Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 23:33   #31
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

мозгами надо думать а не сказки шахеризады слушать
defri вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 11.03.2013, 02:11   #32
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от Weisser
Германия — жестко. Нужно себя полностью ломать. Ну, если девушка, то еще ладно. Дас ист фантастиш и все такое... Мужчине труднее. Нам лучше в англосакских краях.

Weisser, а в чём жесткач и ломка? Мне, например, очень там нравится. Была бы там работа, не задумываясь переехал бы. Я, правда, исключительно в Баварию езжу - Мюнхен и окрестности - но тоже ведь Германия. )))
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2013, 05:25   #33
Местный
 
male
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух
Weisser, а в чём жесткач и ломка? Мне, например, очень там нравится. Была бы там работа, не задумываясь переехал бы. Я, правда, исключительно в Баварию езжу - Мюнхен и окрестности - но тоже ведь Германия. )))

Я в Европе тоже бывал, не один год прожил.
Одно дело побывать, поработать, а другое — влиться в общество: поддерживать связи с местными, в один гольф-клуб ходить, думать схожим образом, короче говоря — социально адаптироваться.

По моим наблюдениям, германское общество очень закрыто, не очень дружелюбно (как и любое другое европейское) для иммигрантов.

Пожалуй, только Лондон исключение. Там, через какое-то время становишься таким как все.

Наверное, не напрасно именно в англосакские страны больше всего людей уезжает. Штаты, Канада, Австралия — места, которые созданы иммигрантами, там ментальность иная чем в старорежимной Европе.

PS Сравниваю на основе личного опыта. Хотя жить, в приниципе, можно везде. Даже в Африке.
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2013, 09:22   #34
Постоянный
 
female
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Irk.
Сообщений: 1,625
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 20 ч
Репутация: 99 Добавить отзыв для Rulada
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от Weisser
Германия — жестко. Нужно себя полностью ломать. Ну, если девушка, то еще ладно. Дас ист фантастиш и все такое...

Ничего она себя и не ломала. Живет себе прекрасненько.
И вообще, что у Вас за манера, всё время с какой то язвительностью высказываться. Вам никто ничего плохого не сделал, или Вы так жизнью обижены, что на всех свою желчь излить хотите?
Не понимаю.
Rulada вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2013, 10:21   #35
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от Weisser
Я в Европе тоже бывал, не один год прожил.
Одно дело побывать, поработать, а другое — влиться в общество: поддерживать связи с местными, в один гольф-клуб ходить, думать схожим образом, короче говоря — социально адаптироваться.

Это бывает. Я имею в виду неприятие местного образа жизни. В той же Чечне или Дагестане проблем может быть ещё больше, хотя Россия.
Цитата:
По моим наблюдениям, германское общество очень закрыто, не очень дружелюбно (как и любое другое европейское) для иммигрантов.

Вот закрытости и недружелюбия я не почувствовал. Напротив, люди доброжелательны и предупредительны. В первую же свою поездку познакомился с двумя немцами, с которыми и по сей день поддерживаю связь. Когда приезжаю, сразу звоню. Они со своими друзьями меня познакомили - совершенно нормальные люди. Да, нет в них той нашей дури, от которой у нас здесь порой не знаешь куда спрятаться. И прекрасно, что нет.
Цитата:
Пожалуй, только Лондон исключение. Там, через какое-то время становишься таким как все.

А мне не показалось ))) Нет, нормально в Лондоне, я не спорю, но чтобы так уж противопоставлять Лондон и Мюнхен... Но, если честно, в Баварии лучше )))
Цитата:
PS Сравниваю на основе личного опыта. Хотя жить, в приниципе, можно везде. Даже в Африке.

Разумеется ))) Каждый делает выводы на основании собственного опыта )))
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2013, 10:32   #36
Местный
 
male
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух

А мне не показалось ))) Нет, нормально в Лондоне, я не спорю, но чтобы так уж противопоставлять Лондон и Мюнхен... Но, если честно, в Баварии лучше )))

Ну, кому арбуз, а кому свиной хрящик, так ведь? ))
Мне мегаполисы нравятся мультинациональные. В Мюнхене лишь проездом был, а жил в Анверпене. Ну, как сказать: не назвал бы Антверпен мультинациональным плавильныым котлом (если не считать черных).

