Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Видео

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 11:31   #221
Только пришел
 
female
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
17 мин 15 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для inna333
По умолчанию Re: Ваш любимый актер\актриса

Анджелина Джоли
inna333 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 08.04.2013, 01:58   #222
Новичок
 
male
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
15 мин 4 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Андрей Ей
По умолчанию Re: Ваш любимый актер\актриса

Сталоне, а также Ева Лонгория
Андрей Ей вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.04.2013, 14:12   #223
Был не раз
 
Аватар для Donna
 
female
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 38
Провел(а) на форуме:
1 ч 16 мин 55 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Donna
По умолчанию Re: Ваш любимый актер\актриса

Актер - Хью Джекман
Актриса - Дженнифер Анистон
Donna вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2014, 10:33   #224
Новичок
 
Аватар для Степан Капуста
 
male
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
3 ч 38 мин 3 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Степан Капуста
По умолчанию Re: Ваш любимый актер\актриса

актер Андрей Краско
актриса, О их очень много как отечественных так и забугорных. впрочем заинтересовала Светлана Смирнова-Марцинкевич,что-то есть в этой девочке притягательное, улыбка чтоли
Степан Капуста вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2014, 10:12   #225
Новичок
 
male
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 12
Провел(а) на форуме:
58 мин 0 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для ROK111
По умолчанию Re: Ваш любимый актер\актриса

Брюс Уиллис
ROK111 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2014, 13:54   #226
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Ваш любимый актер\актриса

Евгений Моргунов один из многих любимых моих актёров.

15 лет назад 25 июня не стало Бывалого из великолепной тройки гайдаевских героев

«Про Моргунова ходит много нелепых слухов и сплетен. И забывают, что именно он привел в искусство Сергея Бондарчука, выбил квартиру напротив Кремля для Броневого и был готов прийти на помощь любому», — рассказал «АиФ» друг Евгения Моргунова Владимир Цукерман.

— Моргунов был человеком прямым, рубил правду-матку в лицо. Поругался с Министерством культуры — из-за этого ему не дали следующего звания, так и умер Моргунов заслуженным, а не народным артистом. Его вычеркивали из кинословарей, отказывались снимать. Мы помним Евгения Моргунова только по роли Бывалого, а ведь у него в фильмографии более 100 ролей! Да, ему доставались роли жандармов, фашистов, полицаев, каких-то громил. А он мог бы сыграть Черчилля — есть фотопробы Моргунова на эту роль. Шпаликов для него писал роль поэта Демьяна Бедного, но и это не срослось. Рассказывают, что во время съемок последнего гайдаевского фильма, где фигурировала знаменитая троица, — «Кавказской пленницы» — Гайдай так разругался с Моргуновым, что выгнал его прямо во время съемок и с тех пор с ним не разговаривал.

— Их конфликт произошел из-за ерунды, — объясняет Владимир Цукерман (по одной из версий, Моргунов некорректно себя повел на просмотре отснятых фрагментов фильма, куда зачем-то привел своих поклонниц. — Прим. ред.). — После этого Гайдай снимал в «Кавказской пленнице» вместо Моргунова только дублеров — холодильник уже нес не он, за рулем на горе Ай-Петри тоже был дублер. Гайдай мне сам потом рассказывал: «Бондарчук приводил ко мне Моргунова мириться. А чего мириться? Я не хочу, для меня этот человек не существует».

После Гайдая тройку пытались «реанимировать» другие режиссеры — Эльдар Рязанов в «Дайте жалобную книгу» и Карелов в «Семь стариков и одна девушка», но это уже было не то.

ВСЁ В СЕМЬЮ

— Евгений Моргунов был небедный человек, — продолжает Владимир Цукерман. — Он жил в четырехкомнатной квартире на Краснопролетарской улице в центре Москвы. У него была прекрасная семья — двое детей, жена Наталья Николаевна, которая его боготворила. Они поженились в 1962 году. До этого Моргунов жил с балериной Варварой Рябцевой, которая была на 10 лет его старше. Общение с Рябцевой он не прекращал даже после женитьбы. Когда она совсем постарела, ухаживал за ней, носил лекарства, продукты. Супруга не ревновала, она была мудрая женщина. (Кстати, в этом Моргунов в какой-то степени повторил судьбу Георгия Вицина. Вицин в свое время увел жену у своего учителя Николая Хмелёва, народного артиста СССР. Вицину тогда было 19 лет, а его избраннице — 34 года.) Да и Моргунов был великолепный семьянин. Всё тащил в семью. Приходил к директору магазина «Океан» в период тотального дефицита и говорил: «Пять баночек черной икры, пять — красной икры и десять банок крабов». Директор удивлялся: «А что так много?» Моргунов пожимал плечами: «У Вицина через четыре дня день рождения». — «А ты знаешь, неделю назад приходил Вицин и говорил то же самое про тебя...»

