Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Юмор и приколы

Отправка SMS по России и Украине.

.
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2007, 18:29   #1
Только пришел
 
Аватар для Argo_Star
 
female
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
36 мин 43 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Argo_Star
По умолчанию так я вышла замуж)

реальный треп в шауте моего форума.. не купировала))))

22:41 | Argo_Star: а за мной по темам все время следит гуглбот... я наверное ему нравлюсь..)

22:42 | EcF]DEMON: гггг)))

22:45 | anastasijka: РИто у Гугла стаит на тебя Бот стопудова!

22:45 | вЫкидЫш кАмаз: стопудов стоит))

22:45 | EcF]DEMON: ух пошлота пошла

22:45 | Argo_Star: а умеет ли бот стоять?)

22:46 | EcF]DEMON: фих его знает..он жеж бот

22:46 | вЫкидЫш кАмаз: но еси у него на Ритку стаиць, то наверна умеит)))

22:47 | Argo_Star: не.. Демон, как выяснять отношения с Варькой, так это можно.. а как мои отношения с гуглботом, так это сразу пошлота)))

22:47 | EcF]DEMON: гггг

22:47 | вЫкидЫш кАмаз: ух ха ха

22:47 | EcF]DEMON: ну срамота и пошлота

22:47 | вЫкидЫш кАмаз: то ж личное)))

22:47 | Argo_Star: а может у него ко мне серьезные намерения?)

22:48 | вЫкидЫш кАмаз: Рито, я ща лопну... О, хотя внатури. Прихласишь на свадьбу?

22:48 | Argo_Star: вот вам бы лишь бы поржать.. нет чтобы порадоваться за человека))

22:49 | вЫкидЫш кАмаз: я радуюсь за тя1 Ритка, хтю на свадьбу

22:49 | Argo_Star: Гугл бот!!! ты серьезно ко мне? или так просто на сиськи посмотреть?))

22:49 | anastasijka: РИтоботята у нас будуть на форуме клас! шарицца па темкам ггг)

22:51 | Argo_Star: а вообще , пацан серьезный.. работа хорошая , все время при деле.. надо соглашаться

22:52 | вЫкидЫш кАмаз: в любви признается?

22:52 | вЫкидЫш кАмаз: цветы дарит?

22:52 | Argo_Star: Варь.. он скромный .. все время подсматривает и молчит..)

22:52 | Argo_Star: вот думаю.. хорошо это или плохо?)

22:53 | вЫкидЫш кАмаз: Но он же все время рядом, да?

22:53 | вЫкидЫш кАмаз: Эт хорошо... в любую минуту поддержит

22:53 | вЫкидЫш кАмаз: сохлашайся

22:54 | вЫкидЫш кАмаз: и нас с Лехай на свадьбу. миня в роли свидетильницы))

22:54 | Мяу): )))))))))))))))))))))))))))РЖУнимагу)

22:54 | Argo_Star: ААА.. Мявка.. ты будешь нас расписывать)

22:55 | Argo_Star: тока не ржи так) а то у нас потом гуглята будут нешарящие.. а это плохо для форума(

22:55 | anastasijka: тиха тиха сначала мы иво асмотрим на предмет внемяемости и втебяемости РИт кавалера та нашива

22:56 | Argo_Star: Насть, я тебе доверя.. осматривай кавалера как скажешь так и будет)

22:56 | anastasijka: Google [Bot],прайдьомтес таварисчь асмотримс вас па самайе и самайе небалуйсьо

22:57 | Argo_Star: Нась, тока ты это.. внимательней осматривай)) дело э ответственное)

22:58 | вЫкидЫш кАмаз: ни атарви ниче иму

22:58 | вЫкидЫш кАмаз: а то Ритаботят ни буит
22:59 | Argo_Star: Маушка.. ты готова расписать нас? калашом не нада.. пацан серьезный , может еще деру дать.. где я потмо еще такого найду

22:59 | Мяу): потому с КАЛАШОМ

22:59 | Argo_Star: Волнуюсь за ритогуглоботят))

23:00 | Argo_Star: отакот.. со мной что без калаша никто уже и расписаться не хачет?)))))))))))))))) тока под калашом!!!)))

23:01 | Argo_Star: свидетельница.. ты чего не при параде?)

23:01 | вЫкидЫш кАмаз: ау девченки ями ями следите за краями но попадает в кровь бля **** любовь ау девченки ктото сзади подумал что мы бляди но попадает в кровь бля **** любовь пока до встречи и в кровь бля **** любовь ача

23:02 | вЫкидЫш кАмаз: Я ПРИ ПАРАДИ! ВОТ И ПЕСНИ НА РАДАСТЯХ ПАЮ!

23:02 | Argo_Star: вот понадейся на вас( тока пацана нормального нашла.. практически до ростиписи довела... )))

23:02 | Argo_Star: нормуль.. свидетельница уже готова.. )) больше не наливать ей)

23:03 | вЫкидЫш кАмаз: как эта практически? вон я его держу за шкирки, он правда нигадяй вырваться пытается, но не на ту напал. фигли там. пусть еще немного порыпается и утихомирится

23:03 | Argo_Star: Что-то милый задерживается на осмотре..)) Видать Нася его по-серьезному осматривает))

23:03 | вЫкидЫш кАмаз: не, мне еще мона пить и пить. у миня тут такой классный черный костюм из НБ и белая шаль в виде простыни)))

23:03 | anastasijka: вазврасчяю вам Гугла Ботовичя ,какойто он весь празрачный....думаю РИт на осчюпь придецца те апридилять иво детородныйе спасобнасти бо я не насчупала ничо ,празрачный он слишкам...бери ,юзай ,еси шо –заменим

23:04 | вЫкидЫш кАмаз: ана проста пастиснялась твае в руки брать))

23:04 | Argo_Star: вот спасибо.. я уж уюзаю.. будь спок))

23:05 | Argo_Star: детородность будем испытвать в деле.. ) кстати.. а кто свидетель будет?