PS
Не представляю таких статей о Канаде как эта, например:

http://www.hopenothate.org.uk/intern...valent-in-germ

Или вот:

http://www.homebodrum.com/i-dont-mea...ly-hate-turks/

Хотя муслимов там тоже полно. И это вам не милые турки, а паки (в основном)

А вот что пишут о русских на форумах (чего-то я не читал такого от американцев, канадцев):

No you are the retarded scum. Russians in germany account for some of the most hideous crimes. Most of the young russians here are nothing but unmotivated trouble makers. I think they are very unhappy here in germany because they are to f****** stupid to learn the language and their parents, the so-called "russland/deutscher" are here because its nothing in russia so they all run over here and milk the german government and they are tooo stupid to integrate themselves. You see DumBO3, the russians in the US tick differently than the russians here in germany. My wish would be that all russians in germany get a free ticket to the US. I would be at the airport to see them off waving my white hanky and thinking---Good Riddance.

Последний раз редактировалось Weisser; 11.03.2013 в 10:58. Причина: Автообьединение сообщений
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2013, 10:42   #37
Постоянный
 
female
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Irk.
Сообщений: 1,625
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 20 ч
Репутация: 99 Добавить отзыв для Rulada
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от Weisser
Гы-гы, судя по тональности, я вам явно куда-то наступил

Мания величия-это психическое расстройство, милейшийWeisser.

Цитата:
Сообщение от Weisser
Ну ничего, потЕрпите. Это я еще не язвил.

Удачи Вам в ваших начинаниях)))))
Rulada вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2013, 11:07   #38
Местный
 
male
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от Rulada
Мания величия-это психическое расстройство, милейшийWeisser.


Удачи Вам в ваших начинаниях)))))


Да успокойтесь вы уже.
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2013, 13:19   #39
Пользователь
 
Аватар для OnlyTouch
 
female
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 368
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 10 мин
Репутация: 18 Добавить отзыв для OnlyTouch
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от maxaon77
Знакомства с иностранцами! Последнее время народ получил доступ выезда за границу... дамы едут на заработки и не возвращаются...
хорошо там, где нас нет, или что???
Ваше отношение

Думаю, что тут кому как повезёт. Знаю очень много счастливых исходов таких браков. И думаю, если на родине тебе нечего терять, то вполне можно и рискнуть. Но мне в своё время было трудно, хотя я всего-то переехала из Киева в Москву и муж делал всё возможное, чтобы мне тут было уютно. Поэтому главное не страна, мне кажется, а любимый человек, который рядом. И если тебе с ним хорошо - тебе будет хорошо с ним везде)
OnlyTouch вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2013, 16:47   #40
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: замуж за рубеж , или иностранные женихи :)

Цитата:
Сообщение от Rulada
С подругой по скайпу общаемся, она в Германии сейчас живет, вот её слова: Владка, я живу в раю!!!!! Даже ностальгии нет по родине, акромя по родным и близким. В общем если уезжать, то всем семейством и всеми друзьями))))

Интересно, а что там такого райского ей видится?
Мне кажется, что идея выйти замуж за иностранца, или просто увалить на ПМЖ за границу- как то малость устарела своим очарованием.
Наследие со времен голодного Союза осталось- хоть в Гандурас, все лучше, чем на родине.
А чичас то чего? Народ не такой малохольный, общество выправляется, куча вполне достойных сограждан.
Иномарки, над которыми так вздыхали- в каждом дворе, не протолкнуться, про улицы вообще молчим. Города покрупнее- вполне красивые, современные, стеклом пластиком никого не удивишь. Инфраструктура, товарооборот- на хорошем уровне. Мегамартов вон наваяли- один хрен за день обойдешь.
На приличную медицину и образование- и за границей денег немало надо.
В чем принципиальная разница то? А бомжи и в Парижах присутствуют.
Не.. Я бы не поехала . Что я там делать буду, я там никого не знаю.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16398 секунд с 9 запросами