Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 12:37   #521
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

Ой...
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 28.04.2013, 15:29   #522
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

Цитата:
Сообщение от Weisser
Красивых я наелся уже. Теперь так, как у Евстигнеева: люблю красивых, из красивых умных, из умных веселых, а из веселых — добрых. На красоте одной далеко не уедешь — секс,да, интересно, но потом чаще всего пустота...

Weisser, я тебе так скажу.. Исходя из твоего позиционирования здесь, я не верю, что можешь полюбить так уж непривлекательную внешне девушку, хоть и добрую. Ты точно уверен?
На счет самоутверждения- наверное ты достиг своего предела.
Лично у меня все еще есть необходимость в этом. Я все время хочу повысить свою оценку- на работе, в обществе, мне хочется достичь, иметь, быть лучше. Пока не прошло..

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Ворон.
Мда...пипец.
Да у нас полстраны таких ,особенно много среди разведенок и одиночек,бытом замученных. И что ? Для них уже секс не важен ? Без обид,но вот ты сама то замуж почему вышла ...по любви или чтоб кто то рядом был ?

Да не полстраны. Низкосорт- это те , кому ты безразличен.
А разведенки и одиночки- не все такие, им конечно хочется заботы, внимания и секса, но им НЕ безразлично, с кем общаться.
Я таких знаю. А про тех, кого знаешь ты, я ничего не могу сказать.
Говорю ж, у меня другой круг общения. Я никогда такой не была, мои подруги тоже, прочие мои знакомые-приличные люди. Если и были какие проколы, то разово, а не по велению разума, воспитания или причинного места.. Понимаешь да?.. Банально алкоголь в молодости, и потом стыдно.. Это совсем другое.
А за незнанием, или нежеланием знать про бытность этих прочих слоев женского населения, парировать тебе более ничего не могу.
Я замуж вышла по любви, я считаю, хотя чувства у меня бывали и посильнее к мужчинам. Вышла поздновато, в 28. Отсюда мировоззрение о браке у меня в большую стабильность вылилось, я такого мужчину и планировала приобресть. Все срослось, и меня устраивает.
Цитата:
Сообщение от Ворон.
А разве мало ?)))))))))))))

Ну, может для твоих и не мало. Тут советов не дают..

Последний раз редактировалось миграция; 28.04.2013 в 15:34. Причина: Автообьединение сообщений
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2013, 17:38   #523
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

Цитата:
Сообщение от миграция
Почему? Есть преимущества такого секса?
Дефри вон спрашивал..

Тут несколько вариантов.Если у женщины слабые мышцы влагалища,то удовольствие от вагинального секса с ней весьма сомнительное,и на ум приходит нечто иное.Другой вариант,это банальное доминирование.Удовольствие она не получает,но таки её имеют.Ну и третий вариант- любопытство.Вон сколько трескотни по этому поводу,кто-то обязательно заинтересуется.Попробует, и начнёт плеваться/восторгаться.)))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2013, 18:12   #524
Местный
 
male
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

Цитата:
Сообщение от миграция
Weisser, я тебе так скажу.. Исходя из твоего позиционирования здесь, я не верю, что можешь полюбить так уж непривлекательную внешне девушку, хоть и добрую.

Мое реальное мнение известно только мне, а ты лишь видишь то, что хочу я в тот или иной момент.


Цитата:
Сообщение от миграция
На счет самоутверждения- наверное ты достиг своего предела.
Лично у меня все еще есть необходимость в этом. Я все время хочу повысить свою оценку- на работе, в обществе, мне хочется достичь, иметь, быть лучше. Пока не прошло..

Не-а, не перекручивай, я как раз и сказал, что мне интересна своя позиция и на работе и в обществе — ты перечитай меня повнимательнее Я лишь сказал, что не хочу самоутверждаться в отношениях с противоположным полом, т.к. считаю это глупостью.

Вообще мне это слово (самоутверждение) не нравится — оно отдает неполноценностью какой-то. Лучше сказать так — развиваться.
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2013, 16:05   #525
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

Цитата:
Сообщение от Weisser
Мое реальное мнение известно только мне, а ты лишь видишь то, что хочу я в тот или иной момент.

Не-а, не перекручивай, я как раз и сказал, что мне интересна своя позиция и на работе и в обществе — ты перечитай меня повнимательнее Я лишь сказал, что не хочу самоутверждаться в отношениях с противоположным полом, т.к. считаю это глупостью.

Дык в том и дело, что я писала про самоутверждение в обществе.
В семье то я как напишу- там жишь уже все самоутверждено вдоль и поперек, вроде бы.
А тебе отношения с противоположным полом вроде ведь все еще актуальны. К тому же ты тут всех поубивал мнением, что если отказала, то нужно додолбить этот вопрос, а потом зачетно бросить, чтоб знала.
Это ить чистой воды самоутверждение. Разве что может- дела давно минувших дней. Дык я же не знаю, вижу то, что читаю о тебе.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2013, 22:50   #526
Местный
 
male
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

Цитата:
Сообщение от миграция
Дык в том и дело, что я писала про самоутверждение в обществе.
В семье то я как напишу- там жишь уже все самоутверждено вдоль и поперек, вроде бы.
А тебе отношения с противоположным полом вроде ведь все еще актуальны. К тому же ты тут всех поубивал мнением, что если отказала, то нужно додолбить этот вопрос, а потом зачетно бросить, чтоб знала.


