Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2021, 22:23   #1
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Рассуждение о сезонно наценческом режиме

Тема: Рассуждения о сезонно наценческом режиме.

Возникало рассуждение такого толка что с определённых времён появилось основание для существования изменённых от фонового сезонных наценок для некоторых строимостей, и дальше появилось желание отталкиваясь от этого продолжить рациональное рассуждение. Вроде бы должно было получаться что таковые сезонные рыночные режимы наценок существовали по фильмам до этого в том же зарубеже (в одно слово я считаю надо писать). Рассуждение для начала должно было бы отталкиваться от того что в связи с сезонными наценками определёные сферы услуг для потребительства ну примерно на 30% выбывают из наличия так сказать пакета услуг. И скорей всего наперёд должно было идти основание равноценности бартера. Поскольку этого же вида режимы были в других странах ранее - это должно означать принятие точно тех же оснований которые приняты теперь - т.е. скорей всего только копии.
Далее было рассуждение о равно приемственности наценок несколькими гражданствами одновременно, так как словесно говорится что таковые связаны но непонятно именно как с идеей туризма.

Далее вероятно пока что что как будто именно с этой самой идеей связаны другие появившиеся клоны пакетов из ранее просматриваемых зарубежных фильмов как например были фрагменты про существование платной копии медицины. Как я определял в другой уже теме что коммерческие клоны услуг вероятно всего планируются для мигрантства но у чего должно на перёд было быть основание. Ведь получается что и гражданин и не гражданин в равных условиях может подвергаться не гражданственным видам обслуживания, по непонятной причине на равных правах.
Может у этого равноправия всё же и должна быть найдена искомая оптимистическая мысль. Хотя пока подразумеваю что в общей идее существования схожих пакетов в разных странах может быть страна туры в которую не назначаются. Я и причину предполагал что она в том что эти туры вероятно назначались бы через зарубежную туристическую компанию того самого гражданства у которого соглашения того пакета и не было бы. Да и то для того чтобы проще было искать правильно. И было сие предположено по основанию создания документного вида обращений этими компаниями вероятно не везде адекватной юридической значимости. Ибо все таки я бы сослался на иностранный язык. Я бы с этого предполагал разные полномочия гражданств таких же разных - желательно не более.

И было далее уже минусовое рассуждение толка того что обязательствам этих самых наценок о которых писал выше ну к примеру были подвержены только описание полномочия иных гражданств. Так как многие количественные наблюдения похожего не сходства всёже со скороспелой позитивной версией.
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 22.06.2021, 18:38   #2
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Рассуждение о сезонно наценческом режиме

Да, я забыл сказать что хотя и открывались коммерческие клоны пакет услуг для не совсем граждан вероятно но только не ранее понимания и принятия понятия достижения ими полугражданственного статуса, который предварительно всё же должен был быть введён но и введён почему-то.

На счёт возможности сезонных наценок я находил вероятные ответы что планка контроля цен была повышена и за счёт вероятно тех причин что каждый может иметь долю рассматриваемую как гос собственность ведь это возможность стать частным предпринимателем и иметь значительное превосходство дохода, это вероятно право на приватизацию от слова зарубежного понятия private и всего что связано, это вероятно входит и право рабоче имеющего право пенсионного возраста, при продлении ещё которого следовали бы те же выводы. Это всё должно состыковаться с приемлемостью предложения принятия гражданства другой страны по причине бизнеса, ведь это предлагается до принятия того зарубежного гражданства. Это же нужно и для того чтобы зарубежный бизнес мог быть сдесь. Хотя есть ещё подозрения что он обязан блюсти курс доллара при составлении цен. Тем более этот вопрос выглядит обставленным будто более жостко чем простое рыночное - хочу покупаю а хочу не покупаю. Возможно что этот курс рассматривается что ли как возможность принятия акционерного бизнес участия из за чего он всё же повышен. Следовательно если это верно то при наличие ЕС договоров - повышенный курс сбрасывается.
А за счёт всё же поднятия контрольно ценностного порога где-то пересекающегося с интересом суммы известной как не менее 2500 у гражданина наблюдается нечто вроде обязанности братия на себя балласта дефективности экономики данной вероятно всё же страны...
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2021, 17:51   #3
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Рассуждение о сезонно наценческом режиме

В кратце основная мысль темы была бы такова что наценочные режимы по примете касались за раз тех бизнес сфер которые можно было бы назвать или считать туристическими и с этого далее бы шло что заводящий машину это турист, иностранец где далее с этой персоны наценки касались бы по какому то не выясненному но возможно далее и обратно действующему пока не ясно как принципу но исходного гражданина. Ибо наценки касаются и иностранца и не иностранца - одинаково одновременно. Хотя суммарно по затратам для иностранца ещё и дороже но это суммарно. Если бы не то что я стал описывать далее как ещё одно возможно включаемое в механизм звено то и тема была бы короткой. У запуска режима должна была быть во первых юридически вещественная причина для начала. А вообще если изучать одну юридически подобную доктрину то с неё выяснилось бы что списание нехватки стоимостей товара имеют обоснования по названиям инстанций. Инстанции эти выбираются из соображений и их несколько, и при этом естественное гражданство пустым звуком казаться не должно.

Добавлено через 16 минут
Что именно такое по всей вероятности курс валюты ЕС?
Это политика стран ЕС. Если бы иметь дело не со странами ЕС то тогда и не нужно было бы иметь дело с повышенным курсом валюты он повышенный от самой идеи политики стран ЕС. Потому что исходил бы из всех идей максимальной выгоды. Валюта рассматривается как разновидность право владения акциями для тех кто не гражданин этой страны. Акциями стало быть на собственность в рамках бизнес проектов того государства. Плюс к этому были бы причислены заботы и всякие перерасчёты таких инстанций как федеральные службы и службы безопасности. Но опять же на той же самой основе которую я по подозрениям существования и назвал - обязанность гражданина несения части дефектности экономики страны. Для этого те службы и описывались. Но отсюда и то что к курсу валюты призвали бы относится очень серьёзно.

Добавлено через 6 минут
Было бы с курсом той же валюты решено то что её свободный от контроля цен так называемый курс смахивающий на социалистические лозунги сверхурочных выработка на заводах за дорма да и те ли заслуги но далее всё таки это отношение из такого исходника переходят в другие ведь не за просто так а за счёт более чего то значимого.

Последний раз редактировалось Ximial; 25.06.2021 в 17:51. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.12814 секунд с 11 запросами