Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Игры

Отправка SMS по России и Украине.

.
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 15:24   #1
Я за вами слежу :)
 
Аватар для nata5177
 
female
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 8,282
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 0 д
Репутация: 497 Добавить отзыв для nata5177
По умолчанию Запрос игр

Здесь вы можете запросить игры, в которые хотите поиграть... А также спросить, если что-то не получается при установке игр из раздела "поставь и играй"...
Раздел "Игры по типу поставь и играй" только для игр, а не для вопросов!!!!


Перед тем как спросить, посмотрите игры в разделах Игры по типу поставь и играй или Игры по типу поставь и играй, часть 2, а также почитайте сообщение Как пользоваться поиском (очень удобно, правда иногда игры выставлены большими буквами или английскими, пробуйте!!!!). Если игры не идут, может что-то не хватает в системе, поставьте все из этого поста и пробуйте еще раз (огромное спасибо Володе).

Последний раз редактировалось nata5177; 15.07.2011 в 10:57.
nata5177 вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 06.04.2011, 11:34   #21
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,446
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Запрос игр

Цитата:
Сообщение от Kykyshka2009
Learnuc,
Я не понимаю........ только у меня поиск игр не работает??? Набирала Медвежатник((((((((но в ответ "0 игр"((((((( И часто не могу найти игры по поиску....Хотя знаю что они есть на форуме! Сижу и вручную страницы лопачу.

так делаешь?:
- сначала заходим в нужную тему (например, в первую часть Игры по типу поставь и играй)
- затем ищем по поиску в этой теме (а не по поиску на сайте):



- если слово не очень короткое и оно есть в тексте, то выдаст все посты (и с заголовками, и без), где встречается это слово:



__________________________________________________ _______________________
Добавлено через 3 часа 19 минут
Цитата:
Сообщение от Kykyshka2009
Плачу!(((( Скачала Самоучки 2! Игра загружается, нажимаю "Играть" и меня вышвыривает(

попробуй доустановить (переустановить) все Дополнительные библиотеки от Майкрософт - Microsoft Visual C++ и Microsoft Framework, а также DirectX 9.0c - из этого поста http://www.pustoty.net/showthread.ph...oft#post497016

потом обязательно перезагрузи комп.
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше

Последний раз редактировалось Learnuc; 06.04.2011 в 11:36. Причина: Автообьединение сообщений
Learnuc вне форума  

Старый 06.04.2011, 17:58   #22
Был не раз
 
Аватар для Enigmag
 
female
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 23
Провел(а) на форуме:
14 ч 0 мин 44 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Enigmag
По умолчанию Re: Запрос игр

Добрый день. можно игру Margrave: The Curse of the Severed Heart Collectors Edition (вполне буду довольна английской версией).
Enigmag вне форума  

Старый 06.04.2011, 18:07   #23
Уже был
 
female
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
9 ч 41 мин 34 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для talia
По умолчанию Re: Запрос игр

zdravstvuyte.moi igri po4emu-to ne zapuskayutsa.bukvi kakie-to pishutsa.navernoe pravila izmenilis-ranshe zagrujala,otkrivalis,a sey4as eto ne papki,a dokumenti.
talia вне форума  

Старый 06.04.2011, 21:21   #24
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,446
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Запрос игр

Цитата:
Сообщение от Meshmesha
plese bring shark attak

если не имеешь ввиду эту простенькую flash'ку http://www.flashportal.ru/play-5555.html (скачать её можно отсюда: http://ifolder.ru/22819410 ), то Shark Attak - это та же Приключения Кенни



Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от talia
zdravstvuyte.moi igri po4emu-to ne zapuskayutsa.bukvi kakie-to pishutsa.navernoe pravila izmenilis-ranshe zagrujala,otkrivalis,a sey4as eto ne papki,a dokumenti.

файлов и расширений много, какие именно имеешь ввиду? если - скачанные с этого сайта, то они с расширением *.zip или *.rar (e таких файлов значок в виде книжечек: )

если сейчас они поменяли значок и запускаются как документы, то можно попробовать два простых варианта:
1. (автоматический)
- через "Установку и удаление программ" удалить Winrar (если он есть);
- перезагрузить комп;
- установить Winrar, скачать можно отсюда http://ifolder.ru/22819908 , ключ к нему здесь: http://ifolder.ru/22819936 (просто бросить его в папку с прогой C:\Program Files\WinRAR )

2. (ручной способ)
- правой кнопкой на таком (скачанном с нашего сайта) файле --> "Открыть с помощью" --> "Выбрать программу..." --> из списка выбрать Winrar (при его отсутствии в списке самостоятельно зайти через кнопку "Обзор" в папку C:\Program Files\WinRAR и выбрать файл WinRAR.exe, после чего он появится в списке) --> обязательно поставить галочку "Использовать её для всех файлов такого типа" --> нажать OK



Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Enigmag
Добрый день. можно игру Margrave: The Curse of the Severed Heart Collectors Edition (вполне буду довольна английской версией).

