Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2009, 00:14   #31
Чумодан пряников
 
Аватар для Anderson
 
male
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 827
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 20 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для Anderson
По умолчанию Re: Хотели бы вы ЖИТЬ ВЕЧНО ?

Цитата:
Сообщение от Dyt-ws
Но много и таких, кто заботится об окружающей среде не ради прибыли. Например, если кто-то не бросает мусор где попало он что делает это ради денег?

Кинуть бычок или пивную бутылку - это еще пол беды. Частично это исправят муниципальные службы. А вот если взять того человека, который даже шелуху от семечек на пол не бросит и поставить его директором какого-нибудь целлюлозного завода. Вот тут можно увидеть интересную картину, когда вместо постройки дорогостоящих очистительных сооружений, он даст мизерную взятку властям, а остальные деньги положит себе в карман. И ему будет глубоко насрать как это влияет на окр. среду!



Цитата:
Сообщение от Dyt-ws
Да и с развитием прогресса люди стараются переходить на экологически чистое топливо, источники энергии и т д.


Уже лет 10 прошло с тех пор, как мы могли перейти на экологически безопасное топливо, но эти проэкты заморожены властьимущими нефтяными компаниями! Откройте глаза! Какой дурак даст вам, обычным смертным отказаться от нефти, пока она еще есть и приносит доходы!?!?!
__________________
Всем добра!
Anderson вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 04.06.2009, 01:39   #32
Уже был
 
male
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
40 мин 15 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Dyt-ws
По умолчанию Re: Хотели бы вы ЖИТЬ ВЕЧНО ?

Цитата:
Сообщение от Anderson
Кинуть бычок или пивную бутылку - это еще пол беды. Частично это исправят муниципальные службы. А вот если взять того человека, который даже шелуху от семечек на пол не бросит и поставить его директором какого-нибудь целлюлозного завода. Вот тут можно увидеть интересную картину, когда вместо постройки дорогостоящих очистительных сооружений, он даст мизерную взятку властям, а остальные деньги положит себе в карман. И ему будет глубоко насрать как это влияет на окр. среду!

есть конкретные примеры? даже если такие есть, то есть же и те, кто реально понимает какой вред окружающей среде можно нанести, если не делать очистные сооружения? ведь от этого зависит жизнь всего человечества. думаю, люди поймут это прежде, чем дело дойдёт до глобальной катастрофы, когда уже ничего нельзя сделать.

Цитата:
Сообщение от Anderson
Уже лет 10 прошло с тех пор, как мы могли перейти на экологически безопасное топливо, но эти проэкты заморожены властьимущими нефтяными компаниями! Откройте глаза! Какой дурак даст вам, обычным смертным отказаться от нефти, пока она еще есть и приносит доходы!?!?!

надо стимулировать предприятия к переходу на экологичное топливо, например сделать его дешевле.
Dyt-ws вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2009, 15:18   #33
Чумодан пряников
 
Аватар для Anderson
 
male
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 827
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 20 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для Anderson
По умолчанию Re: Хотели бы вы ЖИТЬ ВЕЧНО ?

Цитата:
Сообщение от Dyt-ws
надо стимулировать предприятия к переходу на экологичное топливо, например сделать его дешевле.

Нефть - основной источник капитала крупных стран. Поэтому ни нефтяные компании, ни правительство не дадут перейти с нефти на ее экологически чистые альтернативы, потому что это приведет к потере денежных средств некоторых лиц. Поэтому нам, простым смертным, рыпаться бесполезно!
__________________
Всем добра!
Anderson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2009, 14:48   #34
Только пришел
 
female
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
1 ч 28 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для dindin
По умолчанию Re: Хотели бы вы ЖИТЬ ВЕЧНО ?

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ К
В Библии говорится что нужно для тогочтоб жить вечно

Речь идет о Духовной жизни, а не о жизни человеческой, т.е. о жизни ПОСЛЕ смерти.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Diman
Нет, не хотел бы... Надоест, так, эдак лет через тысячу.

