Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Юмор и приколы

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2015, 13:23   #221
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Президент Турции не хочет жить в одном дворце с тараканами

АНКАРА, 6 июня. Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что новый президентский дворец Ак Сарай в Анкаре пришлось построить из-за нашествия тараканов на его прежнюю резиденцию.

"Когда я вступил в должность (премьер-министра), возле раковин в моей резиденции ползали тараканы. Разве такое место достойно премьера Турции? Вы бы туда пригласили гостя? Что будет, если он там увидит тараканов и расскажет всему миру? Цена этого могла быть для Турции очень высокой", — сказал политик в интервью телеканалу ATV.

Первоначально предполагалось, что во дворце Ак Сарай, строительство которого началось в 2011 году, будет располагаться канцелярия премьер-министра Турции. После того как Эрдоган выиграл президентские выборы в августе 2014 года, он объявил, что 1000-комнатный дворцовый комплекс будет использоваться в качестве резиденции главы государства.

Оппозиционные партии выступают с критикой строительства нового президентского дворца, обосновывая ее неоправданными расходами. Минфин страны оценил траты на возведение в $615 млн.

В мае высший судебный совет Турции признал строительство новой резиденции незаконным, так как она расположена на охраняемой территории лесного хозяйства Ататюрка.

Ранее Эрдоган заявил, что готов уйти в отставку, если лидер оппозиционной Народно-республиканской партии (НРП) Кемаль Кылычдарголу обнаружит в президентском дворце золотые унитазы.
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 01.07.2015, 20:50   #222
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Заметка в газете. 90-ые годы.

ЭТИКЕТ А'ЛЯ РЮСС

Лето. Жара. К McDonalds одновременно подъехали BMW-кабриолет и "восьмёрка".
Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями, шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть… ну, в общем, вся из себя. Из "восьмёрки" вышел мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки, причём довольно новые и недешёвые.
Не уступая друг другу дорогу, парочка одновременно подходит к входу и вместе хватается за рукоятку двери, соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство… После чего деваха, смерив мужика ледяным взглядом, демонстративно снимает перчатку, бросает её в урну и открывает дверь. Прикинь, это уже неслабая история. Вот ты бы что сделал? А?
Мужик сначала оторопел – у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее с молниеносной реакцией последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок по удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери. А мужик, как ни в чём не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовку, не глядя запуливает её в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою "восьмёрку" и уезжает.
Состояние немногочисленных свидетелей не поддаётся описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.
Настоящего мужика.
Судьба девахи уже никого не волновала.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2015, 19:48   #223
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Два дебила))))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2015, 17:16   #224
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Художница застряла голой на дереве и три часа звала на помощь

Во время «голого перфоманса», который устроила норвежская художница Хильда Крон Хьюз, как она выразилась, «что-то пошло не так». Девушка, как и планировалась, забралась на дерево и свесилась с него на веревке, однако выпутаться не смогла, поэтому провисела обнаженной около трех часов, пока ее не спасли. Художница решила сделать видео-инсталляцию в одиночку в лесу в Аукре, но отсутствие помощника сыграло с ней злую шутку. «Я чувствовала себя нехорошо, когда я посмотрела видео в первый раз, испытала все заново. Но через некоторое время я поняла, что видео вполне приличное». Смысл инсталляции теперь заключается в бессилии художника.



Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.08.2015, 15:19   #225
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.08.2015, 01:33   #226
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Киевскую квартиру Милявской затопили соседи из публичного дома

В квартире, в которой живет мама певицы, обрушился потолок

У российской певицы Лолиты Милявской вновь серьезные проблемы с жильем. На этот раз в киевской квартире артистки обрушился потолок. Как сообщает интернет-портал «Аргументы.ру», виновницами происшествия стали соседи сверху, которые устроили там публичный дом.
Квартира певицы находится в центре Киева в обычной пятиэтажке на четвертом этаже. Там сейчас проживает мама Лолиты. Артистка рассказывает, что клиенты жриц любви очень утомляют ее маму своими визитами, так как зачастую путают этаж и звонят в дверь. Причем появляются они обычно по ночам. Поэтому певица даже повесила на двери специальный указатель с надписью «Публичный дом наверху».
В последнее время клиентов в интим-салоне прибавилось. В связи с этим хозяева публичного дома поставили дополнительную душевую кабинку, не позаботившись о гидроизоляции. В результате вода начала сочиться на нижний этаж, и в квартире матери Милявской рухнул потолок.
Напомним, что Лолиту саму обвиняли в незаконном ремонте и затоплении соседей. Осенью прошлого года соседи звезды даже подали на нее в суд. Как утверждали жалобщики, Милявская ведет ремонт в своей двухуровневой квартире на 14 и 15 этаже. В частности, строит там камины и бассейн. И из-за этого, утверждали соседи, весь элитный дом может рухнуть. К своему заявлению истцы приложили доказательства - фотографии трещин дома, которые появились по вине Лолиты. Также соседи жалуются, что из-за ремонта в ее квартире их постоянно заливает.
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2015, 20:34   #227
Только чтение
 
female
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Чечня
Сообщений: 2,086
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 23 ч
Репутация: 41 Добавить отзыв для чеченка
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Китаец попытался продать почку ради iPhone 6s

