Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2017, 05:18   #21
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Сообщение от Salsa
Евангелии от Иоанна, глава 14. Иисус, покидающий своих учеников, говорит им:

"И я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Духа истины, которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. Не оставлю вас сиротами; приду к вам. Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас".

Добавлено через 7 минут
Евангелии от Иоанна, глава 14. Иисус, покидающий своих учеников, говорит им:

"И я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Духа истины, которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. Не оставлю вас сиротами; приду к вам. Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас".


Это про меня, сказано.
Хотите благодать Бога получить?
Вам нужно обрезать крайнюю плоть своего сердца.
Последний ритуал, перед вхождением в Царство Божье.
Обязательный для любой души, воплощённой в тело человека на этой планете.
Бесы вас удерживают от Истины.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 23.09.2017, 08:57   #22
Новичок
 
female
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
2 ч 17 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Salsa
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Сообщение от слуга
Это про меня, сказано.
Хотите благодать Бога получить?
Вам нужно обрезать крайнюю плоть своего сердца.
Последний ритуал, перед вхождением в Царство Божье.
Обязательный для любой души, воплощённой в тело человека на этой планете.
Бесы вас удерживают от Истины.

Вы лжепророк.
Что вы можете? Ничего. Просто пытаетесь или самоутвердиться или заработать, потому так и не смогли ответить о ваших личных причинах и целях всего этого цирка на форумах.
Salsa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2017, 12:32   #23
Новичок
 
male
Регистрация: 28.07.2017
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
54 мин 49 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для barux
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Сообщение от слуга
Сейчас жатва. И Иудеи духовные - это русские, так как я - Иаков, русский, и взят Богом от концов земли.
Все, кто примет священство Бога от Меня, спасутся.

Вы бы повнимательнее свои христианские рукописания изучали! Ведь в них ясно и однозначно сказано, что - те кто говорят о себе что они Иудеи(новый Израель, новый Иерусалим и тп.), но на самом деле таковыми не являются - ЕСТЬ ОБЩЕСТВОМ САТАНИНСКИМ!


Цитата:
Князь мира сего - сатана - человеческое коллективное бессознательное..

Видимо Вы не знаете о том, что многие отцы церкви называли таковым титулом именно Иисуса!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от слуга
Вспомним, что было об этом написано:

В скорби своей они с раннего утра будут искать Меня и говорить: "пойдем и возвратимся к Господу! ибо Он уязвил - и Он исцелит нас, поразил - и перевяжет наши раны;оживит нас через два дня, в третий день восставит нас, и мы будем жить пред лицем Его...

Это всё было сказано не о вас! А о иудеях:

(5) Исцелю их от отступничества их и буду любить их из милости, ибо отвратился от них гнев Мой.
(6) Буду Я как роса Йисраэйлю, расцветет он как лилия и пустит корни свои как кедр Леванона.
(7) Раскинутся ветви его, и станет подобна оливковому дереву краса его, а аромат его – как с Леванона.
(8) Обретут покой сидящие в тени его, взрастят они хлеб и (сами) расцветут, как виноградная лоза, и благоухание его, как вино Леванонское
(9) Скажет Эфрайим: что мне до идолов? Я отзовусь и обращу на него взор Мой; Я как вечнозеленый кипарис: от Меня будут плоды тебе.
(10) Кто мудр, да разумеет это, благоразумный пусть поймет это: ведь верны пути Всевышнего, и праведники пойдут по ним, а грешники споткнутся на них. (Осия)

(11) В тот день подниму Я дом Давидов, который пал, и заделаю щели (стен) его, и восстановлю разрушенное, и отстрою его, как во дни древности– сказал Всевышний, творящий это. (Амос)

Последний раз редактировалось barux; 24.09.2017 в 12:32. Причина: Автообьединение сообщений
barux вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2017, 17:22   #24
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Сообщение от barux
Вы бы повнимательнее свои христианские рукописания изучали!

А вы какие рукописи изучаете?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.10.2017, 02:44   #25
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Сообщение от Salsa
Вы лжепророк.
Что вы можете? Ничего. Просто пытаетесь или самоутвердиться или заработать, потому так и не смогли ответить о ваших личных причинах и целях всего этого цирка на форумах.

Кто во что верит, тот то и видит.
Цитата:
оло, привет.
спасибо за правильную игру.
я принимаю твоё предложение.
да, и, не принимай это на свой счёт.
я по поводу в твоём нике двух О.
я хочу снять маску с МИДЛАВ.
помнишь, я ещё Великий И записал в эту команду, после того, как этот дух начал свою игру вести, что я - лжепророк?
не проходит.
она не меняет своего решения, поэтому Наблюдатель Абсолюта будет наблюдать то, что заслужил.
Итак.
я обосновываю за МИДЛАВ.
1)
М - Модя.
И - Интоня.
Д - Даоша.
Л - Локуся.
А - Аля.
В - Веник.
Всё, что было занамерено до начала игры - реализовалось.
Теперь я снимаю перед всеми маску с человека греха, расставив всё на свои места.
2)
Д - Даоша.
И - Интоня.
А - Алька.
В - Веник.
М - Модя.
Л - Локуся.
3)
Модя - МОДЫРАТОР.
Убираем МиР, ибо не заслужили мира,
И, открывается инфернальная дыра, втягивающая в себя внимание всех, кто попал в поле их взаимодействия. Все, кому они нагадили в душу становятся низковибрационными, ибо Свет, что они вытянули из них, это то, что приближает человека к Богу.
МОДЫРАТОР - Мир - О, ДЫРА-ТО?
Огромная инфернальная дыра отступничества от Бога, поглощающая энергию осознания, и превращающая людей в тупых троллей, способных лишь генерировать ЛОЖЬ, за счёт АТАКИ на всё Конструктивное общественное действие.
4)
Д
И
А
В
О
Л.
Это - ЧЕЛОВЕК ГРЕХА, УПРАВЛЯЮЩИЙ ОБЩЕСТВЕННЫМ КОЛЛЕКТИВНЫМ БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМ.
Д - Диструктивная.
И - Инфернальная.
А - Атака.
В - Вселенская.
О - Основа.
Л - Лжи.
Я благодарю тебя за помощь и поддержку, и желаю тебе расшириться как Сознанию, за уровень 400 измерения - ЕДИНЫЙ.
Ты сказал, что я не имею права называть тебя Друг и Брат, что нужна проверка.
Поэтому, оло, как игроку скажу тебе, прости меня за то, что работал с тобой на низких вибрациях, ибо такова стратегия моей игры.
НАМЕРЕНИЕ приходит только в здесь и сейчас, и, после каждого информационно-энергетического взаимодействия ОНО стягивается в сторону изменения реальности этого мира, перезапуская Ленту Судьбы для каждого человека, принимающего участие в диалогах со мной, при условии того, что люди знают, что я - пророк.
В зависимости от вектора реакции на пророка, идёт либо понижение энергетического потенциала собеседника, либо его повышение.
К сожалению, моего энергетического потенциала недостаточно, чтобы управлять Словом в реальном времени.
Пока, мне необходим буфер времени, после чего намерение начинает материализовывать необходимую мне ситуацию.
Но, если Вектор Идеи будет поддержан двумя и более игроками, играющими на моей стороне, то, реально мгновенная материализация.
После ночного обнуления......
Вождь - это творение НАМЕРЕНИЯ в помощь мне, как пророку.
Он честный, и этого достаточно для того, чтобы НАМЕРЕНИЕ было окончательно сформировано.
Если хочешь, приглашаю тебя, как НАБЛЮДАТЕЛЯ, в мою новую тему.
А эту тему я закрываю.
Пусть ДИАВОЛ и дальше здесь постит, если ему надо.
А я пошёл воспитывать Вождя:
1 Так говорит Господь помазаннику Своему Киру: Я держу тебя за правую руку, чтобы покорить тебе народы, и сниму поясы с чресл царей, чтоб отворялись для тебя двери, и ворота не затворялись;
2 Я пойду пред тобою и горы уровняю, медные двери сокрушу и запоры железные сломаю;
3 и отдам тебе хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени, Бог Израилев.
4 Ради Иакова, раба Моего, и Израиля, избранного Моего, Я назвал тебя по имени, почтил тебя, хотя ты не знал Меня.
5 Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня; Я препоясал тебя, хотя ты не знал Меня,
6 дабы узнали от восхода солнца и от запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного.
7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
8 Кропите, небеса, свыше, и облака да проливают правду; да раскроется земля и приносит спасение, и да произрастает вместе правда. Я, Господь, творю это.

