Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт > Футбол

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 11:36   #1
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
Лампочка Российская премьер-лига

В этой теме постим и обсуждаем все что связано с премьер-лигой России.

Итак, поехали:

Известный футболист и тренер, заслуженный мастер спорта Сергей Юран в интервью рассказал о своем назначении в ФК "Нижний Новгород".

Цитата:
- После 8-9 числа я подпишу контракт с клубом и вступлю в должность главного тренера команды. На данный момент у меня есть предварительная договоренность с руководством команды, но сейчас немного непонятно в каком турнире будет выступать клуб, в премьер-лиге, или же в первом дивизионе.

Когда будут улажены все организационные вопросы, я сразу подпишу контракт. Если руководство решит оставить клуб в первом дивизионе, то перед командой будут ставиться совершенно другие задачи, прежде всего в финансовом плане и в плане комплектования команды. Мне бы, конечно, больше хотелось сыграть в премьер-лиге. Но нужно понимать, что если клуб будет играть в главном турнире, то нужно как можно быстрее решить вопрос с финансированием, а это совсем другие цифры нежели, если клуб будет играть в первом дивизионе.

Все эти вопросы нужно решать как можно быстрее, чтобы перед командой и перед тренерским штабом были поставлены конкретные задачи и все смогли приступить к работе. Еще раз скажу, что если руководство решит участвовать в турнире первого дивизиона, я с удовольствием буду работать и там. Я ездил в расположение клуба 27 декабря, встретился с персоналом, у нас была возможность обсудить всю ситуацию. Пока еще практически не было возможности для встречи с игроками, кто-то был в отпуске, кто-то в аренде, но могу сказать одно, что если будем играть в премьер-лиге, состав клуба придется обновлять процентов на пятьдесят.

Мне не привыкать работать в таких условиях, я сталкивался с такой ситуацией, работая в "Химках". Премьер-лига это совершенно другой уровень и придется хорошенько поработать, чтобы довести команду до уровня главного турнира. Но это будет сделано только после того, как руководство решит, в каком турнире будет играть клуб.

Источник: РБК-Украина
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 07.01.2011, 17:18   #2
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

Нападающий эквадорского клуба «Депортиво Куэнка» Вальтер Чала подписал контракт с «Рубином». Срок соглашения рассчитан на четыре года.

Цитата:
На первый сбор команды в Турции этот перспективный футболист не поедет, так как в середине января начинается молодёжный чемпионат Южной Америки, где Чале предстоит выступить под знамёнами своей сборной.

Последний матч в рамках этого турнира пройдёт 28 января, после чего игрок отправится в расположение «Рубина», который к тому времени будет уже на сборе в Испании.

По словам главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева, он не планирует заиграть эквадорского новобранца в ближайших матчах команды, а рассчитывает на него в перспективе.

Спорт-Экспресс в Украине
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.03.2011, 22:43   #3
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

Главный тренер "Жемчужины" Станислав Черчесов после поражения в контрольном матче с "Балтикой" (2:4) поделился своим мнением о готовности команды к сезону. По словам наставника, все идет по намеченному плану. Черчесов также рассказал о ситуации с травмированными футболистами.


- Играли на фоне усталости, поэтому многое не удавалось, - приводит официальный сайт сочинцев слова Черчесова. - Перед матчем провели довольно интенсивный тренировочный отрезок. Но, опять же, мы не знаем, в каком состоянии к игре подходит наш соперник. У нас есть свои цели и задачи, мы их выполняем, не обращая внимания на что-то другое.

- Поражение, не самый приятный результат…
- Я бы сказал поучительный матч во всех отношениях. Против нас играл мотивированный соперник, как это, в принципе, и будет в первенстве. Здесь мы в какой-то степени получили условия приближенные к календарной игре. Произвели максимально допустимое регламентом первенства количество замен, в отличие от соперника, игравшего каждый из таймов разными составами. В матче было немало тактических просчетов, связанных, опять же с нагрузками. Можно сказать, что проиграли вовремя. Есть время сделать выводы и двигаться дальше. Впереди очередная игра с нальчикским "Спартаком".

- Подходит к концу третий сбор. Подготовка идет по намеченному плану?
- Абсолютно. К этому плану относятся и победы, и поражения, и новые футболисты. Но они пока не все, в силу различных причин, могут принимать участие в матчах. Не так давно к нам присоединились Шевченко, Булыга и Ковальчук. Мы в определенные моменты снижаем им нагрузки, не форсируем. У них были небольшие проблемы, решили их немного поберечь. Даже если кто-то из них появится на поле в предстоящем матче, то получит не так много игрового времени. Перед четвертым сбором у нас будет несколько дней выходных, за это время они должны полностью восстановиться, чтобы на следующем сборе работать наравне с партнерами.

- Физическое состояние как оцениваете?
- Мы над ним работали и работаем сейчас. На каждом сборе проводим тестирование. Если сравнить результаты предыдущего и этого сборов, то разница на лицо и это радует. Мы движемся в правильном направлении.

- Ни в одной игре не приняли участие Краснокутский, Шишелов и Саталкин. Что с ними?
- Краснокутский на первом сборе получил травму в игровом эпизоде. Потянулся за довольно сложным мячом, отбил, среагировал на добивание и не совсем удачно приземлился на колено. Ездил в Германию на консультацию, наложили на ногу специальную фиксирующую лангету, сейчас восстанавливается дома, 7 марта предстоит повторная консультация. Шишелов восстанавливается после травмы, полученной в конце прошлого сезона. Саталкин восстанавливается после небольшого повреждения, которое получил на сборах. Занимается по индивидуальной программе с тренером по реабилитации.


