Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Авто

Отправка SMS по России и Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2018, 16:39   #1
Заблокирован

female
Провел(а) на форуме:
2 ч 26 мин 19 сек.
По умолчанию Где покупаете шины?

Совсем смотрю колесики износились у моей маздочки. И видимо всё же пора их будет заменить. Всё откладывала и откладывала. А где бы купить хорошие шины, что бы на них можно было подольше ездить? Бывают ли такие которые лет пять не изнашиваются или они все, за год, два и можно выкидывать? Какую марку шин предпочитаете покупать? Мне бы так найти, что бы не очень дорого и хорошее качество. Понимаю, что редкое сочетание, но всё же.
gifanka вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)
Загрузка новостей...

Бесплатные знакомства в России, Украине и других странах.

Скачать бесплатно mp3 музыку.

Старый 24.05.2018, 00:31   #2
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 40 мин 3 сек.
По умолчанию Re: Где покупаете шины?

Да всем нам хочется, чтобы такое идеальное сочетание было. Тем более, что многие производители считают, что именно его продукт является таким самым уникальным. Поэтому стоит конкретно сравнивать на каждую модель.
gorta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2018, 07:14   #3
Новичок

female
Провел(а) на форуме:
1 ч 23 мин 6 сек.

Цитата:
Сообщение от gifanka
Совсем смотрю колесики износились у моей маздочки. И видимо всё же пора их будет заменить. Всё откладывала и откладывала. А где бы купить хорошие шины, что бы на них можно было подольше ездить? Бывают ли такие которые лет пять не изнашиваются или они все, за год, два и можно выкидывать? Какую марку шин предпочитаете покупать? Мне бы так найти, что бы не очень дорого и хорошее качество. Понимаю, что редкое сочетание, но всё же.

Здравствуйте! Шины нужно вовремя менять, а то с нашими то дорогами опасно на таких-то шинах ездить. Шины можно купить и в обычном магазине шин, ничего страшного в этом нет. С нашими дорогами Вы даже на самых крутых шинах пять лет не проездите. Я марку не знаю, муж занимается покупкой шин.
Regina Kot вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2018, 10:35   #4
Заблокирован

female
Провел(а) на форуме:
2 ч 26 мин 19 сек.

Цитата:
Сообщение от Regina Kot
Здравствуйте! Шины нужно вовремя менять, а то с нашими то дорогами опасно на таких-то шинах ездить. Шины можно купить и в обычном магазине шин, ничего страшного в этом нет. С нашими дорогами Вы даже на самых крутых шинах пять лет не проездите. Я марку не знаю, муж занимается покупкой шин.

Так вы бы взяли да спросили у вашего мужа, или он далеко живет? А что там с вашими дорогами не так? Ездить можно по траве сто лет и шины не сотрутся, как они стираются об асфальт за несколько лет. Причем тут ямы на дорогах, не совсем понимаю? Не летайте быстро да объезжайте.

Старый 24.05.2018, 10:55   #5
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
2 ч 38 мин 19 сек.

Цитата:
Сообщение от gifanka
Так вы бы взяли да спросили у вашего мужа, или он далеко живет? А что там с вашими дорогами не так? Ездить можно по траве сто лет и шины не сотрутся, как они стираются об асфальт за несколько лет. Причем тут ямы на дорогах, не совсем понимаю? Не летайте быстро да объезжайте.

А если яма на яме? Я вот жила в деревне 4 года, так я там вообще ездить боялась, хоть и движения почти нет. В городе хоть и машина на машине, но по крайней мере какие-никакие дороги всё же есть. В деревне, в которой я жила, то вообще даже асфальтов нет практически (только на главных дорогах и то кусками) , а местные жители берут и золой засыпают ямы, а в золе и гвозди и всё, что хочешь. Как думаете, как часто я протыкала там колёса?)))))

Я их конечно пыталась объезжать, но когда яма на яме, засыпанные золой и рядом канавы...просто нет возможности объехать....
Lilka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2018, 11:10   #6
Уже был

male
Провел(а) на форуме:
35 мин 34 сек.

Чтобы не очень дорого и хорошего качества шины купить наверное, это в принципе, невозможно. Хорошая резина не может стоить дешево. Особенно, учитывая наши дороги. Даже дорогущие немецкие колеса на наших дорогах не выдерживают долго.) Лучше, наверное, на танке ездить, к сожалению, топлива много надо для него, разориться можно.)
GaVrushkin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2018, 11:29   #7
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
2 ч 38 мин 19 сек.

Цитата:
Сообщение от GaVrushkin
Чтобы не очень дорого и хорошего качества шины купить наверное, это в принципе, невозможно. Хорошая резина не может стоить дешево. Особенно, учитывая наши дороги. Даже дорогущие немецкие колеса на наших дорогах не выдерживают долго.) Лучше, наверное, на танке ездить, к сожалению, топлива много надо для него, разориться можно.)

Цена зависит ещё и от того, где живёте. В каждой стране свои цены. У меня например всё в шаговой доступности, и цены нормальные- проблем где купить не возникает. Когда жила в РБ у бабушки, то приходилось заказывать шины вот тут, потому что лично для меня, и не только для меня, а для всех, у кого было приличное авто, там было проблемно купить просто так...не развито всё это там... Да и вообще мало кто может себе позволить купить хорошее авто...Цены космически отличаются...
Сейчас у меня Форд Фокус, недавно влетела на переулке в дорожный знак, поцарапала крыло, и получила небольшую вмятину- без проблем заменила всё за три дня, заказала новое крыло, за три дня вылили, выкрасили его цвет в цвет моего авто, заменили... за "копейки" и не понятно, что авто ремонтировано)))
А в РБ мне пришлось бы хорошенько побегать, прочесать все доски объявлений и найти в продаже ту запчасть, которая мне нужна и не факт, что в идеальном состоянии, а о цене, то вообще молчу сколько бы это стоило.)
Lilka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2018, 16:56   #8
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 5 мин 58 сек.

Я вообще в этом ничего не понимаю, всегда муж этим занимался. Надо бы изучить, а то вот так понадобится переобувать машину, а я полный ноль. Пока езжу на старых, ну как старых, два года как поменяли, это норм? Или пора менять?
Ribeshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2018, 17:20   #9
Заблокирован

female
Провел(а) на форуме:
2 ч 26 мин 19 сек.

Цитата:
Сообщение от Lilka
А если яма на яме? Я вот жила в деревне 4 года,

Я их конечно пыталась объезжать, но когда яма на яме, засыпанные золой и рядом канавы...просто нет возможности объехать....

В деревне наверное хорошо иметь трактор, а не машину. Что это у вас за такая деревня без дорог? Дорогу сделали на бумагах что ли? Сомнительно как то, что гвоздем с золы можно пробить колесо. Быть может с доски с гвоздем и можно, а так. Мало верится.

Старый 24.05.2018, 22:24   #10
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 40 мин 3 сек.

Цитата:
Сообщение от Ribeshka
Я вообще в этом ничего не понимаю, всегда муж этим занимался. Надо бы изучить, а то вот так понадобится переобувать машину, а я полный ноль. Пока езжу на старых, ну как старых, два года как поменяли, это норм? Или пора менять?

Да, а что тут сложного просто езжайте на шиномонтажку, там классные парни Вам все сделают. Не стоит, чтобы кто-то без знаний во все это дело лез даже, оно все лишнее просто! Реальнее стоит смотреть на эти вещи.
gorta вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра