Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2017, 03:29   #1
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Сила фактов.............

ЦИТАТА С ДРУГОГО САЙТА:
Цитата:
Сообщение от Tytcc
Цитата:
Сообщение от пророк Иаков
Цитата:
Сообщение от Tytcc
а что такое (что значит) Христос?
да, еще, что значит - Сын Божий?

Поток Безусловной Любви. Оба варианта.

ммм.. ты или Христос, Сын Божий, или прости, - болтун.
поскольку Никто не знает Сына кроме Бога, и никто не знает Бога кроме Сына. - к тому же ты не тот кому задан был вопрос.

Цитата:
Сообщение от пророк Иаков
Цитата:
Сообщение от Tytcc
ммм.. ты или Христос, Сын Божий, или прости, - болтун.

парадокс Шрёдингера.
во что поверишь, то и увидишь.

Цитата:
Сообщение от Наука Будущего
Цитата:
факты.

Цитата:
во что поверишь, то и увидишь.

Ну вот буквально прямо сейчас тебе и факты, в твоих же реакциях на уличения тебя во лжи и наглости и твоём подтверждающем это поведении одновременно.

Ты требуешь факты, но вся та муть, которую ты пишешь на форуме - никакими коллективно-подтверждаемыми объективными фактами не подкреплена, банальный сектантский лохотрон для тех кто ловится на свою наивность, воображение и впечатлительность.
А также троллинг-флудинг загрязняющий трезвомысленную атмосферу форума.........

То-есть ты двуличен и прибегаешь к аргументации фактами - лишь когда выгодно тебе.
Такое вот извращение как у твоей психики в той же самой религии называется однозначно - "Лукавый"
И по понятиям той же религии, которую ты так любишь цитировать в своих мутных сообщениях ты - "одержим бесом"

Где факты что ты некий "пророк" и что твой "бог" - реален, а не вымышленное фуфло - однозначные физические всем доступные для проверки ФАКТЫ будь добр предъяви.

Цитата:
Сообщение от пророк Иаков
Цитата:
Сообщение от Наука Будущего
Где факты что ты некий "пророк" и что твой "бог" - реален, а не вымышленное фуфло - однозначные физические всем доступные для проверки ФАКТЫ будь добр предъяви.

Что такое парадокс Шрёдингера знаешь?
Великий И об этом говорил раньше постоянно.
Во-первых, Бог и Знание понятия несовместимые.
Создатель и Вера - аналогичный антогонизм.
Вы, поклоняясь Создателю через практическое Знание, разных духовных течений, даже не задумываясь в основе о тех процессах, что бессознательно вами управляют, как душами, сейчас отрицаете Бога, что я проповедую по Вере, как пророк.
Вы, все люди, поклонились Создателю.
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль. (Пс.13:1-7)
Во-вторых, пророк передаёт Волю Отца -Творца, что является принципиально иной концепцией построения Вселенной.
Две картины мира - старая - всё что известно во Вселенной, и, новая - то, что ещё во Вселенной непознанно.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откр.21:3-8)
Новое встречает сопротивление в умах, приученных знать, а не верить.
Если речь идёт о вере, возникает связь с ложью религий, и, поэтому опять мем свободы, что через слово передаётся в эту Вселенную - не считывается сознанием.
Левое полушарие просто не способно охватить всю грандиозность совершаемого события.
Это - Второе Пришествие Христа - когда Поток Безусловной Любви проникает в каждое сознание, в не зависимости от того, осознаёт ли это человек на уровне разума, или не осознаёт.
Души изменяют своё Вселенское звучание. Вибрации повышаются.
А те, кто практикует, это не замечают.
Поэтому, доказать тебе что мой бог реален, когда ты всеми фибрами души от Него отгораживаешься можно только одним способом. Сначала в Него уверуют те, кто не практикует и не верит ни в Бога ни в чёрта, а потом уже ты, увидев, что Мой Бог делает с уверовавшими, поверишь, так как, деваться тебе уже будет некуда, против фактов не попрёшь.
Уяснил?
29 И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.
30 Многие же будут первые последними, и последние первыми. (Матф.19:29,30)

слуга вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.11385 секунд с 9 запросами