вот, англ.: Margrave: The Curse of the Severed Heart Collectors Edition
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше

Последний раз редактировалось Learnuc; 07.04.2011 в 00:47. Причина: Автообьединение сообщений
Learnuc вне форума  

Старый 06.04.2011, 21:34   #25
Свой
 
female
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 101
Провел(а) на форуме:
1 д 21 ч 28 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Kykyshka2009
По умолчанию Re: Запрос игр

Learnuc,
Библиотеки на компе самые новые...Скачала и пыталась установить на другом компе - тоже самое. В менюшке игра работает, меняются настройки, только нажимаю играть - и ВСЕ!
Kykyshka2009 вне форума  

Старый 06.04.2011, 23:20   #26
Только пришел
 
female
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
14 ч 59 мин 0 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Maskarad
По умолчанию Re: Запрос игр

Здравствуйте, можно ли выложить игру Sacred: Князь тьмы?
Maskarad вне форума  

Старый 06.04.2011, 23:38   #27
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,446
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Запрос игр

Цитата:
Сообщение от Kykyshka2009
Learnuc,
Библиотеки на компе самые новые...Скачала и пыталась установить на другом компе - тоже самое. В менюшке игра работает, меняются настройки, только нажимаю играть - и ВСЕ!

да, выдаёт ошибку, - наверное, для той версии наоборот нужны какие-то старые библиотеки,
вот версия с майла, у меня она запустилась Самоучки. Эффект бабочки

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Maskarad
Здравствуйте, можно ли выложить игру Sacred: Князь тьмы?

постараюсь в ближайшее время (на этих выходных, или на следующих) выложить (Sacred + дополнение Underworld)
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше

Последний раз редактировалось Learnuc; 07.04.2011 в 00:53. Причина: Автообьединение сообщений
Learnuc вне форума  

Старый 07.04.2011, 16:00   #28
Только пришел
 
female
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 4
Провел(а) на форуме:
58 мин 54 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Lusia-nya
По умолчанию Re: Запрос игр

Learnuc,
вы выкладывали игру "Снежок. Обеденный переполох v1.5". У меня после первого уровня не идет. Начинается второй уровень,мышка шевелится,но клиенты не приходят, и снежок не двигается,т.е. дальше игра не продолжается=(((((((((((((
Помогите разобраться в чем проблема,очень хочется поиграть...
Lusia-nya вне форума  

Старый 07.04.2011, 20:29   #29
f3
 
Аватар для Learnuc
 
male
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 12,446
Провел(а) на форуме:
2 мес 3 нед 3 д
Репутация: 457 Добавить отзыв для Learnuc
По умолчанию Re: Запрос игр

Цитата:
Сообщение от Lusia-nya
Learnuc,
вы выкладывали игру "Снежок. Обеденный переполох v1.5". У меня после первого уровня не идет. Начинается второй уровень,мышка шевелится,но клиенты не приходят, и снежок не двигается,т.е. дальше игра не продолжается=(((((((((((((
Помогите разобраться в чем проблема,очень хочется поиграть...

тут помочь ничем не могу, поскольку дело в конретном компе, и его нужно видеть вблизи

попробуй, что ли, на время отключиться от инета и вырубить антивирусник, может быть он мешает/блокирует
__________________
Охотясь на чудовищ, опасайся сам стать чудовищем . И, глядя в Бездну, помни, что и Бездна смотрит в тебя. Ф. Ницше
Learnuc вне форума  

Старый 07.04.2011, 21:57   #30
Только пришел
 
female
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
30 мин 23 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ольга4
По умолчанию Re: Запрос игр

Доброго времени суток! У меня вылетает игра Птичий Городок,или зависает, вроде игра маленькая.Не подскаж
ите?

Добавлено через 12 минут
Еще хочу узнать.Мне понравиласть игра. Команда Ski-Doo. Снежный Экстрим / Ski-Doo X-Team Racing.Раньше играла, но после переустановки ОС она не устанавливается, выходит сообщение с ошибкой.Столько систем перепробовала за это время-не играет и все, может дело в железе?

Последний раз редактировалось Ольга4; 07.04.2011 в 21:57. Причина: Автообьединение сообщений
Ольга4 вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17707 секунд с 9 запросами