О Моргунове сейчас говорят много нехорошего: мол, у него были связи с криминалом; что он завидовал более востребованным коллегам по цеху, поскольку его на серьезные роли звали редко, а собственные сценарии, в которых он мечтал воскресить тройку Трус — Балбес — Бывалый, заворачивали; что много выпивает, а перебрав, буянит; что может ни с того ни с сего послать человека по известному адресу. Но мало кто вспоминает о том, что иногда он был готов в лепешку разбиться, чтобы кому-то помочь.

Как-то под Новый год Моргунов собрал звездный коллектив и поехал в Бутырскую тюрьму — там сидел сын его друга, журналиста Генриха Сечкина. Актеры дали бесплатный концерт, и только тогда парня перевели в двухместную камеру из жутких условий — в битком набитой камере задержанные могли только стоять, а спали по очереди по 2 часа. Моргунов с Якубовичем ездил куда-то на Дальний Восток вызволять человека из тюрьмы. Он таким был всегда — как-то к профессору ВГИКа, знаменитейшему тогда режиссеру Сергею Герасимову подошел никому еще не известный студент Евгений Моргунов с просьбой: «Сергей Аполлинариевич, посмотрите солдатика!» Герасимов отмахнулся: «Какой солдатик? Набор уже закончен!» — «Ну посмотрите, послушайте, пусть прочитает что-нибудь. Это же пять минут!» Герасимов смилостивился, послушал — и взял солдатика без экзаменов. Солдатиком этим оказался Сергей Бондарчук. Броневому именно Моргунов выбил квартиру напротив Кремля. Чьих-то детей помогал устроить в детский сад, кому-то пробить место в больнице, кому-то привозил продукты. Как-то у Олега Анофриева забрали права. Моргунов узнал об этом и говорит Анофриеву: «Поехали к начальнику ГАИ. Ему сегодня 50 лет, поздравим и решим вопрос». Анофриев отказывался: «Ну что ты, Женя, не надо». Но Моргунов настоял. И вот они приехали к начальнику ГАИ Москвы, у него в приемной уже стояли горы цветов. Моргунов выхватил из вазы самый лучший букет и направился в кабинет. Через 15 минут права были в руках у Анофриева. Вицин категорически запрещал своей дочери Наташе бесплатно приходить в цирк к Никулину, только по купленным билетам. Моргунов же выписывал контрамарку на два лица, потом подрисовывал единичку и проводил 12 человек в ложу дирекции.

ЛЮБИМЧИК ЖЕН

Моргунов любил подкалывать друзей, коллег и просто прохожих.

— Однажды он где-то раздобыл красные «корочки», ездил в трамвае, проверял билеты, — вспоминает Владимир Цукерман. — На остановке иногда спускал рога троллейбуса и говорил первому попавшемуся: «На, подержи, чего стоишь?!» Тот, естественно, держал, думая, что Моргунов — водитель. А Моргунов переходил на другую сторону и наблюдал. В это время настоящий водитель уже понимал, что что-то не так, выходил из кабины и ругал по матушке того, кто схватился за рога. Когда Моргунов был еще молодой, симпатичный, его очень любили жены генералов. Как-то на банкете несколько дам пристали к нему: «Ну Женя, ну отрежь маленький кусочек торта». — «Не хочу!» — «Ну пожалуйста!» Тогда он отрезал маленький кусочек, оставил его, а остальной торт взял и унес. Любил подкалывать гаишников. Как-то едет на «жигулях», специально развернулся на полосу встречного движения, его, конечно, остановили. Тогда Моргунов крикнул гаишнику: «Смирно!» Тот отдал честь. Моргунов поинтересовался: «Ну что, нарушил?» — «Нарушил». — «Вольно! Я решил проверить твою бдительность». И поехал дальше. В другой раз, когда гаишник остановил Моргунова, тот опускает стекло и говорит: «Иди сюда, моя дорогуша! На, пожми руку Моргунову, вон сзади едут Вицин и Никулин. Съемка!» Страж порядка даже жезл из рук выронил.