Спорт-Экспресс
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2011, 11:26   #4
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

Анжи" в ближайшее время намерен усилить свою линию обороны, в частности сообщается об интересе махачкалинцев к трем игрокам итальянской Серии А.

Речь идет о защитниках "Наполи", "Милана" и "Кьево" Паоло Каннаваро, Алессандро Несте и Матиасе Сильвестре, утверждает "Советский Спорт".


Младший брат знаменитого Фабио Каннаваро защищает цвета неаполитанцев с 2006 года и в 138 матчах забил 3 гола, 34-летний Неста и вовсе считается легендой своего клуба – в "Милане" он уже 9 лет.


Аргентинец Сильвестр считается лидером защиты своей "Катаньи", но его агент недавно заявлял о том, что Матиас переедет в Россию, только если оттуда будет мега-предложение.



Советский спорт
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2011, 13:10   #5
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

Цитата:
Бразильский форвард «Атлетико Минейро» Диего Тарделли в ближайшие дни подпишет контракт с махачкалинским «Анжи».


25-летний нападающий в субботу прибудет в расположение дагестанского клуба в турецком Белеке, где пройдёт медосмотр. В составе «Анжи» Тарделли станет уже четвёртым бразильским новичком в текущем межсезонье, сообщает Спорт-Экспресс. Напомним, что ранее контракты с клубом заключили защитники Роберто Карлос и Жоао Карлос и полузащитник Жусилей.


За последние два года в составе «Атлетико Минейро» Тарделли провёл 112 матчей и забил в них 72 гола. Кроме того, на его счету пять матчей за национальную сборную. Ранее он также выступал за «Фламенго» и «Сан-Паулу», а также предпринял две неудачные попытки закрепиться в Европе в составе испанского «Бетиса» и голландского ПСВ.

Во дают
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2011, 10:37   #6
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

Форвард немецкого «Штутгарта» Чиприан Марика прошел в московском «Локомотиве» медобследование. Контракт с румынским нападающим должен быть подписан в ближайшее время.


По версии румынского издания Prosport, Марика с агентом ведут переговоры по поводу подписания четырехлетнего контракта с «железнодорожниками».
В этом сезоне Марика провел в чемпионате Германии 13 матчей и забил 3 гола.


Также сообщается, что трансфер в московский клуб турецкого форварда Серкана Йилдырыма находится под угрозой срыва.


Sovsport.ru
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2011, 10:56   #7
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

«Зенит» планирует приобрести полузащитника греческого клуба ПАОК Виейринью, сообщает Sport.gr.


По данным издания, контракт 25-летнего португальца рассчитан до 2013 года, сумма отступных составляет – 15 миллионов евро. Однако питерский клуб намерен договориться с греками о снижении компенсации за переход футболиста до 6-7 миллионов евро.


Виейринья провел в нынешнем розыгрыше Лиги Европы 10 матчей и забил 4 гола, отмечает Sports.ru.
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.03.2011, 10:30   #8
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак в понедельник прошел медобследование, которое показало наличие травмы, на лечение которой потребуется от 4 до 6 недель.

Выяснилось, что у футболиста питерцев перелом плюсневой кости. Травму игрок получил в матче за Суперкубок России в воскресенье против ЦСКА. Тогда Семак не смог доиграть встречу до конца и покинул поле на 83-й минуте.

Именно после его передачи на 73-й минуте Алексей Ионов реализовал голевой момент и принес команде из Санкт-Петербурга победу над армейцами и почетный трофей.

В четверг, 10 марта, команда проведет матч в Голландии против "Твенте" в рамках 1/8 финала Лиги Европы и, к сожалению, Семак не сможет помочь своему клубу. Не сможет рассчитывать на футболиста и Дик Адвокат в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года против Армении, который должен состояться 26 марта.

Тем временем официальный сайт питерцев сообщает, что успешно перенес операцию другой футболист команды Владимир Быстров. Полузащитнику была сделана операция на травмированном колене. Срок полного восстановления Быстрова составит около полугода.
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2011, 10:07   #9
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

Роберто Карлос - новый капитан "Анжи"

fc-anji.ru


Сегодня состоялась общекомандная встреча, на которой прошли выборы капитана на близжайшие полтора года. По их итогам почетное право называться капитаном нашего клуба удостоился Роберто Карлос.



Вице-капитанами стали Расим Тагирбеков и Шамиль Лахиялов.


- Для меня большая честь и ответственность стать капитаном команды. Честно говоря я не ожидал такого доверия со стороны команды и я им очень за это благодарен. Капитанская повязка для меня - дополнительный стимул выкладываться в каждом матче еще с большей отдачей, - прокомментировал сразу после встречи свое избрание Роберто Карлос.


Пресс-служба ФК "Анжи"
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2011, 12:20   #10
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Российская премьер-лига

В ДТП погибла жена Вячеслава Малафеева


forum.proua.com


"Зенит" подтвердил ранее появившуюся информацию, что в Санкт-Петербурге рано утром произошло ДТП с участием автомобиля Bentley, в котором погибла жена голкипера питерцев и сборной России Вячеслава Малафеева - Марина Малафеева.


Спорт-Экспресс
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.19685 секунд с 9 запросами