Извини, я ни одного слова не понял. Ты сама хоть знаешь о чем говоришь? Миграция, милушка, дай я тя поцелую. Успокойся, осядь и снова расскажи чо ты хотела. Мне отношения актуальны. И чо? Я не пойму что ты хочешь сказать! Объясни мне зачем я должен самоутверждаться, если и так заранее знаю что будет
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2013, 14:17   #527
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

Цитата:
Сообщение от Weisser
Извини, я ни одного слова не понял. Ты сама хоть знаешь о чем говоришь?

Я всегда знаю, о чем говорю.
Цитата:
Сообщение от Weisser
Нужно. Обязательно нужно. Но топорные методы тут не подойдут. Если вас действительно унизили так, что на это нужно ответить, пострайтесь выдохнуть и досчитать до ста. Потом продумайте план действий, и млять не рефлексируйте, а делайте действия. В идеале, что было у меня однажды по настоящему остро, добиться таки чувств, а потом макнуть в дерьмо всей плоскостью морды.

Если ты опять не понял, то не будем продолжать, мне чот надоело.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2013, 16:26   #528
Местный
 
male
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

Цитата:
Сообщение от миграция
Я всегда знаю, о чем говорю.

Если ты опять не понял, то не будем продолжать, мне чот надоело.

Бедненькая... Искала мой текст, а между тем я ведь не оспаривал свои слова. Абсолютно их подтверждаю и сейчас.

Только не понимаю, где там самоутверждение? Самоутверждение — это утверждение своего "я" в своих глазах. В описанном выше случае я бы был уверен в себе, т.к. изначально знаю, что у меня все получится.


P.S .

Ты говоришь в скверной манере дореволюционного присяжного поверенного, который, ухватившись за какое-нибудь словечко, уже не выпускает его из зубов и тащит за собой в течение всех десяти дней большого процесса (с).

Встряхнись и выбрось словесную шелуху, Миграция. Я уже не единожды показал, что имею более широкие взгляды на жизнь, чем ты пытаешься уместить в моей цитате.
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2013, 16:46   #529
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

Цитата:
Сообщение от Weisser
Ты говоришь в скверной манере дореволюционного присяжного поверенного, который, ухватившись за какое-нибудь словечко, уже не выпускает его из зубов и тащит за собой в течение всех десяти дней большого процесса (с).

Встряхнись и выбрось словесную шелуху, Миграция. Я уже не единожды показал, что имею более широкие взгляды на жизнь, чем ты пытаешься уместить в моей цитате.

Да ладно те. Ты щас все умостишь под свои революционные знамена "проснись и пой!, встряхнись и выбрось!", языком то ворочать у тебя отлично получается, главное , чтоб весомо, и красочно смотрелось, а что до истины..... Давеча только вещал, что если твою даму Вася уведет, то и пофиг, значит не ту нашел. А тут и не твоя дама вовсе- но усе равно надо обмакнуть.
В том и дело, что взгляды у тебя настолько широки, особо в плоскости- утро-вечер, что только диву даешься.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2013, 16:59   #530
Местный
 
male
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 586
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 6 ч
Репутация: 12 Добавить отзыв для Weisser
По умолчанию Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

Цитата:
Сообщение от миграция
Да ладно те. Ты щас все умостишь под свои революционные знамена "проснись и пой!, встряхнись и выбрось!", языком то ворочать у тебя отлично получается,

Было бы странно, если бы я вступал в пикировки, не будучи к ним подготовлен

Цитата:
Сообщение от миграция
главное , чтоб весомо, и красочно смотрелось, а что до истины.....

Есть такое хорошее выражение: истины нет, мой друг, есть только ее толкование. А если истина и есть, то ведь тебе не она нужна...

Цитата:
Сообщение от миграция
Давеча только вещал, что если твою даму Вася уведет, то и пофиг, значит не ту нашел. А тут и не твоя дама вовсе- но усе равно надо обмакнуть.

Все же просто, Миграция. Та, которая ушла, она утекла от гипотетического меня к гипотетическому Васе, потому что в результатет тест-драйва он для нее показался интереснее. Это объективная реальность.

А в случае, который ты цитируешь, там ситуация такова, что она, как ты выразилась, и не моя дама вовсе, а я хочу показать ей какой я распрекрасный парень, но она, стерва, носиком воротит. Т.е. ключевое слово — она еще не моя.



PS. Приятно, что мои сообщения столь тщательно отслеживаются. Расхожусь на цитаты... И на том спасибо.
Weisser вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.22896 секунд с 9 запросами