Он хохмил, каламбурил, дурачился, но сам был невероятно умным и начитанным человеком. Мог без нот играть Брамса, Шопена, Шостаковича. Когда у меня была презентация Музея трех актеров, я диктовал адрес Никулину и Моргунову: «Приезжаете на улицу генерала Берзарина...» Никулин спросил: «А кто такой этот Берзарин?» И тут Моргунов начал рассказывать всю биографию генерала — где родился, на ком женился, где учился, на каких фронтах воевал.

Перед гастролями он сначала изучал историю того города, куда должен был ехать. Кладбища, рынки и краеведческие музеи — это первые три места, куда он ходил, знакомясь с местными достопримечательностями. Как-то в Кемерове после концерта машина, которую послали за актерами, припозднилась. Все стоят, интересуются друг у друга: «Кто же нас повезет?» Моргунов, ничего не спрашивая, вдруг ткнул в первого попавшегося человека с машиной, припарковавшегося у концертной площадки: «А вот шофер!» Мужчина засмущался: «Ну конечно, довезу. О чем разговор?» «Шофером» оказался полковник КГБ из отдела по борьбе с организованной преступностью в высших эшелонах власти. Как-то Моргунов прибыл в Горьковскую область, позвонил сразу в администрацию: «Вам привет от Алексея Николаевича Косыгина. Это Моргунов, народный артист, депутат бундестага. После меня к вам приедут на гастроли Вицин и Никулин, я позабочусь. Завтра в 10 утра, пожалуйста, чтобы не было никаких осложнений, привезите три спецпайка — на меня, Вицина и Никулина. Я доложу о вас кому следует». В 10 утра действительно принесли пайки. А на Дальнем Востоке Моргунову за участие в концерте вручили рыбу килограммов на 8. Он покачал головой: «Я не имею права брать от вас такой дорогой подарок, зная о том, что у моих друзей Вицина и Никулина такой рыбы не будет». Ему еще две рыбины дали. Никулин потом жаловался: «Хоть бы кусочек нам привез». Евгений Моргунов любил поесть, обожал сладкое, хотя всего этого ему было нельзя. В молодости у него начался сахарный диабет, и из худощавого красавца с шикарной шевелюрой он превратился в большого лысого мужчину.

— На самом деле в еде он мог держать себя в руках, — говорит Владимир Цукерман. — На поминках Утесова и рюмки не выпил, сказал: «Я пришел, чтобы проститься с другом, а не пить и есть». И весь вечер просидел, ни грамма не выпил, ничего не съел. Во ВГИКе сокурсник Моргунова как-то нарисовал картинки будущего. Моргунов был изображен солидным полным человеком. Все посмеялись, но спустя недолгое время он действительно стал таким — весил 132 кг. В конце жизни диабет его совсем подкосил, а смерть сына сломила настолько, что он стал опять худеть (младший сын Моргунова Николай погиб в 1998 году в автокатастрофе. Отец переживет его всего на год, перенеся за этот год два инфаркта и инсульт. — Прим. ред.).

У него была диабетическая стопа, он, хромая, выходил на сцену в ботинке и тапочке, говорил, что на съемках упал с лошади, повредил ногу. Это все было очень грустно, нога болела страшно, но ничего уже нельзя было сделать.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2014, 16:00   #227
Был не раз
 
Аватар для Вишневая Пряность
 
female
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 26
Провел(а) на форуме:
2 ч 53 мин 56 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Вишневая Пряность
По умолчанию Re: Ваш любимый актер\актриса

нет таковых...
Вишневая Пряность вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2014, 01:03   #228
Новичок
 
female
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
1 ч 8 мин 50 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Selveggiya
По умолчанию Re: Ваш любимый актер\актриса

James McAvoy
Selveggiya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2015, 16:49   #229
Новичок
 
female
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
19 мин 39 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Yulasik
По умолчанию Re: Ваш любимый актер\актриса

Брел Пит)
Yulasik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2015, 16:58   #230
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Ваш любимый актер\актриса

Цитата:
Сообщение от Yulasik
Брел Пит)

А куда он брел? )))
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.19216 секунд с 9 запросами