Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 00:00   #1
Был не раз
 
Аватар для Небоська
 
male
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 36
Провел(а) на форуме:
2 ч 54 мин 44 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Небоська
По умолчанию Ни что на земле не проходит бесследно!!!

Вот и у меня не прошло. Понервничала хорошенько, и на тебе псориаз на руки. Организм мстит за потерянные нервные клетки, по крайней мере так сказал врач. И прописал спокойствие, мертвое море, или говорит если нужно все и сразу, можешь пользоваться гормональными мазями, они конечно помогут, но за определенную плату. То есть мой и так измученный организм ещё может какие-нибудь последствия получить. В общем пишу и прошу помочь, кто сталкивался подскажите чем лечить? Может есть какая-нибудь альтернатива без побочных эффектов?
Небоська вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 13.10.2008, 00:12   #2
Осваивающийся
 
Аватар для Vikyska
 
female
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Гдето очень далеко от земли и так к ней близко....
Сообщений: 53
Провел(а) на форуме:
2 д 21 ч 55 мин
Репутация: 3 Добавить отзыв для Vikyska
По умолчанию Re: Ни что на земле не проходит бесследно!!!

Ну нужно сходить к хорошему психологу,попить успокаивающие.
Vikyska вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2008, 12:53   #3
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Ни что на земле не проходит бесследно!!!

Цитата:
Сообщение от Небоська
Вот и у меня не прошло. Понервничала хорошенько, и на тебе псориаз на руки. Организм мстит за потерянные нервные клетки, по крайней мере так сказал врач. И прописал спокойствие, мертвое море, или говорит если нужно все и сразу, можешь пользоваться гормональными мазями, они конечно помогут, но за определенную плату. То есть мой и так измученный организм ещё может какие-нибудь последствия получить. В общем пишу и прошу помочь, кто сталкивался подскажите чем лечить? Может есть какая-нибудь альтернатива без побочных эффектов?

Есть.
Не пить
Не курить
Отказаться от кофе.
Не смотреть муть по телевизору
Заняться чем-то что повышает серотонин (единоборства, легкая атлетика)
Обязательное чтение перед сном.
Йога или тайци цюань

Пропить полугодичный курс "Настойки Павлова", это нейро-стабилизатор.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2008, 15:03   #4
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: Ни что на земле не проходит бесследно!!!

попей валерианы... побольше дыши свежим воздухом, поменьше обращай внимание на стрессовые для тебя ситуации... расслабляйся, и наслаждайся жизнью )
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2008, 16:54   #5
Был не раз
 
Аватар для ZaZnoba
 
female
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 40
Провел(а) на форуме:
5 ч 14 мин 39 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для ZaZnoba
По умолчанию Re: Ни что на земле не проходит бесследно!!!

Ну, уж прямо все и сразу.
Мертвое море - это, конечно, выход. Интересно, этот врач путевочку профсоюзную оформить не предлагал? Меня умиляют эти медики, которые рекомендуют пить раствор жемчужного порошка или ездить лечиться на Гавайи, ну, вот на Мертвое море тоже. Съездить и помереть, потому как потом кушать будет не на что...
Значит так. Посмотрите в сети - есть такие клиники, которые специализируются на лечении нейродермитов.
Я так еще и усомнюсь в правильности поставленного Вам диагноза таким врачом!
Вам бы уточнить диагноз и получить рекомендации по реальному и доступному лечению.
Вот посмотрите, например АстериМед (в интернете сначала) - они вообще предлагают лечение множества кожных недугов при помощи Баксина - это абсолютно нехимическая штука. И тем более, не гормональная. А я точно знаю, что экзему этими капсулками мой папочка четко успокаивает уже много лет. Она у него на нервной почве время от времени вылезает.
Ну, наверняка и еще что-то найдется негормональное и не убийственное по стоимости. Вы только не падайте духом - чем больше будете себя заводить, тем сильнее будет ощущать себя болячка.
И проверьте Вы диагноз. Не исключено, что ошибся ваш медик с Мертвого моря.
ZaZnoba вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.10.2008, 14:40   #6
Был не раз
 
Аватар для Небоська
 
male
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 36
Провел(а) на форуме:
2 ч 54 мин 44 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Небоська
По умолчанию Re: Ни что на земле не проходит бесследно!!!

Цитата:
Сообщение от ZaZnoba
Ну, уж прямо все и сразу.
Мертвое море - это, конечно, выход. Интересно, этот врач путевочку профсоюзную оформить не предлагал? Меня умиляют эти медики, которые рекомендуют пить раствор жемчужного порошка или ездить лечиться на Гавайи, ну, вот на Мертвое море тоже. Съездить и помереть, потому как потом кушать будет не на что...
Значит так. Посмотрите в сети - есть такие клиники, которые специализируются на лечении нейродермитов.
Я так еще и усомнюсь в правильности поставленного Вам диагноза таким врачом!
Вам бы уточнить диагноз и получить рекомендации по реальному и доступному лечению.
Вот посмотрите, например АстериМед (в интернете сначала) - они вообще предлагают лечение множества кожных недугов при помощи Баксина - это абсолютно нехимическая штука. И тем более, не гормональная. А я точно знаю, что экзему этими капсулками мой папочка четко успокаивает уже много лет. Она у него на нервной почве время от времени вылезает.
Ну, наверняка и еще что-то найдется негормональное и не убийственное по стоимости. Вы только не падайте духом - чем больше будете себя заводить, тем сильнее будет ощущать себя болячка.
И проверьте Вы диагноз. Не исключено, что ошибся ваш медик с Мертвого моря.