Житель китайского города Янчжоу (провинция Цзянсу) решился на продажу почки ради приобретения iPhone 6s. Об этом сообщает China Daily. Отмечается, что эту идею мужчине по фамилии У (Wu) подсказал его друг Хуан (Huang).

Юноши нашли в интернете агента, который занимался незаконным приобретением органов. Мужчина попросил У пройти медицинский осмотр в больнице города Нанкин. Там же они должны были увидеться с агентом, но тот не пришел на встречу.

После этого У передумал продавать почку. Он рассказал об этом своему другу, который не захотел отменять сделку, и У обратился в полицию. Сотрудникам правоохранительных органов не удалось оперативно задержать скрывшегося Хуана.

В октябре 2013 года сообщалось, что супружеская пара из Шанхая продала дочь и потратила полученные деньги на покупку iPhone. Тогда безработные супруги опубликовали в интернете объявление о продаже ребенка за некоторое время до родов.
чеченка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2015, 20:42   #228
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Китайцы целеустремлённая нация. Вот поставили перед собой задачу и идут к ней, не жалея ни детей, ни почек )))
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2017, 16:47   #229
Новичок
 
Аватар для evgenii
 
male
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
46 мин 5 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для evgenii
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Иду в думках. Дочь позвонила. Малая-второклассница. Жаловалась впервые в жизни мне.
Обижает ее пацан в классе. Пацаненок крупнее всех в классе,задирает всех,девчонок обижает,пацанов бьет, оскорбляет не только детей,но и их родителей. Жена мне об этом рассказывала,что с пацаном уже разговаривала,с мамой разговаривала не раз уже. Я говорил,что сами должны разбираться, с дочкой беседовал,чтобы пацана ставила в игнор.
А тут уже ребенку мою ударил,синяк на груди. Я киплю! Совсем киплю!
Иду, думаю...
Встречаю знакомого.
-О,Серега,привет! Как жизнь,братка?
-Привет,Дрюня! Не ожидал увидеть!
-Да недавно переехал в Иркутск,к детям поближе. Здорово,что встретились! Я ,вот,в этом доме живу, квартира 50. Заходи,всегда рад, да и Надюха моя всегда рада будет. Ты что не весел,что случилось,братан?
Я поделился думками...
Небольшое отступление. С Андрюхой в детстве общались в детстве и в молодости, бабушка жила его рядом,он на лето к ней и приезжал. А потом,как женился, и совсем переехал в наш городок.
Андрюху только мать воспитывала, отца не было. Пацаном был жестким и спортивным. Все дни проводил на турниках, замечательно играл в баскетбол, в зале мышцу качал. К 16 годам стал атлетом ,рост 190, тело,как у Шварца, натура несгибаемая. Потом "фазанка" железнодорожная, потом армия. Прослужил Андрюха год,потом дизбата 2 года. Вернулся оттуда "отморозком" полнейшим. Братва городская парнягу под крыло взяла, здоровее и отмороженнее в городе человека не было, нихрена не боялся,духа много было, силы было,как у быка племенного,сам раз видел,как с 3 ударов троих уложил ,хотя и бил всегда ладонью. Поблатовал Андрей года 2-3. А потом...Потом встретил Андрюха Надю. Она его к рукам то и прибрала. Старше его на 9 лет была, горя с бывшим мужем хапнула, мудрая женщина,сильная. Андрюха ушел с блатной жизни, на "железку" помощником машиниста устроился, работает там до сих пор. Двоих детей Надюхиных поднял, дочку еще народили, Настю, невеста уже. Спорт Андрюха до сих пор не бросает,мышцы буграми.Коняга!
Сорри,за отступление.
-Братан,у меня такая же ситуация была. Настю один тип из класса доставал. Надя с предками его говорила ,с ним ,не понял. Пришла Настя в слезах раз, побил ее,еще и плюнул. В 10 или 11 уже училась Настя. Тут меня и закусило!
К нему рванул,жили на районе,в хату стучу. Выходит батя его,и он из-за спины маячит. Иди сюда,говорю. Он ныкается, ссыт. А отец его защищает,орет на меня. Слово-за слово,не удержался, пожалел с левой. Батя в отключке, пацан в хату убежал.Я за ним. Взял за шиворот. А он...обоссался. Сказал,что еще раз дочку тронет-убью.Даже бить не стал эту суку.
-Батя заяву не накатал?
-Неа... Накатал бы-кенты б подъехали, связи то остались...С отцом его поговори! Короче, побежал,в поездку ехать,если что, звони,помогу,чем могу. И в гости приходи,посидим-поболтаем! Обязательно приходи!
Пошел я дальше,позвонил отцу пацана, встретились, поговорили. Спокойно все произошло,основательно как то, без "качель". За сына извинился,сказал, что внушение сделает. Поверил, что сделает. Выдохнулось....
evgenii вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2017, 17:12   #230
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Без анекдотов....