23:05 | вЫкидЫш кАмаз: о, свидетель. или парам низзя?

23:06 | вЫкидЫш кАмаз: нада кавота срочняком придумать. Наська, давай ты?

23:06 | Argo_Star: парам мона.. тем более Демон такой подкоаный в детородных органах)

23:06 | вЫкидЫш кАмаз: Аргош, ты не против если Наська буит свидетелем?

23:06 | вЫкидЫш кАмаз: не. пусть деман буит сватом. а нет он ни жинатый иму низзя

23:07 | Argo_Star: да какое там против?))) надо срочняук расписываться пока не свалил пацан!))

23:07 | EcF]DEMON: гааа..Дэмон будед Водка пиць-земля валяццо

23:08 | Argo_Star: Мяу!!!!! стою вся из себя красавица!! в декольте- допупе)

23:08 | вЫкидЫш кАмаз: и так: свитель есть? свидетельница тоже. брачующиеся присуцтвуют. пастырь тожи есть. милости просим на свадьбу

23:08 | EcF]DEMON: цитирую-А как же девочки? У них ведь реально нет пениса. Согласно психоаналитическим воззрениям, маленькая девочка не знает, что у нее есть влагалище, и считает своим основным половым органом клитор, в котором – отчасти справедливо – видит недоразвившийся маленький пенис. Поэтому одним из самых и важных и тягостных переживаний инфантильной сексуальности у девочки является зависть к мужчине как обладателю большого пениса, или зависть к пенису (Penisneid).

23:09 | Argo_Star: и тут свидетель прочел длинную вступительную речь))

23:09 | вЫкидЫш кАмаз: Господи, Леш, расписывай давай Ритку пака бот ни сбижал а ни ты про пенисы гришь

23:09 | Мяу): Рита))) значит те кто тебя лицезреют... тоже ...гмм стоят

23:09 | Argo_Star: Демон, не нарушай процедуру брачевания)

23:10 | вЫкидЫш кАмаз: у меня уже рука болит этот гад вырывается все время

23:10 | EcF]DEMON: Ну что Дочь Гасподня Арго Стар Ты готова взять в мужья Бота Гугловича?и Быть ему верной и правидной,и жить с ним долго и счастливо?

23:10 | Argo_Star: да не.. это в декольте засматривается все время))

23:10 | вЫкидЫш кАмаз: но я пока держу...

23:11 | Argo_Star: да готова я уже давно готова!!!

23:11 | EcF]DEMON: Ну гуглович всихда готов

23:11 | вЫкидЫш кАмаз: кивает, что готов и все время тянется к декольте невесты

23:12 | EcF]DEMON: И так правами предоставлеными мне Инетом обьявляйу вас Мужем и Женой.Теперь можете поцеловать друг друга

23:12 | вЫкидЫш кАмаз: урррррррррррррррррррррррр
ра

23:12 | вЫкидЫш кАмаз: горькаааааааааааааааааа

23:12 | EcF]DEMON: Ну шо?а теперь банкет зачотныЙ)))

23:12 | Argo_Star: тока после свадьбы!!! я девушка честная и нефиг лапать меня своими ботовскими эээээ а что у нег кстати вместо рук?)

23:13 | EcF]DEMON: а ей главнайе поорать горько!

23:13 | EcF]DEMON: ну если у меня вместо рук ноги то и у него наверное так же

23:13 | вЫкидЫш кАмаз: да, мне эт главнае: ГОРЬКО!

23:13 | Argo_Star: Нась, ты осматривала пацана.. детородный орган я сама опробую.. а что у него вместо рук?

23:14 | Argo_Star: блиин.. и куда горькоть то это создание?))

23:14 | вЫкидЫш кАмаз: о, Мать моя женщина а папа мой мужчина...

23:14 | anastasijka: РИто так хз там кучя канечнастей и атросткав тут уш как фонтазейю вкбчешь

23:17 | anastasijka: РИта ты поняла!?гдавное шоп ты знала какую канечнасць вкуда пехать -вон средний палетс в кальцоооооо)гггг

23:18 | Argo_Star: аааааа..... кольцо я натянула!!! все!!! я замужняя!!! у меня теперь есть муж!!!

23:19 | вЫкидЫш кАмаз: 23:18 | Argo_Star: эх, Варько терь давольная шо еще одну замуж спровадила)))

23:20 | Argo_Star: букет теперь нада швырануть)

23:22 | Argo_Star: гггггггггггггггггггггггг... пьем !! Шампанское в студию!!!

23:23 | вЫкидЫш кАмаз: КУДА ты уже дитей им пихаишь? Ритка жи еще девачка. у них же еще брачной ночи не было)))

23:23 | Argo_Star: мама!!!!! монтаж был ооочень ускореный!!!!

23:24 | Argo_Star: дайте хоть ночь одну побыть слюбимым гуглом без детей!!!

23:27 | Argo_Star: такс.. судя по всему ночь у нас будет бурной
Argo_Star вне форума   Ответить с цитированием

 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.20312 секунд с 10 запросами