Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2021, 16:12   #271
Новичок
 
male
Регистрация: 26.03.2021
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
55 мин 53 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Антон23dm
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Ну что девочки, кто-нибудь уже сделал операцию? Хотелось бы послушать так сказать «из первых уст»))) о результате!
Антон23dm вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 19.05.2021, 16:14   #272
Был не раз
 
male
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 27
Провел(а) на форуме:
1 ч 19 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Marina Kotova
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Как я писала раньше, я сделала)) может ещё кто-то решился..)
Marina Kotova вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2021, 16:15   #273
Новичок
 
male
Регистрация: 26.03.2021
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
55 мин 53 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Антон23dm
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Может есть новая информация? Как делали, где, больно, страшно, долго ли заживали, какой результат. Если будут фотки, вообще супер!))
Антон23dm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2021, 16:16   #274
Уже был
 
female
Регистрация: 26.03.2021
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
16 мин 41 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Алина Макаева
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Вот сейчас, как обычно, раздразнила и пропадет. Обычно так и бывает))) Посмотрим, сейчас будем ответа ждать три года))) Эх...
Алина Макаева вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2021, 16:19   #275
Был не раз
 
male
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 27
Провел(а) на форуме:
1 ч 19 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Marina Kotova
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Да нет, я тут (и об этом уже писала раньше, может немного повторюсь в чём-то). Я всегда была пышкой, причем с такой формой, которую называют женственной: бедра и животик есть, а попы «как орех» нет и ноги худые. Комплексовала страшно, пробовала и диеты, и спортзал. Даже честно «отмотала срок» в тренажерке, но эффекта не было. Он может быть и был бы, если бы я не бросила через 3 месяца))). Короче, всё стало совсем плохо после родов.

Живот обвис, «ушки» наросли, я даже стеснялась при муже переодеваться. Сразу скажу, чтобы избежать негатива: муж никогда не намекал на недостатки, я скорее сама загонялась и переживала.
В общем, я задумывалась о липосакции. Вы даже не представляете себе, сколько форумов я начиталась, со сколькими девушками пообщалась, чтобы решиться на эту процедуру. Меня останавливали шрамы, потому что, если не дай бог потом опять растолстеть, буду толстая, еще и со шрамами. Год настраивалась, потом еще год отговаривала сама себя.
Потом услышала про липофилинг. Сразу привлекло то, что никаких разрезов, наркозов, дикой боли, да и противопоказаний меньше. Ну и по деньгам, конечно, выгоднее. Решила сходить на консультацию, а дальше всё, как в тумане. ;DDD

Попался отличный врач, молодой мужчинка, с хорошим чувством юмора. Сразу расположил к себе, попытался убедить, что у меня всё хорошо, но я была уже настроена решительно. Я ГОДАМИ мечтала о красивой фигуре, и тут сам врач меня начинает отговаривать? Ну нет)))
Прошла обследование, сдала пару анализов. Настал день ИКС. Я пришла с утра, вся тряслась, как не знаю кто. Даже просила сделать мне общий наркоз, чтобы я ничего не видела и не слышала. Врачи смеялись, сказали: успокойся и расслабься. Во время процедуры я ничего не чувствовала, кроме того, как дрожат коленки от страха)) Так что про боль сразу скажу — вообще не больно. А вот что началось потоооом...
Привезли меня в палату уже с новой попой. Наркоз начал отходить, появилась боль. Она всё нарастала и нарастала, и к тому же, я стала чувствовать, что у меня не только стала попа больше, но она еще и как-то затвердела что ли. Я запаниковала, но врачи сказали, что это нормально: отеки после стандартного оперативного вмешательства.
Скажу сразу: отеки сильные, болючие, но возможно это только у меня такая реакция и у вас будет все менее плачевно)) В первую ночь, кстати, я даже поплакала от боли, спать не могла вообще.

На второй день стало полегче, но все равно еще были неприятные ощущения, да и привыкнуть тяжело было. Где-то на 5-7 день боль и отеки ушли полностью, но вид, конечно, был тот еще. Врачи сказали, что должно всё прижиться, часть ткани еще уйдет, очертания поменяются, всё будет хорошо)

Почти полгода постоянно ходила к врачу, хотя там по показаниям по-моему надо сначала часто, а потом только через 6 месяцев. Но я делала по-другому, чтобы успокоиться. Ну и результат прямо такой, чтобы вау, был только через 7-8 месяцев. Но там я уже сама немного подработала над фигурой, в зал походила, на диете посидела.

Результат меня устроил, но, конечно, для меня мучения были страшные. Хотя я в принципе боли боюсь, поэтому, возможно, просто так настроила себя.
Marina Kotova вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2021, 16:20   #276
Новичок
 
male
Регистрация: 26.03.2021
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
55 мин 53 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Антон23dm
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Что, настолько всё страшно?
Антон23dm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2021, 16:21   #277
Был не раз
 
male
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 27
Провел(а) на форуме:
1 ч 19 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Marina Kotova
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Да я же говорю, всё зависит от вас, от болевого порога, от того, как наркоз сработает. От врачей, конечно. Если бы меня не подбадривали, не шутили со мной, пока я тряслась, как Тузик, я бы наверное прям там со страху умерла)))
Marina Kotova вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2021, 16:21   #278
Новичок
 
male
Регистрация: 26.03.2021
Сообщений: 20
Провел(а) на форуме:
55 мин 53 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Антон23dm
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

ахахаха))) Ну это их работа. Они наверное много таких повидали за свою жизнь-то. А подскажите еще, после операции сразу домой отпустили?
Антон23dm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2021, 16:22   #279
Был не раз
 
male
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 27
Провел(а) на форуме:
1 ч 19 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Marina Kotova
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Нет, не сразу. Вообще положено 3 дня лежать в стационаре. Но меня оставили на неделю из-за сильных отеков и моего нытья)) Наверное, боялись, что мужу нажалуюсь
Marina Kotova вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2021, 16:23   #280
Уже был
 
female
Регистрация: 26.03.2021
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
16 мин 41 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Алина Макаева
По умолчанию Re: Безуспешная борьба с лишним весом

Ого! Ну вы и героиня! Вас послушать, так сразу всякое желание отпадет))) Вы же родили, насколько я поняла. И что, липофилинг больнее?
Алина Макаева вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14432 секунд с 9 запросами