напомним, ранее сообщалось, что российский и португальский клубы не смогли прийти к соглашению, однако сегодня стало известно, что переговоры между клубами возобновились и "Порту" согласился продать Халка за сумму более € 50 млн.
Стоит добавить, что сегодня последний день, когда можно дозаявлять игроков для участия в групповом этапе Лиги чемпионов.

Добавлено через 1 час 5 минут
А вот и офсайт Зенита подтвердил.

Халк — в «Зените»!

Нападающий сборной Бразилии продолжит карьеру в Санкт-Петербурге — договоренность об этом была достигнута вечером 3 сентября. Соглашение рассчитано сроком на 5 лет. Футболист будет выступать под 29 номером.
Живанилду Виейра ди Соуза (Халк — прозвище футболиста, данное ему отцом в честь известного персонажа комиксов) родился 25 июля 1986 года в городе Кампина-Гранди бразильского штата Параиба.
В 16 лет начал футбольную карьеру в клубе «Витория» и в феврале 2005 на правах аренды отправился в японский «Кавасаки Фронтале», выступавший во второй лиге чемпионата Японии. Там за год Халк забил 25 мячей в 38 матчах, благодаря чему перешел в «Токио Верди», где в 55 играх отличился 44 раза.
В июле 2008-го нападающий перешел в «Порту». В составе команды он трижды становился чемпионом Португалии и лучшим бомбардиром турнира, обладателем Кубка и Суперкубка страны, а также выигрывал Лигу Европы.
В составе национальной сборной Бразилии дебютировал 14 ноября 2009 года и провел в команде 14 матчей, забив 5 мячей. Принимал участие в олимпийском турнире в Лондоне, завоевав на играх серебряные медали.
Халк может выступать как на позиции центрального нападающего, так и правого или левого вингера.

Добавлено через 2 часа 54 минуты
Витсель едет в Петербург!

Футбольный клуб «Зенит» продолжает усиление: к команде присоединяется бельгийский защитник Аксель Витсель, ранее выступавший за португальскую «Бенфику».
Соглашение с игроком рассчитано сроком на пять лет. Игрок будет выступать под 28-м номером.
Аксель Томас Витсель родился 12 января 1989 года в бельгийском Льеже.
После окончания школы «Стандарда» дебютировал в основном составе клуба 17 сентября 2006 года. По итогам сезона-2007/2008 был признан лучшим молодым футболистом Бельгии и лучшим футболистом года. Дважды выигрывал чемпионат страны и суперкубок, один раз — Кубок Бельгии.
13 июля 2011 года перешел в португальскую «Бенфику». В составе команды завоевал Кубок португальской лиги.
26 марта 2008 года дебютировал в составе национальной сборной Бельгии.
Витсель может сыграть как на позиции центрального полузащитника, так и на фланге, что делает его универсальным игроком группы нападения.
Футбольный клуб «Зенит» приветствует Акселя Витселя в Петербурге и желает ему успехов в новой команде!

Добавлено через 16 часов 43 минуты
"Зенит" отзаявил Лумба
Датский защитник Микаэль Лумб исключен из заявки "Зенита" на чемпионат страны, сообщает официальный сайт РФПЛ. В этом сезоне 24-летний футболист провел за питерскую команду один матч, выйдя на замену на 88-й минуте матча 7-го тура с "Мордовией". Напомним, что вчера "Зенит" пополнился пополнился бразильским нападающим Халком и бельгийским полузащитником Акселем Витселем, которые уже заявлены за клуб на чемпионат и в Лигу чемпионов.
***

По информации «Советского Спорта», состав краснодарской «Кубани» может пополнить нападающий «Зенита» Максим Канунников. Заметим, что Канунников не был включен «Зенитом» в основную заявку на групповой этап Лиги Чемпионов, попав лишь в список «Б».
21-летний воспитанник нижнетагильского футбола Максим Каннуников выступает за «Зенит» с 2009 года. За это время нападающий провел за основной состав сине-бело-голубых 28 матчей, в которых забил 2 мяча. Сезон 2011/12 Канунников на правах аренды отыграл в «Томи» (28 матчей, 5 забитых мячей). В составе молодежной сборной России, Канунников провел 13 матчей, забив в них 4 мяча.
Контракт Канунникова с «Зенитом» истекает летом 2013 года, а трансферная стоимость, по оценкам известного портала transfermarkt.de., составляет 1,5 миллиона евро.

Последний раз редактировалось Полосатый Мух; 04.09.2012 в 17:56. Причина: Автообьединение сообщений
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.09.2012, 18:20   #26
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

ЦСКА может взять в аренду нападающего "Зенита" Бухарова

Нападающий петербургского "Зенита" Александр Бухаров может перейти на правах аренды в московский ЦСКА, сообщает издание "АиФ-Москва". Дополнительной информации по этому поводу нет.

Напомним, что нападающие ЦСКА Сейду Думбия и Томаш Нецид не могут выходить на поле из-за травм, а заполучить нового форварда к настоящему времени "армейскому" клубу не удалось.