9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: "что ты делаешь?" и твое дело [скажет ли о тебе]: "у него нет рук?"
10 Горе тому, кто говорит отцу: "зачем ты произвел [меня] на свет?", а матери: "зачем ты родила [меня]?"
11 Так говорит Господь, Святый Израиля и Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих и хотите Мне указывать в деле рук Моих?
12 Я создал землю и сотворил на ней человека; Я - Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я.
13 Я воздвиг его в правде и уровняю все пути его. Он построит город Мой и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь Саваоф.
14 Так говорит Господь: труды Египтян и торговля Ефиоплян, и Савейцы, люди рослые, к тебе перейдут и будут твоими; они последуют за тобою, в цепях придут и повергнутся пред тобою, и будут умолять тебя, [говоря]: у тебя только Бог, и нет иного Бога.
15 Истинно Ты Бог сокровенный, Бог Израилев, Спаситель.
16 Все они будут постыжены и посрамлены; вместе с ними со стыдом пойдут и все, делающие идолов.
17 Израиль же будет спасен спасением вечным в Господе; вы не будете постыжены и посрамлены во веки веков.
18 Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного.
19 Не тайно Я говорил, не в темном месте земли; не говорил Я племени Иакова: "напрасно ищете Меня". Я Господь, изрекающий правду, открывающий истину.
20 Соберитесь и придите, приблизьтесь все, уцелевшие из народов. Невежды те, которые носят деревянного своего идола и молятся богу, который не спасает.
21 Объявите и скажите, посоветовавшись между собою: кто возвестил это из древних времен, наперед сказал это? Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня.
22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
24 Только у Господа, будут говорить о Мне, правда и сила; к Нему придут и устыдятся все, враждовавшие против Него.
25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево.
(Ис.45:1-25)
Да. Если хочешь, можешь помочь мне воспитать Вождя.
Но, это сугубо по-настроению.
Договорились? :o)
Всем наблюдателям спасибо.
Игра переходит на следующий вибрационный виток.
Не заканчивается.
Всем, кто относится к ДИАВОЛ - игнор.
Я увижу всех по намерению.
Кто будет вибрировать на частотах ДИАВОЛ, буду игнорить.
Сталкинг сталкеров - игра для тех, кто помнит Себя.
Игра по перетёку закончена.
Начинается Игра Веры.
Кто мне будет другом по игре, и единомышленником,
тому удача по жизни в любой ситуации.
Будем реанимировать Учение Христа.
Христос - Квантовый Поток Безусловной Любви - СЛОВО,
Иисус - пророк.
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ПОТОКА БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.
12 ОКТЯБРЯ. КОНЕЦ АСТРАЛЬНОГО СВЕТА.

слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2018, 09:17   #26
Был не раз
 
male
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 48
Провел(а) на форуме:
3 ч 53 мин 47 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для jasvami
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Сообщение от Salsa
Вы лжепророк.
Что вы можете? Ничего. Просто пытаетесь или самоутвердиться или заработать, потому так и не смогли ответить о ваших личных причинах и целях всего этого цирка на форумах.

Это верно на все 100!
Христа, во всех пришествиях, возможно узнать только по делам Его. В нынешнем пришествии Он:
1. Поразит антихриста словом уст(раскроет смысл его,чем и отвернет от него ошибающихся) .
2.Снимет печати со Свитка Книжного (растолкует Писание).
3. Разделит народы на овнов и ягнят(укажет критерий определения уровня духовной взрослости народов).
4. Восхитит свою Церковь(поднимет её уровень просвещенности).
5. Поднимет знамя язычникам(подскажет ученым-атеистам путь выхода науки из тупика, опишет Бога научным языком).
Да и многое другое совершит, что в общем названо "Страшным Судом", поскольку Его суждения страшны для всех верующих, так как вскрывают их глубокие заблуждения.
jasvami вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2018, 15:48   #27
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Сообщение от jasvami
Это верно на все 100!
Христа, во всех пришествиях, возможно узнать только по делам Его. В нынешнем пришествии Он:
1. Поразит антихриста словом уст(раскроет смысл его,чем и отвернет от него ошибающихся) .
2.Снимет печати со Свитка Книжного (растолкует Писание).
3. Разделит народы на овнов и ягнят(укажет критерий определения уровня духовной взрослости народов).
4. Восхитит свою Церковь(поднимет её уровень просвещенности).
5. Поднимет знамя язычникам(подскажет ученым-атеистам путь выхода науки из тупика, опишет Бога научным языком).
Да и многое другое совершит, что в общем названо "Страшным Судом", поскольку Его суждения страшны для всех верующих, так как вскрывают их глубокие заблуждения.

Всё так и есть.
Какие у вас сомнения?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.03.2018, 00:24   #28
Был не раз
 
male
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 48
Провел(а) на форуме:
3 ч 53 мин 47 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для jasvami
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Сообщение от слуга
Всё так и есть.
Какие у вас сомнения?

Какие могут быть сомнения, коль уже все исполнил.
jasvami вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.03.2018, 05:30   #29
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Сообщение от jasvami
Какие могут быть сомнения, коль уже все исполнил.

А почему столько гордыни в душе?
Пророк от Бога не может быть таким горделивым, как ты.
И, как ты мог исполнить то, что Бог через меня исполняет?
Давай будем разбираться.
По пунктам, что ты исполнил, как исполнил, и, истинно ли то, что ты совершил.
Может, ты в ложь души ввёл, и, теперь по бессознанке радуешься тому, что совершил.
А совершил ты грех, взяв на себя не по себе ношу, во-первых, а во-вторых, ещё и грех лжесвидетельствования на Бога.
А это - уже другие сроки наказания для души.
А так, разберёмся, покаешься мне, прощу тебя, и, будешь уже праведным служителем Бога.
Думай.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2018, 21:34   #30
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Сообщение от Lana555
Пишем про систематические ошибки форума.

С какой целью вы это делаете?:
Что вам до ошибок форума, если вы ошибаетесь в главном?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.23838 секунд с 9 запросами