Если жить "надоело", значит жизнь была однообразной. Но кто (что) ее такой сделало? Ведь жизнь - это просто процесс нашего бытия, а какая она - это зависит от нас.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Radiance
Наверное хотела бы. Но при условии ,что останусь в таком же возрасте как я сейчас

Но это вряд ли возможно, ведь "возраст" - это количество прожитых лет (оборотов Земли вокруг Солнца), а время ни на минуту не останавливается.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wo-wo
Очень, НО, при условии, если я не буду болеть и стареть!!!

А для этого нужно заботиться о своем здоровье и продолжительности жизни. Что, до определенных пределов, вполне в нашей власти.

_ _ _

Но в Библии-то речь не об этом, а духовной смерти человеческой души (из-за совершаемого человеком зла). Что есть зло, и как его не совершать, чтобы не умереть кармически – очень полезная наука. А Жизнь Вечная есть у Бога, и на тех, кто любит Его, благодать Божия отражается, даже если у них своей нет. А свою-то уж никто не отнимет – она заслуженная. И проживет каждый столько, сколько будет жить сделанное им добро.

Последний раз редактировалось dindin; 17.06.2009 в 14:56. Причина: Автообьединение сообщений
dindin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2009, 01:36   #35
Был не раз
 
Аватар для Watashi
 
female
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 37
Провел(а) на форуме:
13 ч 17 мин 53 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Watashi
По умолчанию Re: Хотели бы вы ЖИТЬ ВЕЧНО ?

Нет. Не хотела бы.... Хотя, если бы вечна была не только я, но и люди которые мне дорого - то ещё возможно, а так нет. И скучно и каждый раз видеть как люди умирают а ты живёшь и живёшь это, на мой взгляд, можно и проклятьем посчитать. Имхо
Watashi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 16:28   #36
Свой
 
Аватар для Ксурена
 
male
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Замок на краю времени
Сообщений: 160
Провел(а) на форуме:
22 ч 52 мин 31 сек.
Репутация: 7 Добавить отзыв для Ксурена
По умолчанию Re: Хотели бы вы ЖИТЬ ВЕЧНО ?

вечную жизнь можно по-разному рассметривать.
просто вечную душа, или же реинкарнацию, или же вечная жизнь плоти (что сложно представить, но очень хочется)))
Ксурена вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 21:19   #37
Уже был
 
Аватар для SUNDAY
 
female
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Украина,Запорожье,
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
10 ч 48 мин 56 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для SUNDAY
По умолчанию Re: Хотели бы вы ЖИТЬ ВЕЧНО ?

ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ТЕЛЕСНОЙ ЖИЗНИ, ТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕТ. А ПОСЛЕ СМЕРТИ Я И ТАК ЖИТЬ БУДУ ВЕЧНО, ВЕДЬ ДУША БЕССМЕРТНА. А ВОТ ГДЕ? ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС И НЕ Я НА НЕГО ОТВЕЧУ.
SUNDAY вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 23:53   #38
Местный
 
Аватар для Ксенндз
 
female
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 684
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 9 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Ксенндз
По умолчанию Re: Хотели бы вы ЖИТЬ ВЕЧНО ?

Я бы хотела жить вечно, только именно телесной ,а не духовной жизнью, а то у меня такие наполеоновские планы, что боюсь одной жизни не хватит,тем более когда тебе уже за 40.
Ксенндз вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2009, 18:52   #39
Только пришел
 
female
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
17 мин 23 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Energy142135
По умолчанию Re: Хотели бы вы ЖИТЬ ВЕЧНО ?

да, впрочем, так и живу! жизнь вечна!.. другое дело, что в каком состоянии!.. когда человек умерает, душа остается жива!!! и если постораться, можно вспомнить прошлые воплощения!.. я помню некоторые очень отчетливо!!!
Energy142135 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2009, 19:01   #40
Осваивающийся
 
female
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 62
Провел(а) на форуме:
5 ч 54 мин 52 сек.
Репутация: 5 Добавить отзыв для Prostavika
По умолчанию Re: Хотели бы вы ЖИТЬ ВЕЧНО ?

Надо отдать должное,что жывем хоть столько сколько надо.А вечно жить не интнресно,хоть бы тут до ста лет прожить и так хорошо!
Prostavika вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14996 секунд с 9 запросами