Цитата:
Сообщение от evgenii
Иду в думках. Дочь позвонила. Малая-второклассница. Жаловалась впервые в жизни мне.
Обижает ее пацан в классе. Пацаненок крупнее всех в классе,задирает всех,девчонок обижает,пацанов бьет, оскорбляет не только детей,но и их родителей. Жена мне об этом рассказывала,что с пацаном уже разговаривала,с мамой разговаривала не раз уже. Я говорил,что сами должны разбираться, с дочкой беседовал,чтобы пацана ставила в игнор.
А тут уже ребенку мою ударил,синяк на груди. Я киплю! Совсем киплю!
Иду, думаю...
Встречаю знакомого.
-О,Серега,привет! Как жизнь,братка?
-Привет,Дрюня! Не ожидал увидеть!
-Да недавно переехал в Иркутск,к детям поближе. Здорово,что встретились! Я ,вот,в этом доме живу, квартира 50. Заходи,всегда рад, да и Надюха моя всегда рада будет. Ты что не весел,что случилось,братан?
Я поделился думками...
Небольшое отступление. С Андрюхой в детстве общались в детстве и в молодости, бабушка жила его рядом,он на лето к ней и приезжал. А потом,как женился, и совсем переехал в наш городок.
Андрюху только мать воспитывала, отца не было. Пацаном был жестким и спортивным. Все дни проводил на турниках, замечательно играл в баскетбол, в зале мышцу качал. К 16 годам стал атлетом ,рост 190, тело,как у Шварца, натура несгибаемая. Потом "фазанка" железнодорожная, потом армия. Прослужил Андрюха год,потом дизбата 2 года. Вернулся оттуда "отморозком" полнейшим. Братва городская парнягу под крыло взяла, здоровее и отмороженнее в городе человека не было, нихрена не боялся,духа много было, силы было,как у быка племенного,сам раз видел,как с 3 ударов троих уложил ,хотя и бил всегда ладонью. Поблатовал Андрей года 2-3. А потом...Потом встретил Андрюха Надю. Она его к рукам то и прибрала. Старше его на 9 лет была, горя с бывшим мужем хапнула, мудрая женщина,сильная. Андрюха ушел с блатной жизни, на "железку" помощником машиниста устроился, работает там до сих пор. Двоих детей Надюхиных поднял, дочку еще народили, Настю, невеста уже. Спорт Андрюха до сих пор не бросает,мышцы буграми.Коняга!
Сорри,за отступление.
-Братан,у меня такая же ситуация была. Настю один тип из класса доставал. Надя с предками его говорила ,с ним ,не понял. Пришла Настя в слезах раз, побил ее,еще и плюнул. В 10 или 11 уже училась Настя. Тут меня и закусило!
К нему рванул,жили на районе,в хату стучу. Выходит батя его,и он из-за спины маячит. Иди сюда,говорю. Он ныкается, ссыт. А отец его защищает,орет на меня. Слово-за слово,не удержался, пожалел с левой. Батя в отключке, пацан в хату убежал.Я за ним. Взял за шиворот. А он...обоссался. Сказал,что еще раз дочку тронет-убью.Даже бить не стал эту суку.
-Батя заяву не накатал?
-Неа... Накатал бы-кенты б подъехали, связи то остались...С отцом его поговори! Короче, побежал,в поездку ехать,если что, звони,помогу,чем могу. И в гости приходи,посидим-поболтаем! Обязательно приходи!
Пошел я дальше,позвонил отцу пацана, встретились, поговорили. Спокойно все произошло,основательно как то, без "качель". За сына извинился,сказал, что внушение сделает. Поверил, что сделает. Выдохнулось....

А в каком районе живёшь, Серёга?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.21339 секунд с 11 запросами