Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 17:56   #11
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Чтобы было интересней, может, жизнь нам изменить?

Арарат,
Цитата:
Сообщение от Арарат
возможно она имела ввиду меня?))
з.ы. +1 за доброту!)

Возможно. И вам за доброту спасибо.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 24.10.2008, 17:58   #12
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Воззвание к совести честных.

Возлюбленные!


Последнее время!
От вас сейчас зависит, сколько времени ещё осталось нашей планете существовать в физической октаве.
Посмотрите реально правде в глаза: финансовые мировые кризисы, усиливающиеся по всей планете глобальные природные катаклизмы, тотальный разврат человеческого сознания через Масс-медиа. Планета страдает, Возлюбленные мои, и это, реально ощутимый всеми органами восприятия, факт. Да, это факт.
Я заявляю от имени Господа Я ЕСМЬ Сущий, если человечество Земли не обратится от греха к праведности, будущее поколение будет последним, ибо духовная деградация молодёжи - основы будущего поколения - на пике инволюционной дуги: наркотики, алкоголь, половая распущенность, иллюзорные ценности - всё это в будущем, несомненно, приведёт к краху человеческой цивилизации и гибели Планеты Земля.
Многие люди, которым не чуждо будушее нашей планеты, видя, что происходит с современным обществом, во-первых, и, понимая ответственность перед своей совестью, во-вторых, неосознанно обращаются к Богу, вступая в различные религиозные организации, где подпадают под влияние "слепых пастырей" , уводящих их от Бога. Для этих людей, было бы полезней просто жить по совести, чем вступать в эти организации, наживающиеся на чужом неведении и присваивая их финансовый капиталл и внутренний Свет их душ.
Возлюбленные! Нужно очнуться от долгого сна этой иллюзии, котороая стала для вас реальностью. Пора бы нам всем вместе вспомнить, зачем мы посланы на эту Землю в этот крайне сложный период последнего времени. Хватит позволять силам тьмы губить души молодёжи и лишать возможности обрести своё наследие в Боге всем, кто этого пожелает по своему свободному выбору.
Первое условие, на пути к вашей личной свободе, будет непосредственное знание того, что есть Бог, ибо непонимание этого, приводит к заблуждению, и как следствие этого заблуждения - все негативы, которые сейчас происходят на планете: от межгосударственных мировых военных конфликтов до семейных раздоров, включая и религиозные распри, и межконфессионные баталии, рост преступности и всей прочей грязи, которая мешает жить как людям, так и прочим эволюциям.
Везде, где присутствует насилие, нагнетание злой воли, обман и растление; везде, где отсутствует Любовь, потрудились на славу силы Антихриста. "Разделяй и властвуй !" - вот их девиз.
Пора-бы достойным людям, избранным для этой миссии Богом, имеющим здравый рассудок и чистую совесть, вступиться за будущее нашей планеты Земля, бросив вызов силам разрушения и порабощения сознания целого человечества, ибо практически всё человечество погружено в глубокий зомбический транс воли Антихриста.
Итак.
Возлюбленные! Что такое Бог?
Бог - это творящая энергия Любви.
Бог - это Единое Сознание, проявленное во всяком типе материи, включая тонкую материю - энергию. И каждую часть этой проявленной материи (от элементарной частицы до Вселенной), Всевышний неделил самосознанием. "Живу Я" - говорит Господь {(Чис.14:28); (Ис.49:18); (Иер.46:18); (Иез.5:11; 14:16,18,20; 16:48; 17:16,19; 18:3, и т.д.); (Соф.2:9); (Рим.14:11)}.
Так вот. Познание Бога, что в принципе, является целью существования каждого Божьего человека в этой физической октаве, заключается в сонастройке воли и энергетических полей с Волей Творца и Его Вибрацией. Это действие, которое есть динамическое, то есть протяженное во времени, выводит человека на более высокую эволюционную ступень - человек обретает Христосознание, то есть, становится Христом. Это реальный плод истинной веры. Это то, что небоходимо для того, чтобы закончить первый класс духовной школы жизни на этой планете.
И это же проповедывали Иисус Христос и Апостолы Его, говоря о жизни вечной, то есть вечное познание Сознания Единого. Вот что говорит Иисус Христос, с пророческой перспективой, на конец времен, то есть в наше время:
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?(Матф.7:16)
Так вот. Плод истинной веры есть Слово - то есть Сын Бога - Христос. Где сейчас есть плод? В какой церкви?
Я возьму на себя смелость, и от имени Господа Саваофа, имя Которого открыто Моисею - Я ЕСМЬ Сущий, заявлю, что нет плода веры. Нет истинной Церкви Господней в физическом мире. Есть, раздираемое силами тьмы, Тело Господне. Но истинного собрания праведников нет. Это факт, мои Возлюбленные.
Итак, если на этом форуме найдутся люди с чистой совестью и открытым сердцем, я, по Воле Всевышнего, укажу каждому направление, в котором ему следует направлять своё внимание, чтобы достичь Царствия Небесного уже при жизни в этом теле, и вознестись в высшие октавы истинной реальности, для дальнейшего духовного продвижения по лестнице духовной эволюции. Это и есть - Лестница Иакова (Быт.28:12).
Как и было сказано:
Ибо будет день, когда стражи на горе Ефремовой провозгласят: "вставайте, и взойдем на Сион к Господу Богу нашему".
Ибо так говорит Господь: радостно пойте об Иакове и восклицайте пред главою народов: провозглашайте, славьте и говорите: "спаси, Господи, народ твой, остаток Израиля!"(Иер.31:6,7)
Аминь.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2008, 18:08   #13
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Воззвание к совести честных.