К сожалению в диагнозе сомневаться не приходится, я же ни к одному врачу ходила. Диагнозы - то они быстро ставят! Это нормального лечения от них сложно добиться. А по поводу клиники, не плохая идея, особенно заманчиво то, что они предлагают лечение не гормональными препаратами, а это уже подкупает. Тем более что про Баксин, уже много наслышана, многие его советуют, как средство без побочных эффектов. Наверное, тоже попробую им снять обострение, по крайней мере, хуже не будет
tatyana Ну не всё так легко, ну не снимает чистый вохдух пятна псориаза!!!!
Небоська вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2008, 22:57   #7
Постоянный
 
Аватар для MaRio
 
male
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,439
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 1 д
Репутация: 87 Добавить отзыв для MaRio
По умолчанию Re: Ни что на земле не проходит бесследно!!!

А разве псориаз лечится?
__________________
MaRio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2008, 10:26   #8
Свой
 
Аватар для PATRICK
 
male
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: мой адрес-Советский Союз
Сообщений: 179
Провел(а) на форуме:
1 д 15 ч 13 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для PATRICK
По умолчанию Re: Ни что на земле не проходит бесследно!!!

[quote=Небоська]Вот и у меня не прошло. Понервничала хорошенько, и на тебе псориаз на руки. Голуба,если это псориаз,то это на генетическом уровне ,в поисковике набери это слово и тебе все там расскажут
PATRICK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.10.2008, 00:32   #9
Новичок
 
Аватар для Хирасима
 
female
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
1 ч 31 мин 10 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Хирасима
По умолчанию Re: Ни что на земле не проходит бесследно!!!

только гормональными мазями не мажь!
потом будет сильно отличатся кожа на тех местах и чуть чуть - сразу же там выскакивать все.

как говорили : не пить не курить, кофе не пить, если есть какие то аллергии - очень строго соблюдать диету, антгистамины пить.
Гулять на свежем воздухе- лучше даже бегать. многа! обливатся холодной водой.
и мазать зверобоем.
если есть возможность - уехать из города на выходные\неделю\месяц
сама пол года по врачам с нейродермитом бегала, что только не делали.
Хирасима вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.10.2008, 22:44   #10
Супер - модератор
 
Аватар для DEAD
 
male
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 4,623
Провел(а) на форуме:
2 мес 2 нед 2 д
Репутация: 268 Добавить отзыв для DEAD
По умолчанию Re: Ни что на земле не проходит бесследно!!!

Цитата:
Сообщение от Небоська
В общем пишу и прошу помочь, кто сталкивался подскажите чем лечить?

Я не сталкивался, но вот что нашел.

Цитата:
Псориаз лечат так. Берут старую сухую бумагу, например, газету или лист из тетради, сворачивают ее конусом. Низ конуса ровно обрезают, чтобы можно было конус ровно поставить острием вверх.

Под конус ставят чистую тарелку такого диаметра, чтобы диаметр тарелки был чуть меньше, чем диаметр бумажного конуса. В результате получается, что тарелка может быть внутри его.

Конус поджечь. Когда он сгорит, пепел аккуратно убрать. На тарелке останется желтоватый налет. Он нам и нужен. Сжигают следующую газету, пепел убирают, а оставляют золу. Продолжают до тех пор, пока желтой золы не соберется достаточно. Если сжечь 200 газет, то получится примерно 30 грамм золы.

Полученной жидкостью смазывать больные места до полного выздоровления. Можно ее немного разбавлять чистой теплой водой.

Процедура эта - не из приятных - придется потерпеть.

Длительность процедуры - до полного выздоровления.

Остерегайтесь попадания золы в глаза и перед началом лечения псориаза проконсультируйтесь с врачом.

-----
ЧТО ТАКОЕ ПСОРИАЗ?

Цитата:
Псориаз, или чешуйчатый лишай, - одно из самых загадочных, можно сказать, мистических заболеваний.

Псориаз известен с незапамятных времён, упоминается даже в Библии, а сведения о нём встречаются ещё в трактатах древней медицины.

Люди, не знакомые с псориазом, считают это заболевание редким, экзотическим и заразным. Между тем чешуйчатый лишай не заразен, а что касается его распространённости, то это - одно из наиболее часто встречающихся кожных заболеваний. Им страдает примерно 3-5% населения, а в Скандинавии, например, - до 10%.

