Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Игры > Мини игры от Nevosoft

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 12:10   #1
Только пришел
 
Аватар для djsova
 
male
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
50 мин 8 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для djsova
По умолчанию Играем в игры Nevosoft бесплатно -2

Внимательно прочитав все что разжевал нам FuseR в предыдущей теме, решил все проверить, да все отлично работает но на старой защите!!

Это натолкнуло меня на одну идею. Сами по себе игры не имеют счетчика времени, отсчет ведется DRM оболочкой, все как описал FuseR!!!

Игры с новой защитой ставятся вот сюда: "C:\Documents and Settings\User\Application Data\drm". И способ в вышеприведенной теме не работает.Но существует такая интересная программа как "process explorer".
Ставим эту прогу, запускаем нашу игру до момента когда уже начинаем играть. Жмакаем "ctrl+alt+del" запускается "process explorer" находим нашу игру и видим что она является дочерним процессом процесса drm, убиваем процесс DRM оставляя процесс с нашей игрой и все!!!! Теперь можно играть спокойно время не уменьшается, единственно плохо что приходиться так делать перед каждым запуском игры!!!!! Пользуйтесь кому интересно!!

P.S. Проверил на алавар то же отлично работает..

Скачать ProcessExplorer 1.8 MB

Последний раз редактировалось FuseR; 10.02.2011 в 02:10.
djsova вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 14.02.2011, 18:39   #2
Новичок
 
Аватар для Симочк@
 
female
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: О_о в нете
Сообщений: 14
Провел(а) на форуме:
11 ч 52 мин 8 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Симочк@
По умолчанию Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно -2

у меня не получается.когда "убиваю" процесс drm,вырубается сама игра.
__________________
XXazazelXX
Симочк@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2011, 02:17   #3
Только пришел
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
49 мин 8 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для alexander61
По умолчанию Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно -2

djsova, не вводите людей в заблуждение, ваш метод не работает и никогда не работал на новой оболочке.

Игра каждую секунду ищет процесс DRM, и если его не находит - закрывается. Видимо вы где-то прочитали про это, да не до конца поняли.

Делается так:
1. Запускаем игру, чтобы она загрузилась, сразу сворачиваем.
2. С помощью "Process Explorer" находим процесс DRM, сразу под ним будет процесс самой игры.
3. Правой кнопкой мыши по DRM - "Приостановить", начиная с этого времени он "заморожен".
4. Развернуть игру и играть.
5. По окончании игры прибить DRM любой программой, можно диспетчером задач Windows, если его "разморозить", он скорректирует время игры.
alexander61 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2011, 13:41   #4
Только пришел
 
Аватар для djsova
 
male
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
50 мин 8 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для djsova
По умолчанию Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно -2

Цитата:
Сообщение от Симочк@
у меня не получается.когда "убиваю" процесс drm,вырубается сама игра.

Нажимаешь на drm правой клавишей мыши и там будет два варианта "убить процесс" или "убить древо процессов" нужно выбирать первое

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от alexander61
djsova, не вводите людей в заблуждение, ваш метод не работает и никогда не работал на новой оболочке.

Игра каждую секунду ищет процесс DRM, и если его не находит - закрывается. Видимо вы где-то прочитали про это, да не до конца поняли.

Делается так:
1. Запускаем игру, чтобы она загрузилась, сразу сворачиваем.
2. С помощью "Process Explorer" находим процесс DRM, сразу под ним будет процесс самой игры.
3. Правой кнопкой мыши по DRM - "Приостановить", начиная с этого времени он "заморожен".
4. Развернуть игру и играть.
5. По окончании игры прибить DRM любой программой, можно диспетчером задач Windows, если его "разморозить", он скорректирует время игры.

Пройдено уже три игры по данному способу и никогда заново не запускался процесс сам!!!!

Последний раз редактировалось djsova; 16.02.2011 в 13:41. Причина: Автообьединение сообщений
djsova вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.06.2011, 07:59   #5
Только пришел
 
male
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
27 мин 34 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для miksa30
По умолчанию Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно -2

[quote=djsova;504131]Внимательно прочитав все что разжевал нам FuseR в предыдущей теме, решил все проверить, да все отлично работает но на старой защите!!

Это натолкнуло меня на одну идею. Сами по себе игры не имеют счетчика времени, отсчет ведется DRM оболочкой, все как описал FuseR!!!

Игры с новой защитой ставятся вот сюда: "C:\Documents and Settings\User\Application Data\drm". И способ в вышеприведенной теме не работает.Но существует такая интересная программа как "process explorer".
Ставим эту прогу, запускаем нашу игру до момента когда уже начинаем играть. Жмакаем "ctrl+alt+del" запускается "process explorer" находим нашу игру и видим что она является дочерним процессом процесса drm, убиваем процесс DRM оставляя процесс с нашей игрой и все!!!! Теперь можно играть спокойно время не уменьшается, единственно плохо что приходиться так делать перед каждым запуском игры!!!!! Пользуйтесь кому интересно!!

P.S. Проверил на алавар то же отлично работает..


Все работает.. я с первого раза догадался об этом.. пока время не закончилось убиваем процесс и можно играть сколько душе угодно...
miksa30 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2011, 21:42   #6
Осваивающийся
 
Аватар для Larisa648
 
female
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 80
Провел(а) на форуме:
2 д 1 ч 58 мин
Репутация: 10 Добавить отзыв для Larisa648
По умолчанию Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно -2

Цитата:
Сообщение от Симочк@
у меня не получается.когда "убиваю" процесс drm,вырубается сама игра.

у меня то же
Larisa648 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2011, 13:19   #7
Уже был
 
female
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
4 ч 12 мин 15 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для КИМА НОРИКОВНА
По умолчанию Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно -2

Все получилось,но игры от невософт перестали открываться,доступ стал НИКОМУ ИЗ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,ярлыки на рабочем столе не рабочие,игры не открываются,какая-то ошибка несовместимости,хотя в установленных программах они есть!Ничего не помогает!!!Как вернуть игры?Заново качаю,тоже не получается!!!Все перепробовала(((
КИМА НОРИКОВНА вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2011, 15:36   #8
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,446
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно -2

Цитата:
Сообщение от КИМА НОРИКОВНА
Все получилось,но игры от невософт перестали открываться,доступ стал НИКОМУ ИЗ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,ярлыки на рабочем столе не рабочие,игры не открываются,какая-то ошибка несовместимости,хотя в установленных программах они есть!Ничего не помогает!!!Как вернуть игры?Заново качаю,тоже не получается!!!Все перепробовала(((

оболочка сломалась, попробуем теперь починить

нужно удалить остатки базы (пишу для Windows XP):

1. в трее (рядом с часами) выйти из оболочки невософта - нажать на невософтовском значке пр. кн. мыши, убрать галочку "Автозагрузка" и выбрать "Выход".

2. удалить файл base.db
C:\Documents and Settings\-Имя пользователя-\Application Data*\base.db (см. скрин)



*папка Application Data скрытая, поэтому делаем файлы на компе нескрытыми:
в Проводнике (или открыв Мой компьютер) вверху на панели "Сервис" - "Свойства обозревателя" - "Вид" - убрать галочку "Скрывать защищенные системные файлы" и поставить точку напротив "Показывать скрытые файлы и папки" - нажать "Применить".


3. удалить все файлы с оболочкой/защитой drm (папки с играми - они на англ. языке там же - пока не трогать, а то придётся перекачивать):
С:\Documents and Settings\-Имя пользователя-\Application Data\Nevosoft.Games\... (см. скрин)



4. зайти на сайт невософта, скачать любую (маленькую) игру, установить её, запустить и посмотреть, появились ли в новой оболочке те игры, что мы не стали удалять (см. п.3).
Если они не появились, то папки на англ. языке с играми можно удалить - только место занимать будут, а перекачивать всё-равно придётся

***********
если не помогло, тогда нужно почистить и реестр:
- зайти в реестр и удалить жёлтую папочку "drm", она находится в HKEY_CURRENT_USER\Software\drm
Как зайти: "Пуск" - "Выполнить" - ввести слово regedit и нажать "ОК" - найти ветку HKEY_CURRENT_USER - затем в ней найти папочку Software - затем найти папочку drm (которую удалить)



- перезагрузить комп и сделать всё описанное в п.1-4
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше

Последний раз редактировалось Learnuc; 14.12.2011 в 07:22.
Learnuc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2011, 13:05   #9
Уже был
 
female
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
4 ч 12 мин 15 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для КИМА НОРИКОВНА
По умолчанию Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно -2

Цитата:
Сообщение от nata5177
Я пока смотрю на эту переписку спокойно Общайтесь в личных сообщениях с Володей (Learnuc), все сообщения завтра удалю!!! Уже не раз говорилось, что на сайте запрещено раздавать ключи и взломщики... Володя вам помогает как может.... Это не тема для обсуждения, чтобы сайт закрыли

Спасибо вам Ната.Раз вы модератор,скажите,почему я не могу писать и получать личные сообщения???Я несколько раз писала администрации,но ответа не получила.На этом сайте я давно и,вроде,аккаунт уже должен быть активирован и меня никто не заблокировал насколько я знаю...что мне делать???А Владимиру я очень благодарна,рада,что с ним познакомилась!!!Во всей этой паутине интернетовской он единственный мне помог!!!Спасибо большое,Владимир)))
КИМА НОРИКОВНА вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2011, 13:29   #10
Я за вами слежу :)
 
Аватар для nata5177
 
female
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 8,282
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 0 д
Репутация: 497 Добавить отзыв для nata5177
По умолчанию Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно -2

КИМА НОРИКОВНА,
Посмотрите правильной ли у вас настроен "Мой кабинет"... Пройдите в "Мой кабинет" - это слева вверху, там список в левом углу найдите "Опции"... Там есть "Включить личные сообщения", может в этом проблема? И посмотрите вообще все закладки с редактированием, вполне что-то не включено.... Удачи Володе мы все благодарны
Супер модеры - сама нарушаю правила, но это вынуждено
nata5177 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17615 секунд с 9 запросами