Цитата:
Сообщение от Арарат
ну, показуй мне моё направление?
з.ы. чё за....не читабельный текст еле еле осилил ((

Текст от Бога.
Ты ещё по прошлой теме не отписался.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2008, 18:10   #14
Х_х
 
Аватар для Арарат
 
male
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пупырышки...
Сообщений: 1,305
Провел(а) на форуме:
2 мес 1 нед 0 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для Арарат
По умолчанию Re: Воззвание к совести честных.

ээ..ссылочку на прошлую тему дай))
Арарат вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2008, 18:18   #15
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Воззвание к совести честных.

Цитата:
Сообщение от Арарат
ээ..ссылочку на прошлую тему дай))

Ссылочка:
http://www.pustoty.net/newreply.php?do=newreply&p=82009
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2008, 18:19   #16
Х_х
 
Аватар для Арарат
 
male
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пупырышки...
Сообщений: 1,305
Провел(а) на форуме:
2 мес 1 нед 0 д
Репутация: 129 Добавить отзыв для Арарат
По умолчанию Re: Воззвание к совести честных.

я тама отписывался исчо на первой странице) а отступнику ничего ненадо он такой же человек еси ты про то)
Арарат вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2008, 18:49   #17
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Воззвание к совести честных.

Цитата:
Сообщение от Арарат
я тама отписывался исчо на первой странице) а отступнику ничего ненадо он такой же человек еси ты про то)

Я тебе спасибо сказал. А ты, даже пожалуйста не сказал.... Вот ты какой, Араратище....
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2008, 02:51   #18
Пользователь
 
Аватар для Iskender
 
male
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Житомир
Сообщений: 457
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 17 ч
Репутация: 29 Добавить отзыв для Iskender
По умолчанию Re: Воззвание к совести честных.

Мда... как хорошо, что мне нет спасенья!
Iskender вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2008, 17:33   #19
Свой
 
Аватар для Аластор
 
male
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 206
Провел(а) на форуме:
5 д 23 ч 31 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Аластор
По умолчанию Re: Воззвание к совести честных.

слуга,
Цитата:
Пора-бы достойным людям, избранным для этой миссии Богом, имеющим здравый рассудок и чистую совесть, вступиться за будущее нашей планеты Земля, бросив вызов силам разрушения и порабощения сознания целого человечества, ибо практически всё человечество погружено в глубокий зомбический транс воли Антихриста.

Это удел сильных, молитвы здесь не помогут, на восстановлении гармонии
времени не хватит, уж слишком все запущено, скорее война начнется, чем хорошая жизнь или как вы называете райская, они просто так не отступятся от власти и богатства, и войну начнут первыми.
Аластор вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2008, 05:39   #20
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Чтобы было интересней, может, жизнь нам изменить?

107 просмотров, и 0 ответов.
Трусость и неверие, я так полагаю.
Каждый, кто будет впредь тему просматривать, знай, что это и к тебе относится. И на твоей совести будет этот камень.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16084 секунд с 9 запросами