Бухаров перешёл в "Зенит" летом 2010 года из казанского "Рубина", однако закрепиться в составе действующих чемпионов России у него не получилось. В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги 27-летний футболист сыграл лишь 12 минут.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2012, 20:25   #27
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

Агент: вероятность перехода Янбаева в "Зенит" — 99 процентов

Защитник Ренат Янбаев почти наверняка продолжит карьеру в петербургском "Зените". Об этом сообщил Олег Артёмов, агент 28-летнего футболиста.

"Вероятность перехода — 99 процентов. Но следует дождаться официальной информации", — сказал Артёмов изданию "Советский спорт". По информации источника, речь идёт об аренде.

Янбаев уже удалён "Локомотивом" из заявки для участия в российской Премьер-Лиге. Янбаев перешёл в "Локомотив" в 2007 году из краснодарской "Кубани", а до этого ему довелось быть игроком махачкалинского "Анжи", московского ЦСКА и подмосковных "Химок".
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2012, 09:43   #28
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

Янбаев: только что подписал контракт с "Зенитом"

Защитник Ренат Янбаев уже подписал контракт с петербургским "Зенитом", в который он перешёл из московского "Локомотива" на правах аренды. Об этом сообщил сам 28-летний Янбаев в интервью изданию "Известия".

"Я только что подписал контракт с "Зенитом", и для меня это было настолько неожиданно, что пока даже нет никаких слов. Конечно, я очень рад, что продолжу карьеру в питерской команде.

Мне необходимо было сменить обстановку и попробовать свои силы в другом российском клубе. Руководство и тренерский штаб сине-бело-голубых проявили ко мне интерес и были настойчивы в переговорах. Очень хорошо, что всё в итоге сложилось настолько удачно", — сказал Янбаев.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2012, 19:47   #29
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

Спаллетти: не ожидал увидеть Халка и Витселя в своей команде

Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти признался, что не ожидал, что клуб сможет приобрести бразильского нападающего Халка и бельгийского полузащитника Акселя Витселя.

"Скажем так, я не ожидал увидеть этих игроков в команде. Руководство клуба сказало мне, что не будет делать серьёзные покупки этим летом", — признался итальянский специалист.

Спаллетти также прокомментировал итоги жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов. Российский клуб, напомним, попал в квартет с итальянским "Миланом", испанской "Малагой" и бельгийским "Андерлехтом".

"Конечно, всегда нужно стремиться к лучшему, и для нас это в первую очередь возможность играть в Лиге чемпионов — соревнование, которое действительно мотивирует. Для нас это не самый удачный жребий, но могло быть и хуже. Всегда трудно предсказать, кто в итоге выйдет из группы, а кто нет. Уровень соперников примерно одинаковый, и в этом вся сложность", — заявил Спаллетти в интервью журналу Лиги чемпионов.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2012, 16:48   #30
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Зенит моя судьба!

Данни досрочно завершил тренировку, Анюков и Быстров работали в общей группе

Полузащитник "Зенита" Мигель Данни, только недавно оправившийся от тяжёлой травмы колена, сегодня вынужден был преждевременно покинуть предматчевую тренировку питерской команды. Португалец почувствовал боли в правой ноге в двусторонней игре команды. Как стало известно "Спорт-экспрессу", серьёзного повреждение у Данни нет. Завтра 29-летний футболист пройдёт обследование, по результатам которого станет понятно, примет ли он участие в матче восьмого тура российской Премьер-Лиги с грозненским "Тереком".

Защитник Александр Анюков и полузащитник Владимир Быстров, получившие травмы в матче за сборную России, приняли участие в предматчевой тренировке. Они чувствуют себя нормально, и их участие в завтрашней игре сомнений не вызывает.

Добавлено через 3 минуты
Орлов: один акционер "Зенита", мне рассказывали, симпатизирует "Спартаку"

Известный российский спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился своим мнением о трансферной политике петербургского "Зенита" и рассказал, что один из акционеров действующих чемпионов России, по его информации, симпатизирует московскому "Спартаку".

"Спаллетти не хотел заниматься тем, чем промышляют другие. Есть у нас клубы, которые покупали по восемь-девять игроков за год. Но это, как выяснилось, футболисты, которые ничего из себя не представляют. "Локомотив" – наглядный пример. Вспомните, за какие деньги были куплены и какие контракты заключены с Ибричичем, да Коштой, Обинной и прочими героями, которые теперь даже не попадают на скамейку запасных.

Акционеры "Зенита" подобного никогда не допустили бы. Очень жёсткие, практичные люди. Один акционер "Зенита", мне рассказывали, симпатизирует "Спартаку". И именно он самым критическим образом подходит к намечающимся решениям, строго спрашивает. Это очень полезно. Именно "спартаковец" требователен ко всем событиям. Получается противовес, оппозиция. Акционеры "Зенита" не глупые люди, возможно, они специально ввели в совет такого человека", — сказал Орлов изданию "Советский спорт".

Добавлено через 17 часов 12 минут
Первый день Халка в Петербурге.

http://www.fc-zenit.ru/main/video/gl4022/

Последний раз редактировалось Полосатый Мух; 14.09.2012 в 16:48. Причина: Автообьединение сообщений
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.20479 секунд с 9 запросами