До сих пор загадка происхождения псориаза не разгадана. Придуман, конечно, научный термин - мультифакториальное заболевание, который не объясняет ничего, кроме того, что оно может возникнуть "от чего угодно" и когда угодно. Лечить его можно всю жизнь и не вылечить. А может и само исчезнуть, без всякого лечения...

Последняя четверть ХХ века ознаменовалась поистине массовым наступлением на проблему псориаза. За последнее десятилетие в мире опубликовано более 10 000 работ, посвящённых этому заболеванию, что делает его самым изучаемым. Продолжали развиваться основные теории псориаза - наследственная, обменная, нейрогенная, эндокринная, аллергическая, вирусная, инфекционная и другие, а также изучаться роль и влияние провоцирующих факторов.

Однако ни одна из этих гипотез или теорий не раскрывает полностью сущности заболевания, а проблемы лечения и профилактики так же актуальны, как и век назад.

-----
ИЗЛЕЧИМ ЛИ ПСОРИАЗ?

Цитата:
В настоящее время выделяется около трёх тысяч различных заболеваний кожи. Псориаз, или чешуйчатый лишай, - один из наиболее часто встречающихся хронических рецидивирующих дерматозов. По различным оценкам, им страдает 2-5% населения Земли.

Количество больных псориазом в дерматологических стационарах достигает 20%, а риск заболеть в течение всей жизни для нашей страны составляет 2,2%.

Хотя для терапии псориаза в последнее время предложены разнообразные препараты и методы проводимое лечение почти никогда не приводит к полному выздоровлению и довольно редко - к длительной (более 5 лет) ремиссии. Таким образом, в целом проблема псориаза остается пока неразрешённой.

Только за последнее десятилетие в мире опубликовано более 10 000 работ, посвящённых псориазу, что делает его самым изучаемым дерматозом, однако проблемы терапии и профилактики стоят перед специалистами-дерматологами так же остро, как и 100 лет назад.

Во все времена возникали слухи об очередном чудодейственном средстве от псориаза, но проходило время, ажиотаж и эйфория стихали, и больной снова оставался наедине со своей болезнью. "Панацей", как известно, не бывает, и только наивные больные, верящие в чудо, требуют полной гарантии успеха ("Мне нужно полностью излечиться...", "Вы лечите или залечиваете?"). Некоторые больные, пренебрегая риском подхлестнуть болезнь или вызвать значительные осложнения, вовсю занимаются самолечением. Перспективы лечения всеми методами и препаратами сразу, по принципу "авось что-нибудь поможет", крайне неблагоприятны, даже угрожающи.

Необходимо использовать только испытанные эффективные методики, основанные на объективно отслеженных (и воспроизводимых на больших контингентах больных) терапевтических факторах. Многие из старых методов потеряли свое значение из-за низкой эффективности и токсичности.

В последнее время на отечественный фармацевтический рынок хлынули зарубежные антипсориатические препараты. Практика их применения показывает, что в большинстве случаев они лишь на время облегчают страдания больного, и к ним быстро развивается невосприимчивость (не говоря уже о побочных эффектах).

Недостаточная эффективность методов псориазотерапии часто вынуждает расширять понятие клинической ремиссии до "дежурных бляшек". Приходится сталкиваться как с тяжелыми формами псориаза (часто осложнёнными нерациональной предшествующей терапией), так и с больными, которым дерматоз приносит только косметические и душевные неудобства. Для некоторых больных возможность удержать псориаз в стадии косметического комфорта - уже величайшее благо.

В этих условиях применяемый метод должен обеспечивать первичное лечение до косметического комфорта и, возможно, полного исчезновения проявлений болезни (ремиссия). Необходимо также обеспечить быстрое купирование рецидивов на начальной стадии точечных высыпаний до достижения полной или длительной ремиссии. Немаловажное значение имеют безвредность лечения, его сроки и доступность (стоимость, а также возможность самостоятельного лечения в домашних условиях) и минимальные неудобства применения, ибо лечение не должно отягощать более, чем сама болезнь.

Перечисленным требованиям удовлетворяет комплексный метод лечения на базе мазевого препарата "Магнипсор". Больные лечатся на дому в удобном для них режиме, соблюдая несложную диету, до наступления ремиссии. В дальнейшем они самостоятельно подавляют атаки псориаза на стадии точечных высыпаний, поддерживая таким образом комфортное состояние. Соблюдая методику лечения, сотрудничая с врачом на всех этапах терапии, пациенты гарантируют себе успешный результат. Ввиду нередкой трудности выздоровления больным приходится проявлять определённые волевые качества. Никогда не нужно сдаваться, пасовать перед трудностями и ударами судьбы!

В разделе ( "Методика применения препарата Магнипсор" ) изложены основные правила применения препарата "Магнипсор", требования диеты и рекомендации.


Последний раз редактировалось DEAD; 19.10.2008 в 22:44. Причина: Автообъеденение сообщений
DEAD вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.21684 секунд с 8 запросами